RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4090 REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4090 FEUILLE DE RÉPARATION

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Dimension: px
Commencer à balayer dès la page:

Download "RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4090 REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4090 FEUILLE DE RÉPARATION"

Transcription

1 RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4090 REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX DE 4 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4090 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE LOSAS DE 4 mm (10 pulg.) NÚMERO DE MODELO R4090 LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO

2 FIGURE A R

3 PARTS LIST FOR FIGURE A KEY P/N DESCRIPTION QTY PIÈCE RÉF. DESCRIPTION QTÉ REF. N/P DESCRIPCIÓN CANT Frame Assembly Ensemble de cadre de support Conjunto de la armazón (Inc. Key Nos. - and )... 1 (incl. pièces no. à et )... 1 (incl. pzas. núms. ref. a y ) Cap Capuchon Tapa Left Rail Barre gauche Riel izquierdo Right Rail Barre droit Riel derecho Bolt (M8 x 70 mm, Round Hd.) Boulon (M8 x 70 mm, tête ronde) Perno (M8 x 70 mm, cab. red.) Washer (D8 x D1 X 1t) Rondelle (D8 x D1 X 1t) Arandele (D8 x D1 X 1t) Screw (M x 1 mm, Soc. Hd.) Vis (M x 1 mm, tête creuse) Tornillo (M x 1 mm, cab. hue.) Glide (Left) Patin (gauche) Deslizante (izquierdo) Glide (Right) Patin (droit) Deslizante (derecho) Screw (M x mm, Round Hd.) Vis (M x mm, tête ronde) Tornillo (M x mm, cab. red.) Table Stop Butée de table Tope de mesa Screw (M x 8 mm, Round Hd.) Vis (M x 8 mm, tête ronde) Tornillo (M x 8 mm, cab. red.) Table Stop By-pass Butée de table de déviation Tope de la mesa de puente Spring Ressort Resorte Screw (M, Hex Soc. Hd. w/shoulder) Hex Nut (M) Frame Logo Label Table Stop By-pass Warning Label Spray Nozzle Holder Screw (M4 x 8 mm, Round Hd.) Spacer Bolt (M10 x 0 mm, Round Hd.) Data Label Hex Nut (M10) Water Tray Extension (Rear) Water Tray Extension (Right) Water Tray Assembly (Inc. Key Nos. 8-) Water Tray Seal Drain Plug Water Tray Cap Band Screw ( M4 x 10 mm) Hex Key (. mm) Hex Key ( mm) Hex Key (8 mm) Vis (M, hex. tête creuse. w/ épaulée) Écrou hexagonal (M) Cadre étiquette de logo Étiquette d'avertissement de butée de table de déviation Rangement de buse de pulvérisation Vis (M4 x 8 mm, tête ronde) Écarteur Boulon (M10 x 0 mm, tête ronde) Étiquette de données Écrou hexagonal (M10) Plateau d'eau l'extension (arrière) Plateau d'eau l'extension (droit) Ensemble de plateau d'eau (incl. pièces no. 8 à ) Plateau d'eau Joint d'étanchéité Bouchon de vidange Bandede de plateau d'eau de capuchon Vis ( M4 x 10 mm) Clé hexagonale (. mm) Clé hexagonale ( mm) Clé hexagonale (8 mm) Tornillo (M, hex. cab. hue. w/ tornillo de cuello grueso) Tuerca hexagonal (M) Etiqueta de logo armazón Etiqueta de advertencia de tope de la mesa de puente Sujetador de boquilla rociado Tornillo (M4 x 8 mm, cab. red.) Espaciador Perno (M10 x 0 mm, cab. red.) Etiqueta de datos Tuerca hexagonal (M10) Bandejas de agua de extensión (trasero) Bandejas de agua de extensión (derecha) Conjunto de bandejas de agua (incl. pzas. núms. ref. 8 a ) Bandejas de agua Sello Tapón de drenaje Banda de bandejas de agua de tapa Tornillo ( M4 x 10 mm) Llave hexagonal (. mm) Llave hexagonal ( mm) Llave hexagonal (8 mm)... 1

4 FIGURE B 4 R

5 PARTS LIST FOR FIGURE B KEY P/N DESCRIPTION QTY KEY P/N DESCRIPTION QTY KEY P/N DESCRIPTION QTY Screw (M x 10 mm, Soc. Hd.) Bolt (M8 x 0 mm, Round Hd.) Hex Nut (M) Latch Shaft Screw (M x mm, Soc. Hd.) Spring Ball (/ in.) Sliding Table Lock Lever Table Unlock Label Spacer Bolt (M x mm, Eccentric) Ball Bearing (88-RS) Screw (M x 8 mm, Flat Hd.) Screw (M x mm, Truss Hd.) Bearing Retainer Ball Bearing (08-RS-C) Roller Washer (D8 x D x t) Hex Nut (M8) Table Lock Hex Nut (M) Washer (D. x D1 x 1t) Lock/Unlock Label Eccentric Sleeve Front Table No Hands Label Table Locking Rod Pin (D x 10 mm) Middle Table Sliding Tube Sleeve Rod Rear Table Miter Guide Assembly (Inc. Key Nos. 4-4) Hex Nut (M) Lock Plate Screw (M x 1 mm, Round Hd.) Miter Guide Knob Spring Ball (/1 in.) Lock Knob Bolt Screw (M x 1 mm, Flat Hd.) Miter Guide Lock Lever Bolt (M, Hex Soc. Hd.) Miter Guide Miter Guide Holder Sliding Table Extension Assembly (Inc. Key Nos., 47-0, and 79) Sliding Table Extension Pin Washer (D.4 x D1 x 1t) Table Extension Lock Knob Slide Adjustment Instruction Label Screw (M8 x 1 mm, Round Hd.) Cutting Head Lock Bracket Pin (D x mm) Washer (D8 x D1 X 1t) Slider Lock Spring Detent Shaft Lock Plate Screw (M4 x 1 mm, Round Hd.) Wing Nut Blade Wrench Screw (M x 0 mm, Soc. Hd.) Water Flow Valve Assembly (Inc. Key Nos. 9-70) Screw (M x 1 mm, Round Hd.) Stopper Support Arm Caution Label Water Flow Valve Knob Screw (M x 1 mm, Round Hd.) Screw (M10 x 0 mm, Round Hd.) Slider Block Screw (M4 x 8 mm, Soc. Hd.) Warning Label Adjusting Brackets Wiper Wiper Plate Screw (M4 x 8 mm, Truss Hd.) Screw (M x mm, Soc. Hd.)...

6 LISTE DE PIÉCES POUR FIGURE B PIÈCE RÉF. DESCRIPTION QTÉ PIÈCE RÉF. DESCRIPTION QTÉ PIÈCE RÉF. DESCRIPTION QTÉ Vis (M x 10 mm, tête creuse) Boulon (M8 x 0 mm, tête ronde) Écrou hexagonal (M) Arbre loquet Vis (M x mm, tête creuse) Ressort Bille (/ po.) Levier de verrouillage de table coulissante Étiquette de table de deverrouillage Écarteur Boulon (M x mm, excentrique) Roulement à billes (88-RS) Vis (M x 8 mm, tête plate) Vis (M x mm, tête bombée) Retenue de roulement Roulement à billes (08-RS-C) Galet Rondelle (D8 x D x t) Écrou hexagonal (M8) Verrouillage de table Écrou hexagonal (M) Rondelle (D. x D1 x 1t) Étiquette de verrouillage/déverrouiller Manchon de excentrique Table avant Étiquette «Pas de mains» Tige de verrouillage de la table Goupille (D x 10 mm) Table centre Manchon de tube coulissant Tige Table arrière Ensemble de guide d'onglet (incl. pièces no. 4 á 4) Écrou hexagonal (M) Plaque de verrouillage Vis (M x 1 mm, tête ronde) Bouton du guide d onglet Ressort Bille (/1 po.) Verrouillage de bouton moleté Vis (M x 1 mm, tête plate) Levier de verrouillage de guide d'onglet Boulon (M, tête creuse hex.) Guide d'onglet Support de guide d'onglet Ensemble de rallonge de table coulissante (incl. pièces no., 47 á 0 et 79) Rallonge de table coulissante Goupille Rondelle (D.4 x D1 x 1t) Bouton de verrouillage de rallonge de table Étiquette de instructions pour le réglage de la glissière Vis (M8 x 1 mm, tête ronde) Bouton de verrou de la tête de coupe Goupille (D x mm) Rondelle (D8 x D1 X 1t) Support de verrou de la tête de coupe Ressort Arbre de cran d'arrêt Plaque de verrouillage Vis (M4 x 1 mm, tête ronde) Écrou à oreilles Clé de lame Vis (M x 0 mm, tête creuse) Tube équipé d'écoulement d'eau (incl. pièces no. 9 á 70) Vis (M x 1 mm, tête ronde) Butoir Bras de support Étiquette de mise en garde Bouton de clapet arroser le flux Vis (M x 1 mm, tête ronde) Vis (M10 x 0 mm, tête ronde) Glisse de bloc Vis (M4 x 8 mm, tête creuse) Étiquette d'avertissement Support de réglage Essuie-glace Plaque de essuie-glace Vis (M4 x 8 mm, tête bombée) Vis (M x mm, tête creuse)...

