1 COUVRE CULASSE. N REFERENCE Qté DESIGNATION Prix public HT COUVRE CULASSE COMPLET 46, COUVRE CULASSE 44,25

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Dimension: px
Commencer à balayer dès la page:

Download "1 COUVRE CULASSE. N REFERENCE Qté DESIGNATION Prix public HT COUVRE CULASSE COMPLET 46, COUVRE CULASSE 44,25"

Transcription

1 PIECES DETACHEES

2 1 COUVRE CULASSE COUVRE CULASSE COMPLET 46, COUVRE CULASSE 44, RENIFLARD 6, CACHE-CULBUTEURS 3, JOINT DE CACHE-CULBUTEURS 5, CANALISATION D HUILE 33, FIXATION 0, BOULON 8*28 1, RONDELLE 8*14*1.0 0, B 1 BOULON A COLLERETTE 6*12 0, RONDELLE 6.5*14*1.6 0, B 4 BOULON A COLLERETTE 6*22 0, B 3 BOULON A COLLERETTE 6*28 3, B 2 BOULON A COLLERETTE 6*35 0, B 2 BOULON A COLLERETTE 6*80 1, B 1 BOULON A COLLERETTE 6*115 1, B 1 BOULON A COLLERETTE 6*136 1, B 1 BOULON A COLLERETTE 6*25 0, B 4 BOULON A COLLERETTE 6*52 0,80

3 2 CULASSE CULASSE COMPLETE AVEC GUIDES ET SIEGES 192, CULASSE NUE 146, GUIDE DE SOUPAPE 8, JOINT TORIQUE 10*2 0, SIEGE SOUPAPE ADMISSION 8, SIEGE SOUPAPE ECHAPPEMENT 8, PIPE D ADMISSION COMPLETE 22, JOINT TORIQUE 36*3 1, PIPE D ADMISSION 18, COLLIER SORTIE DE CARBU 3, K 1 VIS 5*20 0, B 2 GOUJON 8*42 1, C 6 RONDELLE 10*20*2 0, G 4 ECROU CHAPEAU M10*P1.25 1, B 2 BOULON 10*105*P BOULON A COLLERETTE 6*22 0, ENTRETOISE 12*20 2, ENTRETOISE 8*12 0, JOINT DE CULASSE 13, A 1 BOUGIE DR8EA 4, ISOLATEUR 4,92

4 3 ARBRE A CAME / SOUPAPES JOINT DE QUEUE DE SOUPAPE 2, JOINT DE PALIER 4, ARBRE A CAMES COMPLET 88, ROULEMENT (16003 NTN) 16, DEMI-LUNE 2, ARBRE DE CULBUTEUR ADMISSION 11, ARBRE DE CULBUTEUR ECHAP 11, SOUPAPE ADMISSION 15, SOUPAPE ECHAPPEMENT 23, PLAQUE DE PALIER 0, CULBUTEUR ADMISSION COMPLET 43, CULBUTEUR ADMISSION 34, CULBUTEUR ECHAPPEMENT COMPL 46, CULBUTEUR ECHAPPEMENT 34, VIS DE REGLAGE DE SOUPAPE 2, ECROU DE VIS DE REGLAGE 1, RESSORT EXTERIEUR DE SOUPAPE 3, RESSORT INTERIEUR DE SOUPAPE 2, CLAVETTE 5*38 2, JOINT 7.7*2.5 1, ARRET DE RESSORT 5, SIEGE DE RESSORT 20.8*28*6*1 0,75

5 4 CHAINE DE DISTRIBUTION JOINT DE TENDEUR 0, TENDEUR COMPLET 24, TENDEUR SEUL 5, RONDELLE 6*14*1 0, BOULON 6*13 0, PIGNON D ARBRE A CAMES 38T 16, GUIDE CHAINE AV 13, GUIDE CHAINE AR 27, A0 1 CHAINE 39, B 1 RONDELLE 6.5*15*1 0, ENTRETOISE DE GUIDE 6*10*9.2 1, B 1 BOULON A COLLERETTE 6*25 0, B 2 BOULON A COLLERETTE , B 2 BOULON A COLLERETTE 7*11 0,45

6 5 CYLINDRE CYLINDRE COMPLET 112, CYLINDRE 107, JOINT 78.3*2 1, RENIFLARD CYLINDRE 3, JOINT D EMBASE 4, B 2 BOULON A COLLERETTE 6*28 0, ENTRETOISE 12*20 2,10

7 6 COUVRE CARTER GAUCHE CAPOT DE CARTER GAUCHE 48, ROULEMENT 6, B 1 BOULON A COLLERETTE 6*55 0, CAPOT DE PIGNON DE DEMARREUR 1, JOINT DE CAPOT DE PIGNON 3, B 1 BOULON A COLLERETTE 6*45 0, JOINT DE CARTER GAUCHE 12, ARBRE 21T 22, PIGNON 23T 10, AXE 4, PIGNON 68/26T 27, B 2 BOULON HEXAGONAL 6*40 0, BOUCHON COMPLET 14mm 1, JOINT 13.8*2.5 0, BOUCHON COMPLET 30mm 2, JOINT 27.4* JOINT 12*24*5 1, RONDELLE 6.5*12*1 0, JOINT 13*28*7 2, ENTRETOISE 6.3*8*14 0, S 2 CIRCLIP 0, B 2 BOULON A COLLERETTE 6*32 0, B 4 BOULON A COLLERETTE 6*25 0, B 8 BOULON A COLLERETTE 6*28 0,65

8 7 COUVRE CARTER DROIT CAPOT DE CARTER DROIT 50, CAPOT DE FILTRE A HUILE 17, JOINT DE CARTER DROIT 18, VALVE 2, RESSORT DE VALVE 0, CAPUCHON DE VALVE 3, FILTRE A HUILE 8, CAOUTCHOUC FILTRE 1, RESSORT FILTRE A HUILE 0, A JAUGE A HUILE 2, JOINT DE JAUGE 0, RESSORT DE LEVIER D EMBRAYAGE 1, AXE LEVIER MARCHE ARRIERE 10, LEVIER 1, RESSORT 2, SUPPORT CABLE MARCHE ARRIERE 3, COUVERCLE 2, FAISCEAU 3, CONTACTEUR 9, C 1 ECROU ARRET A COLLERETTE M6 0, RONDELLE 10*17*1 0, RONDELLE 10.5*15*1.3 0, JOINT 14*22*5 10, JOINT 10*20*5 3, JOINT 12*18*5 2, JOINT 54* JOINT 11*1.9 2, LEVIER D EMBRAYAGE 12,60

9 RONDELLE 6.5*13*1 0, GOUPILLE 6.3*8*14 0, RESSORT 0, S 1 CIRCLIP 0, R 1 CIRCLIP 0, B 2 BOULON A COLLERETTE 6*12 0, B 3 BOULON A COLLERETTE 6*22 0, B 10 BOULON A COLLERETTE 6*32 0, B 1 BOULON A COLLERETTE 6*40 0, B 1 BOULON A COLLERETTE 6*50 0, HK ROULEMENT HK1210(NTN) 9,60

10 8 GENERATEUR PIGNON DE DEMARREUR 59, GENERATEUR COMPLET 226, PULSEUR 26, VOLANT 103, STATOR COMPLET 2, BRIDE DE FAISCEAU 2, K 6 BOULON 6*20 1, G 1 BOULON A COLLERETTE 12* K 2 BOULON 6*20 0, RONDELLE 26.5*40*4 2, C 1 RONDELLE 12.5*30*4.2 2, ROULEMENT 26*31*24 13, B 1 RONDELLE 6*12 0, B 1 VIS 6*30 2, DEMARREUR 207, EMBRAYAGE DE DEMARREUR COMP 111, EMBRAYAGE 32, RONDELLE SUPERIEURE RONDELLE INFERIEURE ANNEAU GALET RESSORT B 2 BOULON A COLLERETTE 6*25 0,45

11 9 POMPE A HUILE POMPE A HUILE COMPLETE 50, POMPE A HUILE 17, CAPOT DE POMPE A HUILE 9, ROTOR EXTERIEUR 3, ROTOR INTERIEUR 3, PIGNON DE POMPE 34T 10, GOUPILLE 6* RONDELLE 2, S 1 CIRCLIP 0, B 3 BOULON 5*22 0, TUYAU DE POMPE 32, ENTRETOISE 10*10 1, ENTRETOISE 8*10 0, JOINT 10*2 0, JOINT 8*1.5 1, JOINT 17*2.5 0, BOULON 7*19 1, B 1 BOULON 6*12 0, B 3 BOULON 6*22 0,25

12 10 EMBRAYAGE EMBRAYAGE COMPLET 230, DISQUE DE PRESSION 13, CENTREUR 18, DISQUE GARNI 5, DISQUE LISSE 4, VOLANT 90, BAGUE 21, RESSORT 3, A 1 RONDELLE 22.3*45*0.8 1, ROULEMENT 12*26*2 4, RONDELLE 12*26*1 1, CIRCLIP 0, PLAQUE 4, K 4 BOULON 6*28 0, PIGNON 24T 19, PIGNON DE POMPE A HUILE 17T 10, A 1 RONDELLE 20.5*29.5*2.2 1, L 1 ECROU M20 5, A 1 RONDELLE 18.5*28*2 1, B 1 ECROU M18 4, AXE 5,75

