RIDGID R474 BAND SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE À RUBAN R474 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE BANDA R474 LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Dimension: px
Commencer à balayer dès la page:

Download "RIDGID R474 BAND SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE À RUBAN R474 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE BANDA R474 LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO"

Transcription

1 RIDGID R474 BAND SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE À RUBAN R474 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE BANDA R474 LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO

2 FIGURE A/FIGURA A SEE FIGURE C/ VOIR LA FIGURE C/ VEA LA FIGURA C The model number will be found on a plate attached to the motor housing. Always mention the model number in all correspondence regarding your BAND SAW or when ordering repair parts. Le numéro de modèle se trouve sur une plaquette fixée sur le boîtier du moteur. Ne jamais oublier de mentionner le numéro de modèle dans toute correspondance concernant la SCIE À RUBAN ou lors de la commande de pièces détachées. 2 El número de modelo se encuentra en una placa adherida a la caja del motor. Siempre mencione el número del modelo en toda la correspondencia relacionada con la SIERRA DE BANDA o al pedir piezas para repararla.

3 Key Part No. Number Description Qty ACORN NUT (M4) SAFETY LABEL NO HANDS LABEL (LARGE) INTERNAL TOOTH WASHER KNOB LOGO LABEL UPPER WHEEL COVER, FRONT BLADE TENSION LABEL WASHER UPPER WHEEL ASSEMBLY (INC. KEY NOS AND 25-26) BLADE (93-1/2 in. x 3/8 in. x in. x 6TPI) SCREW (M4 x 10 mm, FT HD.) TRACKING VIEW WINDOW STUD LATCH SCREW w/washer (M5 x 10 mm BUTTON HD.) DOOR CATCH BOLT (M10 x 17 mm HEX HD.) WASHER SCREW w/washer (M6 x 12 mm) WASHER (6.4 x 23 x 2t) BALL BEARING (6202ZZ) TIRE UPPER WHEEL SCREW (M10 x 16 mm) SPACER RETAINING RING, INTERNAL LOCKING SCREW (M6 x 10 mm, PAN HD) UPPER HINGE SCREW w/washer (M4 x 8 mm) SCREW w/washer (M5 x 8 mm) EXTERNAL TOOTH WASHER (M5)... 2 PARTS LIST FOR FIGURE A Key Part No. Number Description Qty SWITCH BOX MOUNTING PLATE SCREW w/washer (M5 x 10 mm) UPPER WHEEL COVER, REAR UPPER WHEEL SHAFT ROTATION PIN ROLL PIN (3.0 x 22 mm) WHEEL SUPPORT, UPPER UPPER WHEEL ADJUSTER UPPER WHEEL ADJUSTER ASSEMBLY (INC. KEY NOS ) DATA LABEL BLADE TENSION KNOB TRACKING KNOB HEX NUT (M8) COMPRESSION SPRING INDICATOR WASHER SQUARE NUT LOCK KNOB SET SCREW (M10 x 8 mm) COMPRESSION SPRING STEEL BALL (8 mm) SET SCREW (M10 x 28 mm) HEX NUT (M10) SCREW (M18 x 70 mm) SPRING WASHER (M19) WASHER (M19 x M36 x 3t) UPPER FRAME REAR BLADE GUARD SCREW w/washer (M5 x 20 mm) SWITCH w/key SWITCH KEY SWITCH BOX SCREW (M8 x 30 mm)

4 LISTE DES PIÈCES DE LA FIGURE A Pièce Référence Description Qté. Pièce Référence Description Qté ÉCROU BORGNE (M4) SÛRETÉ ÉTIQUÈTE AUTOCOLLANT MAINS À L ÉCART (ENTRETOISE) RONDELLE DE DENT INTERNE BOUTON AUTOCOLLANT DE LOGO CAPOT DE ROUE SUPÉRIEUR, AVANT AUTOCOLLANT DE LA TENSION DE LA LAME RONDELLE ENSEMBLE DE ROUE SUPÉRIEUR (Y COMPRIS CLAVETTES NOS ET 25-26) LAME (93-1/2 in. x 3/8 in. x in. x 6TPI) VIS (M4 x 10 mm, À TÊTE PLATE) HUBLOT DE VÉRIFICATION DU CENTRAGE GOUJON DE LOQUET VIS AVEC RONDELLE (M5 x 10 mm TÊTE RONDE) LOQUET DE PORTE BOULON (M10 x 17 mm TÊTE HEX.) RONDELLE VIS AVEC RONDELLE (M6 x 12 mm) RONDELLE PLATE (6.4 x 23 x 2t) ROULEMENT À BILLES (6202ZZ) BANDAGE VOLANT SUPÉRIEUR VIS (M10 x 16 mm) ENTRETOISE ANNEAU DE RETENUE, INTERNE VIS DE BLOCAGE (M6 x 10 mm, À TÊTE BOMBÉE) CHARNIÈRE SUPÉRIEURE VIS AVEC RONDELLE (M4 x 8 mm) VIS AVEC RONDELLE (M5 x 8 mm) RONDELLE DE DENT EXTERNE (M5) PLAQUE DE MONTAGE DE BOÎTE D INTERRUPTEUR VIS AVEC RONDELLE (M5 x 10 mm) CAPOT DE ROUE SUPÉRIEUR, TRASERI ARBRE DE ROUE SUPÉRIEUR GOUPILLE DE ROTATION GOUPILLE CYLINDRIQUE (3.0 X 22 mm) SUPPORT DE LA ROUE, SUPÉRIEUR RÉGLER DE ROUE, SUPÉRIEUR ENSEMBLE DE RÉGLER DE ROUE (Y COMPRIS CLAVETTES NOS ) ÉTIQUETTE DE DONNÉES BOUTON DE LA TENSION DE LA LAME BOUTON DE GUIDE-LAME ÉCROU HEXAGONAL (M8) RESSORT DE COMPRESSION RONDELLE DE INDICATEUR ÉCROU CARRÉ BOUTON DE VERROUILLAGE VIS D ARRÊT (M10 x 8 mm) RESSORT DE COMPRESSION BILLE D ACIER (8 mm) VIS D ARRÊT (M10 x 28 mm) ÉCROU HEXAGONAL (M10) VIS (M18 x 70 mm) RONDELLE RESSORT (M19) RONDELLE (MM19 x M36 x 3t) CADRE SUPÉRIEUR PROTÈGE-LAME ARRIÈRE VIS AVEC RONDELLE (M5 x 20 mm) INTERRUPTEUR AVEC CLÉ CLÉ DE COMMUTATEUR BOÎTIER DE COMUTATEUR VIS (M8 x 30 mm)

5 TUERCA CIEGA (M4) ETIQUETA DE SEGURIDAD ETIQUETA DE NO ACERCAR LAS MANOS (GRANDE) ARANDELA INTERNO DE DIENTE PERILLA ETIQUETA DEL LOGOTIPO CUBIERTA DE LA POLEA SUPERIOR, DELANTERO ETIQUETA DE TENSIÓN DE LA HOJA ARANDELA CONJUNTO DE RUEDA SUPERIOR (INCL. NÚM. DE REF Y 25-26) HOJA (93-1/2 in. x 3/8 in. x in. x 6TPI) TORNILLO (M4 x 10 mm, CAB PLANA) MIRILLA DE ALINEACIÓN PERNO DEL PESTILLO TORNILLO CON ARANDELA (M5 x 10 mm CABEZA DE BOTÓN) PESTILLO DE LA PUERTA PERNO (M10 x 17 mm CABEZA HEXAGONAL) ARANDELA TORNILLO CON ARANDELA (M6 x 12 mm) ARANDELA PLANA (6.4 x 23 x 2t) COJINETE DE BOLAS (6202ZZ) NEUMÁTICOS RUEDA SUPERIOR TORNILLO (M10 x 16 mm) SEPARADOR ANILLO DE RETENCIÓN INTERNO TORNILLO DE FIJACIÓN (M6 x 10 mm, CABEZA TRONCOCÓNICA) BISAGRA SUPERIOR TORNILLO CON ARANDELA (M4 x 8 mm) TORNILLO CON ARANDELA (M5 x 8 mm) ARANDELA EXTERNA DE DIENTE (M5)... 2 LISTA DE PIEZAS DE LA FIGURA A Ref. N/P Descripción Cant. Ref. N/P Descripción Cant PLACA DE MONTAJE DE LA CAJA DEL INTERRUPTOR TORNILLO CON ARANDELA (M5 x 10 mm) CUBIERTA DE LA POLEA SUPERIOR, ARRIÈRE EJE DE LA POLEA SUPERIOR PASADOR DE ROTACIÓN PASADOR CILÍNDRICO (3.0 X 22 MM) SOPORTE DE LA RUEDA, SUPERIOR RUEDE ADJUSTADOR SUPERIOR CONJUNTO DE RUEDE ADJUSTADOR (INCL. NÚM. DE REF ) ETIQUETA DE DATOS PERILLA DE TENSIÓN DE LA HOJA PERILLA DE ALINEACIÓN TUERCA HEXAGONAL (M8) RESORTE DE COMPRESIÓN ARANDELA DE INDICADOR TUERCA CUADRADA PERILLA DE FIJACIÓN TORNILLOS FIJADORES (M10 x 8 mm) RESORTE DE COMPRESIÓN BOLA DE ACERO (8 mm) TORNILLOS FIJADORES (M10 x 28 mm) TUERCA HEXAGONAL (M10) TORNILLO (M18 x 70 mm) ARANDELA ELÁSTICA (M19) ARANDELA (M19 x M36 x 3t) ARMAZÓN SUPERIOR PROTECCIÓN POSTERIOR DE LA HOJA TORNILLO CON ARANDELA (M5 x 20 mm) INTERRUPTOR CON LLAVE LLAVE DEL INTERRUPTOR CAJA DEL INTERRUPTOR TORNILLO (M8 x 30 mm)... 2