7 LISTA DE PIEZAS PARA FIGURA B REF. N/P DESCRIPCIÓN CANT. REF. N/P DESCRIPCIÓN CANT. REF. N/P DESCRIPCIÓN CANT Tornillo (M x 10 mm, cab. hueca) Perno (M8 x 0 mm, cab. red.) Tuerca hexagonal (M) Eje de pestillo Tornillo (M x mm, cab. hueca) Resorte Bolas (/ pulg.) Palanca de fijación de la mesa deslizable Etiqueta de desbloquear mesa Espaciador Perno (M x mm, excéntrica) Cojinete de bolas (88-RS) Tornillo (M x 8 mm, cab. plana) Tornillo (M x mm, cab. segmentada) Retén del conjinete Cojinete de bolas (08-RS-C) Rodillo Arandele (D8 x D x t) Tuerca hexagonal (M8) Fijación de la mesa Tuerca hexagonal (M) Arandele (D. x D1 x 1t) Etiqueta de asegurar/desasegurar Manga del excéntrica Mesa delantero Etiqueta de advertencia sobre las manos Mesa varilla de asegurar Pasador (D x 10 mm) Table mitad Manga del tubo deslizable Varilla Mesa posterior Conjunto de la guía de ingletes (incl. pzas. núms. ref. 4 a 4) Tuerca hexagonal (M) Placa de fijación Tornillo (M x 1 mm, cab. red.) Perilla del guía de ingletes Resorte Bolas (/1 pulg.) Seguro del perno de perilla Tornillo (M x 1 mm, cab. plana) Palanca de fijación de la guía de ingletes Perno (M, cab. hueca hex.) Guía de ingletes Soporte de guía de ingletes Conjunto de extensión de mesa deslizable (incl. pzas. núms. ref., 47 a 0 y 79) Extensión de mesa deslizable Pasador Arandele (D.4 x D1 x 1t) Perilla de fijación de la extensión de la mesa Etiqueta del instrucciones de ajuste para la corredera Tornillo (M8 x 1 mm, cab. red.) Perilla de seguro de la cabeza de corte Pasador (D x mm) Arandele (D8 x D1 X 1t) Soporte de seguro de la cabeza de corte Resorte Eje de trinquete Placa de fijación Tornillo (M4 x 1 mm, cab. red.) Tuerca de mariposa Llave de hoja Tornillo (M x 0 mm, cab. hueca) Asamblea de válvula de la corriente (incl. pzas. núms. ref. 9 a 70) Tornillo (M x 1 mm, cab. red.) Tope Brazo de soporte Etiqueta de precaución Perilla de válvula riegue el flujo Tornillo (M x 1 mm, cab. red.) Tornillo (M10 x 0 mm, cab. red.) Corredera de bloque Tornillo (M4 x 8 mm, cab. hueca) Etiqueta de advertencia Soporte de ajuste Limpiaparabrisas Placa de limpiaparabrisas Tornillo (M4 x 8 mm, cab. segmentada) Tornillo (M x mm, cab. hueca)... 7

8 FIGURE C 8 R

9 PARTS LIST FOR FIGURE C KEY P/N DESCRIPTION QTY KEY P/N DESCRIPTION QTY KEY P/N DESCRIPTION QTY Screw (M8, Special) Lower Slider Rear Wear Plate Bevel Indicator Screw (M4 x 8 mm, Rd. Hd) Upper Wear Plate Front Wear Plate Ball (/1 in.) Spring Pivot Knuckle Screw (M4 x 8 mm, Set) Bevel Lever Bolt Bolt (M, Hex Soc.) Bevel Lever Spring Lock Knob (Depth Adjustment) Washer (D10 x D x t) Bevel Handle Grip Screw (M8 x 0 mm, Rd. Hd.) Bevel Handle Cap Screw (M x 10 mm, Rd. Hd.) Bevel Stop Hex Nut (M) Screw (M x mm, Hex Hd.) Bevel Scale Screw (M x 8 mm, Flat Hd.) Pivot Support Screw (M10 x 0 mm, Rd. Hd.) Motor Housing w/field Assembly (Inc. Key Nos. 0-48) Bolt (M x mm, Hex Hd.) Baffle Bearing Cup Field Assembly Motor Housing Brush Cap Brush Hex Nut (M) Nut Retainer Brush Holder Sensor Assembly Screw (M x mm, Rd. Hd.) Screw (M x 10 mm) Screw (M4 x mm) Motor End Cap Hex Nut (M4) Tie Mount Screw (M4 x 8 mm, Rd. Hd.) Tie Conduit Cable Clamp (ACC-8-B) Danger Label (GFCI) Power Cord Pump Cord Upper "D" Handle Hang Tag (Warning) Variable Speed Dial Hex Nut (M7) Washer (D1 x D7. x 0.4t) Screw (M x mm, Rd. Hd.) Handle Housing Logo Label Variable Speed Control Circuit Board Assembly (Variable Speed) Screw (M. x 8 mm, Rd. Hd.) Terminal Block Strain Relief (SB7R-) Strain Relief (SBR-) Transformer Strain Relief (SBM-) Lower "D" Handle Depth Stop Knob Screw (M4 x mm, Rd. Hd.) Spring Spacer Spring Depth Stop Gear Box (Inc. Key Nos. 7-77, and 1) Depth Stop Adjust Label Bushing Lock Washer (M4) Knob Lock Pin O-Ring (D10. x D.8 x 1.9t)

10 PARTS LIST FOR FIGURE C KEY P/N DESCRIPTION QTY KEY P/N DESCRIPTION QTY KEY P/N DESCRIPTION QTY Screw (M4 x 0 mm, Flat Hd.) Magnet Ring Armature Assembly (Inc. Key Nos. 1-, 7) Ball Bearing (00 RS/Z-C0) Retainer Ball Bearing (00ZZ) Switch Assembly (Inc. Key Nos. 89-9) Switch Box Holder Bezel Switch Screw (M4 x 4 mm, Rd. Hd.) Screw ( M4 x 10 mm) Pump Switch (MR--0) Switch (J901) Switch Key Screw (M4 x 1 mm, Rd. Hd.) Felt Spindle Lock Button Spindle Lock Lever Spring Screw (M4 x mm, Rd. Hd.) Pivot Shaft Washer (D. x D1 x 1t) Screw (M x mm) Inner Blade Guard Hose (/8 in. OD x 1/4 in. ID x 140 mm) Inner Guard Cover Outer Blade Guard Rotary Spindle Wheel Nut (Spindle) (/8 in.-) Outer Washer Splash Guard Wheel Guard Lock Tile Cutting Wheel (10 in) Inner Washer E-Ring (E-) Screw (M x mm, Rd. Hd.) Laser Left/Right Adjustment Dial Laser Cover LED Holder Laser Lens Laser Button And LED Assembly O-Ring (D1.9 x ID.8) Laser Button Cover Spring Laser Housing Nozzle Body Screw (M4 x 8 mm, Rd. Hd.) Nozzle Fitting Laser Front/Back Adjustment Dial Aperture Warning Label Needle Bearing Spindle Assembly (Inc. Key Nos. 14-0) Bearing Housing Bearing (00-RS) Screw (M x 8 mm, Flat Hd.) Spindle Retainer Spindle Key Reduction Gear Shim (0. mm) Screw (M x mm, Nylok)... 10

11 LISTE DE PIÉCES POUR FIGURE C PIÈCE RÉF. DESCRIPTION QTÉ PIÈCE RÉF. DESCRIPTION QTÉ PIÈCE RÉF. DESCRIPTION QTÉ Vis (M8, spécial) Glisse inférieur Plaque d'usure arrière Indicateur de biseau Vis (M4 x 8 mm, tête ronde) Plaque d'usure supérieur Plaque d'usure avant Bille (/1 po.) Ressort Articulations de pivot Vis (M4 x 8 mm, arrêt) Boulon de la biseau de levier Boulon (M, creuse hex.) Biseau de levier Ressort Bouton de verrouillage (réglage de profondeur) Rondelle (D10 x D x t) Poignée de biseau Vis (M8 x 0 mm, tête ronde) Poignée de biseau de capuchon Vis (M x 10 mm, tête ronde) Butée de biseau Écrou hexagonal (M) Vis (M x mm, tête hex.) Échelle de biseau Vis (M x 8 mm, tête plate) Support pivot Vis (M10 x 0 mm, tête ronde) Carter du moteur avec ensemble d'inducteur (incl. pièces no. 0-48) Boulon (M x mm, tête hex.) Déflecteur Cuvette de roulement Ensemble d'inducteur Boîtier du moteur Bouchon de la brosse Balai Écrou hexagonal (M) Écrou de retenue Support de balai Ensemble de détecteur Vis (M x mm, tête ronde) Vis (M x 10 mm) Vis (M4 x mm) Plaque d'extrémité du moteur Écrou hexagonal (M4) Montage du liaison Vis (M4 x 8 mm, tête ronde) Liaison Conduit Serre-câble (ACC-8-B) Étiquette de danger (GFCI) Cordon d'alimentation Cordon d alimentation de la pompe Poignée supérieur en «d» Pendre l'étiquette (avertissement) Cadran de vitesse variable Écrou hexagonal (M7) Rondelle (D1 x D7. x 0.4t) Vis (M x mm, tête ronde) Étiquette de logement de poignée de logo Commande de vitesse variable Ensemble de carte de circuit imprimé (vitesse variable) Vis (M. x 8 mm, tête ronde) Plaque à bornes Protecteur de tension (SB7R-) Protecteur de tension (SBR-) Transformateur Protecteur de tension (SBM-) Poignée inférieur en «d» Boulon de butée de profondeur Vis (M4 x mm, tête ronde) Grosse bondir Ressort Butée de profondeur Boîte d'engrenages (incl. pièces no. 7-77, et 1) Étiquette de ajustement de la butée de profondeur Douille Rondelle frein (M4) Bouton Goupille de verrouillage Joint torique en O

12 LISTE DE PIÉCES POUR FIGURE C PIÈCE RÉF. DESCRIPTION QTÉ PIÈCE RÉF. DESCRIPTION QTÉ PIÈCE RÉF. DESCRIPTION QTÉ (D10. x D.8 x 1.9t) Vis (M4 x 0 mm, tête plate) Bague de almant Ensemble d'armature (incl. pièces no. 1-, 7) Roulement à billes (00 RS/Z-C0) Retenue Roulement à billes (00ZZ) Ensemble de commutateur (incl. pièces no. 89-9) Support de boîtier de commutateur Encadrement de commutateur Vis (M4 x 4 mm, tête ronde) Vis ( M4 x 10 mm) Commutateur de pompe (MR--0) Commutateur (J901) Clé de commutateur Vis (M4 x 1 mm, tête ronde) Feutre Bouton de blocage de la broche Levier de verrouillage de la broche Ressort Vis (M4 x mm, tête ronde) Axe de pivot Rondelle (D. x D1 x 1t) Vis (M x mm) Protège-lame intérieure Tuyaux (/8 po. OD x 1/4 po. ID x 140 mm) Carter de protège intérieure Protège-lame extérieure Broche rotative Écrou pour meule (broche) (/8 po.-) Rondelle extérieure Protection éclabousser Protège-meule de blocage Meule à carreaux (10 po.) Rondelle intérieure Anneau en E (E-) Vis (M x mm, tête ronde) Cadran de réglage de laser (gauche et droite) Couverture du laser Porte-DÉL Lentille au laser Bouton de laser et Assemblée de LED Joint torique en O (D1.9 x ID.8) Couverture de bouton de laser Ressort Logement de laser Corps de buse Vis (M4 x 8 mm, tête ronde) Raccord de buse Cadran de réglage de laser (avant et arrière) Étiquette d'avertissement d'ouverture Roulement à aiguilles Ensemble broche (incl. pièces no. 14-0) Logement de roulement Roulement (00-RS) Vis (M x 8 mm, tête plate) Broche de retenue Broche Clé Engrenage de réduction Cale (0. mm) Vis (M x mm, Nylok)... 1