13 11 CARTERS CARTER DROIT 69, PLAQUE DE RENIFLARD 3, JOINT DE PLAQUE 2, BRIDE 1, JOINT DE CARTER 19, CARTER GAUCHE 115, TAMIS FILTRE A HUILE 4, ATTACHE 2, B 1 BOULON 6*12 0, Z 2 TIGE 10*192 6, Z 2 TIGE 10*184 6, B 1 BOULON 12*15 1, RONDELLE 12.5*20*2 0, GOUPILLE 10*16 0, B 7 BOULON 6*35 0, B 4 BOULON 6*45 0, B 3 BOULON 6*65 1, ENSEMBLE CARTER G ET D 188,70

14 12 VILEBREQUIN / PISTON VILEBREQUIN COMPLET 365, VILEBREQUIN PIGNON DE VILEBREQUIN 34T 33, PIGNON 19T 33, TMB208 1 ROULEMENT 63, TMSC ROULEMENT (TM-SC0693CS20) 65, CLAVETTE 24*14*4 2, JEU DE SEGMENTS 31, PISTON 34, AXE DE PISTON 6, CLIP 0, ARBRE COMPLET 34T 65, ARBRE SEUL 45, PIGNON D ARBRE 34T 26, TMB203A 2 ROULEMENT 26,90

15 13 TRANSMISSION ARBRE PRINCIPAL COMPLET 107, ARBRE PRINCIPAL 13T 75, BAGUE 22*25*10 6, PIGNON M-5 28T 14, RONDELLE 15*20* G 2 CIRCLIP GTW-22 1, PIGNON M-3 21T 15, BAGUE 22*25*9.5 8, PIGNON M-4 24T 14, PIGNON M-2 17T 15, RONDELLE 17*28* TMB203A 1 ROULEMENT 26, GUIDE 1, TMB222 1 ROULEMENT (TMB2/22CCS15) 26, PLAQUE DE ROULEMENT 28, B 2 BOULON 6*16 0, ARBRE SECONDAIRE COMPLET 173, RONDELLE 20*30*2 1, PIGNON C-1 48T 25, BAGUE 16, PIGNON BAGUE CANNELEE 11, PIGNON MARCHE ARRIERE 32T 22, PIGNON C-5 33T 14, PIGNON C-3 39T 16, BAGUE 6, RONDELLE 25.3*33*1 2, ARBRE 32,50

16 PIGNON C-4 35T 35, RONDELLE 22.3*28*1 2, PIGNON C-2 43T 18, TMB322 1 ROULEMENT TMB3/22JR2CS29 43, ROULEMENT 6204C3 8, PIGNON COMP DE MARCHE ARRIERE 42, RONDELLE 14.3*26.7*3.2 1, PIGNON DE MARCHE ARRIERE 15/33T 25, BAGUE 11, RONDELLE 14.3*22*1.5 1, ARBRE DE MARCHE ARRIERE 12, JOINT 22*36*6 2, RONDELLE 20*28*0.5 1, RONDELLE 20*28*1 1,95

17 14 SELECTEUR DE VITESSE FOURCHETTE DROITE 22, FOURCHETTE CENTRALE 22, FOURCHETTE GAUCHE 22, AXE DE FOURCHETTE 8, TAMBOUR COMPLET 136, BARRILLET 55, ANNEAU 2, ROULEMENT 23, ROULEMENT , GALET 3*8.5 0, CYLINDRE DE BARRILLET ROULEMENT 37*43*13 22, GALET 4*8 1, K 2 BOULON 6*14 0, ROULEMENT , CENTREUR 8, AXE 1, RONDELLE 0, DOUILLE 8.5*13.7*17.2 1, GOUPILLE 8* PLAQUE 41, RESSORT 0, CYLINDRE DE SELECTION 1, CLIQUET A 2, CLIQUET B 1, BAGUE 1, PLAQUE GUIDE 2, B 2 BOULON 6*40 0,40

18 RESSORT 1, BUTEE 9, B 2 BOULON6*32 0, LEVIER 11, RESSORT 1, S 1 CIRCLIP 0, C 2 RONDELLE 13*21*1.5 0, GOUPILLE 1, AXE DE CHANGEMENT DE VITESSES 12, CAME 2, ROTOR DE CONTACTEUR MAR-ARR 1, G 2 BOULON 6*15 0, CONTACTEUR DE NEUTRE 0, B 1 RONDELLE 6.5*11*1 0, K 1 BOULON 6*16 0, RESSORT 1, TAQUET 6, SELECTEUR DE VITESSES 13, G 2 BOULON M6*20 0, SELECTEUR DE MARCHE ARRIERE 20, CLIP 1, CLIP 1,15

19 15 GUIDON GACHETTE ACCELERATEUR 26, CABLE D ACCELERATEUR 13, BRIDE SUPERIEURE DROITE BRIDE SUPERIEURE GAUCHE BRIDE INFERIEURE 7, G 2 RONDELLE 10*22*2.5 0, G 2 ECROU M10*P1.25 0, BOULON 6*25 0, POIGNEE 4, B 1 GUIDON 33, CABLE D EMBRAYAGE 8, RETROVISEUR GAUCHE 11, RETROVISEUR DROIT 11, A 1 LEVIER D EMBRAYAGE 31, A 1 CONTACTEUR DE STOP CABLE DE FREIN DE PARKING 46, CABLE DE MARCHE ARRIERE 12, A 1 COMODO GAUCHE 47, CABLE DE STARTER 11, LEVIER GAUCHE COMPLET 28, CONTACTEUR D EMBRAYAGE 6,75

20 16 DIRECTION BK 1 COLONNE DE DIRECTION 66, ENTRETOISE 5, BRIDE 3, FUSEE DROITE 67, FUSEE GAUCHE 67, G 2 BOULON 10*65 3, SUPPORT 6, R 1 CIRCLIP 0, JOINT 27*40*8 1, ZZ 1 ROULEMENT (6203ZZ) 12, ENTRETOISE 4, JOINT 22*35*7 0, G 1 ECROU M14 0, B 1 GOUPILLE 3*45 0, ROTULE INTERIEURE 20, ROTULE EXTERIEURE 20, LC 2 ECROU M12 1, B 2 BIELETTE M12* B 2 ECROU M G 4 RONDELLE 0, G 4 ECROU M10*P1.25 0, B 4 GOUPILLE BOUCHON COMPTEUR DIGITAL COMPLET 169, CAPTEUR 7, AIMANT 3, B 2 BOULON 3*8 0, RONDELLE -

21 B 2 ECROU 3 mm 0, BOULON 5*8 1, B 2 RONDELLE 6.5*15*1 0, G 2 ECROU 6 mm 0,40

22 17 TRIANGLES AMORTISSEUR AVANT 153, G 2 BOULON M10*40 1, G 2 BOULON 10*55 1, G 12 ECROU M10*P1.25 0, BK 1 TRIANGLE SUPERIEUR DROIT BK 1 TRIANGLE SUPERIEUR GAUCHE C 4 RONDELLE 12*22*2 0, G 4 ECROU 12mm B 4 GOUPILLE 3*32 0, ENTRETOISE 6, G 8 BOULON 10*65 3, BAGUE 3, BK 1 TRIANGLE INFERIEUR DROIT BK 1 TRIANGLE INFERIEUR GAUCHE RONDELLE 10*20*2 0, A 16 JOINT 12.5*2.4 0, JOINT DE ROTULE CLIP -

23 18 CHASSIS D 1 CHASSIS COMPLET 380, PLAQUE MINE 2, B 1 BARRE DE MAINTIEN ARRIERE 57, FIXATION 17, G 4 BOULON 6*12 1, FIXATION A 1 CALE-PIED DROIT 41, A 1 CALE-PIED GAUCHE 41, SUPPORT GARDE-BOUE DROIT 24, SUPPORT GARDE-BOUE GAUCHE 24, SUPPORT MOTEUR DROIT 3, SUPPORT MOTEUR GAUCHE 3, SUPPORT MOTEUR INF AVANT 2, BOITE A OUTILS 9, CAOUTCHOUC 1, CAOUTCHOUC 1, ECROU Z 3 BOULON Z 1 BOULON G 15 BOULON G 4 BOULON 1, G 4 BOULON 1, G 2 BOULON 2, GALET DE CHJAINE 1, ENTRETOISE 4, CL 1 BOULON 8*35 1, POCHETTE OUTILS 26, G 6 BOULON M8*20 -

24 Z 4 ECROU 0,80

25 19 BRAS OSCILLANT B 1 AMORTISSEUR ARRIERE 153, GL 1 BOULON M12*80 3, GL 1 BOULON M12*50 3, G 1 ECROU M12 0, BRAS OSCILLANT 103, BOULON 15, JOINT 0, BAGUE 4, ENTRETOISE 20, G 1 ECROU M14 0, CAOUTCHOUC 6, ENTRETOISE 2, G 2 BOULON 6* C 2 ECROU M38*8*P GL 3 BOULON M8*18 1, A 1 DISQUE DE FREIN ARRIERE 66, MOYEU DE DISQUE 27, JOINT 40*1.3 0, S 1 CIRCLIP 6, SUPPORT ETRIER JOINT 2, RS 2 ROULEMENT (69082RS) 25, ENTRETOISE 14, COURONNE COMPLETE 72, G 4 BOULON M10*27 2, B 1 COURONNE 32T 30, A 1 MOYEU 36, G 6 ECROU M10*P1.25 0,35

26 CIRCLIP 1, PROTECTEUR DE CHAINE G 3 BOULON M8*16 0, A 1 CHAINE DE TRANSMISSION , PIGNON 13T 9, PLAQUE DE FIXATION 1, B 2 BOULON 6*10 0, GUIDE 8, PROTECTION DE CHAINE 3, G 2 BOULON M6*25 0, G 2 BOULON M10*90 3, AXE DE ROUES ARRIERES 140, G 1 RONDELLE 15*29*3 2, C 1 ECROU 0, SUPPORT D AXE ARRIERE 88,45