6 FIGURE B/FIGURA B SEE FIGURE C/ VOIR LA FIGURE C/ VEA LA FIGURA C

7 PARTS LIST FOR FIGURE B Key Part No. Number Description Qty LOWER WHEEL COVER, FRONT SCREW w/washer (M4 x 8 mm) SCREW (M4.8 x 16 mm, PAN HD.) STUD LATCH SCREW w/washer (BUTTON HD.) (M5 x 10 mm) DOOR CATCH BOLT (M10 x 17 mm HEX HD.) LOWER WHEEL ASSEMBLY (INC. KEY NOS ) HEX KEY (6 x 6 x 28 L) SCREW (BUTTON HD.) HINGE LOWER SCREW w/washer (M6 x 12 mm, BUTTON HD) BRUSH CORD CLAMP PIN WASHER (M19 x M36 x 3t) HEX NUT (M18) BALL BEARING (6204ZZ) EXTERNAL RETAINING RING... 1 Key Part No. Number Description Qty SET SCREW (M6 x 8 mm) PULLEY V-BELT REAR DUST CHUTE GUARD SCREW (M3 x 6 mm, PAN HD.) HINGE FRONT DUST CHUTE GUARD DUST CHUTE ASSEMBLY (INC. NOS ) BASE WASHER SCREW (M8 x 30 mm) LOWER WHEEL SHAFT RING LOWER WHEEL TIRE WASHER M8.4 x M24 x 3t) SCREW w/washer (M5 x 16 mm) DUST CHUTE INTERNAL TOOTH WASHER KNOB WARNING LABEL

8 LISTE DES PIÈCES DE LA FIGURE B Pièce Référence Description Qté. Pièce Référence Description Qté CAPOT DE ROUE INFÉRIEUR, AVANT VIS AVEC RONDELLE (M4 x 8 mm) VIS (M4.8 x 16 mm, À TÊTE BOMBÉE) GOUJON DE LOQUET VIS AVEC RONDELLE (TÊTE RONDE) (M5 x 10 mm) LOQUET DE PORTE BOULON (M10 x 17 mm TÊTE HEX.) ENSEMBLE DE ROUES INFÉRIEUR (Y COMPRIS CLAVETTES NOS ) CLÉ HEXAGONALE (6 x 6 x 28 L) VIS (TÊTE RONDE)) CHARNIÈRE INFÉRIEURE VIS AVEC RONDELLE (M6 x 12 mm, TÊTE RONDE) BALAI RETENUE DE CORDON GOUPILLE RONDELLE (M19 x M36 x 3t) ÉCROU HEXAGONAL (M18) ROULEMENT À BILLES (6204ZZ) ANNEAU DE RETENUE EXTÉRIEUR VIS D ARRÊT (M6 X 8 MM) POULIE COURROIE CRANTÉE GOULOTTE À SCIURE DE GARDE, ARRIÈRE VIS (M3 x 6 mm, À TÊTE BOMBÉE) CHARNIÈRE GOULOTTE À SCIURE DE GARDE, AVANT ENSEMBLE D ÉJECTEUR DE SCIURE (Y COMPRIS CLAVETTES NOS ) BASE RONDELLE VIS (M8 x 30 mm) ARBRE DE ROUE INFÉRIEURE BAGUE VOLANT INFÉRIEUR BANDAGE RONDELLE (M8.4 x M24 x 3t) VIS AVEC RONDELLE (M5 x 16 mm) ÉJECTEUR DE SCIURE RONDELLE DE DENT INTERNE BOUTON AUTOCOLLANT D AVERTISSEMENT

9 LISTA DE PIEZAS DE LA FIGURA B Ref. N/P Descripción Cant. Ref. N/P Descripción Cant CUBIERTA DE LA POLEA INFERIOR, DELANTERO TORNILLO CON ARANDELA (M4 x 8 mm) TORNILLO (M4.8 x 16 mm, CABEZA TRONCOCÓNICA) PERNO DEL PESTILLO TORNILLO CON ARANDELA (CABEZA DE BOTÓN) (M5 x 10 mm) PESTILLO DE LA PUERTA PERNO (M10 x 17 mm CABEZA HEXAGONAL) CONJUNTO DE RUEDA INFERIOR (INCL. NÚM. DE REF ) LLAVE HEXAGONAL (6 x 6 x 28 L) TORNILLO (CABEZA DE BOTÓN) BISAGRA INFERIOR TORNILLO CON ARANDELA (M6 x 12 mm, CABEZA DE BOTÓN) ESCOBILLA ABRAZADERA DE CORDÓN PASADOR ARANDELA (M19 x M36 x 3t) TUERCA HEXAGONAL (M18) COJINETE DE BOLAS (6204ZZ) ANILLO DE RETENCIÓN EXTERNO TORNILLOS FIJADORES (M6 X 8 mm) POLEA CORREA EN V VERTEDERO DE ASERRÍN DE LA PROTECCIÓN, TRASERA TORNILLO (M3 x 6 mm, CABEZA TRONCOCÓNICA) BISAGRA VERTEDERO DE ASERRÍN DE LA PROTECCIÓN, DELANTERO CONJUNTO DEL VERTEDERO DE ASSERRÍN (INCL. NÚM. DE REF ) BASE ARANDELA TORNILLO (M8 x 30 mm) EJE DE LA POLEA INFERIOR ARO RUEDA INFERIOR NEUMÁTICOS ARANDELA (M8.4 x M24 x 3t) TORNILLO CON ARANDELA (M5 x 16 mm) VERTEDERO DE ASSERRÍN ARANDELA INTERNO DE DIENTE PERILLA ETIQUETA DE ADVERTENCIA

10 FIGURE C/FIGURA C SEE FIGURE B/ VOIR LA FIGURE B/ VEA LA FIGURA B SEE FIGURE A/ VOIR LA FIGURE A/ VEA LA FIGURA A

11 PARTS LIST FOR FIGURE C Key Part No. Number Description Qty GUIDE POST SET SCREW (M6 x 10 mm) POST SUPPORT BRACKET MICRO ADJUST NUT SET SCREW (M8 x 35 mm) UPPER BLADE GUARD SCREW w/washer (M6 x 10 mm) THUMB SCREW, METAL (M6 x 16 mm) THUMB SCREW, PLASTIC ECCENTRIC BEARING SHAFT SPRING PIN (4.0 x 10 mm) THROAT PLATE SAW TABLE TABLE PIN HEX NUT (M5) BEVEL SCALE SCREW (M5 x 16 mm, FLAT HD.) ECCENTRIC BEARING SHAFT ASSEMBLY (INC. NOS. 10 & 19-20) HEX NUT (M8) BALL BEARING (608ZZ) SCREW (M6 x 12 mm) WASHER (6.4 x 14 x 1.5t) BALL BEARING (6200ZZ) SLEEVE SPACING... 2 Key Part No. Number Description Qty UPPER SLIDE BRACKET THUMB SCREW, METAL (M6 x 10 mm) SCREW (M10 x 50 mm HEX HD.) TRUNNION BRACKET CLAMP TRUNNION BRACKET SCREW w/washer (M6 x 16 mm) SCREW (M8 x 75 mm) TRUNNION (TABLE BRACKET) TABLE LOCK KNOB SCREW (M6 x 20 mm) LOWER SUPPORT BRACKET LOWER SLIDE BRACKET BEVEL INDICATOR SCREW w/washer (M5 x 10 mm) SCREW w/washer (M8 x 30 mm) SLEEVE (D12 x 30 mm x 0.8t) CORD BUSHING (SR-6R1) POWER SUPPLY CORD (14 AWG) MOTOR SUPPLY CORD (14 AWG) SLEEVE SPACING ASSEMBLY (INC. KEY NOS ) NO HANDS LABEL (SMALL) mm HEX KEY mm HEX KEY mm HEX KEY

12 LISTE DES PIÈCES DE LA FIGURE C Pièce Référence Description Qté. Pièce Référence Description Qté MONTANT DE GUIDAGE VIS D ARRÊT (M6 x 10 mm) ÉQUERRE DE SUPPORT DE MONTANT ÉCROU DE MICRO RÉGLAGE VIS D ARRÊT (M8 x 35 mm) GARDE DE LAME SUPÉRIEURE VIS AVEC RONDELLE (M6 x 10 mm) VIS À OREILLES, MÉTAUX (M6 x 16 mm) VIS À OREILLES, PLASTIQUE ARBRE DE PALIER EXCENTRIQUE GOUPILLE À RESSORT (4.0 x 10 mm) PLAQUE À GORGE TABLE DE LA SCIE GOUPILLE DE BLOCAGE DE TABLE ÉCROU HEXAGONAL (M5) ÉCHELLE DE BISEAU VIS (M5 x 16 mm, À TÊTE PLATE) ASSEMBLAGE DE ARBRE DE PALIER EXCENTRIQUE (Y COMPRIS CLAVETTES NOS. 10 ET 19-20) ÉCROU HEXAGONAL (M8) ROULEMENT À BILLES (608ZZ) VIS (M6 x 12 mm) RONDELLE (6.4 x 14 x 1.5t) ROULEMENT À BILLES (6200ZZ) MANCHON D ENTRETOISE SUPPORT DE BARRE, SUPÉRIEURE VIS À OREILLES, MÉTAUX (M6 x 10 mm) VIS (M10 x 50 mm TÊTE HEX.) SUPPORT DE TOURILLION DE SERRAGE SUPPORT DE TOURILLION VIS AVEC RONDELLE (M6 x 16 mm) VIS (M8 x 75 mm) TOURILLON (SUPPORT DE LA TABLE) BOUTON DE VERROUILLAGE DE TABLE VIS (M6 x 20 mm) SUPPORT DE RANGEMENT INFÉRIEUR SUPPORT DE BARRE, INFÉRIEUR INDICATEUR DE BISEAU VIS AVEC RONDELLE (M5 x 10 mm) VIS AVEC RONDELLE (M8 x 30 mm) MANCHON (D12 x 30 mm x 0.8t) DOUILLE DU CORDON (SR-6R1) CORDON D ALIMENTATION (14 AWG) CORDON DU MOTEUR DE PROVISION (14 AWG) ENSEMBLE DE MANCHON D ENTRETOISE (Y COMPRIS CLAVETTES NOS ) AUTOCOLLANT MAINS À L ÉCART (PETITE) mm CLÉ HEXAGONALE mm CLÉ HEXAGONALE mm CLÉ HEXAGONALE