13 LISTA DE PIEZAS PARA FIGURA C REF. N/P DESCRIPCIÓN CANT. REF. N/P DESCRIPCIÓN CANT. REF. N/P DESCRIPCIÓN CANT Tornillo (M8, especial) Corredera inferior Placa de rozamiento trasero Indicador de bisel Tornillo (M4 x 8 mm, cab. red.) Placa de rozamiento superior Placa de rozamiento delantero Bola (/1 pulg.) Resorte Articulación de pivote Tornillo (M4 x 8 mm, fijación) Perno de la bisel de la palanca Perno (M, hue. hex.) Bisel de la palanca Resorte Perilla de fijación (ajuste de profundidad) Arandele (D10 x D x t) Manija de bisel de empuñadura Tornillo (M8 x 0 mm, cab. red.) Manija de bisel de tapa Tornillo (M x 10 mm, cab. red.) Tope de bisel Tuerca hexagonal (M) Tornillo (M x mm, cab. hex.) Escala de bisel Tornillo (M x 8 mm, cab. plana) Soporte de pivote Tornillo (M10 x 0 mm, cab. red.) Caja del motor con conjunto del bobinado del campo (incl. pzas. núms. ref. 0-48) Perno (M x mm, cab. hex.) Deflector Corona del cojinete Conjunto del campo Alojamiento del motor Tapa de la escobilla Escobilla Tuerca hexagonal (M) Tuerca de retención Porta-escobilla Conjunto del detector Tornillo (M x mm, cab. red.) Tornillo (M x 10 mm) Tornillo (M4 x mm) Tapa del extremo del motor Tuerca hexagonal (M4) Montaje del amarre Tornillo (M4 x 8 mm, cab. red.) Amarre Conducto Grampa del cable (ACC-8-B) Etiqueta de peligro (GFCI) Cordón de corriente Cordón de la bomba Mango superior en "d" Etiqueta colgante (advertencia) Dial de velocidad variable Tuerca hexagonal (M7) Arandele (D1 x D7. x 0.4t) Tornillo (M x mm, cab. red.) Etiqueta de logo de cubierta de mango Control de velocidad variable Conjunto de placa de circuitos (velocidad variable) Tornillo (M. x 8 mm, cab. red.) Bloque de terminales Protector del cordón (SB7R-) Protector del cordón (SBR-) Transformador Protector del cordón (SBM-) Mango inferior en "d" Perno de tope de profundidad Tornillo (M4 x mm, cab. red.) Separador de resorte Resorte Tope de profundidad Caja de engranajes (incl. pzas. núms. ref. 7-77, y 1) Etiqueta de ajuste del tope de profundidad Buje Arandela de fijación (M4) Perilla Pasador de seguro Anillo en "O" (D10. x D.8 x 1.9t) Tornillo (M4 x 0 mm, cab. plana) Aro de imán Conjunto de inducido (incl. pzas. núms. ref. 1-, 7) Cojinete de bolas (00 RS/Z-C0) Retén Cojinete de bolas (00ZZ) Conjunto del interruptor (incl. pzas. núms. ref. 89-9)

14 LISTA DE PIEZAS PARA FIGURA C REF. N/P DESCRIPCIÓN CANT. REF. N/P DESCRIPCIÓN CANT. REF. N/P DESCRIPCIÓN CANT Soporte de caja del interruptor Marco del interruptor Tornillo (M4 x 4 mm, cab. red.) Tornillo ( M4 x 10 mm) Interruptor de bomba (MR--0) Interruptor (J901) Llave del interruptor Tornillo (M4 x 1 mm, cab. red.) Fieltro Botón de bloqueo del husillo Palanca de fijación del husillo Resorte Tornillo (M4 x mm, cab. red.) Eje de pivot Arandele (D. x D1 x 1t) Tornillo (M x mm) Protección de la hoja interior Manguera (/8 pulg. OD x 1/4 pulg. ID x 140 mm) Cubierta de protección interior Protección de la hoja exterior Husillo rotatorio Tuerca de la muela (husillo) (/8 pulg.-) Arandela exterior Protector para salpicaduras Protección para la muela de fijación Muela para cortar losas (10 pulg.) Arandela interior Anillo en E (E-) Tornillo (M x mm, cab. red.) Selector de ajuste del láser (izquierdo y derecha) Cobertura del láser Porta-diodo Lente del láser Botón del laser y asamblea del LED Anillo en "O" (D1.9 x ID.8) Cubierta del botón del laser Resorte Cubierta del láser Cuerpo del boquilla Tornillo (M4 x 8 mm, cab. red.) Conexión de boquilla Selector de ajuste del láser (frente y atrás) Etiqueta de advertencia de abertura Cojinete de agujas Conjunto de husillo (incl. pzas. núms. ref. 14-0) Cubierta de conjinete Conjinete (00-RS) Tornillo (M x 8 mm, cab. plana) Husillo de retén Husillo Llave Engranaje de reducción Cuña (0. mm) Tornillo (M x mm, Nylok)...

15 FIGURE D 1 R

16 KEY P/N DESCRIPTION QTY KEY P/N DESCRIPTION QTY KEY P/N DESCRIPTION QTY Water Tank Assembly (Inc. Key Nos. -) Water Tank Water Tank Carry Handle Never Dry System (Inc Key No. ) Seal Pump Assembly (Inc. Key Nos. 7-1) Data Label (Pump) Hang Tag (Cord Wrap) Warning Label Pump Logo Hex Nut (M10) Washer (D10 x D4 x t) Screw (M x 10 mm, Rd. Hd.) Plug Wheel Leg Latch Screw (M8 x 0 mm, Rd. Hd.) Spring Hex Nut (M8) Screw (M x 1 mm, Rd. Hd.) Washer (D x D1 x 1t) Hex Nut (M) Lock Bracket Washer (D8, D4, 4t) Label B Label C Label F Label G Unlock Label Washer (D1 x D8 x t) Left Support Tube Wheel (8 in.)... PARTS LIST FOR FIGURE D Stand Foot Screw (M x 1 mm, Rd. Hd.) Ring Label D Hose (/8 in. OD x 1/4 in. ID x 0 mm) Check Valve Hose (/8 in. OD x 1/4 in. ID x 0 mm) T Fitting Hose (/8 in. OD x 1/4 in. ID x 0 mm) Hose (/8 in. OD x 1/4 in. ID x 91 mm) Spray Nozzle Diverter Valve Assembly Screw (M4 x 8 mm, Rd. Hd.) Water Hose Clamp Hose (/8 in. OD x 1/4 in. ID x 700 mm) Carriage Bolt (M8 x 7. mm) Handle End Tube Screw (M x 40 mm, Hex Hd.) Hex Nut (M8) Screw (M8 x 8 mm, Rd. Hd.) Diverter Valve Label Left Main Tube Label A Fresh Water Valve L Plate Screw (M4 x 7L, Rd. Hd.) Fresh Water Valve Hose Clamp Hex Nut (M4) Label E Right Main Tube Label H Pivot Bushing Brace Bar Right Support Tube WSUV Logo Label Ready Rack Assembly (Inc. Key Nos. 7-7) Ready Rack Carry Handle Ready Rack... 1 NOT SHOWN: Wheel Leg Assembly (Inc. Key Nos. -9; 4 of Key, 4 of Key and 1 of Key 1) Left Support Tube Assembly (Inc. Key Nos.,, 1, -4, and 7) Right Support Tube Assembly (Inc. Key Nos., 8, -4,, 7-8 and 7 ) Brace Assembly (Inc. Key Nos.,, 7,, 1 and ) Left Main Tube Assembly (Inc. Key Nos., 49 and -) Right Main Tube Assembly (Inc. Key Nos. 49, 1, and ) Water Hose Kit (Inc. Key Nos. 7-4, 4-47 and -0; Figure A, Keys -0) Operator's Manual (R4090 Pump) Operator's Manual (Rev: 07) 1

17 LISTE DE PIÉCES POUR FIGURE D PIÈCE RÉF. DESCRIPTION QTÉ PIÈCE RÉF. DESCRIPTION QTÉ PIÈCE RÉF. DESCRIPTION QTÉ Ensemble de réservoir d'eau (incl. pièces no. -) Réservoir d'eau Poignée de transport des réservoir d'eau Système l'jamais sec (incl. pièces no. ) Joint d'étanchéité Ensemble de pompe (incl. pièces no. 7-1) Étiquette de données (pompe) Pendres étiquette (rembobineur) Étiquette d'avertissement Logo des pompe Écrou hexagonal (M10) Rondelle (D10 x D4 x t) Vis (M x 10 mm, tête ronde) Bouchon Les pieds de la roulette Loquet Vis (M8 x 0 mm, tête ronde) Ressort Écrou hexagonal (M8) Vis (M x 1 mm, tête ronde) Rondelle (D x D1 x 1t) Écrou hexagonal (M) Support de verrouillage Rondelle (D8, D4, 4t) Étiquette de B Étiquette de C Étiquette de F Étiquette de G Étiquette de déverrouiller Rondelle (D1 x D8 x t) Support de tube (gauche) Roulette (8 po.) Pied de stand Vis (M x 1 mm, tête ronde) Bague Étiquette de D Tuyaux (/8 po. OD x 1/4 po. ID x 0 mm) Clapet antiretour Tuyaux (/8 po. OD x 1/4 po. ID x 0 mm) Raccord de T Tuyaux (/8 po. OD x 1/4 po. ID x 0 mm) Tuyaux (/8 po. OD x 1/4 po. ID x 91 mm) Buse de pulvérisation Ensemble de vanne d aiguillage Vis (M4 x 8 mm, tête ronde) Collier de la yuyau d'arrosage Tuyaux (/8 po. OD x 1/4 po. ID x 700 mm) Boulon (M8 x 7. mm, chariot) Poignée de tube d'extrémité Vis (M x 40 mm, tête hex.) Écrou hexagonal (M8) Vis (M8 x 8 mm, tête ronde) Étiquette de vanne d aiguillage Tube principal (gauche) Étiquette de A Plaque des soupape de arroser fraîche (L) Vis (M4 x 7L, tête ronde) Soupape de arroser fraîche Collier de la tuyau Écrou hexagonal (M4) Étiquette de E Tube principal (droite) Étiquette de H Pivotement de douille Renfort Barre Support de tube (droite) WSUV étiquette de logo Ensemble de Ready Rack (incl. pièces no. 7-7) Poignée de Ready Rack Ready Rack... 1 PAS ILLUSTRÉ: Ensemble de support à roue (incl. pièces no. -9; 4 de pièce, 4 de pièce et 1 de pièce 1) Ensemble des support de tube (gauche) (incl. pièces no.,, 1, -4, et 7) Ensemble des support de tube (droite) (incl. pièces no., 8, -4,, 7-8 et 7 ) Ensemble de renfort (incl. pièces no.,, 7,, 1et ) Ensemble de tube principal (gauche) (incl. pièces no., 49 et -) Ensemble de tube principal (droite) (incl. pièces no. 49, 1, et ) Kit de tuyau d'arrosage (incl. pièces no. 7-4, 4-47 et -0; figure A, pièces -0) Manuel d'utilisation (R4090 pompe) Manuel d'utilisation... 1