27 20 ROUES N REFERENCE Qté DESIGNATION Prix public HT B 2 PNEU AVANT 80, B 2 PNEU ARRIERE 103, ROUE AVANT 84, A 2 ROUE ARRIERE 57, CACHE CAOUTCHOUC 1, BAGUE 15, JOINT 29.3*43.6*4.5 1, ZZ 4 ROULEMENT (6004ZZCM/2A-T0) 10, MOYEU DE ROUE ARRIERE 35, ENTRETOISE 3, MOYEU DE ROUE AVANT 21, VALVE B C 15 - ECROU DE ROUE M10*15 1,25 4 RONDELLE 18*40*4.5 4, B 4 GOUPILLE B 4 ECROU M18 3, C 8 GOUJON 10*35 2, B 8 RONDELLE - -

28 21 - CARROSSERIE SELLE COMPLETE 89, VERROU DE SIEGE 46,15 SELLE-AXR-01 1 SELLE AXR TRICOLORE 83, C 2 ECROU 0, B 1 RONDELLE G 2 ECROU 0, ISOLANT PARE-BOUE DROIT 8, PARE-BOUE GAUCHE 8, G 16 BOULON 1, B 2 BOULON 0, DEFLECTEUR 3, CARROSSERIE AVANT ROUGE 230, CARROSSERIE AVANT BLEUE 230, CARROSSERIE AVANT BLANCHE 230, CARROSSERIE AVANT ORANGE 230, CARROSSERIE ARRIERE ROUGE 200, , CARROSSERIE ARRIERE BLEUE 200, CARROSSERIE ARRIERE BLANCHE 200, CARROSSERIE ARRIERE ORANGE 200,15 AXR30W004B 1 FLASQUE AVG BLANCHE 11,60 AXR30B004B 1 FLASQUE AVG BLEUE 11,60 AXR30R004B 1 FLASQUE AVG ROUGE 11,60 AXR30O004B 1 FLAQUE AVG ORANGE 11,60 AXR30W005B 1 FLASQUE AVD BLANCHE 11,60 AXR30B005B 1 FLASQUE AVD BLEUE 11,60 AXR30R005B 1 FLASQUE AVD ROUGE 11,60 AXR30O005B 1 FLASQUE AVD ORANGE 11,60

29 AXR SUPPORT DE PHARE BLEU 15,00 16 AXR SUPPORT DE PHARE BLANC 15,00 AXR SUPPORT DE PHARE ROUGE 15,00 AXR SUPPORT DE PHARE ORANGE 15,00

30 22 - FREINS ETRIER DE FREIN AVANT DROIT COMP 110, PLAQUETTES DE FREIN AVANT 27, ETRIER DE FREIN AVANT GAUCHE COMP 110, DISQUE DE FREIN AVANT 98, GL 4 BOULON M8*20 1, GL 8 BOULON M8*18 1, B 1 ETRIER DE FREIN ARRIERE COMP 188, B 1 PLAQUETTES DE FREIN ARRIERE 28, G 2 BOULON 10*28 1,65

31 23 CIRCUIT DE FREINS N REFERENCE Qté DESIGNATION Prix public HT PEDALE DE FREIN 25, S 1 CIRCLIP 0, B 1 RONDELLE JOINT 0, RESSORT 3, A 1 MAITRE CYLINDRE ARRIERE BOULON 3, G 2 BOULON 1, AXE 0, GOUPILLE G 5 BOULON 1, G 1 BOULON 0, A 1 DURITE DE FREIN AVANT 94, DURITE DE FREIN ARRIERE 46, COLLIER 1, BOULON 1, RONDELLE G 1 BOULON ,90 -

32 24 BATTERIE ET EQUIPEMENT ELECTRIQUE A1 1 REGULATEUR (25A) 86, G 2 BOULON 6*16 0, B 1 FAISCEAU PRINCIPAL 69, BOBINE D ALLUMAGE COMPLETE 30, BOBINE 30, ANTIPARASITE 10, CDI 81, CONTROLEUR DE VITESSES EN MARCHE AR 40, G 1 BOULON M5*22 0, RELAIS DE DEMARREUR COMP 35, FUSIBLE 20A 1, BK 8 FIXATION 0, BATTERIE YTX-9BS 68, TAPIS DE BATTERIE 3, BRIDE DE FIXATION DE BATTERIE 6, FIL DE MASSE G 2 BOULON M6*12 0, RONDELLE 6*11*0.6 0, A 1 CONTACTEUR A CLE COMPLET 25, CONTACTEUR A CLE 18, BLOCAGE DE DIRECTION 6, BL 2 BOULON 6*12 0, FIXATION DE SWITCH 0, C 1 RELAIS DE CLIGNOTANTS 9, KLAXON 9, CONTACTEUR DE FREIN RESSORT DE CONTACTEUR BRIDE 4.8*200mm 0,30

33 A 1 BRIDE 4.8*250mm BRIDE 3*150mm C 1 ECROU FAISCEAU -

34 25 RESERVOIR RESERVOIR ESSENCE COMPLET 91, RESERVOIR ESSENCE A 1 ROBINET D ESSENCE 23, JOINT DE ROBINET 1, BOUTON DE ROBINET 1, BOULON 0, B 1 BOUCHON DE RESERVOIR 14, TUYAU DE BOUCHON 2, G 2 BOULON 1, G 2 BOULON 2, B 2 BOULON 0, TUYAU D ESSENCE 4, CLIP RESSORT 0, A 1 CARBURATEUR COMPLET 292, ISOLANT 10,75

35 26 FILTRE A AIR ET SECOND RESERVOIR D HUILE FILTRE A AIR COMPLET BOITIER DE FILTRE A AIR COLLIER 1, COUVERCLE DE BOITIER COLLIER 1, SUPPORT D ELEMENT 2, CREPINE 4, ELEMENT DE FILTRE A 12, ELEMENT DE FILTRE B 3, COUVERCLE 1, K 1 BOULON M516 1, G 2 BOULON 6* SECOND RESERVOIR D HUILE 7, C 1 BOULON 6*12 0, DURITE L=140 2, DURITE L=165 5, DURITE L=100 3, CLIP RESSORT 1, CLIP RESSORT 1,45

36 27 ECHAPPEMENT JOINT DE SORTIE COLLECTEUR 5, C 2 ECROU 8mm C 1 ECHAPPEMENT COMPLET 326, C 1 COLLECTEUR B 1 SILENCIEUX 298, PROTECTION COLLECTEUR 8, JOINT DE SILENCIEUX 10, COLLIER 5, G 1 BOULON M6*30 0, B 2 BOULON 6*10 0, G 1 BOULON M8*15 0, G 1 BOULON M10*35 1, BOITIER DE MISE A L AIR 53, G 2 BOULON 6*15 0, DURITE L= DURITE L= CLIP RESSORT 1, CLIP RESSORT 1,50

37 28 ECLAIRAGE A 1 PHARE COMPLET 76, A 2 AMPOULE DE PHARE 16, VEILLEUSE 4, K 3 VIS FEU ARRIERE COMPLET 16, VIS 0, CABOCHON AMPOULE BASE DE FEU 8,85 10 AXR300017A 2 CLIGNOTANT AVG COMPLET 10, C 2 ECROU 0,65 16 AXR300024A 1 CLIGNOTANT AVD COMPLET 10, SUPPORT DE FEU ATTACHE DE CABLE - 21 AXR300025A 1 CLIGNOTANT ARD COMPLET 10,50 22 AXR300018A 1 CLIGNOTANT ARG COMPLET 10, B 4 RONDELLE G 2 ECROU 0,50

38 29 CARBURATEUR FLOTTEUR 28, AXE DE FLOTTEUR 2, JOINT GICLEUR D AIGUILLE 10, AIGUILLE COMPLETE 17, COUVERCLE 15, JOINT 17, BOULON 0, BOISSEAU 49, CLIPSE D AIGUILLE 3, RESSORT 2, COUVERCLE SUPERIEUR 15, VIS DE COUVERCLE 1, A 1 CARBURATEUR COMPLET 292, TUYAU DE MISE A AIR BOULON 1, BOULON A 1 AIGUILLE 23, VIS DE RICHESSE 3, VIS DE RALENTIT 54, STARTER 37, VIS D AIR 11, GICLEUR 23, GICLEUR 9, GICLEUR 19,60

SCOOTER 50 CM 3 2 TEMPS. Références : SHU50-WH. Manuel Pièces de Rechange

SCOOTER 50 CM 3 2 TEMPS. Références : SHU50-WH. Manuel Pièces de Rechange SCOOTER 50 CM 3 2 TEMPS Références : SHU50-WH Manuel Pièces de Rechange 7 1 2068 3700554620682 Filtre à air complet 2+3+4+6 2069 3700554620699 Kit visserie 5 2070 3700554620705 Kit tuyau + valve 7 1854

Plus en détail

CATALOGUE de PIECES DE RECHANGE pour QUAD 50

CATALOGUE de PIECES DE RECHANGE pour QUAD 50 CATALOGUE de PIECES DE RECHANGE pour QUAD 50 Pour vos commandes de pièces, indiquez : - référence - désignation - quantité La colonne "Tps rép." indique le temps de réparation d'après le barème constructeur,