13 LISTA DE PIEZAS DE LA FIGURA C Ref. N/P Descripción Cant. Ref. N/P Descripción Cant POSTE GUÍA TORNILLOS FIJADOR (M6 x 10 mm) PLACA DE SOPORTE DEL POSTE TUERCA DE MICROAJUSTE TORNILLO FIJADOR (M8 x 35 mm) PROTECCIÓN SUPERIOR DE LA HOJA TORNILLO CON ARANDELA (M6 x 10 mm) TORNILLO DE MARIPOSA, METAL (M6 x 16 mm) TORNILLO DE MARIPOSA, PLÁSTICO EJE DEL COJINETE EXCÉNTRICA PASADOR DE RESORTE (4.0 x 10 mm) PLACA DE LA GARANTA MESA DE LA SIERRA PASADOR DE LA MESA TUERCA HEXAGONAL (M5) ESCALA DE BISEL TORNILLO (M5 x 16 mm, CAB PLANA) CONJUNTO DE EJE DEL COJINETE EXCÉNTRICA (INCL. NÚM. DE REF. 10 Y 19-20) TUERCA HEXAGONAL (M8) COJINETE DE BOLAS (608ZZ) TORNILLO (M6 x 12 mm) ARANDELA (6.4 x 14 x 1.5t) COJINETE DE BOLAS (6200ZZ) SEPARATOR DE CASQUILLO SOPORTE DE BARRA, SUPERIOR TORNILLO DE MARIPOSA, METAL (M6 x 10 mm) TORNILLO (M10 x 50 mm CABEZA HEXAGONAL) PRENSA DE SOPORTE GIRATORIO SOPORTE GIRATORIO TORNILLO CON ARANDELA (M6 x 16 mm) TORNILLO (M8 x 75 mm) SOPORTE GIRATORIO (MORDAZA DE LA MESA) PERILLA DE FIJACIÓN DE LA MESA TORNILLO (M6 x 20 mm) ABRAZADERA DE SOPORTE INFERIOR SOPORTE DE BARRA, INFERIOR INDICADOR DE BISEL TORNILLO CON ARANDELA (M5 x 10 mm) TORNILLO CON ARANDELA (M8 x 30 mm) MANGA (D12 x 30 mm x 0.8t) BUJE DEL CORDÓN (SR-6R1) CORDÓN DE CORRIENTE (14 AWG) SUMINISTRO CORDÓN DEL MOTOR (14 AWG) CONJUNTO DE SEPARATOR DE CASQUILLO (INCL. NÚM. DE REF ) ETIQUETA DE NO ACERCAR LAS MANOS (PEQUEÑA) mm LLAVE HEXAGONAL mm LLAVE HEXAGONAL mm LLAVE HEXAGONAL

14 FIGURE D/FIGURA D

15 Key Part No. Number Description Qty RING BUSHING SCREW (M8 x 75 mm) HEX NUT (M8) PULLEY COVER SCREW w/washer (M6 x 10 mm) MOBILE STAND TOP SCREW (M6 x 10 mm FLANGE HD.) SCREW (M6 x 16 mm, BUTTON HD.) MOTOR MOUNTING PLATE REAR PANEL MOTOR MOUNTING ROD SCREW (M8 x 20 mm) WASHER (M8.4 x M15.5 x 1.6t) EXTERNAL RETAINING RING FAN BOLT (M8 x 16 mm, RD. HD. SQUARE NECK) WASHER (6.4 x 23 x 2t) MOTOR PULLEY MOTOR MOUNTING ROD ASSEMBLY (INC. KEY NO. 11, 21 AND 36) COTTER PIN EXTERNAL RETAINING RING... 1 PARTS LIST FOR FIGURE D Key Part No. Number Description Qty MOTOR ASSEMBLY KEY FLANGE NUT (M8) CORD CLAMP MOTOR SUPPLY CORD SCREW (M5 x 8 mm, BUTTON HD.) ACCESS DOOR LEFT SIDE PANEL FLANGE NUT (M6) RIGHT SIDE PANEL REAR WHEEL SHAFT REAR WHEEL PAD FRONT PANEL WASHER (M12.4 mm x M24 x 1.5t) WHEEL ASSEMBLY SPRING WASHER... 2 NOT SHOWN: MOTOR CORD TAG MOTOR LABEL OPERATOR S MANUAL ( ) (REV:03) 15

16 LISTE DES PIÈCES DE LA FIGURE D Pièce Référence Description Qté. Pièce Référence Description Qté DOUILLE DE BAGUE VIS (M8 x 75 mm) ÉCROU HEXAGONAL (M8) COUVRE-POULIE VIS AVEC RONDELLE (M6 x 10 mm) STAND À MOBILE SUPÉRIEUR VIS (M6 x 10 mm TÊTE FLASQUE) VIS (M6 x 16 mm, TÊTE RONDE) PLAQUE DE MONTAGE DU MOTEUR PANNEAU ARRIÈRE TIGE DE MONTAGE DU MOTEUR VIS (M8 x 20 mm) RONDELLE (M8.4 x M15.5 x 1.6t) ANNEAU DE RETENUE EXTÉRIEUR VENTILATEUR BOULON (M8 X 16 MM, TÊTE RONDE, COL CARRÉ) RONDELLE (6.4 x 23 x 2t) POULIE DE MOTEUR ENSEMBLE DE TIGE DE MONTAGE DU MOTEUR (Y COMPRIS CLAVETTES NOS. 11, 21 ET 36) GOUPILLE FENDUE ANNEAU DE RETENUE EXTÉRIEUR ENSEMBLE DE MOTEUR CLÉ ÉCROU À EMBASE (M8) SERRE-CÂBLE CORDON D ALIMENTATION DU MOTEUR VIS (M5 x 8 mm, TÊTE RONDE) PORTE D ACCÈS PANNEAU DU CÔTÉ GAUCHE ÉCROU À EMBASE (M6) PANNEAU DU CÔTÉ DROIT ARBRE DE ROUE ARRIÈRE VOLANT ARRIÈRE COUSSINET PANNEAU DROIT RONDELLE (M12.4 mm x M24 x 1.5t) ENSEMBLE DE ROUES RONDELLE RESSORT... 2 PAS ILLUSTRÉ: L ÉTIQUETTE DU CORDON DU MOTEUR AUTOCOLLANT DE MOTEUR MANUEL D UTILISATION ( ) 16

17 LISTA DE PIEZAS DE LA FIGURA D Ref. N/P Descripción Cant. Ref. N/P Descripción Cant ARO DE BUJE TORNILLO (M8 x 75 mm) TUERCA HEXAGONAL (M8) CUBIERTA DE LA POLEA TORNILLO CON ARANDELA (M6 x 10 mm) PEDESTAL DE MÓVIL SUPERIOR TORNILLO (M6 x 10 mm CABEZA DE BRIDA) TORNILLO (M6 x 16 mm, CABEZA DE BOTÓN) PLACA DE MONTAJE DEL MOTOR PANEL POSTERIOR BARRE DE MONTAJE DEL MOTOR TORNILLO (M8 x 20 mm) ARANDELA (M8.4 x M15.5 x 1.6t) ANILLO DE RETENCIÓN EXTERNO VENTILADOR PERNO (M8 x 16 mm, CABEZA RECONTADA, CUELLO CUADRADA) ARANDELA (6.4 x 23 x 2t) POLEA DEL MOTOR CONJUNTO DE BARRE DE MONTAJE DEL MOTOR (INCL. NÚM. DE REF. 11, 21 Y 36) PASADOR DE CHAVETA ANILLO DE RETENCIÓN EXTERNO CONJUNTO DEL MOTOR LLAVE TUERCA DE BRIDA (M8) GRAMPA DEL CABLE CORDÓN DE CORRIENTE DEL MOTOR TORNILLO (M5 x 8 mm, CABEZA DE BOTÓN) ACCESO A PUERTA PANEL LATERAL IZQUIERDO TUERCA DE BRIDA (M6) PANEL LATERAL DERECHA EJE DE LA POLEA TRASERO RUEDA TRASERO ALMOHADILLA PANEL DELANTERO ARANDELA (M12.4 mm x M24 x 1.5t) CONJUNTO DE RUEDA ARANDELA ELÁSTICA... 2 NO SE MUESTRAN: ETIQUETA DEL CORDÓN DEL MOTOR ETIQUETA DEL MOTOR MANUAL DEL OPERADOR ( ) 17

18 Ground Screw Black Lead Switch Box Switch Cover Black Lead Black Leads Ground Lead Wire Nuts White Lead Ground Lead White Lead Black Lead Ground Lead To Motor Power Cord Motor WIRING DIAGRAM 18

19 Vis à la terre Fil noir Boîtier de comutateur Couvercle d'interrupteur Fil noir Fils noir Fil à la terre Isolateurs d'épissure Fil blanc Fil à la terre Fil blanc Fil noir Fil à la terre Pour moteur Cordon d'alimentation Moteur SCHÉMA DE CÂBLAGE 19

20 conexión a tierra Conductor negro Caja del interruptor Cubierta del interruptor Conductor negro Conductors negro Conductor a tierra Tuercas para alambre Conductor blanco Conductor a tierra Conductor blanco Conductor negro Conductor a tierra Para motor Cordón de corriente Motor DIAGRAMA DE CABLEADO 20

RIDGID R V CIRCULAR SAW REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION SCIE CIRCULAIRE 18 V R8651 RIDGID

RIDGID R V CIRCULAR SAW REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION SCIE CIRCULAIRE 18 V R8651 RIDGID RIDGID R851 18V CIRCULAR SAW REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION SCIE CIRCULAIRE 18 V R851 RIDGID RIDGID SIERRA CIRCULAR DE 18 V R851 LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO 1 2 1 3 2 9 4 7 10 11 14 13 1 17 52 18 1