18 LISTA DE PIEZAS PARA FIGURA D REF. N/P DESCRIPCIÓN CANT. REF. N/P DESCRIPCIÓN CANT. REF. N/P DESCRIPCIÓN CANT Conjunto de tanque de agua (incl. pzas. núms. ref. -) Tanque de agua Mango de acarreo del tanque de agua Sistema el nunca seca (incl. pzas. núms. ref. ) Sello Conjunto de la bomba (incl. pzas. núms. ref. 7-1) Etiqueta de datos (bomba) Etiqueta de colgar (enrollar el cordón) Etiqueta de advertencia Logo del bomba Tuerca hexagonal (M10) Arandela (D10 x D4 x t) Tornillo (M x 10 mm, cab. red.) Tapón Patas de las ruedas Pestillo Tornillo (M8 x 0 mm, cab. red.) Resorte Tuerca hexagonal (M8) Tornillo (M x 1 mm, cab. red.) Arandela (D x D1 x 1t) Tuerca hexagonal (M) Soporte de seguro Washer (D8, D4, 4t) Etiqueta de B Etiqueta de C Etiqueta de F Etiqueta de G Etiqueta de desbolquear Arandela (D1 x D8 x t) Soporte de tubo (izquierdo) Rueda (8 pulg.) Pedestal pie Tornillo (M x 1 mm, cab. red.) Aro Etiqueta de D Manguera (/8 pulg. OD x 1/4 pulg. ID x 0 mm) Válvula de retención Manguera (/8 pulg. OD x 1/4 pulg. ID x 0 mm) Conector anillado del T Manguera (/8 pulg. OD x 1/4 pulg. ID x 0 mm) Manguera (/8 pulg. OD x 1/4 pulg. ID x 91 mm) Boquilla rociador Conjunto de la válvula desviadora Tornillo (M4 x 8 mm, cab. red.) Abrazaderas de manguera de aqua Manguera (/8 pulg. OD x 1/4 pulg. ID x 700 mm) Perno (M8 x 7. mm, carro) Mango del tubo de extremo Tornillo (M x 40 mm, cab. hex.) Tuerca hexagonal (M8) Tornillo (M8 x 8 mm, cab. red.) Etiqueta de la válvula desviadora Tubo principal (izquierdo) Etiqueta de A Placa del válvula de agua fresca (L) Tornillo (M4 x 7L, cab. red.) Válvula de agua fresca Abrazaderas de manguera Tuerca hexagonal (M4) Etiqueta de E Tubo principal (derecho) Etiqueta de H Buje de pivote Riostra Barra Soporte de tubo (derecho) Etiqueta de logo WSUV Conjunto del Ready Rack (incl. pzas. núms. ref. 7-7) Mango de Ready Rack Ready Rack... 1 NO SE ILUSTRA: Conjunto del patas de las ruedas (incl. pzas. núms. ref. -9; 4 de pza., 4 de pza. y 1 de pza. 1) Conjunto del soporte de tubo (izquierdo) (incl. pzas. núms. ref. 4,, 1, -4, y 7) Conjunto del soporte de tubo (derecho) (incl. pzas. núms. ref., 8, -4,, 7-8 y 7 ) Conjunto de riostra (incl. pzas. núms. ref.,, 7,, 1 y ) Conjunto de tubo principal (izquierdo) (incl. pzas. núms. ref., 49 y -) Conjunto de tubo principal (derecho) (incl. pzas. núms. ref. 49, 1, y ) Juego de manguera de agua (incl. pzas. núms. ref. 7-4, 4-47 y -0; figura A, pzas. -0) Manual del operador (R4090 bomba) Manual del operador... 1

19 GREEN GROUNDING FIL DE TERRE DE VERT CABLE DE TIERRA DE VERDE RED ROUGE ROJO MOTOR MOTEUR WHITE BLANC BLANCO WHITE BLANC BLANCO BRUSH ASSEMBLY ENSEMBLE DE BALAI CONJUNTO DE LA ESCOBILLA WHITE BLANC BLANCO BLACK NOIR NEGRO BLACK NOIR NEGRO RED ROUGE ROJO BLACK NOIR NEGRO BROWN MARRON CAFÉ BLUE BLEU AZUL RED ROUGE ROJO WHITE BLANC BLANCO YELLOW JAUNE AMARILLO YELLOW JAUNE AMARILLO BLACK NOIR NEGRO GREEN GROUNDING FIL DE TERRE DE VERT CABLE DE TIERRA DE VERDE WHITE BLANC BLANCO BLUE BLEU AZUL POWER CORD CORDON D ALIMENTATION CORDÓN DE CORRIENTE BROWN MARRON CAFÉ RED ROUGE ROJO WIRING DIAGRAM

RIDGID R3031 ONE-HANDED RECIPROCATING SAW REPAIR SHEET RIDGID R3031 SCIE ALTERNATIVE À UNE MAIN FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID R3031 ONE-HANDED RECIPROCATING SAW REPAIR SHEET RIDGID R3031 SCIE ALTERNATIVE À UNE MAIN FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R3031 ONE-HANDED RECIPROCATING SAW REPAIR SHEET RIDGID R3031 SCIE ALTERNATIVE À UNE MAIN FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R3031 SIERRA ALTERNATIVA PARA UNA SOLA MANO LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO 45

Plus en détail

RIDGID AC9946 MITER SAW UTILITY VEHICLE REPAIR SHEET RIDGID AC9946 CHARIOT UTILITAIRE POUR SCIE À ONGLETS FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID AC9946 MITER SAW UTILITY VEHICLE REPAIR SHEET RIDGID AC9946 CHARIOT UTILITAIRE POUR SCIE À ONGLETS FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID AC9946 MITER SAW UTILITY VEHICLE REPAIR SHEET RIDGID AC9946 CHARIOT UTILITAIRE POUR SCIE À ONGLETS FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID AC9946 CARRO DE SERVICIO PARA SIERRAS INGLETEADORAS LISTAS DE PIEZAS

Plus en détail

RIDGID AC9945 MITER SAW UTILITY VEHICLE REPAIR SHEET RIDGID AC9945 CHARIOT UTILITAIRE POUR SCIE À ONGLETS FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID AC9945 MITER SAW UTILITY VEHICLE REPAIR SHEET RIDGID AC9945 CHARIOT UTILITAIRE POUR SCIE À ONGLETS FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID AC9945 MITER SAW UTILITY VEHICLE REPAIR SHEET RIDGID AC9945 CHARIOT UTILITAIRE POUR SCIE À ONGLETS FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID AC9945 CARRO DE SERVICIO PARA SIERRAS INGLETEADORAS LISTAS DE PIEZAS

Plus en détail

RIDGID 13 in. THICKNESS PLANER MODEL NO. R4331 REPAIR SHEET. RIDGID PLANEUSE À RABOTAGE DE 13 po NO. DE MODÈLE R4331 FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID 13 in. THICKNESS PLANER MODEL NO. R4331 REPAIR SHEET. RIDGID PLANEUSE À RABOTAGE DE 13 po NO. DE MODÈLE R4331 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID 13 in. THICKNESS PLANER MODEL NO. R4331 REPAIR SHEET RIDGID PLANEUSE À RABOTAGE DE 13 po NO. DE MODÈLE R4331 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID CEPILLO REGRUESADOR DE 13 pulg. MODELO R4331 LISTAS DE PIEZAS

Plus en détail

RIDGID TILE SAW MODEL NO. R4040/R4040S REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R4040/R4040S FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID TILE SAW MODEL NO. R4040/R4040S REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R4040/R4040S FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID TILE SAW MODEL NO. R4040/R4040S REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R4040/R4040S FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE LOSAS NÚMERO DE MODELO R4040/R4040S REPAIR SHEET 2 R4040/R4040S

Plus en détail

ED655 Airless Pump Owner s Manual Notice d utilisation Manual del Propietario

ED655 Airless Pump Owner s Manual Notice d utilisation Manual del Propietario ED Airless Pump Owner s Manual Notice d utilisation Manual del Propietario Model Number 000 SprayTECH Fernbrook Lane Minneapolis, MN Printed in the U. S. A. 0 1 SprayTECH Corporation. All rights reserved.

Plus en détail

Pièces de rechange Spare parts list

Pièces de rechange Spare parts list Pièces de rechange Spare parts list ROTO Roto507 050000 0/0 MONTAGE MOTEUR ENGINE CONSTRUCTION A 0/0 - - A Rep N 5 6 7 9 0 5 6 7 9 0 5 6 7 9 Réf./Ref. Désignation Description F050 00 05 F0 00 000 050 00

Plus en détail

Para Español, vea páginas 3-4. Pour le français, consulter les pages 5-6. π H-1360. 1-800-295-5510 uline.com ELECTRONIC TAPE DISPENSER

Para Español, vea páginas 3-4. Pour le français, consulter les pages 5-6. π H-1360. 1-800-295-5510 uline.com ELECTRONIC TAPE DISPENSER π H-1360 ELECTRONIC TAPE DISPENSER 1-800-295-5510 uline.com Para Español, vea páginas 3-4. Pour le français, consulter les pages 5-6. 11 9 1 10 21 3 12 24 2 8 4 5 13 7 6 17 22 23 14 PAGE 1 OF 6 π H-1360

Plus en détail

RIDGID Gasoline Pressure Washer Model Nos. RD80701/RD80903 Series Replacement Parts List

RIDGID Gasoline Pressure Washer Model Nos. RD80701/RD80903 Series Replacement Parts List RIDGID Gasoline Pressure Washer Model Nos. RD8001/RD80903 Series Replacement Parts List RIDGID Nettoyeur Haute Pression à Essence Nos. de modèle Série RD8001/RD8090 Liste des pièces de rechange RIDGID

Plus en détail

Gasoline Pressure Washer HP3127S Replacement Parts List. Nettoyeur haute pression à l essence HP3127S Liste des pièces de rechange

Gasoline Pressure Washer HP3127S Replacement Parts List. Nettoyeur haute pression à l essence HP3127S Liste des pièces de rechange Gasoline Pressure Washer HP17S Replacement Parts List Nettoyeur haute pression à l essence HP17S Liste des pièces de rechange Lavadora a presión con motor de gasolina HP17S Lista de piezas de repuesto

Plus en détail

RIDGID FULL ROUND HEAD FRAMING NAILER MODEL NO. R350RHA REPAIR SHEET

RIDGID FULL ROUND HEAD FRAMING NAILER MODEL NO. R350RHA REPAIR SHEET RIDGID FULL ROUND HEAD FRAMING NAILER MODEL NO. R350RHA REPAIR SHEET RIDGID CLOUEUSE DE CHARPENTIER À TÊTE RONDE NO. DE MODÈLE R350RHA FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID CLAVADORA DE ENTRAMAR PARA CLAVOS DE