Plus en détail

Roma 32TEMPS 10 POUCES

Roma 32TEMPS 10 POUCES MISE A JOUR DU 3-0-4 Roma 32TEMPS 0 POUCES LEVIER DE KICK 0 ECHAPPEMENT COMPLET 8 CARTER MOTEUR (PARTIE ) 02 FILTRE A AIR 9 CARTER DE KICK (PARTIE 2) 03 RESERVOIR ET JAUGE A ESSENCE 20 HAUT MOTEUR 04 SELLE,

Plus en détail

SOMMAIRE CATALOGUE PIECES DETACHEES JMSTAR CJ12M

SOMMAIRE CATALOGUE PIECES DETACHEES JMSTAR CJ12M CATALOGUE PIECES DETACHEES JMSTAR CJ2M SOMMAIRE FILTRE A AIR POT D'ECHAPPEMENT CADRE FACE AVANT CARROSSERIE SUSPENSION ARRIERE FOURCHE AVANT RESERVOIR ESSENCE SIEGE ROUE AVANT ROUE ARRIERE GUIDON MARCHE

Plus en détail

POMPE ET FILTRE A HUILE

POMPE ET FILTRE A HUILE SNIPER125 FYM SNIPER 125 FYM CADRE 01 OUTILS ET KIT DECO 14 CADRE 02 CULASSE ET CYLINDRE 15 CARROSSERIE 03 SOUPAPES 16 CARROSSERIE 04 CHAINE 17 COMMANDES AU GUIDON 05 CARTER D'EMBRAYAGE 18 COMMANDES AU

Plus en détail

DINLI DL601 50CC / 100CC CATALOGUE PIECES DETACHEES

DINLI DL601 50CC / 100CC CATALOGUE PIECES DETACHEES DINLI DL601 50CC / 100CC CATALOGUE PIECES DETACHEES Prix publics H.T. au 19/02/07 V 1.0 Service Après Vente delta mics - Rue Saint-Jean 89290 Vincelles - Tél. 03 86 42 60 60-0 - DL601 50cc / 100cc ENSEMBLE

Plus en détail

CARTER MOTEUR (PARTIE

CARTER MOTEUR (PARTIE Roma 3 2TEMPS LEVIER DE KICK 01 FILTRE A AIR 19 CARTER MOTEUR (PARTIE 1) 02 RESERVOIR ET JAUGE A ESSENCE 20 CARTER DE KICK (PARTIE 2) 03 SELLE + COFFRE ET PORTE BAGGAGE 21 HAUT MOTEUR 04 JANTE ARRIERE

Plus en détail

ENTRAINEMENT DEMARREUR

ENTRAINEMENT DEMARREUR QUAD SPIDER 110cc PARTIE MOTEUR 1 ENTRAINEMENT DEMARREUR 14 COUVERCLE DE CYLINDRE 2 CADRE 15 CYLINDRE ET CULASSE 3 TRIANGLE AVANT 16 SOUPAPES ET ARBRES A CAMES 4 DIRECTION 17 CHAINE DE DISTRIBUTION 5 FREINAGE

Plus en détail

MISE A JOUR DU Roma 3 TNT Motor

MISE A JOUR DU Roma 3 TNT Motor MISE A JOUR DU 31-10-14 Roma 3 TNT Motor COMMODO ET GUIDON 01 GARDE BOUE ARRIERE 19 FOURCHE COMPLETE 02 COMPTEUR ET CABLE 20 JANTE AVANT 03 FEUX AVANT ET ARRIERE 21 FREINAGE AVANT 04 FAISCEAU ELECTRIQUE

Plus en détail

DINLI DL CC CATALOGUE PIECES DETACHEES

DINLI DL CC CATALOGUE PIECES DETACHEES DINLI DL603 150CC CATALOGUE PIECES DETACHEES Prix publics H.T. au 25/04/08 V 1.4 Service Après Vente delta mics - Rue Saint-Jean 89290 Vincelles - Tél. 03 86 42 60 60-0 - DL603 150cc ENSEMBLE CARTER DE

Plus en détail

MISE A JOUR DU GRIDO TNT MOTOR

MISE A JOUR DU GRIDO TNT MOTOR MISE A JOUR DU 31-10-14 GRIDO TNT MOTOR GUIDON 01 CAPOT ARRIERE 19 RETROVISEURS 02 COMPTEUR 20 FOURCHE AVANT 03 FEU AVANT 21 JANTE AVANT 04 FEU ARRIERE 22 FREINAGE AVANT 05 FAISCEAU + ELEMENTS ELECTRIQUES

Plus en détail

PAGE DESIGNATION 2 Guidon 2 Comodos et Rétroviseurs 3 Fourche 4 Jante avant 5 Freinage avant 6 Pot d'échappement 7 Réservoir essence 7 Selle et Porte

PAGE DESIGNATION 2 Guidon 2 Comodos et Rétroviseurs 3 Fourche 4 Jante avant 5 Freinage avant 6 Pot d'échappement 7 Réservoir essence 7 Selle et Porte PAGE DESIGNATION Guidon Comodos et Rétroviseurs 3 Fourche 4 Jante avant Freinage avant Pot d'échappement Réservoir essence Selle et Porte bagages Freinage arrière et Jante arrière 9 Cadre et Béquille (partie

Plus en détail

DINLI DL CC CATALOGUE PIECES DETACHEES

DINLI DL CC CATALOGUE PIECES DETACHEES DINLI DL801 270CC CATALOGUE PIECES DETACHEES Prix publics H.T. au 03/01/07 V 2.1 Service Après Vente delta mics - Rue Saint-Jean 89290 Vincelles - Tél. 03 86 42 60 60 SOMMAIRE - 0 - DL801 CULBUTEUR 1 DL-E130007-49

Plus en détail

FIG1 CULASSE FIG2 CYLINDRE

FIG1 CULASSE FIG2 CYLINDRE FIG1 CULASSE 1 6260020040001 CULASSE 2-50 1 2 6250021100000 PIPE ADMISSION 2-50 1 5 6260010080002 BOUCHON 2-50 1 6 09280Q390803 ORING 3X462-50 1 8 6261020012000 JOINT DE CULASSE 2-50 1 17 6260020031000

Plus en détail

PAGE DESIGNATION 2 Guidon 2 Comodos et Rétroviseurs 3 Fourche 4 Jante avant 5 Freinage avant 6 Pot d'échappement 7 Réservoir essence 7 Selle et Porte

PAGE DESIGNATION 2 Guidon 2 Comodos et Rétroviseurs 3 Fourche 4 Jante avant 5 Freinage avant 6 Pot d'échappement 7 Réservoir essence 7 Selle et Porte PAGE DESIGNATION Guidon Comodos et Rétroviseurs 3 Fourche 4 Jante avant Freinage avant Pot d'échappement Réservoir essence Selle et Porte bagages Freinage arrière et Jante arrière 9 Cadre et Béquille (partie

Plus en détail

Roma 32TEMPS 10 POUCES

Roma 32TEMPS 10 POUCES MISE A JOUR DU 3-0-4 Roma 32TEMPS 0 POUCES LEVIER DE KICK 0 FILTRE A AIR 9 CARTER MOTEUR (PARTIE ) 02 RESERVOIR ET JAUGE A ESSENCE 20 CARTER DE KICK (PARTIE 2) 03 SELLE, COFFRE ET PORTE BAGGAGE 2 HAUT

Plus en détail

MOTEURS LGW523. Moteur. Pièces détachées. Rep Référence Désignation Qté Remarques 2 / 13

MOTEURS LGW523. Moteur. Pièces détachées. Rep Référence Désignation Qté Remarques 2 / 13 LGW53 0 WL00 COLLECTEUR ADMISSION WL00 JOINT 3 WL003 JOINT WL00 COIFFE 5 WL005 ECROU 6 S0Z DURITE AIR LGW53 7 WL006 FILTRE A AIR 8 WL007 EVACUATION 9 0LL005 CARTOUCHE D'AIR 0 WL009 JOINT D'ECHAPPEMENT

Plus en détail

TRONÇONNEUSE À CHAINE DCS6800

TRONÇONNEUSE À CHAINE DCS6800 Pl. 1/7 138 1 Cylindre + piston 030130001 P49 2 Piston complet 030132000 P42 3 Segment pour piston 121132020 P23 4 Axe du piston 119132030 P22 5 Jonc 119132060 P02 6 Joint 965517131 P05 10 Attache 001142012

Plus en détail

ECHAPPEMENT T2500 C2500 Repère Référence Repère Référence 2 10078-99910 2xPion de centrage Jeu de 10 * 3 62902-12310 Bride d'admission 1 62902-12320 Ecran thermique complet 1 4 62901-12320 Ecran thermique

Plus en détail

CITY1 - CITY2 TNT MOTOR

CITY1 - CITY2 TNT MOTOR CITY1 - CITY2 TNT MOTOR MISE A JOUR DU 31-10-14 CYLINDRE 01 SYSTEME ELECTRIQUE 20 COUVERCLE DE CYLINDRE 02 OPTIQUE ET COMPTEUR 21 SOUPAPES ET ARBRE A CAME 03 GUIDON 22 CHAINE DE DISTRIBUTION 04 FOURCHE

Plus en détail

CATALOGUES PIECES DETACHEES BAOTIAN BT49QT-11

CATALOGUES PIECES DETACHEES BAOTIAN BT49QT-11 CATALOGUES PIECES DETACHEES BAOTIAN BT49QT- COUVRE VENTILATEUR CULASSE ARBRE A CAME GUIDE CHAINE COUVRE CULASSE CYLINDRE PISTON CARTER MOTEUR HUILE CARTER KICK STATOR DEMARREUR VARIATEUR EMBRAYAGE TRANSMISSION