Plus en détail

RIDGID R V CIRCULAR SAW REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION SCIE CIRCULAIRE 18 V R8652 RIDGID

RIDGID R V CIRCULAR SAW REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION SCIE CIRCULAIRE 18 V R8652 RIDGID RIDGID R8652 18V CIRCULAR SAW REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION SCIE CIRCULAIRE 18 V R8652 RIDGID RIDGID SIERRA CIRCULAR DE 18 V R8652 LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO 1 2 1 28 64 29 62 63 30 31 32 2 3 4 5

Plus en détail

RIDGID R V Compact Router Repair Sheet. RIDGID R86044 Toupie Compacte De 18 V Feuille de réparation

RIDGID R V Compact Router Repair Sheet. RIDGID R86044 Toupie Compacte De 18 V Feuille de réparation RIDGID R86044 18 V Compact Router Repair Sheet RIDGID R86044 Toupie Compacte De 18 V Feuille de réparation RIDGID R86044 Tupi Compacto De 18 V Listas de piezas de repuesto 2 R86044 6 5 16 17 18 24 21 19

Plus en détail

RIDGID 12 in. Miter Saw Model No. R4122 Repair Sheet. RIDGID Scie à onglets de 12 po No. de modèle R4122 Feuille de réparation

RIDGID 12 in. Miter Saw Model No. R4122 Repair Sheet. RIDGID Scie à onglets de 12 po No. de modèle R4122 Feuille de réparation RIDGID 12 in. Miter Saw Model No. R4122 Repair Sheet RIDGID Scie à onglets de 12 po No. de modèle R4122 Feuille de réparation RIDGID Sierra ingleteadora de 12 pulg. Núm. de modelo R4122 Lista de piezas

Plus en détail

RIDGID 10 in. TABLE SAW MODEL NO. R4512 REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À TABLE DE 254 MM (10 po.) NUMÉRO DE MODÈLE R4512 FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID 10 in. TABLE SAW MODEL NO. R4512 REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À TABLE DE 254 MM (10 po.) NUMÉRO DE MODÈLE R4512 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID 10 in. TABLE SAW MODEL NO. R451 REPAIR SHEET RIDGID SCIE À TABLE DE 54 MM (10 po.) NUMÉRO DE MODÈLE R451 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE MESA DE 54 MM (10 pulg.) NÚMERO DE MODELO R451 LISTAS

Plus en détail

RIDGID. 12 in. SLIDING COMPOUND MITER SAW MODEL NO. MS1290LZA REPAIR SHEET

RIDGID. 12 in. SLIDING COMPOUND MITER SAW MODEL NO. MS1290LZA REPAIR SHEET RIDGID 12 in. SLIDING COMPOUND MITER SAW MODEL NO. MS1290LZA REPAIR SHEET 29 FIGURE A 77 27 28 2 25 78 52 51 50 2** 1 58 57 5 55 84 20 19 18 24 23 17 22 21 14 1 79 9 See Figure E 11 10 3 7 5 7 80 8 9 7

Plus en détail

RIDGID R7122 1/2 in. Spade Handle Drill Repair Sheet. RIDGID R mm (1/2 po) Perceuse à poignée bêche Feuille de réparation

RIDGID R7122 1/2 in. Spade Handle Drill Repair Sheet. RIDGID R mm (1/2 po) Perceuse à poignée bêche Feuille de réparation RIDGID R7122 1/2 in. Spade Handle Drill Repair Sheet RIDGID R7122 13 mm (1/2 po) Perceuse à poignée bêche Feuille de réparation RIDGID R7122 13 mm (1/2 pulg.) Taladro con mango de espada Listas de piezas

Plus en détail

RIDGID TILE SAW MODEL NO. R4021 REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R4021 FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID TILE SAW MODEL NO. R4021 REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R4021 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID TILE SAW MODEL NO. R401 REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R401 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE LOSAS NÚMERO DE MODELO R401 REPAIR SHEET R401 FIGURE A / FIGURA A 1 3 4 5

Plus en détail

Ridgid Oscillating Edge Belt/Spindle Sander Model No. EB44241 Repair Sheet

Ridgid Oscillating Edge Belt/Spindle Sander Model No. EB44241 Repair Sheet Ridgid Oscillating Edge Belt/Spindle Sander Model No. EB44241 Repair Sheet Ridgid Ponceuse à bande / toupie oscillante No. de modèle EB44241 Feuille de réparation Ridgid Lijadora de banda para cantos y

Plus en détail

RIDGID R V RECIPROCATING SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE ALTERNATIVE 18 V R8641 FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID R V RECIPROCATING SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE ALTERNATIVE 18 V R8641 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R8641 18V RECIPROCATING SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE ALTERNATIVE 18 V R8641 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA ALTERNATIVA DE 18 V R8641 LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO 1 2 3 4 5 23 15 16 17 31 18

Plus en détail

RIDGID 4.5 GALLON PORTABLE AIR COMPRESSOR MODEL NO. OF45200SS REPAIR SHEET

RIDGID 4.5 GALLON PORTABLE AIR COMPRESSOR MODEL NO. OF45200SS REPAIR SHEET RIDGID 4.5 GALLON PORTABLE AIR COMPRESSOR MODEL NO. OF45200SS REPAIR SHEET RIDGID COMPRESSEUR D AIR PORTABLE DE 17 L (4,5 GAL) NUMÉRO DE MODÈLE OF45200SS FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID COMPRESOR DE AIRE

Plus en détail

RIDGID R3002 RECIPROCATING SAW REPAIR SHEET RIDGID R3002 SCIE ALTERNATIVE FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID R3002 RECIPROCATING SAW REPAIR SHEET RIDGID R3002 SCIE ALTERNATIVE FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R3002 RECIPROCATING SAW REPAIR SHEET RIDGID R3002 SCIE ALTERNATIVE FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R3002 SIERRA ALTERNATIVA LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO 40 41 55 39 42 38 31 37 36 44 45 43 1 6 4 7

Plus en détail

RIDGID R5011 1/2 in. HAMMER DRILL REPAIR SHEET. RIDGID PERCEUSE À PERCUSSION DE 13 mm (1/2 po) R5011 FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID R5011 1/2 in. HAMMER DRILL REPAIR SHEET. RIDGID PERCEUSE À PERCUSSION DE 13 mm (1/2 po) R5011 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R5011 1/2 in. HAMMER DRILL REPAIR SHEET RIDGID PERCEUSE À PERCUSSION DE 13 mm (1/2 po) R5011 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R5011 TALADRO DE PERCUSIÓN DE 13 mm (1/2 pulg.) LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO

Plus en détail

RIDGID OSCILLATING EDGE BELT/SPINDLE SANDER MODEL NO. EB44241 REPAIR SHEET

RIDGID OSCILLATING EDGE BELT/SPINDLE SANDER MODEL NO. EB44241 REPAIR SHEET RIDGID OSCILLATING EDGE BELT/SPINDLE SANDER MODEL NO. EB44241 REPAIR SHEET RIDGID OSCILLATING EDGE BELT/SPINDLE SANDER MODEL NUMBER EB44241 * NOTE: Key Number 45 has an inside diameter of ½ in. It is only

Plus en détail

Electric Log Splitter Model no. UT9102 Replacement parts list Fendeuse Électrique Numero De Modele UT9102 Feuille Client Partidora De Troncos Electria Numero De Modelo UT9102 Documento Del Cliente 987000-10

Plus en détail

RIDGID R2740 BELT SANDER REPAIR SHEET RIDGID PONCEUSE À BANDE R2740 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID LIJADORA DE BANDA R2740 LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO

RIDGID R2740 BELT SANDER REPAIR SHEET RIDGID PONCEUSE À BANDE R2740 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID LIJADORA DE BANDA R2740 LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO RIDGID R270 BELT SANDER REPAIR SHEET RIDGID PONCEUSE À BANDE R270 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID LIJADORA DE BANDA R270 LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO R270 3 7 5 6 11 17 10 13 12 15 8 1 23 16 1 3 7 63 19 29

Plus en détail

Electric Log Splitter Model No. UT49103 Replacement Parts List. Fendeuse électrique Numero de modele UT49103 Liste des pièces de rechange

Electric Log Splitter Model No. UT49103 Replacement Parts List. Fendeuse électrique Numero de modele UT49103 Liste des pièces de rechange Electric Log Splitter Model No. UT49103 Replacement Parts List Fendeuse électrique Numero de modele UT49103 Liste des pièces de rechange Partidora de troncos electria Numero de modelo UT49103 Lista de

Plus en détail

RIDGID 12 in. COMPOUND MITER SAW MODEL NO. R4120 REPAIR SHEET. RIDGID R4120 SCIE À ONGLETS COMPOSÉS DE 305 mm (12 po) FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID 12 in. COMPOUND MITER SAW MODEL NO. R4120 REPAIR SHEET. RIDGID R4120 SCIE À ONGLETS COMPOSÉS DE 305 mm (12 po) FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID 12 in. COMPOUND MITER SAW MODEL NO. R4120 REPAIR SHEET RIDGID R4120 SCIE À ONGLETS COMPOSÉS DE 305 mm (12 po) FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R4120 SIERRA INGLETEADORA COMBINADA MODELO DE 305 mm (12

Plus en détail

RIDGID TILE SAW MODEL NO. R4030 AND R4030S REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R4030 ET R4030S FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID TILE SAW MODEL NO. R4030 AND R4030S REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R4030 ET R4030S FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID TILE SAW MODEL NO. R00 AND R00S REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R00 ET R00S FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE LOSAS NÚMERO DE MODELO R00 Y R00S LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO

Plus en détail

RIDGID 12 in. COMPOUND MITER SAW MODEL NO. R4120 REPAIR SHEET. RIDGID R4120 SCIE À ONGLETS COMPOSÉS DE 305 mm (12 po) FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID 12 in. COMPOUND MITER SAW MODEL NO. R4120 REPAIR SHEET. RIDGID R4120 SCIE À ONGLETS COMPOSÉS DE 305 mm (12 po) FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID 12 in. COMPOUND MITER SAW MODEL NO. R4120 REPAIR SHEET RIDGID R4120 SCIE À ONGLETS COMPOSÉS DE 305 mm (12 po) FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R4120 SIERRA INGLETEADORA COMBINADA MODELO DE 305 mm (12