Plus en détail

ANNEXES VUES ECLATEES NOMENCLATURES

ANNEXES VUES ECLATEES NOMENCLATURES ANNEXES VUES ECLATEES NOMENCLATURES SPARE PARTS VIEW NOMENCLATURES PLAN A BT10C 17 N Désignation Description Ref 1 Capot Top cover BT10C-A1 2 Couvercle Cover BT10C-A2 3 Roulement Bearing ROUL6202 4 Vis

Plus en détail

DSRM-200. Cordless Grass Trimmer DSRM-200 Coupe-gazon sans fil PARTS CATALOG NOMENCLATURE DES PIÈCES ECHO, INCORPORATED SERIAL NUMBER NUMÉRO DE SÉRIE

DSRM-200. Cordless Grass Trimmer DSRM-200 Coupe-gazon sans fil PARTS CATALOG NOMENCLATURE DES PIÈCES ECHO, INCORPORATED SERIAL NUMBER NUMÉRO DE SÉRIE Accessories for ECHO products can be found in our Accessories Catalog at: Accessoires pour les produits ECHO peut être trouvé à: http://www.echo.ca/products/catalogs PARTS CATALOG NOMENCLATURE DES PIÈCES

Plus en détail

Numéro du modèle HR4010C PERFO-BURINEUR SDSMAX AVT

Numéro du modèle HR4010C PERFO-BURINEUR SDSMAX AVT Page 1 / 1 Page 1 / 5 001 286272-3 COUVERCLE PORTE-OUTIL 1 * 001-1 286285-4 PORTE OUTIL < 1 P3 002 231984-3 RONDELLE A RESSORT 25 HR5001C 1 P3 003 267272-2 RONDELLE 28 1 P4 004 419015-0 BOITIER DE MANDRIN

Plus en détail

Baja Motorsports WR96/WR200/Heat/Warrior/Carbon/Mini Baja/Real Tree Camo Model Nos. MB200GC Replacement Parts List VIN Prefix: LYOY, L0FG

Baja Motorsports WR96/WR200/Heat/Warrior/Carbon/Mini Baja/Real Tree Camo Model Nos. MB200GC Replacement Parts List VIN Prefix: LYOY, L0FG Baja Motorsports WR96/WR200/Heat/Warrior/Carbon/Mini Baja/Real Tree Camo Model Nos. MB200GC Replacement Parts List VIN Prefix: LYOY, L0FG Baja Motorsports WR96/WR200/Heat/Warrior/Carbon/Mini Baja/Real

Plus en détail

For technical support on Airless Compact Paint Sprayer, please call 1-877-203-0880;

For technical support on Airless Compact Paint Sprayer, please call 1-877-203-0880; SERVICE PARTS LIST BULLETIN NO. 54-47-ACPS 00 0 CATALOG NO. EXAMPLE: Component Parts (Small #) Are Included When Ordering The Assembly (Large #). SPECIFY CATALOG NO. AND SERIAL NO. WHEN ORDERING PARTS

Plus en détail

A p a r t i r d e 1994 MOTEUR GXV160. Page 1 à 6. Tondeuses KAAZ LM536HX - LM536HXA

A p a r t i r d e 1994 MOTEUR GXV160. Page 1 à 6. Tondeuses KAAZ LM536HX - LM536HXA A p a r t i r d e 1994 MOTEUR GXV160 Page 1 à 6 Tondeuses KAAZ LM536HX - LM536HXA 1 122A0-ZE7-000 CULASSE 1 2 12204-ZE1-305 GUIDE SOUPAPE D'ADMISSION 1 3 12205-ZE1-305 GUIDE SOUPAPE D'ECHAPPEMENT 1 4 12216-ZE5-300

Plus en détail

1-800-295-5510 uline.com

1-800-295-5510 uline.com H-4U-0, H-44-0 - STEP ROLLING SAFETY LADDER -00-95-550 Para Español, vea páginas 4-6. Pour le français, consulter les pages 7-9. 0" DEEP TOP STEP 4 4 0 9 7 9 6 5 0 4 7 6 5 Exclusive to ladders sold in

Plus en détail

240V VS 14 / VS 18 MODELS: VS14 10120350 VS18 10120370

240V VS 14 / VS 18 MODELS: VS14 10120350 VS18 10120370 240V VS 14 / VS 18 MODELS: VS14 10120350 VS18 10120370 86269830-K 10/21/14 PRV NO. 980151 PARTS LIST / VS14/VS18 / 230V/240V PARTS LIST / VS14/18 / 230V/240V POS PRODUCT PRV NO. CODE DESCRIPTION

Plus en détail

Portable Air Compressors Compresseurs d Air Portatifs Compresores de Aire Portátiles

Portable Air Compressors Compresseurs d Air Portatifs Compresores de Aire Portátiles O F F Portable Air Compressors Compresseurs d Air Portatifs Compresores de Aire Portátiles Replacement Parts List Liste de Pièces de Rechange Lista de Repuestos EX830001, VT618305, VT623305, VT629004,

Plus en détail

JANVIER 2005 TRONÇONNEUSE G500AVS. Page 1A à 8A. À partir du numéro de série :

JANVIER 2005 TRONÇONNEUSE G500AVS. Page 1A à 8A. À partir du numéro de série : JANVIER 2005 TRONÇONNEUSE G500AVS Page 1A à 8A À partir du numéro de série : 504001 1 2880-12111 CYLINDRE 1 2 2880-14111 PIPE D'ADMISSION 1 3 2880-14120 RESSORT DE PIPE 1 5 2880-14150 GUIDE 1 6 2670-14311

Plus en détail

Groupe: Coupe-Herbes, Débroussailleuses GT, SRM Modèle: GT-220ES(36) Section: Carburateur

Groupe: Coupe-Herbes, Débroussailleuses GT, SRM Modèle: GT-220ES(36) Section: Carburateur Modèle: GT-220ES(36) Section: Carburateur A021-001460 1 CARBURETOR,DIAPHRAGM 1 + 125344-13931 3 SCREW 2 + P005-001240 1 POST 3 + P005-000190 1 E-RING 4 + P005-001320 1 COVER ASY, ROTOR 5 + P005-000100

Plus en détail

Pole with Clamp/Grommet Attachment User s manual

Pole with Clamp/Grommet Attachment User s manual LLR8950/895/8965 Pole with Clamp/Grommet Attachment User s manual Grommet Type Table Thickness ¾"-¾" Hole dia. 3 Table Thickness ¾"-¾" Clamp Type Step : Unscrew hand-turn screw and separate hand-turn screw

Plus en détail

Relevage avant JDI 80.2 ICT GL 80.2 IT front 3-point hitch 91 612 00 Edition : R01/02 Page 1 N de série Serial N : N de BL : Date : JDI 80-2 ict.

Relevage avant JDI 80.2 ICT GL 80.2 IT front 3-point hitch 91 612 00 Edition : R01/02 Page 1 N de série Serial N : N de BL : Date : JDI 80-2 ict. 91 612 00 Edition : R01/02 Page 1 SOMMAIRE SUMMARY REFERENCE DESIGNATION PAGE PART DESCRIPTION PAGE 91 612 01 Liste de pièces 2-3 91 612 02 Parts list 2-3 60 056 00 Kit voie large 4 60 056 00 Wide gauge

Plus en détail

H-3480 SANITAIRE QUIET CLEAN INDUSTRIAL VACUUM

H-3480 SANITAIRE QUIET CLEAN INDUSTRIAL VACUUM π H-80 SANITAIRE QUIET CLEAN INDUSTRIAL VACUUM uline.com Pour le français, consulter les pages 9-6. BAG # DESCRIPTION QTY. ULINE PART NO. MFG. PART NO. Zipper Bag Assembly - Package H-80-ZBA 69-8 Dirt

Plus en détail

REDDI-BILT BARBECUES MONARCH 320 MONARCH 340 9312-54 9312-64 9312-57 9312-67 MONARCH 390 9312-84 9312-87. info@omcbbq.

REDDI-BILT BARBECUES MONARCH 320 MONARCH 340 9312-54 9312-64 9312-57 9312-67 MONARCH 390 9312-84 9312-87. info@omcbbq. REDDI-BILT BARBECUES ASSEMBLY MANUAL & PARTS LIST MANUEL DE MONTAGE & LISTE DE PIECES MONARCH 320 MONARCH 340 9312-54 9312-64 9312-57 9312-67 MONARCH 390 9312-84 9312- RETAIN FOR FUTURE REFERENCE VEUILLEZ

Plus en détail

RW2 Description Part No. Code No.

RW2 Description Part No. Code No. MK1............80 MK2............81 RW2............1 MK3............82 008.............2 008.............3 009.............4 010.............5 010.............6 KD15............7 KD15............8 017.............9

Plus en détail

MOTEURS Moteur Kubota Z402

MOTEURS Moteur Kubota Z402 Moteur Kubota Z40 B0L Bloc moteur 0 58000 BLOC MOTEUR COMPLET 0 K063850 BOUCHON 3 30 K063850 PASTILLE 3 40 K545967 PASTILLE DE SABLAGE 50 569600 BOUCHON 4 60 K55960 BOUCHON 3 70 5596030 BOUCHON 80 K56966

Plus en détail

MOTEURS Moteur kubota Z602

MOTEURS Moteur kubota Z602 B0R Carter d'huile 00 G4490600 ENSEMBLE CARTER D'HUILE 00 K53375 BOUCHON DE VIDANGE 030 50933660 JOINT DE RACCORD HUILE OC60 040 K003506 VIS 8 050 K5843 CREPINE DE POMPE 060 04860060 JOINT TORIQUE / 39

Plus en détail

MOTEURS Moteur Kubota Z482

MOTEURS Moteur Kubota Z482 Moteur Kubota Z48 B0L Bloc moteur 0 68500 BLOC MOTEUR COMPLET 0 K063850 BOUCHON 3 30 K063850 PASTILLE 3 40 K545967 PASTILLE DE SABLAGE 50 569600 BOUCHON 4 60 K55960 BOUCHON 3 70 5596030 BOUCHON 80 K56966

Plus en détail

π H-35, H-669 1-800-295-5510

π H-35, H-669 1-800-295-5510 1-00-95-5510 uline.com BETTER PACK MANUAL 333 PLUS KRAFT TAPE DISPENSER 1 0 Para Español, vea páginas 3-4. Pour le français, consulter les pages 5-6. 45 1 3 5 37 5 4 7 34 13 3 6 0 1 6 7 46 17 10 1 4 30

Plus en détail

A p a r t i r d e 2000 MOTEUR FC180V-AC50/BC50/CC50. Page 1 є 6. Tondeuses KAAZ LM5360KXA - LM5360KXA-HST LM5360KXA-HST-PRO