Plus en détail

MASAI A300 261cc CATALOGUE PIECES DETACHEES

MASAI A300 261cc CATALOGUE PIECES DETACHEES MASAI A300 261cc CATALOGUE PIECES DETACHEES Prix publics H.T. au 13/03/08 V 1.1 Service Après Vente delta mics - Rue Saint-Jean 89290 Vincelles - Tél. 03 86 42 60 60-0 - DL803 A300 MOTEUR COMPLET DL-E130000A01

Plus en détail

Carter Moteur. Ref No Ref Ref Acsud Ref adaptable Description Qty Fournisseur CARTER MOTEUR DROIT NU 1 VERSION 1 TBEE T

Carter Moteur. Ref No Ref Ref Acsud Ref adaptable Description Qty Fournisseur CARTER MOTEUR DROIT NU 1 VERSION 1 TBEE T Carter Moteur No Acsud adaptable Description Qty 1 CARTER MOTEUR DROIT NU TBEE0101 971156T 1 VERSION 1 CARTER MOTEUR DROIT NU 1 VERSION 2 2 TBEE0102 971156V SILENT BLOC MOTEUR 2 3 TBEE0103 VIS M6 45 1

Plus en détail

MASAI A cc CATALOGUE PIECES DETACHEES

MASAI A cc CATALOGUE PIECES DETACHEES MASAI A450 450cc CATALOGUE PIECES DETACHEES Prix publics H.T. au 13/03/08 V 1.1 Service Après Vente delta mics - Rue Saint-Jean 89290 Vincelles - Tél. 03 86 42 60 60-0 - DL903 A450 CARTER BAS MOTEUR 1

Plus en détail

MOTEURS OC60. Carter Moteur. Pièces détachées. Rep Référence Désignation Qté Remarques 2 / 15

MOTEURS OC60. Carter Moteur. Pièces détachées. Rep Référence Désignation Qté Remarques 2 / 15 Carter Moteur 0 40000 BLOC MOTEUR 0 43033630 BOUCHON DE CIRCUIT 30 894540 BAGUE DE BUTEE NON LIVRABLE 40 4094930 BAGUE DE BUTEE NON LIVRABLE 50 4800080 JOINT TORIQUE 60 4094940 BAGUE DE BUTEE NON LIVRABLE

Plus en détail

Manuel Pièces de Rechange

Manuel Pièces de Rechange SCOOTER 50 CM 3 4 TEMPS Références : SFY50-PI SFY50-WH SFY50-OR Manuel Pièces de Rechange 1 ;2 1199 3700554611994 Pneu 80/100-10 3 1200 3700554612007 Jante AV 10 Noire 3 1691 3700554616913 Jante AV 10

Plus en détail

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS CITY1 - CITY2 TNT MOTORS CYLINDRE 01 CARBURATEUR 17 COUVERCLE DE CYLINDRE 02 FILTRE A AIR 18 SOUPAPES ET ARBRE A CAME 03 ECHAPPEMENT 19 CHAINE DE DISTRIBUTION 04 SYSTEME ELECTRIQUE 20 CARTER D'ALLUMAGE

Plus en détail

MOTO ATOMIC 50cc TNT MOTOR EMBIELLAGE + CARTER 01 CARTER DE KICK 02 EMBRAYAGE 03 ALLUMAGE 04 ADMISSION 05 HAUT MOTEUR 06 FOURCHE AVANT 07 ECHAPPEMENT

MOTO ATOMIC 50cc TNT MOTOR EMBIELLAGE + CARTER 01 CARTER DE KICK 02 EMBRAYAGE 03 ALLUMAGE 04 ADMISSION 05 HAUT MOTEUR 06 FOURCHE AVANT 07 ECHAPPEMENT MOTO ATOMIC 50cc TNT MOTOR EMBIELLAGE + CARTER 0 CARTER DE KICK 02 EMBRAYAGE 03 ALLUMAGE 04 ADMISSION 05 HAUT MOTEUR 06 FOURCHE AVANT 07 ECHAPPEMENT + GUIDON 08 PARTIE ARRIERE 09 FREINAGE AVANT ET ARRIERE

Plus en détail

FILTRE A AIR ET CARBURATEUR

FILTRE A AIR ET CARBURATEUR SCOOTERONE5 FYM FY5T-8 SCOOTERONE 5 FYM MOTEUR COMPLET CADRE GARDE-BOUE CARROSSERIE LATERALE AMORTISSEURS FOURCHE AVANT RESERVOIR SELLE ET COFFRE ROUE AVANT FREINAGE AVANT ROUE ARRIERE GUIDON ET POIGNEE

Plus en détail

Pièces détachées GTR 50cc

Pièces détachées GTR 50cc Pièces détachées GTR 50cc Eurocka Scooter 16-18 Rue Henri Gautier 93000 Bobigny contact@eurocka.fr Tel : 01 48 33 35 67/ fax : 01 41 71 09 63 SOMMAIRE ENSEMBLE PHARE AVANT... 3 ENSEMBLE PHARE ARRIERE...

Plus en détail

JANVIER 2005 TRONÇONNEUSE G500AVS. Page 1A à 8A. À partir du numéro de série :

JANVIER 2005 TRONÇONNEUSE G500AVS. Page 1A à 8A. À partir du numéro de série : JANVIER 2005 TRONÇONNEUSE G500AVS Page 1A à 8A À partir du numéro de série : 504001 1 2880-12111 CYLINDRE 1 2 2880-14111 PIPE D'ADMISSION 1 3 2880-14120 RESSORT DE PIPE 1 5 2880-14150 GUIDE 1 6 2670-14311

Plus en détail

DINLI DL CC / 350CC CATALOGUE PIECES DETACHEES

DINLI DL CC / 350CC CATALOGUE PIECES DETACHEES DINLI DL801 270CC / 350CC CATALOGUE PIECES DETACHEES Prix publics H.T. au 13/03/08 V 3.5 Service Après Vente delta mics - Rue Saint-Jean 89290 Vincelles - Tél. 03 86 42 60 60-0 - DL801 270CC / 350CC MOTEUR

Plus en détail

E1 Sélection: Volant moteur, régulateur

E1 Sélection: Volant moteur, régulateur 407777-0117-E1 Sélection: Volant moteur, régulateur 23 0003 000 0679 691053 Volant moteur 73 0003 000 0237 494439 Tamis - rotatif 74 0003 000 1631 698425 Vis 75 0003 000 0680 691056 Rondelle 165 0003 000

Plus en détail

ARCHIVE MOTORCYCLE AM60 -AM66

ARCHIVE MOTORCYCLE AM60 -AM66 ARCHIVE MOTORCYCLE AM60 -AM66 PAGE DESIGNATION PAGE DESIGNATION B-1 FEU AVANT B-23 CARTER D EMBRAYAGE B-2 GUIDON B-24 CARTER D ALLUMAGE B-3 TE DE FOURCHE B-25 CYLINDRE + CULASSE B-4 FOURCHE AVANT B-26

Plus en détail

28N E1 Sélection: Carters de soufflante, étiquette et étiquettes relatives aux normes antipollution

28N E1 Sélection: Carters de soufflante, étiquette et étiquettes relatives aux normes antipollution 28N707-1139-E1 Sélection: Carters de soufflante, étiquette et étiquettes relatives aux normes antipollution 37 0003 000 0507 690456 Protection - volant moteur 78 0003 000 0559 690661 Vis 304 0003 000 0820

Plus en détail

CATALOGUE PIECES DETACHEES BAOTIAN BT49QT-21

CATALOGUE PIECES DETACHEES BAOTIAN BT49QT-21 CATALOGUE PIECES DETACHEES BAOTIAN BTQT- COUVRE VENTILATEUR CULASSE ARBRE A CAME GUIDE CHAINE COUVRE CULASSE CYLINDRE PISTON CARTER KICK CARTER POMPE A HUILE DEMARREUR VARIATEUR EMBRAYAGE TRANSMISSION

Plus en détail

A p a r t i r d e 1994 MOTEUR GXV160. Page 1 à 6. Tondeuses KAAZ LM536HX - LM536HXA

A p a r t i r d e 1994 MOTEUR GXV160. Page 1 à 6. Tondeuses KAAZ LM536HX - LM536HXA A p a r t i r d e 1994 MOTEUR GXV160 Page 1 à 6 Tondeuses KAAZ LM536HX - LM536HXA 1 122A0-ZE7-000 CULASSE 1 2 12204-ZE1-305 GUIDE SOUPAPE D'ADMISSION 1 3 12205-ZE1-305 GUIDE SOUPAPE D'ECHAPPEMENT 1 4 12216-ZE5-300

Plus en détail

28M E1 Sélection: Démarreur électrique

28M E1 Sélection: Démarreur électrique 28M707-1183-E1 Sélection: Démarreur électrique 309 0003 000 0290 497401 Moteur - démarreur 309 0003 000 0299 497595 Moteur - démarreur 309 0003 000 0370 499521 Moteur - démarreur 309 0003 000 1214 693054

Plus en détail

E1 Sélection: Alternateur, allumage, câbles

E1 Sélection: Alternateur, allumage, câbles 286707-1185-E1 Sélection: Alternateur, allumage, câbles 333 0003 000 0187 492341 Armature - magnéto 334 0003 000 0684 691061 Vis 356 0003 000 0588 690807 Fil - d'arrêt 356A 0003 000 0156 398808 Fil - d'arrêt