Plus en détail

RIDGID R865 18V CIRCULAR SAW REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION SCIE CIRCULAIRE 18 V R865 RIDGID

RIDGID R865 18V CIRCULAR SAW REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION SCIE CIRCULAIRE 18 V R865 RIDGID RIDGID R865 18V CIRCULAR SAW REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION SCIE CIRCULAIRE R865 RIDGID RIDGID SIERRA CIRCULAR DE R865 LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO 1 3 4 R865 5 6 15 7 16 17 13 18 WARNING: The assembly

Plus en détail

RIDGID R6791 COLLATED SCREWDRIVER REPAIR SHEET RIDGID R6791 TOURNEVIS A CHARGEUR DE VIS EN BANDE FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID R6791 COLLATED SCREWDRIVER REPAIR SHEET RIDGID R6791 TOURNEVIS A CHARGEUR DE VIS EN BANDE FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R6791 COLLATED SCREWDRIVER REPAIR SHEET RIDGID R6791 TOURNEVIS A CHARGEUR DE VIS EN BANDE FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R6791 DESTORNILLADOR PARA TORNILLOS EN TIRAS LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO 4

Plus en détail

RIDGID TILE SAW MODEL NO. R4030 AND R4030S REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R4030 ET R4030S FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID TILE SAW MODEL NO. R4030 AND R4030S REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R4030 ET R4030S FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID TILE SAW MODEL NO. R00 AND R00S REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R00 ET R00S FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE LOSAS NÚMERO DE MODELO R00 Y R00S LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO

Plus en détail

RYOBI PRESSURE WASHER MODEL NO. RY14122 REPLACEMENT PARTS LIST RYOBI NETTOYEUR HAUTE PRESSION NO. DE MODÈLE RY14122 LISTE DES PIÈCES DE RECHANGE

RYOBI PRESSURE WASHER MODEL NO. RY14122 REPLACEMENT PARTS LIST RYOBI NETTOYEUR HAUTE PRESSION NO. DE MODÈLE RY14122 LISTE DES PIÈCES DE RECHANGE RYOBI PRESSURE WASHER MODEL NO. RY14122 REPLACEMENT PARTS LIST RYOBI NETTOYEUR HAUTE PRESSION NO. DE MODÈLE RY14122 LISTE DES PIÈCES DE RECHANGE RYOBI LAVADORA A PRESIÓN MODELO NO. RY14122 LISTA DE PIEZAS

Plus en détail

RIDGID R7111 1/2 in. DRILL REPAIR SHEET. RIDGID R mm (1/2 po) PERCEUSE FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID R7111 1/2 in. DRILL REPAIR SHEET. RIDGID R mm (1/2 po) PERCEUSE FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R7111 1/2 in. DRILL REPAIR SHEET RIDGID R7111 13 mm (1/2 po) PERCEUSE FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R7111 13 mm (1/2 pulg.) TALADRO LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO 11 9 6 7 8 23 19 18 1 17 5 14 15 16

Plus en détail

14 Wood Bandsaw Scie à Ruban pour Bois 14

14 Wood Bandsaw Scie à Ruban pour Bois 14 Revised/Revisé 08/008 Service Manual / Manuel de Service Wood Bandsaw Scie à Ruban pour Bois Main Diagram / Diagramme Principale KC-5B/C Revised/Revisé 08/008 Service Manual / Manuel de Service Wood Bandsaw

Plus en détail

LITTLE WONDER C5 BLOWER MODEL NUMBER REPLACEMENT PARTS LIST

LITTLE WONDER C5 BLOWER MODEL NUMBER REPLACEMENT PARTS LIST LITTLE WONDER C5 LOWER MODEL NUMER REPLACEMENT PARTS LIST LITTLE WONDER C5 SOUFFLANTE NUMÉRO DE MODÈLE LISTE DES PIÈCES DE RECHANGE LITTLE WONDER C5 SOPLADORA NÚMERO DE MODELO LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO

Plus en détail

MILWAUKEE M PAINT SPRAYER REPAIR SHEET

MILWAUKEE M PAINT SPRAYER REPAIR SHEET MILWAUKEE M910-21 PAINT SPRAYER REPAIR SHEET FIGURE A 5 6 7 8 9 8 9 7 6 11 10 1 11 12 2 1 15 26 1 1 17 17 28 16 19 20 18 27 25 22 28 27 2 2 21 2 1 0978001126 Control Panel Label...1 2 0977001108 Lock Pin

Plus en détail

OWT INDUSTRIES, INC. P.O. Box 35, Highway 8, Pickens, SC 29671, USA (Rev:02)

OWT INDUSTRIES, INC. P.O. Box 35, Highway 8, Pickens, SC 29671, USA (Rev:02) R Electric Pressure Washer Model No. BM80721 Replacement Parts List Nettoyeur pression à électrique No. de modèle BM80721 Liste des pièces de rechange Lavadora de presión a eléctrica Modelo núm. BM80721

Plus en détail

Service Manual / Manuel de Service. 17 Wood Bandsaw with Resaw Guide. Scie à Ruban de 17 pour le Bois avec Guide à Dédoublement

Service Manual / Manuel de Service. 17 Wood Bandsaw with Resaw Guide. Scie à Ruban de 17 pour le Bois avec Guide à Dédoublement Revised/Revisé 0/7/05 Service Manual / Manuel de Service 7 Wood Bandsaw with Resaw Guide Scie à Ruban de 7 pour le Bois avec Guide à Dédoublement Main Diagram / Diagramme Principale KC-70FXR Service Manual

Plus en détail

16 Single Drum Sander Ponceuse à Tambour Simple de 16

16 Single Drum Sander Ponceuse à Tambour Simple de 16 Revised/Revisé 0/03 Service Manual / Manuel de Service 6 Single Drum Sander Ponceuse à Tambour Simple de 6 Drum Diagram / Diagramme du Tambour KC-6--D Service Manual / Manuel de Service 6 Single Drum Sander

Plus en détail

RYOBI PRESSURE WASHER ITEM NO. RY14122 MANUFACTURING NO REPLACEMENT PARTS LIST

RYOBI PRESSURE WASHER ITEM NO. RY14122 MANUFACTURING NO REPLACEMENT PARTS LIST RYOBI PRESSURE WASHER ITEM NO. RY14122 MANUFACTURING NO. 090079210 REPLACEMENT PARTS LIST RYOBI NETTOYEUR HAUTE PRESSION NUMÉRO DE ARTICLE RY14122 NUMÉRO DE FABRICATION 090079210 LISTE DES PIÈCES DE RECHANGE

Plus en détail

26cc MightyLite String Trimmers Model Nos. UT21006, UT29007, UT21046, UT29047 All Versions Replacement Parts List

26cc MightyLite String Trimmers Model Nos. UT21006, UT29007, UT21046, UT29047 All Versions Replacement Parts List 26cc MightyLite String Trimmers Model Nos. UT21006, UT29007, UT21046, UT29047 All Versions Replacement Parts List Taille-bordures à ligne MightyLite de 26 cc Nos. de Modèle UT21006, UT29007, UT21046, UT29047

Plus en détail

Pressure Washer Model No. PS171433D Replacement Parts List. Nettoyeur Haute Pression Numéro de modèle PS171433D Liste des piéces de rechange

Pressure Washer Model No. PS171433D Replacement Parts List. Nettoyeur Haute Pression Numéro de modèle PS171433D Liste des piéces de rechange Pressure Washer Model No. PS171433D Replacement Parts List Nettoyeur Haute Pression Numéro de modèle PS171433D Liste des piéces de rechange Lavadora a presión con motor Modelo núm. PS171433D Lista de piezas

Plus en détail

OWT INDUSTRIES, INC. P.O. Box 35, Highway 8, Pickens, SC 29671, USA (Rev:04)

OWT INDUSTRIES, INC. P.O. Box 35, Highway 8, Pickens, SC 29671, USA (Rev:04) R Electric Pressure Washer Item No. BM80721 MFG. No. 090079212 Replacement Parts List Nettoyeur pression à électrique No. de article BM80721 Numéro de MFG. 090079212 Liste des pièces de rechange Lavadora

Plus en détail

RIDGID R3031 ONE-HANDED RECIPROCATING SAW REPAIR SHEET RIDGID R3031 SCIE ALTERNATIVE À UNE MAIN FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID R3031 ONE-HANDED RECIPROCATING SAW REPAIR SHEET RIDGID R3031 SCIE ALTERNATIVE À UNE MAIN FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R3031 ONE-HANDED RECIPROCATING SAW REPAIR SHEET RIDGID R3031 SCIE ALTERNATIVE À UNE MAIN FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R3031 SIERRA ALTERNATIVA PARA UNA SOLA MANO LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO 45

Plus en détail

Service Manual / Manuel de Service

Service Manual / Manuel de Service Service Manual / Manuel de Service Industrial Jointer/Planer with Spiral Cutterhead Dégauchisseuse/Raboteuse Industrielle avec Tête de Coupe en Spirale Revised/Revisé 09/5/07 Main Diagram / Diagramme Principal

Plus en détail

RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4092 REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4092 FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4092 REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4092 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID 0 in. TILE SAW MODEL NO. R0 REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX DE mm (0 po) NUMÉRO DE MODÈLE R0 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE LOSAS DE mm (0 pulg.) NÚMERO DE MODELO R0 LISTAS DE PIEZAS

Plus en détail

10 Table Saw with Riving Knife Banc de Scie 10 avec Lame à Fendre

10 Table Saw with Riving Knife Banc de Scie 10 avec Lame à Fendre Service Manual / Manuel de Service Revised/Revisé 0//07 0 Table Saw with Riving Knife Banc de Scie 0 avec Lame à Fendre Main Diagram / Diagramme Principale Service Manual / Manuel de Service 0 Table Saw

Plus en détail

Service Manual / Manuel de Service. 14 Wood Bandsaw with Resaw Guide. Scie à Ruban de 14 pour le Bois avec Guide à Dédoublement