A p a r t i r d e 2000 MOTEUR FC180V-AC50/BC50/CC50. Page 1 є 6. Tondeuses KAAZ LM5360KXA - LM5360KXA-HST LM5360KXA-HST-PRO A p a r t i r d e 2000 MOTEUR FC180V-AC50/BC50/CC50 Page 1 є 6 Tondeuses KAAZ LM5360KXA - LM5360KXA-HST LM5360KXA-HST-PRO 1 11004-2117 JOINT DE CULASSE 1 1 1 2 11008-2097 CULASSE 1 1 1 3 11022-2067 COUVERCLE

Plus en détail

Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange. W74, W74MP, FL74 Washer extractor Laveuses essoreuses

Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange. W74, W74MP, FL74 Washer extractor Laveuses essoreuses Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange W74, W74MP, FL74 Washer extractor Laveuses essoreuses DOC. NO. 471 1540-17 EDITION 9.2006 List of issues Group Groupe US1 FL74 (P03),FL74 (P06),W74,W74

Plus en détail

Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange

Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange W620-W675 Washer extractor Laveuses essoreuses Valid from machine No. xxx/100000- DOC. NO. 438 9036-22 EDITION 46.2010 List of issues Group Groupe

Plus en détail

CAROTTIERs à Câble h-wl H-WL WIRELINE CORE BARRELS

CAROTTIERs à Câble h-wl H-WL WIRELINE CORE BARRELS > CAROTTIER à Câble H-WL COMPLET Avec tête ezy-latch n/h COMPLETE Wireline CORE BARREL H-WL with n/h ezy latch head > CAROTTIER COMPLET avec tête n/h / COMPLETE CORE BARREL with n/h knuckle head 1-11 66.202.550

Plus en détail

Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange EX-22, EX-22 HI-TEK, EX-22FC

Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange EX-22, EX-22 HI-TEK, EX-22FC Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange EX-22, EX-22 HI-TEK, EX-22FC DOC. NO. 471 1559-27 EDITION 10.2004 List of issues Group Groupe US45 EX-22,EX-22 HI-TEK,EX-22FC Illustration Table of

Plus en détail

1-800-295-5510 uline.com # DESCRIPTION ULINE PART NO. MFG. PART NO.

1-800-295-5510 uline.com # DESCRIPTION ULINE PART NO. MFG. PART NO. H-139, H-389, H-3860 π GRVITY CONVEYOR 1-800-- uline.com Para Español, vea páginas 4-6. Pour le français, consulter les pages -9. PRTS DIGRM 4 1 3 14 30 28 23, 24 2 20 23 11 3 31 2 6 32 28 12 24 22 Used

Plus en détail

Shindaiwa Illustrated Parts List 490 EPA2 Chain Saw

Shindaiwa Illustrated Parts List 490 EPA2 Chain Saw Shindaiwa Illustrated Parts List 490 EPA2 Chain Saw CYLINDER / MUFFLER CILINDRO / SILENCIADOR CILINDRE / SILENCIOUX....2 CRANKSHAFT / PISTON CIGUENAL / PISTON VILEBREQUIN / PISTON....3 CYLINDER COVER /

Plus en détail

Parts Manual. Log loader M115. Chargeuse à bois M115. Livre de pièces

Parts Manual. Log loader M115. Chargeuse à bois M115. Livre de pièces Log loader M Chargeuse à bois M Parts Manual Livre de pièces 0 TABLE DES MATIÈRES CONTENTS CHARGEUSE COMPLÈTE - COMPLETE LOG LOADER GRAPPIN GRAPPLE ROTATEUR ET POIGNET ROTOR AND WRIST AVANT BRAS STICK

Plus en détail

π H-3617 JUMBO HEAVY DUTY STORAGE CABINET 1-800-295-5510 uline.com PRIMARY ASSEMBLY

π H-3617 JUMBO HEAVY DUTY STORAGE CABINET 1-800-295-5510 uline.com PRIMARY ASSEMBLY JUMBO HEAVY DUTY STORAGE CABINET 1-800-2- uline.com Para Español, vea páginas 4-6. Pour le français, consulter les pages 7-. PRIMARY ASSEMBLY 4 3 1 6 8 2 7 PAGE 1 OF JUMBO HEAVY DUTY STORAGE CABINET 1-800-2-

Plus en détail

π H-1105 INDUSTRIAL STORAGE CABINET 1-800-295-5510 uline.com PRIMARY ASSEMBLY

π H-1105 INDUSTRIAL STORAGE CABINET 1-800-295-5510 uline.com PRIMARY ASSEMBLY π H- INDUSTRIAL STORAGE CABINET 1-800-295-55 uline.com Para Español, vea páginas -6. Pour le français, consulter les pages 7-9. PRIMARY ASSEMBLY 2 1 7 8 6 5 3 9 PAGE 1 OF 9 π H- INDUSTRIAL STORAGE CABINET

Plus en détail

Para Español, vea páginas 4-6. Pour le français, consulter les pages 7-9. π H-3618. 1-800-295-5510 uline.com COUNTER HIGH CABINET PRIMARY ASSEMBLY

Para Español, vea páginas 4-6. Pour le français, consulter les pages 7-9. π H-3618. 1-800-295-5510 uline.com COUNTER HIGH CABINET PRIMARY ASSEMBLY COUNTER HIGH CABINET 1-800-29- uline.com Para Español, vea páginas 4-6. Pour le français, consulter les pages 7-9. PRIMARY ASSEMBLY 7 2 1 8 6 3 4 9 PAGE 1 OF 9 COUNTER HIGH CABINET 1-800-29- uline.com

Plus en détail

US-146 Parts. U-SAND FLOOR SANDER US-146 MODEL PARTS LIST November 2014 LOWER SHAFT ASSEMBLY

US-146 Parts. U-SAND FLOOR SANDER US-146 MODEL PARTS LIST November 2014 LOWER SHAFT ASSEMBLY US-146 Parts U-SAND FLOOR SANDER US-146 MODEL PARTS LIST November 2014 LS-AS LOWER SHAFT ASSEMBLY A1 Lower Shaft (US104-146) (1) A2 Bearings (HW-BRG) (2) A3 Snap Ring (HW-ESR) (1) SP-AS SPINDLE ASSEMBLY

Plus en détail

PRESSE A CHAUD CLAM MAXX

PRESSE A CHAUD CLAM MAXX PRESSE A CHAUD CLAM MAXX MANUEL D UTILISATION A.BUISINE SAS 78 rue Felix Faure 9700 COLOMBES www.seri-shop.com Règles de sécurité : Lors de l utilisation de ce matériel des précautions de sécurité simple

Plus en détail

Complete Spare Parts List of Robert Juliat V2-340

Complete Spare Parts List of Robert Juliat V2-340 Order your Spare Parts here -> http://www.lichtboxx.com/index.php/cpath/158/language/en www.lightspares.com I MS Lichttechnik GmbH, Hirschstettner Strasse 19A, 1220-Vienna, Austria Complete Spare Parts

Plus en détail

IDENTIFICATION DES PIÈCES

IDENTIFICATION DES PIÈCES SINGLE 0. LB. LB. LB IDENTIFICATION DES PIÈCES VUE DE FACE 9 8 0 VUE LATÉRALE INFÉRIEURE AFD-80E ÉLÉVATEUR À PANIERS Voir pages et 8 I 0 8 9 0 N Description Pièce n. Qté Couvercle de la trémie 0 Rampe

Plus en détail

Rév. 1.0 Fauteuil roulant Airgo Mise à jour: 31 octobre 20148. Vue générale - 1 - Siège, dossier et poignées. Appui-bras 1) à hauteur fixe 2) 3 en 1

Rév. 1.0 Fauteuil roulant Airgo Mise à jour: 31 octobre 20148. Vue générale - 1 - Siège, dossier et poignées. Appui-bras 1) à hauteur fixe 2) 3 en 1 Vue générale Appui-bras 1) à hauteur fixe 2) 3 en 1 Siège, dossier et poignées Verrou à roue et matériel de châssis Roues arrières (20 po ou 24 po) Roulettes avant (6 po ou 8 po) Jantes à main (20 po ou

Plus en détail

Liste des pièces détachées pour les pompes portables PB18G-2015B et PB18G-2015F

Liste des pièces détachées pour les pompes portables PB18G-2015B et PB18G-2015F Formulaire N Date d'emsission 01/24/07 Date de revision 11/05/08 Liste des pièces détachées pour les pompes portables PB18G-2015B et PB18G-2015F Assemblage de la pompe Modèles PB18G 2015B et PB18G 2015F

Plus en détail

Système de relevage pour cloisons mobiles. Lifting and sliding system for partition wall I20-01. Crémaillère Locking track

Système de relevage pour cloisons mobiles. Lifting and sliding system for partition wall I20-01. Crémaillère Locking track Crémaillère Locking track OPTIONS OPTIONAL Releveur Power lift Rail alu ou acier. Aluminium or steel sliding track. Joint P.V.C. C05-01 ou brosse alu C15-01. P.V.C section C05-01 or alu brush profile C15-01.

Plus en détail

Nomenclature MANUEL D INSTRUCTIONS. TRANSPALETTE MANUEL 1,5 Tonne

Nomenclature MANUEL D INSTRUCTIONS. TRANSPALETTE MANUEL 1,5 Tonne Nomenclature MANUEL D INSTRUCTIONS TRANSPALETTE MANUEL 1,5 Tonne 1 Note : Le propriétaire et l opérateur DOIVENT lire et comprendre ces instructions de fonctionnement avant d utiliser le transpalette.

Plus en détail

plateau bed cama plateau lit plateforme assembly instructions le fait de monter des instructions instrucciones de montaje

plateau bed cama plateau lit plateforme assembly instructions le fait de monter des instructions instrucciones de montaje ! o not throw away packaging materials until assembly is complete.! Assemble this item on a soft surface, such as cardboard or carpet, to protect finish.! Proper assembly of this item requires 2 people.!