Plus en détail

Mini DS 90 2-temps, 2005; : 01- Arbre À Came, Piston [1/25] Page 1 of 50

Mini DS 90 2-temps, 2005; : 01- Arbre À Came, Piston [1/25] Page 1 of 50 Mini DS 90 -temps, 005; : 0- Arbre À Came, Piston [/5] Page of 50 Mini DS 90 -temps, 005; : 0- Arbre À Came, Piston [/5] N de r Numéro de pièce Qté Description 3 5 6 7 8 9 0 3 5 6 7 8 A30006000 A336000

Plus en détail

eht750s eht600d Page 1 à 9

eht750s eht600d Page 1 à 9 AVRIL 2002 TAILLEUSE eht750s eht600d Page 1 à 9 À partir du numéro de série : 200101 eht750s 2 TAILLEUSE DE HAIES EHT750S 2002 (MOTEUR ZENOAH G20LH) 2 T4503-11111 GUIDE LAME SUPERIEURE 1 3 T4503-11120

Plus en détail

B1 Sélection: Carburateur, jeu de joints - moteur, kit - révision du carburateur

B1 Sélection: Carburateur, jeu de joints - moteur, kit - révision du carburateur 441677-0141-B1 Sélection: Carburateur, jeu de joints - moteur, kit - révision du carburateur 3 0003 000 0115 391086S Bague d étanchéité - d'huile 7 0003 000 1274 693997 Joint - culasse 9 0003 000 0605

Plus en détail

TAILLEUSES eht751s eht601d Page 1B à 10B

TAILLEUSES eht751s eht601d Page 1B à 10B JANVIER 2004 TAILLEUSES eht751s eht601d Page 1B à 10B À partir du numéro de série : eht751s : 301678 eht601d : 302720 eht751s 2B TAILLEUSE DE HAIES eht751s 2004 (MOTEUR ZENOAH G20LH) N REFERENCES DESIGNATIONS

Plus en détail

CATALOGUE PIECES DETACHEES BAOTIAN BT49QT-12

CATALOGUE PIECES DETACHEES BAOTIAN BT49QT-12 CATALOGUE PIECES DETACHEES BAOTIAN BT49QT-12 COUVRE VENTILATEUR CULASSE ARBRE A CAME GUIDE CHAINE COUVRE CULASSE CYLINDRE PISTON CARTER KICK CARTER POMPE A HUILE DEMARREUR VARIATEUR EMBRAYAGE TRANSMISSION

Plus en détail

CATALOGUE PIECES DETACHEES JMSTAR NEMO

CATALOGUE PIECES DETACHEES JMSTAR NEMO CATALOGUE PIECES DETACHEES JMSTAR NEMO SOMMAIRE POT D'ECHAPPEMENT 2 AMORTISSEURS 19 CADRE 3 FAISCEAUX 20 BEQUILLES 4 BATTERIE 21 PORTE-BAGAGE 5 COMPTEUR 22 CARENAGES GUIDON 6 PHARE AVANT 23 RETROVISEURS,

Plus en détail

FH430V-AS54 Sélection: Piston/ Vilebrequin

FH430V-AS54 Sélection: Piston/ Vilebrequin Sélection: Piston/ Vilebrequin 1 0001 034 0501 Piston 2 2 0001 034 1500 Axe de piston 2 3 0001 007 1001 Jeu de segment 2 4 0001 030 0401 Vilebrequin 1 5 0001 030 1201 Bielle cpl. [7] 2 6 0001 034 0101

Plus en détail

JDM MOTEUR YANMAR 1 BLOC MOTEUR

JDM MOTEUR YANMAR 1 BLOC MOTEUR JDM MOTEUR YANMAR 1 BLOC MOTEUR REP CODE QT DESIGNATION 0 911000 1 Moteur complet 1 911001 1 Bloc complet 2 3 4 911004 2 Bouchon 1/8 5 911005 6 Vis de palier 6 911006 1 Palier central de villebrequin 7

Plus en détail

21A E1 Sélection: Commandes, démarreur électrique, volant moteur, démarreur à rappel

21A E1 Sélection: Commandes, démarreur électrique, volant moteur, démarreur à rappel 21A907-0113-E1 Sélection: Commandes, démarreur électrique, volant moteur, démarreur à rappel 23 0003 000 1616 698282 Volant moteur 37 0003 000 1548 697352 Protection - volant moteur 55 0003 000 1380 695130

Plus en détail

CYLINDRE / SILENCIEUX YB291/311 1 Cylindre 22154-12110 1 2 Joint de cylindre 22154-12120 1 3 4xVis Jeu de 10 10059-99910 * 4 Bride d'admission 22166-12150 1 5 Joint 22154-12160 1 6 Joint 22137-12170 1

Plus en détail

E2 Sélection: Couvercle de carter de vilebrequin/carter d'huile, jeu de joints moteur, cylindre, huile, jeu de joi

E2 Sélection: Couvercle de carter de vilebrequin/carter d'huile, jeu de joints moteur, cylindre, huile, jeu de joi 286707-1143-E2 Sélection: Couvercle de carter de vilebrequin/carter d'huile, jeu de joints moteur, cylindre, huile, jeu de joi 1 0003 000 0275 496413 Ensemble cylindre 2 0003 000 0158 399265 Kit - bague/joint

Plus en détail

31G E1 Sélection: Volant moteur, démarreur à rappel

31G E1 Sélection: Volant moteur, démarreur à rappel 31G777-0120-E1 Sélection: Volant moteur, démarreur à rappel 23 0003 000 1237 693556 Volant moteur 37 0003 000 1510 697108 Protection - volant moteur 37A 0003 000 1548 697352 Protection - volant moteur

Plus en détail

Page 1 of 15 E-10 POULIE A CAMES 001 12209-Z0H-003 JOINT D'ETANCHEITE DE TIGE DE SOUPAPE 1 1004047 001 12209-Z3E-000 JOINT D'ETANCHEITE DE TIGE DE SOUPAPE 1 1004048 002 14126-Z0Z-003 ROULEAU, 4X31.8 1

Plus en détail

SCOOTER 50 CM 3 2 TEMPS. Références : SSP50-BU SSP50-BA SSP50-YE. Manuel Pièces de Rechange

SCOOTER 50 CM 3 2 TEMPS. Références : SSP50-BU SSP50-BA SSP50-YE. Manuel Pièces de Rechange SCOOTER 50 CM 3 2 TEMPS Références : SSP50-BU SSP50-BA SSP50-YE Manuel Pièces de Rechange A B Rep/N Réf Sanli GENCOD Libellé A1 ;A3 ;A4 1305 3700554613059 Rétroviseur Gauche A2 ;A3 ;A4 1306 3700554613066

Plus en détail

CATALOGUE PIECES DETACHEES BAOTIAN BT49QT-9

CATALOGUE PIECES DETACHEES BAOTIAN BT49QT-9 CATALOGUE PIECES DETACHEES BAOTIAN BT49QT-9 COUVRE VENTILATEUR CULASSE ARBRE A CAME GUIDE CHAINE COUVRE CULASSE CYLINDRE PISTON CARTER KICK CARTER POMPE A HUILE DEMARREUR VARIATEUR EMBRAYAGE TRANSMISSION

Plus en détail

12Q B1 Sélection: Kits/jeux de joints

12Q B1 Sélection: Kits/jeux de joints 12Q502-0194-B1 Sélection: Kits/jeux de joints 3 0003 000 0111 299819S Bague d étanchéité - d'huile 7 0003 000 1536 697230 Joint - culasse 9 0003 000 1794 699833 Joint de reniflard 12 0003 000 1071 692232

Plus en détail

E1 Sélection: Capots/carter de soufflante, démarreur électrique, volant moteur, démarreur à rappel

E1 Sélection: Capots/carter de soufflante, démarreur électrique, volant moteur, démarreur à rappel 122672-0134-E1 Sélection: Capots/carter de soufflante, démarreur électrique, volant moteur, démarreur à rappel 23 0003 000 1184 692693 Volant moteur 37 0003 000 1295 694086 Protection - volant moteur 55

Plus en détail

SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 2077,

SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 2077, SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 2077, 1994-09 ACCESSOIRES 2077, 1994-09 ACCESSOIRES 2077, 1994-09 Référence Numéro de Pièce Description Remarque QTÉ Kit équipem ent 501 83 44-02 BAR COVER 13 1 501 83 44-05

Plus en détail

FH381V-AS51 Sélection: Tuyau de carburant/ Filtre

FH381V-AS51 Sélection: Tuyau de carburant/ Filtre Sélection: Tuyau de carburant/ Filtre 1 0001 350 3800 Support 1 2 0001 358 0701 Protecteur de tuyau 1 3 0001 350 1800 Filtre carburant 1 4 0001 350 6200 Pompe à carburant 1 5 0001 358 7900 Collier de serrage

Plus en détail

MOTEURS Moteur kubota Z602

MOTEURS Moteur kubota Z602 B0R Carter d'huile 00 G4490600 ENSEMBLE CARTER D'HUILE 00 K53375 BOUCHON DE VIDANGE 030 50933660 JOINT DE RACCORD HUILE OC60 040 K003506 VIS 8 050 K5843 CREPINE DE POMPE 060 04860060 JOINT TORIQUE / 39

Plus en détail

SPARE PARTS LIST. CHAIN SAWS 455 Rancher

SPARE PARTS LIST. CHAIN SAWS 455 Rancher SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS ACCESSOIRES ACCESSOIRES Référence Numéro de Pièce Description Remarque QTÉ Kit équipem ent 1 501 69 17-01 CLÉ MIXTE 1 CARBURATEUR & FILTRE A AIR CARBURATEUR & FILTRE A AIR Référence