Service Manual / Manuel de Service. 14 Wood Bandsaw with Resaw Guide. Scie à Ruban de 14 pour le Bois avec Guide à Dédoublement Revised/Revisé /0/06 Service Manual / Manuel de Service Wood Bandsaw with Resaw Guide Scie à Ruban de pour le Bois avec Guide à Dédoublement Main Diagram / Diagramme Principale KC-33FXR Service Manual

Plus en détail

US-Pro Parts. U-SAND FLOOR SANDER US-PRO MODEL PARTS LIST November 2014 LOWER SHAFT ASSEMBLY

US-Pro Parts. U-SAND FLOOR SANDER US-PRO MODEL PARTS LIST November 2014 LOWER SHAFT ASSEMBLY US-Pro Parts U-SAND FLOOR SANDER US-PRO MODEL PARTS LIST November 2014 LS-AS LOWER SHAFT ASSEMBLY A1 Lower Shaft (US104-146) (1) A2 Bearings (HW-BRG) (2) A3 Snap Ring (HW-ESR) (1) SP-AS-C SPINDLE ASSEMBLY

Plus en détail

Heavy Duty 7 in. Metal Cutting Band Saw V 3.03 PARTS BREAKDOWN. 16 For technical questions call

Heavy Duty 7 in. Metal Cutting Band Saw V 3.03 PARTS BREAKDOWN. 16 For technical questions call V 3.03 PARTS BREAKDOWN Heavy Duty 7 in. Metal Cutting Band Saw 3460015 16 For technical questions call 1-800-665-8685 3460015 Heavy Duty 7 in. Metal Cutting Band Saw V 3.03 PARTS LIST 1 Bottom Pan 1 2

Plus en détail

V 3.03 Variable Speed, 1-1/2 HP Drill Press PARTS BREAKDOWN. 12 For technical questions call:

V 3.03 Variable Speed, 1-1/2 HP Drill Press PARTS BREAKDOWN. 12 For technical questions call: V 3.03 Variable Speed, -/2 HP Drill Press 85032 PARTS BREAKDOWN 2 For technical questions call: -800-665-8685 85032 Variable Speed, -/2 HP Drill Press V 3.03 PARTS LIST No. Description Qty. No. Description

Plus en détail

RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4010TR REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4010TR FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4010TR REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4010TR FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID 0 in. TILE SAW MODEL NO. R400TR REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX DE 4 mm (0 po) NUMÉRO DE MODÈLE R400TR FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE LOSAS DE 4 mm (0 pulg.) NÚMERO DE MODELO R400TR

Plus en détail

Service Manual / Manuel de Service 22 Drill Press with Safety Guard Perceuse À Colonne 22 avec Garde de Sécurité

Service Manual / Manuel de Service 22 Drill Press with Safety Guard Perceuse À Colonne 22 avec Garde de Sécurité Service Manual / Manuel de Service Drill Press with Safety Guard Perceuse À Colonne avec Garde de Sécurité Revised/Revisé 09/08/07 Main Diagram / Diagramme Principale KCFC(LS) Service Manual / Manuel de

Plus en détail

PARTS BREAKDOWN PARTS LIST Mini Milling Machine

PARTS BREAKDOWN PARTS LIST Mini Milling Machine 8507667 Mini Milling Machine V 3.05 PARTS BREAKDOWN PARTS LIST 1 Base 1 2 X Axis Feeding Screw 1 2-1 Key 4x16 2 4 Dial 2 5 Hand Wheel 2 7 Hand Sleeve 2 8 Screw M8x55 2 9 Cap Screw M6x8 8 10 Holding Plate

Plus en détail

RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4010 REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4010 FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4010 REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4010 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID 0 in. TILE SAW MODEL NO. R400 REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX DE 4 mm (0 po) NUMÉRO DE MODÈLE R400 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE LOSAS DE 4 mm (0 pulg.) NÚMERO DE MODELO R400 LISTAS

Plus en détail

15 Industrial Planer Raboteuse Industrielle de 15

15 Industrial Planer Raboteuse Industrielle de 15 Service Manual / Manuel de Service 5 Industrial Planer Raboteuse Industrielle de 5 Revised/Revisé /0/0 Motor & Head Diagram / Diagramme du Moteur et de la Tête KC-CFX Service Manual / Manuel de Service

Plus en détail

RUBI 10 in. TILE SAW MODEL NO. DT250EVO REPAIR SHEET. RUBI SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE DT250EVO FEUILLE DE RÉPARATION

RUBI 10 in. TILE SAW MODEL NO. DT250EVO REPAIR SHEET. RUBI SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE DT250EVO FEUILLE DE RÉPARATION RUBI 0 in. TILE SAW MODEL NO. DT0EVO REPAIR SHEET RUBI SCIE À CARREAUX DE 4 mm (0 po) NUMÉRO DE MODÈLE DT0EVO FEUILLE DE RÉPARATION RUBI SIERRA DE LOSAS DE 4 mm (0 pulg.) NÚMERO DE MODELO DT0EVO LISTAS

Plus en détail

RIDGID R2200 ROUTER REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION DE TOUPIE RIDGID R2200 RIDGID FRESADORA R2200 LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO

RIDGID R2200 ROUTER REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION DE TOUPIE RIDGID R2200 RIDGID FRESADORA R2200 LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO RIDGID R2200 ROUTER REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION DE TOUPIE RIDGID R2200 RIDGID FRESADORA R2200 LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO Fixed Base Assembly/Ensemble de Base Fixe/Conjunto de la Base Fija 15 24

Plus en détail

RIDGID R V COLLATED SCREWDRIVER REPAIR SHEET RIDGID R8660 TOURNEVIS À CHARGEUR DE VIS EN BANDE DE 18 V FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID R V COLLATED SCREWDRIVER REPAIR SHEET RIDGID R8660 TOURNEVIS À CHARGEUR DE VIS EN BANDE DE 18 V FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID 18V COLLATED SCREWDRIVER REPAIR SHEET RIDGID TOURNEVIS À CHARGEUR DE VIS EN BANDE DE FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID DESTORNILLADOR PARA TORNILLOS EN TIRAS DE LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO 11 2 2 6

Plus en détail

MILWAUKEE M PAINT SPRAYER REPAIR SHEET MILWAUKEE PULVÉRISATEUR À PEINTURE SANS AIR M FEUILLE DE RÉPARATION

MILWAUKEE M PAINT SPRAYER REPAIR SHEET MILWAUKEE PULVÉRISATEUR À PEINTURE SANS AIR M FEUILLE DE RÉPARATION MILWAUKEE M4910-10 PAINT SPRAYER REPAIR SHEET MILWAUKEE PULVÉRISATEUR À PEINTURE SANS AIR M4910-10 FEUILLE DE RÉPARATION MILWAUKEE ROCIADOR DE PINTURA SIN AIRE M4910-10 LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO ! E

Plus en détail

RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4091 REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4091 FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4091 REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4091 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4091 REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX DE 24 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4091 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE LOSAS DE 24 mm (10 pulg.) NÚMERO DE MODELO R4091

Plus en détail

GSE3226STG. Parts Manual and Diagram REV08-09

GSE3226STG. Parts Manual and Diagram REV08-09 GSE3226STG Parts Manual and Diagram REV08-09 PARTS LIST No. DESCRIPTION No. DESCRIPTION No. DESCRIPTION 1 Hex Washer Screw 48 Vee Belt 95 Washer 2 Washer 49 Flat Key 96 Hex Washer Screw 3 Washer 50 Washer

Plus en détail

PARTS BREAKDOWN

PARTS BREAKDOWN 8041840, 8041857, 8107674 Electric Cable Hoist V 3.04 PARTS BREAKDOWN 8041840 Visit www.princessauto.com for more information 9 V 3.04 8041840, 8041857, 8107674 Electric Cable Hoist PARTS LIST 8041840

Plus en détail

6 Woodworking Jointer Dégauchisseuse 6

6 Woodworking Jointer Dégauchisseuse 6 Revised/Revisé 0/0 Service Manual / Manuel de Service 6 Woodworking Jointer Dégauchisseuse 6 Main Diagram / Diagramme Principale KC-50C Service Manual / Manuel de Service 6 Woodworking Jointer Dégauchisseuse

Plus en détail

UT10540, UT10542 / Scie à chaîne 35 cc de 356 mm (14 po) UT10560, UT10562 / Scie à chaîne 38 cc de 406 mm (16 po)

UT10540, UT10542 / Scie à chaîne 35 cc de 356 mm (14 po) UT10560, UT10562 / Scie à chaîne 38 cc de 406 mm (16 po) UT10540, UT10542 / 14 in. 35cc Chain Saw UT10560, UT10562 / 16 in. 38cc Chain Saw UT10580, UT10582 / UT10918 / 18 in. 42cc Chain Saw (All Versions) Replacement Parts List UT10540, UT10542 / Scie à chaîne

Plus en détail

Pressure Washer Model No. HL Replacement Parts List. Nettoyeur pression Num. de modèle HL Liste des pièces de rechange

Pressure Washer Model No. HL Replacement Parts List. Nettoyeur pression Num. de modèle HL Liste des pièces de rechange Pressure Washer Model No. HL252300 Replacement Parts List Nettoyeur pression Num. de modèle HL252300 Liste des pièces de rechange Lavadora de presión Modelo Núm. HL252300 Lista de piezas de repuesto 9870000-986

Plus en détail

lb Power Wheelbarrow V 4.0 PARTS BREAKDOWN POWER WHEELBARROW. 14 For technical questions call

lb Power Wheelbarrow V 4.0 PARTS BREAKDOWN POWER WHEELBARROW. 14 For technical questions call 8622979 660 lb Power Wheelbarrow V 4.0 PARTS BREAKDOWN POWER WHEELBARROW 4 For technical questions call -800-665-8685 V 4.0 660 lb Power Wheelbarrow 8622979 GEAR BOX DUMP BOX Visit www.princessauto.com