Plus en détail

Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange. W245a,W245S,W245C

Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange. W245a,W245S,W245C Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange W245a,W245S,W245C DOC. NO. 438 9020-46 EDITION 46.2000 List of issues Group Groupe 51 W245a,W245S,W245C Illustration Table of contents 101386 9 Door

Plus en détail

PARTS LIST LISTE DES PIÈCES LISTA DE PIEZAS BACKPACK BLOWER SOUFFLANTE DORSALE SOPLADOR DE MOCHILA EBZ8500

PARTS LIST LISTE DES PIÈCES LISTA DE PIEZAS BACKPACK BLOWER SOUFFLANTE DORSALE SOPLADOR DE MOCHILA EBZ8500 (102ar-R4 209) PARTS LIST LISTE DES PIÈCES LISTA DE PIEZAS BACKPACK BLOWER SOUFFLANTE DORSALE SOPLADOR DE MOCHILA EBZ8500 NOTE : 1. Use RedMax genuine parts as specified in the parts list for repair and/or

Plus en détail

1006396 Hinge Pin. 1006401** Inside Handle. 1006821** Outside Handle. 1006059 Back Plate 1006399 Weld Nut. 1006396 Hinge Pin. 1006390** Threshold

1006396 Hinge Pin. 1006401** Inside Handle. 1006821** Outside Handle. 1006059 Back Plate 1006399 Weld Nut. 1006396 Hinge Pin. 1006390** Threshold 1006400** Strike Jamb 1006396 Hinge Pin 1014335 Strike Jamb Seal 886601 Anchor 1006397** Back Cover 1006403 Screw 1006059 Back Plate 1006399 Weld Nut 456304 Screw 1006134** (Top Left, Bottom Right) 1006057**

Plus en détail

GAS COMMERCIAL TANK TYPE WATER HEATER REPLACEMENT PARTS LIST MODELS SBD71120NE THRU SBD85500NE: STANDARD AND ASME (A) SERIES 110/111

GAS COMMERCIAL TANK TYPE WATER HEATER REPLACEMENT PARTS LIST MODELS SBD71120NE THRU SBD85500NE: STANDARD AND ASME (A) SERIES 110/111 EFFIKAL DAMPER DRIVE ASSEMBLY 22b GAS COMMERCIAL TANK TYPE WATER HEATER REPLACEMENT PARTS LIST MODELS 71120NE THRU 85500NE: STANDARD AND ASME (A) SERIES 110/111 22c GAS VALVES HONEYWELL VALVE 500A 51 52

Plus en détail

1-800-295-5510 uline.com

1-800-295-5510 uline.com AUTOMATIC SEALLESS COMBO STRAPPING TOOL uline.com Pour le français, consulter les pages 8-14. 132 58 121 31 104 33 # Description QTY. ULINE PART NO. MFG. PART NO. 31 Tension Wheel 1 H-2386-TW 1821.047.022

Plus en détail

ANNEXES VUES ECLATEES NOMENCLATURES SPARE PARTS VIEW NOMENCLATURES

ANNEXES VUES ECLATEES NOMENCLATURES SPARE PARTS VIEW NOMENCLATURES ANNEXES VUES ECLATEES NOMENCLATURES SPARE PARTS VIEW NOMENCLATURES PLAN A 16 PLAN B 17 PLAN C 18 PLAN D 19 Nr DESIGNATION DESIGNATION 1 Axe tendeur courroie Belt tightener 2 Attache ressort Spring fastener

Plus en détail

Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange. EXSM6135cl Washer extractor Laveuses essoreuses

Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange. EXSM6135cl Washer extractor Laveuses essoreuses Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange EXSM6135cl Washer extractor Laveuses essoreuses DOC. NO. 438 9036-36 EDITION 20.2010 List of issues Group Groupe EXSM6135cl Illustration Table of

Plus en détail

GALLIUM PRO : GUIDE D ASSEMBLAGE

GALLIUM PRO : GUIDE D ASSEMBLAGE GALLIUM PRO : GUIDE D ASSEMBLAGE GALLIUM PRO : Table des matières Survol de l assemblage..........................2-3 1. Inspection du cadre........................4 2. Installation du jeu de direction.......................5

Plus en détail

15/05/2013 fr_fr 24/09/2011 - CARTER EMBRAYAGE BVM 02 2207 95 01 COUVERCLE DE BVM 03 2228 17 01 PROLONGE EP 10 MM

15/05/2013 fr_fr 24/09/2011 - CARTER EMBRAYAGE BVM 02 2207 95 01 COUVERCLE DE BVM 03 2228 17 01 PROLONGE EP 10 MM 15/05/2013 fr_fr 24/09/2011 - CARTER EMBRAYAGE BVM T7F 2 22D 10A p519940 INJECTION TU5JP4 ET BVM BE4R 01 2206 AX 01 ENSEMBLE CARTERS 3 PTS DIAM 47 02 2207 95 01 COUVERCLE DE BVM 03 2228 17 01 PROLONGE

Plus en détail

SOMMAIRE CATALOGUE PIECES DETACHEES JMSTAR CJ12M

SOMMAIRE CATALOGUE PIECES DETACHEES JMSTAR CJ12M CATALOGUE PIECES DETACHEES JMSTAR CJ2M SOMMAIRE FILTRE A AIR POT D'ECHAPPEMENT CADRE FACE AVANT CARROSSERIE SUSPENSION ARRIERE FOURCHE AVANT RESERVOIR ESSENCE SIEGE ROUE AVANT ROUE ARRIERE GUIDON MARCHE

Plus en détail

Trémie d alimentation 23 kg (50 lbs) Encore

Trémie d alimentation 23 kg (50 lbs) Encore Fiche d'instructions - French - Trémie d alimentation 2 kg (50 lbs) Encore ATTENTION : Seul un personnel qualifié doit être autorisé à procéder aux interventions suivantes. Observer les consignes de sécurité

Plus en détail

VENEZIA BLUE EDITION - ESPRESSO - INSTANT 220 VOLT - 50 HZ

VENEZIA BLUE EDITION - ESPRESSO - INSTANT 220 VOLT - 50 HZ CATALOGUE DES PIECES DETACHEES VENEZIA BLUE EDITION - ESPRESSO - INSTANT 220 VOLT - 50 HZ DOC. N. : C245X00 1 - Porte, côté extérieur Page: 2 1 - Porte, côté extérieur 1 250450 PANNEAU DE SELECTIONS -BLU

Plus en détail

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS CITY1 - CITY2 TNT MOTORS CYLINDRE 01 CARBURATEUR 17 COUVERCLE DE CYLINDRE 02 FILTRE A AIR 18 SOUPAPES ET ARBRE A CAME 03 ECHAPPEMENT 19 CHAINE DE DISTRIBUTION 04 SYSTEME ELECTRIQUE 20 CARTER D'ALLUMAGE

Plus en détail

Pompe à poudre de porcelaine émaillée Encore

Pompe à poudre de porcelaine émaillée Encore Fiche d'instructions - French - Pompe à poudre de porcelaine émaillée Encore Introduction ATTENTION : Seul un personnel qualifié doit être autorisé à procéder aux interventions suivantes. Observer les

Plus en détail

Robot Sound Reversing Car C-9802

Robot Sound Reversing Car C-9802 Robot Sound Reversing Car Outils nécessaires Pinces, Fer à souder, 2 piles «AA», Etain, Tournevis, Support de fer à souder avec éponge et des pinces coupantes Alimentation requise : 2 piles de 1,5VV «AA

Plus en détail

MACHINES STATIONNAIRES

MACHINES STATIONNAIRES Scie à onglets radiale METABO KGS 216 M Guides de centrage hauts et ajustable latéralement pour une meilleure fixation de la pièce. Rallonge latérale de table extensible en continu des deux côtés, dotée

Plus en détail

Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange. SU645, SU662, SU677 Clarus Washer extractor Laveuses essoreuses

Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange. SU645, SU662, SU677 Clarus Washer extractor Laveuses essoreuses Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange SU645, SU662, SU677 Clarus Washer extractor Laveuses essoreuses DOC. NO. 438 9036-54 EDITION 19.2010 List of issues Group Groupe SU645 Clarus,SU662

Plus en détail

Umkehrfräse Typ UF 70/80/80-T/90/100 Reversing Harrow UF 70/80/80-T/90/100

Umkehrfräse Typ UF 70/80/80-T/90/100 Reversing Harrow UF 70/80/80-T/90/100 Ersatzteilliste Spare parts list Liste de pièces de rechange Umkehrfräse Typ UF 70/80/80-T/90/100 Reversing Harrow UF 70/80/80-T/90/100 Enfouisseur mod. UF 70/80/80-T/90/100 LIPCO GmbH Am Fuchsgraben 5b

Plus en détail

SHARK 51cc POWER ICE AUGER

SHARK 51cc POWER ICE AUGER Parts Explosions SHARK cc POWER ICE AUGER SHARK cc POWER ICE AUGER GAS/OIL RATIO 0: Get parts online at www.geteskimo.com 7 ECN # 0 Rev. 0/7/0 Copyright 0 Ardisam, Inc. All Rights Reserved. Parts Explosion

Plus en détail

LISTE REFERENCES PIECES

LISTE REFERENCES PIECES CHEVAL CHEVAL FABRICATION Rue du 50ème R.I. B.P. 8 55300 CHAUVONCOURT 03.29.89.05.88 - FAX : 03.29.89.9.9 E-mail : groupe-cheval@cheval-sa.com RC B 35 487 574 Site web : www.cheval-sa.com D EQUIPEMENTS

Plus en détail

CS-490 Chain Saw CS-490 SCIE À CHAÎNE

CS-490 Chain Saw CS-490 SCIE À CHAÎNE OPTIONAL ACCESSORIES & ATTACHMENTS: Tip Guard 890 Chain Saw Carry Bag 09-0" Scabbard 8980080 ToughChest- Case 99988800 Chain Sharpening Kit 99988800 Guide Bar:.00" gauge Guide-chaínes:.mm calibre " (0

Plus en détail

Roma 32TEMPS 10 POUCES

Roma 32TEMPS 10 POUCES MISE A JOUR DU 3-0-4 Roma 32TEMPS 0 POUCES LEVIER DE KICK 0 FILTRE A AIR 9 CARTER MOTEUR (PARTIE ) 02 RESERVOIR ET JAUGE A ESSENCE 20 CARTER DE KICK (PARTIE 2) 03 SELLE, COFFRE ET PORTE BAGGAGE 2 HAUT

Plus en détail

Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange

Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange E620,W620 Washer extractor Laveuses essoreuses Valid up to machine No. -xxx/99999 DOC. NO. 438 9190-72 EDITION 44.2009 List of issues Group Groupe

Plus en détail

SOMMAIRE PAGES LIBELLE CUVES GALETS DE ROULEMENT GALETS DE ROULEMENT LIEBHERR SUPPORTS RESERVOIR EAU - SUPPORTS REDUCTEUR REDUCTEURS

SOMMAIRE PAGES LIBELLE CUVES GALETS DE ROULEMENT GALETS DE ROULEMENT LIEBHERR SUPPORTS RESERVOIR EAU - SUPPORTS REDUCTEUR REDUCTEURS SOMMAIRE LIBELLE PAGES CUVES GALETS DE ROULEMENT GALETS DE ROULEMENT LIEBHERR SUPPORTS RESERVOIR EAU - SUPPORTS REDUCTEUR REDUCTEURS TREMIES DE CHARGEMENT TREMIES DE SORTIE - ECHELLES - MONOBRAS GOULOTTES

Plus en détail

mid century outdoor server bar bar de service d extérieur mid century mid century bar servidor para exteriores

mid century outdoor server bar bar de service d extérieur mid century mid century bar servidor para exteriores ! o not throw away packaging materials until assembly is complete.! ssemble this item on a soft surface, such as cardboard or carpet, to protect finish.! Proper assembly of this item requires 2 people.!