Plus en détail

28S E1 Sélection: Culasse, cache culbuteur, pompe à huile, filtre à huile

28S E1 Sélection: Culasse, cache culbuteur, pompe à huile, filtre à huile 28S707-1149-E1 Sélection: Culasse, cache culbuteur, pompe à huile, filtre à huile 5 0003 000 1606 698148 Culasse 7 0003 000 0062 273280S Joint - culasse 13 0003 000 0475 690360 Vis 33 0003 000 1436 695760

Plus en détail

A p a r t i r d e 1997 MOTEUR GXV160-K1. Page 1 à 6. Tondeuses KAAZ LM536HX - LM536HXA

A p a r t i r d e 1997 MOTEUR GXV160-K1. Page 1 à 6. Tondeuses KAAZ LM536HX - LM536HXA A p a r t i r d e 1997 MOTEUR GXV160-K1 Page 1 à 6 Tondeuses KAAZ LM536HX - LM536HXA 1 12200-ZE7-000 CULASSE 1 2 12204-ZE1-306 GUIDE SOUPAPE D'ADMISSION 1 3 12205-ZE1-315 GUIDE SOUPAPE D'ECHAPPEMENT 1

Plus en détail

21B B1 Sélection: Culasse, jeu de joints - moteur, jeu de joints soupape, collecteur d'admission, soupapes

21B B1 Sélection: Culasse, jeu de joints - moteur, jeu de joints soupape, collecteur d'admission, soupapes 21B807-0136-B1 Sélection: Culasse, jeu de joints - moteur, jeu de joints soupape, collecteur d'admission, soupapes 3 0003 000 0115 391086S Bague d étanchéité - d'huile 5 0003 000 2289 796183 Culasse 7

Plus en détail

SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 630, SUPER II,

SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 630, SUPER II, SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 630, SUPER II, 1996-09 ACCESSOIRES 630, SUPER II, 1996-09 ACCESSOIRES 630, SUPER II, 1996-09 Référence Numéro de Pièce Description Remarque QTÉ Kit équipem ent 501 76 83-11

Plus en détail

SPARE PARTS LIST. CHAIN SAWS 576 XP AUTO TUNE, from

SPARE PARTS LIST. CHAIN SAWS 576 XP AUTO TUNE, from SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 576 XP AUTO TUNE, from 2013-03 - ACCESSOIRES 576 XP AUTO TUNE, from 2013-03 - ACCESSOIRES 576 XP AUTO TUNE, from 2013-03 - Référence Numéro de Pièce Description Remarque QTÉ

Plus en détail

12F Sélection: Cames, vilebrequin, cylindre, carter d'huile moteur, kit/joints, graissage, groupe de pistons, soupa

12F Sélection: Cames, vilebrequin, cylindre, carter d'huile moteur, kit/joints, graissage, groupe de pistons, soupa 12F802-1376-01 Sélection: Cames, vilebrequin, cylindre, carter d'huile moteur, kit/joints, graissage, groupe de pistons, soupa 1 0003 000 2617 590401 Ensemble cylindre 1 0003 000 1541 697322 Ensemble cylindre

Plus en détail

126T B1 Sélection: Carter de soufflante, volant moteur, démarreur à rappel

126T B1 Sélection: Carter de soufflante, volant moteur, démarreur à rappel 126T02-4825-B1 Sélection: Carter de, volant moteur, démarreur à rappel 23 0003 000 1020 691987 Volant moteur 37 0003 000 2561 793756 Protection - volant moteur 55 0003 000 0826 691421 Boîtier - démarreur

Plus en détail

MOTEURS Moteur Kubota Z402

MOTEURS Moteur Kubota Z402 Moteur Kubota Z40 B0L Bloc moteur 0 58000 BLOC MOTEUR COMPLET 0 K063850 BOUCHON 3 30 K063850 PASTILLE 3 40 K545967 PASTILLE DE SABLAGE 50 569600 BOUCHON 4 60 K55960 BOUCHON 3 70 5596030 BOUCHON 80 K56966

Plus en détail

JANVIER 2005 TRONÇONNEUSE G621AVS. Page 1B à 6B. À partir du numéro de série :

JANVIER 2005 TRONÇONNEUSE G621AVS. Page 1B à 6B. À partir du numéro de série : JANVIER 2005 TRONÇONNEUSE G621AVS Page 1B à 6B À partir du numéro de série : 820954 G621AVS 2B TRONÇONNEUSE ZENOAH G621AVS 2005 (à partir du numéro de série 820954) N REFERENCES DESIGNATIONS QTÉ N REFERENCES

Plus en détail

SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 625,

SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 625, SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 625, 1995-10 ACCESSOIRES 625, 1995-10 ACCESSOIRES 625, 1995-10 Référence Numéro de Pièce Description Remarque QTÉ Kit équipem ent 501 83 44-02 BAR COVER 1 501 83 44-05 BAR COVER

Plus en détail

LM5360HX - LM5360HXA - LM5360HXA-HST

LM5360HX - LM5360HXA - LM5360HXA-HST A p a r t i r d e 2002 MOTEUR GXV160-SFL1 Page 1A à 6A Tondeuses KAAZ LM5360HX - LM5360HXA - LM5360HXA-HST 1 12200-ZE7-000 CULASSE 1 2 12204-ZE1-306 GUIDE SOUPAPE D'ADMISSION 1 3 12205-ZE1-315 GUIDE SOUPAPE

Plus en détail

CYLINDRE / SILENCIEUX YB395

CYLINDRE / SILENCIEUX YB395 CYLINDRE / SILENCIEUX YB395 Repère Désignation Référenceérence Qté Repère Désignation Référence Qté 1 Cylindre 72320-12111111 1 2 Carter 72320-12211 1 3 Roulement 12900-62010 2 4 2xBagues d'étanch. - Jeu

Plus en détail

FS 66 Sélection: Carburateur

FS 66 Sélection: Carburateur Sélection: Carburateur 000 4132 120 0600 Carburateur WT-112 [1-37] 001 1114 121 7800 Tamis 002 1120 121 4805 Membrane de pompe 003 1120 129 0905 Joint 004 4117 121 0803 Couvercle 005 1114 122 7100 Vis

Plus en détail

Matador 4T : Pièces détachées

Matador 4T : Pièces détachées Matador 4T : Pièces détachées EUROCKA MOTOCYCLE 6 Rue Henri Gautier 93000 Bobigny Tel 0 48 33 35 67 / Fax 0 4 7 09 63 Eurocka Hewlett-Packard [Sélectionnez la date] Sommaire Châssis... 4 Garde-boue...

Plus en détail

PIÈCES DÉTACHÉES IBT251. Transporteur à chenilles

PIÈCES DÉTACHÉES IBT251. Transporteur à chenilles PIÈCES DÉTACHÉES Transporteur à chenilles IBT251 Yvan Béal - 21, av. de l Agriculture - B.P. 16 Z.I. du Brézet - 63014 Clermont-Ferrand Cedex 2 Tél : 04 73 91 93 51 - Télécopie : 04 73 90 23 11 www.yvanbeal.fr

Plus en détail

282H E1 Sélection: Arbre à cames, vilebrequin, cylindre, carter d'huile moteur, jeu de joints moteur, piston, segment

282H E1 Sélection: Arbre à cames, vilebrequin, cylindre, carter d'huile moteur, jeu de joints moteur, piston, segment 282H07-0113-E1 Sélection: Arbre à cames, vilebrequin, cylindre, carter d'huile moteur, jeu de joints moteur, piston, segment 1 0003 000 2168 794087 Ensemble cylindre 2 0003 000 0158 399265 Kit - bague/joint

Plus en détail

I. VUE ECLATEE U N I T E M O T R I C E

I. VUE ECLATEE U N I T E M O T R I C E I. VUE ECLATEE 1.1. -- U N I T E M O T R I C E 1.1.1 - HYDRAULIQUE - Circuit hydrostatique PAGE 03 - Ensemble transmission hydraulique avant PAGE 04 - Ensemble transmission hydraulique avant avec blocage

Plus en détail

B8 Sélection: pignon d'arbre à cames, revêtement de carter de vilebrequin / carter de vilebrequin, vilebrequin, cy

B8 Sélection: pignon d'arbre à cames, revêtement de carter de vilebrequin / carter de vilebrequin, vilebrequin, cy 100802-0126-B8 Sélection: pignon d'arbre à cames, revêtement de carter de vilebrequin / carter de vilebrequin, vilebrequin, cy 1 0003 000 2233 795396 Ensemble cylindre 2 0003 000 2395 796961 Kit - bague/joint

Plus en détail

MOTEURS Moteur Kubota Z482

MOTEURS Moteur Kubota Z482 Moteur Kubota Z48 B0L Bloc moteur 0 68500 BLOC MOTEUR COMPLET 0 K063850 BOUCHON 3 30 K063850 PASTILLE 3 40 K545967 PASTILLE DE SABLAGE 50 569600 BOUCHON 4 60 K55960 BOUCHON 3 70 5596030 BOUCHON 80 K56966

Plus en détail

MOTEURS Lombardini LGW 523 MPI

MOTEURS Lombardini LGW 523 MPI Lombardini LGW 53 MPI 0 ACL00 COLLECTEUR ADMISSION COMPLET ACL00 GOUJON M6 x 5 3 ACL003 JOINT ACL00 CORPS CARBURATION 5 ACL005 COLLIER diametre 8 6 ACL006 MANCHON FILTRE A AIR 7 ACL007 COLLIER diametre

Plus en détail

Vue éclatée - Moteur TZ1P65F 139 CC. Référence Gardif: CLTZ1P65F GENCOD:

Vue éclatée - Moteur TZ1P65F 139 CC. Référence Gardif: CLTZ1P65F GENCOD: Vue éclatée - Moteur TZ1P65F 139 CC Référence Gardif: CLTZ1P65F GENCOD: 02001680037339 Qte par 20 CLT31100101029 ECROU COLLERETTE M6 Voir LC1P65FAG04 T31100101029 4 47 CLT30100101105 ENTRETOISE Idem CLTZ12010450

Plus en détail

12H B1 Sélection: Alternateur, démarreur électrique, électrique, volant moteur, frein du volant moteur, allumage, déma

12H B1 Sélection: Alternateur, démarreur électrique, électrique, volant moteur, frein du volant moteur, allumage, déma 12H807-1808-B1 Sélection: Alternateur, démarreur électrique, électrique, volant moteur, frein du volant moteur, allumage, déma 23A 0003 000 1020 691987 Volant moteur 55 0003 000 0826 691421 Boîtier - démarreur

Plus en détail

SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS CS2152,

SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS CS2152, SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS CS2152, 2003-08 ACCESSOIRES CS2152, 2003-08 ACCESSOIRES CS2152, 2003-08 Référence Numéro de Pièce Description Remarque QTÉ Kit équipem ent 501 69 17-01 CLÉ MIXTE 1 501 83 44-02

Plus en détail

TRONÇONNEUSE À CHAINE DCS

TRONÇONNEUSE À CHAINE DCS 1 Cylindre piston CPL 024130300 P48 3 Piston CPL 024132020 P35 4 Segment de piston 52 133132050 P22 5 Axe de piston 031132020 P23 6 Jonc 119132060 P02 7 Vis torx M5 x 20 908005205 P01 8 Joint 965525060

Plus en détail

DINLI DMX cc MASAI DEMON cc CATALOGUE PIECES DETACHEES

DINLI DMX cc MASAI DEMON cc CATALOGUE PIECES DETACHEES DINLI 450cc MASAI 450cc CATALOGUE PIECES DETACHEES Prix publics H.T. au 25/04/08 V 1.0 Service Après Vente delta mics - Rue Saint-Jean 89290 Vincelles - Tél. 03 86 42 60 60-0 - CARTER BAS MOTEUR 1 DL-2901030100

Plus en détail

A p a r t i r d e 2000 MOTEUR FC180V-AC50/BC50/CC50. Page 1 є 6. Tondeuses KAAZ LM5360KXA - LM5360KXA-HST LM5360KXA-HST-PRO

A p a r t i r d e 2000 MOTEUR FC180V-AC50/BC50/CC50. Page 1 є 6. Tondeuses KAAZ LM5360KXA - LM5360KXA-HST LM5360KXA-HST-PRO A p a r t i r d e 2000 MOTEUR FC180V-AC50/BC50/CC50 Page 1 є 6 Tondeuses KAAZ LM5360KXA - LM5360KXA-HST LM5360KXA-HST-PRO 1 11004-2117 JOINT DE CULASSE 1 1 1 2 11008-2097 CULASSE 1 1 1 3 11022-2067 COUVERCLE

Plus en détail

SPARE PARTS LIST TRACTORS/RIDE MOWERS LT151, ,

SPARE PARTS LIST TRACTORS/RIDE MOWERS LT151, , SPARE PARTS LIST TRACTORS/RIDE MOWERS LT151, 96041001801, 2007-02 CARTER DE TONDEUSE /CARTER DE COUPE LT151, 96041001801, 2007-02 CARTER DE TONDEUSE /CARTER DE COUPE LT151, 96041001801, 2007-02 Référence

Plus en détail

Référence Gardif: TRT GENCOD:

Référence Gardif: TRT GENCOD: Vue éclatée - SG TRC 45/45 Greatland Référence Gardif: TRT884 GENCOD: 80884 Item Référence Désignation Ref Usine SGTR450 BAGUE YD45.0.0-5 SGTR450 CAGE A AIGUILLES D/D5X.5 SGTR450 *** PLUS FABRIQUE ***

Plus en détail

SPARE PARTS LIST BRUSHCUTTERS/CLEARING SAWS 232 R,

SPARE PARTS LIST BRUSHCUTTERS/CLEARING SAWS 232 R, SPARE PARTS LIST BRUSHCUTTERS/CLEARING SAWS 232 R, 1994-02 ACCESSOIRES 232 R, 1994-02 ACCESSOIRES 232 R, 1994-02 Référence Numéro de Pièce Description Remarque QTÉ Kit équipem ent 501 60 02-02 TOURNE-VIS

Plus en détail

CATALOGUE PIECES DETACHEES BAOTIAN BT49QT-20

CATALOGUE PIECES DETACHEES BAOTIAN BT49QT-20 CATALOGUE PIECES DETACHEES BAOTIAN BT49QT-20 COUVRE VENTILATEUR F1 AMORTISSEUR AR F16 CULASSE ET CYLINDRE F2 FAISCEAU F17 ARBRE A CAME F3 PHARE AV F18 CARTER DE KICK F4 GUIDON F19 STATOR, ROTOR, POMPE

Plus en détail

Owner s Manual Model TG5750(TG52T12) AIR-COOLED GASOLINE ENGINE GENERATOR SET

Owner s Manual Model TG5750(TG52T12) AIR-COOLED GASOLINE ENGINE GENERATOR SET Owner s Manual Model TG550(TG5T) AIR-COOLED GASOLINE ENGINE GENERATOR SET - SCHÉMA DE CÂBLAGE LISTES DE PIÈCES GÉNÉRATRICE 90--00 PLAQUETTE DE CONNEXION 00-A5-00 STATOR, COMPOSANT 50-05-00 STATOR, COUVERCLE

Plus en détail

FS 20 Sélection: Pièces de carburateur

FS 20 Sélection: Pièces de carburateur FS 20 Sélection: Pièces de carburateur N Code article Désignation * ** *** **** 001 1110 120 0609 Carburateur HS-138B [2-35] 002 1111 121 5400 Gicleur à soupape 003 1110 122 9410 Bouchon 004 1110 122 3020

Plus en détail

SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 576 XP AUTO TUNE,

SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 576 XP AUTO TUNE, SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 576 XP AUTO TUNE, 2009-02 ACCESSOIRES 576 XP AUTO TUNE, 2009-02 ACCESSOIRES 576 XP AUTO TUNE, 2009-02 Référence Numéro de Pièce Description Remarque QTÉ Kit équipem ent 1 503

Plus en détail

LM5360HX - LM5360HXA LM5360HXA-PRO - LM5360HXA-HST-PRO

LM5360HX - LM5360HXA LM5360HXA-PRO - LM5360HXA-HST-PRO A p a r t i r d e 2005 MOTEUR GXV160-H2 Page 1B à 6B Tondeuses KAAZ LM5360HX - LM5360HXA LM5360HXA-PRO - LM5360HXA-HST-PRO 1 12204-ZE1-306 GUIDE DE SOUPAPE D'ADMISSION 1 2 12205-ZE1-315 GUIDE DE SOUPAPE

Plus en détail

HS 74 Sélection: Carter de réducteur, Barre de coupe 420 mm

HS 74 Sélection: Carter de réducteur, Barre de coupe 420 mm HS 74 Sélection: Carter de réducteur, Barre de coupe 420 mm N Code article Désignation * ** *** **** 001 4226 160 2900 Cloche d'embrayage 002 4226 640 0500 Carter de réducteur [3-5] 003 4226 642 9700 Douille

Plus en détail

MR Sélection: Com. frein et boite de vitesse

MR Sélection: Com. frein et boite de vitesse MR 4082.1 Sélection: Com. frein et boite de vitesse N Code article Désignation * ** *** **** 1 6140 007 1000 Kit levier et pièce à bascule (changement de direction) 2 6140 700 6100 Tiges 3 6140 703 1700

Plus en détail

PIECES DETACHEES MODELE MS3354U PAGE 1 1 REP REFERENCEDESIGNATION QTE NOTE

PIECES DETACHEES MODELE MS3354U PAGE 1 1 REP REFERENCEDESIGNATION QTE NOTE PIECES DETACHEES PAGE 1 1 REP REFERENCEDESIGNATION QTE NOTE 001 961057-5 CIRCLIP MOD S EXT 17 1 002 922331-6 VIS TETE CREUSE M6X20 4 003 318421-5 CARTER D'EMBRAYAGE 1 004 451157-4 ENTRETOISE 1 005 211338-0

Plus en détail

SPARE PARTS LIST. CHAIN SAWS Mac Cat 440, , ,

SPARE PARTS LIST. CHAIN SAWS Mac Cat 440, , , SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS Mac Cat 440, 952801823, 952802068, 2008-05 CARBURATEUR Mac Cat 440, 952801823, 952802068, 2008-05 CARBURATEUR Mac Cat 440, 952801823, 952802068, 2008-05 Référence Numéro de

Plus en détail

TS 08 Sélection: Carburateur

TS 08 Sélection: Carburateur TS 08 Sélection: Carburateur N Code article Désignation * ** *** **** 001 1108 129 1110 Joint 002 1108 121 2200 Tôle de refroidissement 003 1108 121 7200 Bouchon 004 9008 319 1350 Vis à six pans M6x25

Plus en détail

SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 141,

SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 141, SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 141, 2001-09 ACCESSOIRES 141, 2001-09 ACCESSOIRES 141, 2001-09 Référence Numéro de Pièce Description Remarque QTÉ Kit équipem ent 501 69 17-01 CLÉ MIXTE 1 502 51 00-02 CLÉ 1

Plus en détail