Plus en détail

RIDGID R31001 COMPACT JIG SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE SAUTEUSE COMPACTE R31001 FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID R31001 COMPACT JIG SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE SAUTEUSE COMPACTE R31001 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R31001 COMPACT JIG SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE SAUTEUSE COMPACTE R31001 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE VAIVÉN COMPACTA R31001 LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO 23 24 3 4 2 1 7 65 64 5 6 63 8

Plus en détail

18 Snow Thrower Souffleuse à Neige 18

18 Snow Thrower Souffleuse à Neige 18 Service Manual / Manuel de Service 8 Snow Thrower Souffleuse à Neige 8 Revised/Revisé /0/0 9999 5 7 8 9 0 5 7 8 9 0 7 8 5 7 8 9 0 8 5 57 59 0 509999000 509999000 509999000 509999000 5099990050 509999000

Plus en détail

RIDGID R2930 ROUTER REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION DE TOUPIE RIDGID R2930 RIDGID FRESADORA R2930 LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO

RIDGID R2930 ROUTER REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION DE TOUPIE RIDGID R2930 RIDGID FRESADORA R2930 LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO RIDGID R2930 ROUTER REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION DE TOUPIE RIDGID R2930 RIDGID FRESADORA R2930 LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO R2910 Fixed Base Assembly 1 12 13 1 26 8 7 9 10 6 18 2 11 1 17 19 2 2 28

Plus en détail

RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4090 REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4090 FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4090 REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4090 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4090 REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX DE 4 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4090 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE LOSAS DE 4 mm (10 pulg.) NÚMERO DE MODELO R4090

Plus en détail

RIDGID AC9945 MITER SAW UTILITY VEHICLE REPAIR SHEET RIDGID AC9945 CHARIOT UTILITAIRE POUR SCIE À ONGLETS FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID AC9945 MITER SAW UTILITY VEHICLE REPAIR SHEET RIDGID AC9945 CHARIOT UTILITAIRE POUR SCIE À ONGLETS FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID AC9945 MITER SAW UTILITY VEHICLE REPAIR SHEET RIDGID AC9945 CHARIOT UTILITAIRE POUR SCIE À ONGLETS FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID AC9945 CARRO DE SERVICIO PARA SIERRAS INGLETEADORAS LISTAS DE PIEZAS

Plus en détail

15 Floor Drill Press Perceuse à Colonne 15 de Plancher

15 Floor Drill Press Perceuse à Colonne 15 de Plancher Service Manual / Manuel de Service Revised/Revisé 0/06/07 5 Floor Drill Press Perceuse à Colonne 5 de Plancher Head Diagram / Diagramme de la Tête KC7FN Service Manual / Manuel de Service 5 Floor Drill

Plus en détail

Pressure Washer Model No. UT80993 Replacement Parts List. Nettoyeur Haute Pression Numéro de modèle UT80993 Liste des piéces de rechange

Pressure Washer Model No. UT80993 Replacement Parts List. Nettoyeur Haute Pression Numéro de modèle UT80993 Liste des piéces de rechange Pressure Washer Model No. UT80993 Replacement Parts List Nettoyeur Haute Pression Numéro de modèle UT80993 Liste des piéces de rechange Lavadora a presión con motor Modelo núm. UT80993 Lista de piezas

Plus en détail

RIDGID TRI-STACK 5 GALLON AIR COMPRESSOR MODEL NO. OF50150TS REPAIR SHEET

RIDGID TRI-STACK 5 GALLON AIR COMPRESSOR MODEL NO. OF50150TS REPAIR SHEET RIDGID TRI-STACK 5 GALLON AIR COMPRESSOR MODEL NO. OF50150TS REPAIR SHEET RIDGID TRI-STACK COMPRESSEUR D'AIR DE RÉSERVOIR DE 18,93 L (5 GALLON) NUMÉRO DE MODÈLE OF50150TS FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID TRI-STACK

Plus en détail

Portable Air Compressor Model No. H1506FWH Replacement Parts List. Compresseur D Air Portable No. de modèle H1506FWH Liste des pièces de rechange

Portable Air Compressor Model No. H1506FWH Replacement Parts List. Compresseur D Air Portable No. de modèle H1506FWH Liste des pièces de rechange Portable Air Compressor Model No. H1506FWH Replacement Parts List Compresseur D Air Portable No. de modèle H1506FWH Liste des pièces de rechange Compresor De Aire Portátil Modelo Núm. H1506FWH Lista de

Plus en détail

Round bale wrapper Enrobeuse à balles rondes RB-200

Round bale wrapper Enrobeuse à balles rondes RB-200 Round bale wrapper Enrobeuse à balles rondes RB-00 Parts Manual Livre de pièces 0 00 - VUE GÉNÉRALE / GENERAL VIEW 0 0 0 0 0 0 0 Anderson Group, de la Plaisance Chesterville (Québec) G0P J0 Email : service@grpanderson.com

Plus en détail

RIDGID AC9946 MITER SAW UTILITY VEHICLE REPAIR SHEET RIDGID AC9946 CHARIOT UTILITAIRE POUR SCIE À ONGLETS FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID AC9946 MITER SAW UTILITY VEHICLE REPAIR SHEET RIDGID AC9946 CHARIOT UTILITAIRE POUR SCIE À ONGLETS FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID AC9946 MITER SAW UTILITY VEHICLE REPAIR SHEET RIDGID AC9946 CHARIOT UTILITAIRE POUR SCIE À ONGLETS FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID AC9946 CARRO DE SERVICIO PARA SIERRAS INGLETEADORAS LISTAS DE PIEZAS

Plus en détail

RIDGID TRI-STACK 5 GALLON AIR COMPRESSOR MODEL NO. OF50150TS REPAIR SHEET

RIDGID TRI-STACK 5 GALLON AIR COMPRESSOR MODEL NO. OF50150TS REPAIR SHEET RIDGID TRI-STACK 5 GALLON AIR COMPRESSOR MODEL NO. OF50150TS REPAIR SHEET RIDGID TRI-STACK COMPRESSEUR D'AIR DE RÉSERVOIR DE 18,93 L (5 GALLON) NUMÉRO DE MODÈLE OF50150TS FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID TRI-STACK

Plus en détail

RIDGID 13 in. THICKNESS PLANER MODEL NO. R4331 REPAIR SHEET. RIDGID PLANEUSE À RABOTAGE DE 13 po NO. DE MODÈLE R4331 FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID 13 in. THICKNESS PLANER MODEL NO. R4331 REPAIR SHEET. RIDGID PLANEUSE À RABOTAGE DE 13 po NO. DE MODÈLE R4331 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID 13 in. THICKNESS PLANER MODEL NO. R4331 REPAIR SHEET RIDGID PLANEUSE À RABOTAGE DE 13 po NO. DE MODÈLE R4331 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID CEPILLO REGRUESADOR DE 13 pulg. MODELO R4331 LISTAS DE PIEZAS

Plus en détail

GRAVELY 7500 Watt Generator Model No Item No. GV Service Parts List

GRAVELY 7500 Watt Generator Model No Item No. GV Service Parts List GRAVELY 00 Watt Generator Model No. 0 Item No. GV011 Service Parts List GRAVELY Générateur de 00 watts No. de modèle 0 Article no. GV011 Liste des pièces de rechange GRAVELY Generador 00 Watts Modelo núm.

Plus en détail

RIDGID FULL ROUND HEAD FRAMING NAILER MODEL NO. R350RHD REPAIR SHEET

RIDGID FULL ROUND HEAD FRAMING NAILER MODEL NO. R350RHD REPAIR SHEET RIDGID FULL ROUND HEAD FRAMING NAILER MODEL NO. R350RHD REPAIR SHEET RIDGID CLOUEUSE DE CHARPENTIER À TÊTE RONDE NO. DE MODÈLE R350RHD FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID CLAVADORA DE ENTRAMAR PARA CLAVOS DE

Plus en détail

RYOBI PRESSURE WASHER MODEL NO. RY80940 REPLACEMENT PARTS LIST RYOBI NETTOYEUR HAUTE PRESSION NO. DE MODÈLE RY80940 LISTE DES PIÈCES DE RECHANGE

RYOBI PRESSURE WASHER MODEL NO. RY80940 REPLACEMENT PARTS LIST RYOBI NETTOYEUR HAUTE PRESSION NO. DE MODÈLE RY80940 LISTE DES PIÈCES DE RECHANGE RYOBI PRESSURE WASHER MODEL NO. RY80940 REPLACEMENT PARTS LIST RYOBI NETTOYEUR HAUTE PRESSION NO. DE MODÈLE RY80940 LISTE DES PIÈCES DE RECHANGE RYOBI LAVADORA A PRESIÓN MODELO NO. RY80940 LISTA DE PIEZAS

Plus en détail

Liste des pièces de rechange

Liste des pièces de rechange STŌK Burner LP Gas Grill Model No. SGP0/SGP0SB Replacement Parts List STŌK Gril aux gaz de pétrole liquéfiés (GPL) à brûleurs Numéro de modèle SGP0/SGP0SB Liste des pièces de rechange STŌK Parrilla de

Plus en détail

15 Planer Raboteuse 15

15 Planer Raboteuse 15 Revised/Revisé 0/5/07 Service Manual / Manuel de Service 5 Planer Raboteuse 5 Head Diagram / Diagramme de la Tête KC-5FX Service Manual / Manuel de Service 5 Planer Raboteuse 5 Column Diagram / Diagramme

Plus en détail

Pièces de rechange Spare parts list

Pièces de rechange Spare parts list Pièces de rechange Spare parts list DÉBROUSSAILLEUSE GRASS CUTTER 577 0/ Rep Ref. Rq Désignation Description Qté N Rk Qty 70040 Carter inférieur caisson (Gris 80) Lower case cover (Grey 80) 70005 Carter

Plus en détail

3100 Psi Pressure Washer Model No. HL0923 Replacement Parts List Nettoyeur haute pression de 3 100 psi Numéro de modèle HL0923 Liste des piéces de rechange Lavadora a presión de 3 100 psi Modelo núm. HL0923