Plus en détail

Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange. EX670c/s Washer extractor Laveuses essoreuses

Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange. EX670c/s Washer extractor Laveuses essoreuses Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange EX670c/s Washer extractor Laveuses essoreuses DOC. NO. 438 9190-55 EDITION 44.2009 List of issues Group Groupe EX670c,EX670s,FAS3300H,W3300H Illustration

Plus en détail

CATALOGUE PIÈCES DE SYSTÈME ROLL-OFF PIÈCES HYDRAULIQUE PIÈCES DE CONTENANT *LES PRIX SONT SUJETS À CHANGEMENT SANS PRÉAVIS*

CATALOGUE PIÈCES DE SYSTÈME ROLL-OFF PIÈCES HYDRAULIQUE PIÈCES DE CONTENANT *LES PRIX SONT SUJETS À CHANGEMENT SANS PRÉAVIS* CATALOGUE 2016 PIÈCES DE SYSTÈME ROLL-OFF PIÈCES HYDRAULIQUE PIÈCES DE CONTENANT *LES SONT SUJETS À CHANGEMENT SANS PRÉAVIS* TOILES N PIÈCE LONGUEUR LARGEUR TOI-96-30WEB 30' 92'' 239,95 $ TOI-96-45WEB

Plus en détail

Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange. EXSM 230 Washer extractor Laveuses essoreuses

Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange. EXSM 230 Washer extractor Laveuses essoreuses Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange EXSM 230 Washer extractor Laveuses essoreuses DOC. NO. 471 1543-20 EDITION 2.2005 List of issues Group Groupe US25 EXSM 230 FC,EXSM 230 FL,EXSM 230

Plus en détail

BLADE CONVERSION KIT INSTALLATION INSTRUCTIONS P/N 99944200416

BLADE CONVERSION KIT INSTALLATION INSTRUCTIONS P/N 99944200416 CONVRSION IT INSTTION INSTRUCTIONS P/N 99944200416 or Models: SRM-230, 231, 260, 261 S/N: WRNIN NR lade operation requires use of a harness (not included in kit) P/N C062000070 (US) or P/N C062000060 (Canada)

Plus en détail

Pompe à poudre d émail aux cotes métriques

Pompe à poudre d émail aux cotes métriques Pompe à poudre d émail aux cotes métriques Notice d instructions P/N French 1. Introduction La présente fiche d instructions concerne la pompe à poudre d émail aux cotes métriques. La pompe est une pompe

Plus en détail

FO-FDHCZ1 Zone Heating Control

FO-FDHCZ1 Zone Heating Control FO-FDHCZ1 Zone Heating Control The Zone Heating Control kit will allow the distribution of heat to a maximum of 4 different rooms/zones via ducts. Each zone is controlled by a thermostat that opens or

Plus en détail

SHELF BIN ORGANIZER 39" TALL

SHELF BIN ORGANIZER 39 TALL Para Español, vea páginas 3-4. Pour le français, consulter les pages 5-6. SHELF BIN ORGANIZER 39" TALL TOOLS NEEDED 7/16" (11mm) Wrench Phillips Head Screwdriver PARTS Lock Nut and Bolt x 43 Shelf x 7

Plus en détail

III Flexibles et porte-tuyau Mangueras y tubos portamangueras

III Flexibles et porte-tuyau Mangueras y tubos portamangueras III Flexibles et porte-tuyau / Mangueras y tubos portamangueras Page / Página 53 III Flexibles et porte-tuyau Mangueras y tubos portamangueras Page / Página Flexibles / Mangueras... 54 Flexibles / Colliers

Plus en détail

POUSSOIR HYDRAULIQUE PHX 25

POUSSOIR HYDRAULIQUE PHX 25 POUSSOIR HYDRAULIQUE TYPE PHX 25 1 MANUEL D UTILISATION I. MISE EN PLACE 1.1 LIVRAISON ET MANUTENTION p.3 1.2 MISE EN PLACE SUR LE SITE p.3 1.3 RACCORDEMENT AU RESEAU ELECTRIQUE p.4 II. MISE EN FONCTIONNEMENT

Plus en détail

MASAI A300 261cc CATALOGUE PIECES DETACHEES

MASAI A300 261cc CATALOGUE PIECES DETACHEES MASAI A300 261cc CATALOGUE PIECES DETACHEES Prix publics H.T. au 13/03/08 V 1.1 Service Après Vente delta mics - Rue Saint-Jean 89290 Vincelles - Tél. 03 86 42 60 60-0 - DL803 A300 MOTEUR COMPLET DL-E130000A01

Plus en détail

Parts & Tools. Sutton OPP Offset Umbrella 088-0888-0. WARNING: To assist in the stability of

Parts & Tools. Sutton OPP Offset Umbrella 088-0888-0. WARNING: To assist in the stability of Parts & Tools Sutton OPP Offset Umbrella 088-0888-0 Lower Bracket Sunshade Upper Bracket Corner Panel Base Tube Side Panel M8X20mm Bolt Fabric Base Top Cover Flat Washer Sand Bag Screw-in Knob Open End

Plus en détail

MASH 500 CYCLE - BODY F-00 ENGINE/MOTEUR

MASH 500 CYCLE - BODY F-00 ENGINE/MOTEUR MASH 500 CYCLE - BODY F-00 ENGINE/MOTEUR N Référence Nom (FR) Name (UK) Qté/Qty 1 031910050001 Moteur complet Engine assy 1 2 73032012 Support guide chaine Bracket, drive chain 1 3 14021049 Couvercle PSBV

Plus en détail

Système douche coulissant repliable : Cas 6 Inward Folding Bi-folding Shower System : Case 6

Système douche coulissant repliable : Cas 6 Inward Folding Bi-folding Shower System : Case 6 NOTICE DE POSE - INSTALLATION INSTRUCTIONS Système douche coulissant repliable : Cas 6 Inward Folding Bi-folding Shower System : Case 6 Accès de face Front Access Façade repliable vers l'intérieur sur

Plus en détail

INSTRUCTION MANUAL... with Replacement Parts

INSTRUCTION MANUAL... with Replacement Parts INSTRUCTION MANUAL... with Replacement Parts POWER DRIVE UNIT (INCLUDES MOTOR PARTS) ML-19812 ML-19813 ML-32450 PD35 PD70 A product of HOBART 701 S. RIDGE AVENUE TROY, OHIO 45374-0001 FORM 13458 Rev. B

Plus en détail

Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange. 150S Washer extractor Laveuses essoreuses

Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange. 150S Washer extractor Laveuses essoreuses Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange 150S Washer extractor Laveuses essoreuses DOC. NO. 471 1511-17 EDITION 18.1990 List of issues Group Groupe US6 150S HI-TEK,FL150S,FL150S HI-TEK,FLEX-O-MATIC

Plus en détail

120V MODELS: VS14 10120340 VS18 10120360

120V MODELS: VS14 10120340 VS18 10120360 120V MODELS: VS14 10120340 VS18 10120360 86306330-G 10/20/10 GROUNDING INSTRUCTIONS This appliance must be grounded. If it should malfunction or breakdown, grounding provides a path of least resistance

Plus en détail

230V / 240V MODELS: VS14 10120350 VS18 10120370 86269830-B 11/2007 PRV NO. 980151

230V / 240V MODELS: VS14 10120350 VS18 10120370 86269830-B 11/2007 PRV NO. 980151 230V / 240V MODELS: VS14 10120350 VS18 10120370 86269830-B 11/2007 PRV NO. 980151 P/N PRV NO. A) Vacuum Extension Hose 86142610 1087 Optional B) VSM-Tool Kit - Optional 1 Straight Tube 86141510

Plus en détail

RMS-SWM02 Wall Mount Installation Guide. Rosewill Technical Support information 1-800-575-9885 Monday - Friday 8AM - 5PM PST techsupport@rosewill.

RMS-SWM02 Wall Mount Installation Guide. Rosewill Technical Support information 1-800-575-9885 Monday - Friday 8AM - 5PM PST techsupport@rosewill. RMS-SWM02 Wall Mount Installation Guide Rosewill Technical Support information 1-800-575-9885 Monday - Friday 8AM - 5PM PST techsupport@rosewill.com RMS-SWM02 Wall Mount Installation Guide Index ENGLISH

Plus en détail

TR108. Installation Procedure for the individual Vehicle Model. Installing System Carrier (IN-TR)

TR108. Installation Procedure for the individual Vehicle Model. Installing System Carrier (IN-TR) TR08 Installation Procedure for the individual Vehicle Model Installing System Carrier (IN-TR) Manufacturer Vehicle model Vehicle type Model year HONDA Vehicle preparations CR-V door 00-006 0 Loading conditions

Plus en détail

Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange. EX655/c/s

Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange. EX655/c/s Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange EX655/c/s DOC. NO. 438 9190-52 EDITION 3.2002 List of issues Group Groupe W3240H,EX655,EX655c,EX655s,FAS3240H Illustration Table of contents 101758

Plus en détail

Operating Instructions

Operating Instructions Operating Instructions Series 5005 Spring Driven Hose Reels Low and Medium Pressure Model Numbers: A5805 OLP A5806 OLP A5805 OMP A5835 OLP A5850 OLP A5835 OMP Dimensions A 17 1/2 A B 16 1/2 D B C E C 9

Plus en détail

Les Fabrications TJD

Les Fabrications TJD 00RM-014 Les Fabrications TJD Rivière-du-Loup Québec, Canada G5R 5X9 ROUES DE MOTONEIGE Les Fabrications TJD. Tous droits réservés Les Fabrications TJD, Rivière-du-Loup. Aucune copie ou reproduction de

Plus en détail

Pompe de transfert de poudre d émail avec adaptateur tubulaire en acier inoxydable

Pompe de transfert de poudre d émail avec adaptateur tubulaire en acier inoxydable Notice d instructions French Pompe de transfert de poudre d émail avec adaptateur tubulaire en acier inoxydable Description La pompe de transfert de poudre d émail est une pompe à poudre à venturi à hautes

Plus en détail

DESSIN DÉTAILLÉ DES PIÉCES BERNARD LOISIR 14.5 C.V. TRACTEUR (BL14542LTDHH)

DESSIN DÉTAILLÉ DES PIÉCES BERNARD LOISIR 14.5 C.V. TRACTEUR (BL14542LTDHH) DESSIN DÉTAILLÉ DES PIÉCES BERNARD LOISIR. C.V. TRACTEUR (BLLTDHH).. RH IMPRIMÉ AUX É.-U ÉLECTRIQUE 0 0 0 0 0 ÉLECTRIQUE Batterie de Volts de AMP 0 Boulon H /-0unc x / Bac de batterie articulé avec couvercle

Plus en détail