Plus en détail

RIDGID CLIPPED HEAD FRAMING NAILER MODEL NO. R350CHA REPAIR SHEET

RIDGID CLIPPED HEAD FRAMING NAILER MODEL NO. R350CHA REPAIR SHEET RIDGID CLIPPED HEAD FRAMING NAILER MODEL NO. R350CHA REPAIR SHEET RIDGID CLOUEUSE DE CHARPENTIER POUR CLOUS SANS TÊTE NO. DE MODÈLE R350CHA FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID CLAVADORA DE ENTRAMAR PARA CLAVOS

Plus en détail

Para Español, vea páginas 3-4. Pour le français, consulter les pages 5-6. π H-1360. 1-800-295-5510 uline.com ELECTRONIC TAPE DISPENSER

Para Español, vea páginas 3-4. Pour le français, consulter les pages 5-6. π H-1360. 1-800-295-5510 uline.com ELECTRONIC TAPE DISPENSER π H-1360 ELECTRONIC TAPE DISPENSER 1-800-295-5510 uline.com Para Español, vea páginas 3-4. Pour le français, consulter les pages 5-6. 11 9 1 10 21 3 12 24 2 8 4 5 13 7 6 17 22 23 14 PAGE 1 OF 6 π H-1360

Plus en détail

Cat Pumps Gasoline Pressure Washer Model No CT80020 Replacement Parts List

Cat Pumps Gasoline Pressure Washer Model No CT80020 Replacement Parts List Cat Pumps Gasoline Pressure Washer Model No CT80020 Replacement Parts List Cat Pumps Nettoyeur Haute Pression à Essence No. de modèle CT80020 Liste des pièces de rechange Cat Pumps Lavadora de Presión

Plus en détail

MADE BY SOLO. Ersatzteilliste Pièces de rechange. QUATRO - sans décrabotage. QUATRO - without claw decoupling MADE IN GERMANY D

MADE BY SOLO. Ersatzteilliste Pièces de rechange. QUATRO - sans décrabotage. QUATRO - without claw decoupling MADE IN GERMANY D Ersatzteilliste Pièces de rechange 504 MADE IN GERMANY MADE BY SOLO QUATRO - sans décrabotage D 9 503 700 QUATRO - without claw decoupling 25159a 57 73 74 55 121 200 56 71 223 31 183 4 50 50 51 222 30

Plus en détail

BM80919E 2800 PSI Pressure Washer Replacement Parts List. BM80919E Nettoyeur haute pression de 2800 psi Lista de piezas de repuesto

BM80919E 2800 PSI Pressure Washer Replacement Parts List. BM80919E Nettoyeur haute pression de 2800 psi Lista de piezas de repuesto R BM80919E 2800 PSI Pressure Washer Replacement Parts List BM80919E Nettoyeur haute pression de 2800 psi Lista de piezas de repuesto BM80919E Lavadora a presión de 2800 psi Lista de piezas de repuesto

Plus en détail

Ridgid Full Round Head Framing Nailer Model No. R350RHF Repair Sheet

Ridgid Full Round Head Framing Nailer Model No. R350RHF Repair Sheet Ridgid Full Round Head Framing Nailer Model No. R350RHF Repair Sheet Ridgid Cloueuse de charpentier À tête ronde No. De Modèle R350RHF Feuille de réparation Ridgid Clavadora de entramar Para clavos de

Plus en détail

Nomenclature mécanisme / Parts list - Mechanism

Nomenclature mécanisme / Parts list - Mechanism Nomenclature mécanisme / Parts list - Mechanism Rep. Code Item Part N Désignation / Description 1 26148 Opercule PA équipé / Accessories hub cap 2 4851 Vis violon M10x30 / M10 x 30 thumb screw 3 24740

Plus en détail

Pressure Washer Model No. UT80993A Replacement Parts List. Nettoyeur Haute Pression Numéro de modèle UT80993A Liste des piéces de rechange

Pressure Washer Model No. UT80993A Replacement Parts List. Nettoyeur Haute Pression Numéro de modèle UT80993A Liste des piéces de rechange Pressure Washer Model No. UT80993A Replacement Parts List Nettoyeur Haute Pression Numéro de modèle UT80993A Liste des piéces de rechange Lavadora a presión con motor Modelo núm. UT80993A Lista de piezas

Plus en détail

Ridgid Clipped Head Framing Nailer Model No. R350CHE/CHECN Repair Sheet

Ridgid Clipped Head Framing Nailer Model No. R350CHE/CHECN Repair Sheet Ridgid Clipped Head Framing Nailer Model No. R350CHE/CHECN Repair Sheet Ridgid Cloueuse de charpentier Pour clous sans tête No. de modèle R350CHE/CHECN Feuille de réparation Ridgid Clavadora de entramar

Plus en détail

Pièces de rechange Spare parts list

Pièces de rechange Spare parts list Pièces de rechange Spare parts list ROTO Roto507 050000 0/0 MONTAGE MOTEUR ENGINE CONSTRUCTION A 0/0 - - A Rep N 5 6 7 9 0 5 6 7 9 0 5 6 7 9 Réf./Ref. Désignation Description F050 00 05 F0 00 000 050 00

Plus en détail

PARTS MANUAL MANUEL DE PIÈCES

PARTS MANUAL MANUEL DE PIÈCES PARTS MANUAL MANUEL DE PIÈCES POWER CLEAN BATTERY SWEEPER BALAYEUSE À BATTERIE Item Code 19678 Edition 02 07 29 1 Ref. Code N Ref. Description Description 1 32120431 1 A4 Upper cover Capot Supérieur 2

Plus en détail

RIDGID RIDGID RIDGID

RIDGID RIDGID RIDGID RIDGID brad nailer MODEL NO. R213BNA REPAIR SHEET RIDGID CLOUEUSE À PARQUET NO. DE MODÈLE R213BNA FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID Clavadora de Puntillas modelo R213BNA LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO 2 1 R213BNA

Plus en détail

PIÈCES DÉTACHÉES. Multi-usage à main CONCEPT PH / SBA-AH SBA-P / SBA-TTN

PIÈCES DÉTACHÉES. Multi-usage à main CONCEPT PH / SBA-AH SBA-P / SBA-TTN PIÈCES DÉTACHÉES Multi-usage à main CONCEPT 230 230PH / SBA-AH SBA-P / SBA-TTN CONCEPT 230-230PH Demi-tube Fax : 04 73 90 23 11 Pièces propres à cette référence (pour les autres pièces, voir éclaté DYB231/232/P230/AH230/C230/T230)

Plus en détail

Milling/Drilling Machine Perceuse/Fraiseuse

Milling/Drilling Machine Perceuse/Fraiseuse Revised/Revisé 08/008 Service Manual / Manuel de Service Milling/Drilling Machine Perceuse/Fraiseuse Head Diagram / Diagramme de la Tête Revised/Revisé 08/008 Service Manual / Manuel de Service Milling/Drilling

Plus en détail

RIDGID 8,000 Watt Generator Model Nos. RD8000/RD80011 Series Replacement Parts List

RIDGID 8,000 Watt Generator Model Nos. RD8000/RD80011 Series Replacement Parts List RIDGID 8,000 Watt Generator Model Nos. RD8000/RD80011 Series Replacement Parts List RIDGID Générateur de 8,000 watts Nos. de modèle RD8000/RD80011 Série Liste des pièces de rechange RIDGID Generador 8,000

Plus en détail

RIDGID 8,000 Watt Generator Model Nos. RD8000/RD80011 Replacement Parts List

RIDGID 8,000 Watt Generator Model Nos. RD8000/RD80011 Replacement Parts List RIDGID 8,000 Watt Generator Model Nos. RD8000/RD80011 Replacement Parts List RIDGID Générateur de 8,000 watts Nos. de modèle RD8000/RD80011 Liste des pièces de rechange RIDGID Generador 8,000 Watts Modelo

Plus en détail

PARTS DRAWING / DESSIN DES PIÉCES / DIAGRAMA DE PIEZAS PM & PC

PARTS DRAWING / DESSIN DES PIÉCES / DIAGRAMA DE PIEZAS PM & PC PARTS DRAWING / DESSIN DES PIÉCES / DIAGRAMA DE PIEZAS PM0555523 & PC0555523.01 PARTS DRAWING / DESSIN DES PIÉCES / DIAGRAMA DE PIEZAS PM0558023 PARTS DRAWING / DESSIN DES PIÉCES / DIAGRAMA DE PIEZAS PM0557523.9

Plus en détail

PARTS CATALOG NOMENCLATURE DES PIÈCES

PARTS CATALOG NOMENCLATURE DES PIÈCES Fits the following models: CONVIENT AUX MODÈLES: SRM-ALL Models PARTS CATALOG NOMENCLATURE DES PIÈCES 20mm Blade Conversion Kit 20mm Kit conversion aux lames 15 m 50 ft ECHO, INCORPORATED 400 Oakwood Road,

Plus en détail

3-N-1 Hi-Speed Gasoline Pressure Washer Model No. HUCA80833 Replacement Parts List Laveuse haute pression à essence de vitesse rapide de 3-in-1 Numéro de modèle HUCA80833 Liste Des Pièces De Rechange 987000694

Plus en détail

RIDGID 6,800 Watt Generator Model Nos. RD6800/RD68011/RDCA6800 Series Replacement Parts List

RIDGID 6,800 Watt Generator Model Nos. RD6800/RD68011/RDCA6800 Series Replacement Parts List RIDGID,00 Watt Generator Model Nos. RD00/RD011/RDCA00 Series Replacement Parts List RIDGID Générateur de,00 watts Nos. de modèle RD00/RD011/RDCA00 Série Liste des pièces de rechange RIDGID Generador,00

Plus en détail

Numéro du modèle MLS100 SCIE ONGLET D=260mm

Numéro du modèle MLS100 SCIE ONGLET D=260mm Page 1 / 2 Page 2 / 2 Page 1 / 4 001 JM23000001 POIGNEE 1 P3 002 JM23000002 PLAQUE POIGNEE 1 P5 003 JM23000003 RONDELLE RESSORT 8 2 P1 004 JM23000004 VIS HEX M8X20 2 P1 005 JM23000005 PLAQUE RESSORT 1

Plus en détail