Page 1 VENTE AUX ENCHERES PUBLIQUES SAMEDI 18 NOVEMBRE 2017 A 10H30 DANS UNE MAISON, 22 RUE DU COLONEL RAYNAL SAINT DIZIER BON MOBILIER

Download "Page 1 VENTE AUX ENCHERES PUBLIQUES SAMEDI 18 NOVEMBRE 2017 A 10H30 DANS UNE MAISON, 22 RUE DU COLONEL RAYNAL SAINT DIZIER BON MOBILIER"

1 Page 1 VENTE AUX ENCHERES PUBLIQUES SAMEDI 18 NOVEMBRE 2017 A 10H30 DANS UNE MAISON, 22 RUE DU COLONEL RAYNAL SAINT DIZIER BON MOBILIER SALON : 1 Canapé moderne en tissu à deux places Fauteuil Voltaire en noyer mouluré et bout de pied Grand plat rond en porcelaine à décor camaïeu bleu d'oiseaux et fleurs. Japon, XXème. 4 Paire de fauteuils modernes, accotoirs à enroulement de crosse. Garnis de tissus à fleurs Guéridon rond dessus marbre, style Louis XVI Aiguière en étain. 7 Bonnetière rustique en chêne mouluré à décor de feuillages ouvrant par une porte Ensemble de linge de maison THECLE Bretonne portant une coiffe Petite gouache signée Téléviseur couleur LG avec télécommande et table Plat creux en ancienne faïence à décor floral stylisé (fêles). On y joint plusieurs autres assiettes. 12 Paire de plats ronds en porcelaine à décor d'oiseaux et branches fleuries, Extrême-Orient. XXème Lampe en laiton montée à l'électricité Candélabre en étain à trois branches Lampe en porcelaine à décor sur fond beige. 15

2 Page 2 16 Buffet bas à ressaut central ouvrant par quatre portes, pieds cambrés Bel ensemble de verres à pieds en cristal taillé. (Environ trente six pièces). 18 Service à thé en étain trois pièces. On y joint divers coquetiers, saucière, objets en étain Timbale en argent poinçon minerve et un lot de monnaies Ensemble de couverts en métal argenté (fourchettes, cuillères, deux louches, douze couteaux manche corne, un couvert à salade en ivoire et divers pinces) Flacon en cristal, broc en verre et vaisselle diverse Lot de bibelots. 23 MANGENOT C. (ou Nangenot?) Bord de rivière Huile sur toile, signée en bas à gauche. Environ 70x50cm Le contenu d'un placard Chaudron, louche et casserole en cuivre Vitrine murale en bois contenant quatorze oiseaux, sept statuettes, six netzukés en ivoire et un porte monnaie en ivoire Glace en bronze doré style louis XV. 15 PETIT SALON : 28 Mobilier en noyer sculpté comprenant deux fauteuils et deux chaises garnis en tissu blanc à semis. Style Louis-XV. (Une chaise est dans une chambre) Commode en bois mouluré ouvrant par trois tiroirs. Style Louis-XVI Deux statuettes en céramique d'extrême-orient et un pichet en étain PANNIEL Z. (1882-) 60 Bouquet de fleurs Aquarelle, signée en bas à droite. 32 Travailleuse et lampe en laiton, montée à l'électricité. 10

3 Page 3 33 Pichet en étain moderne Table à jeu en bois mouluré, pieds cambrés et quatre chaises cannées. 35 Ecole Française du XXème Sous bois Huile sur toile Paire d'appliques en bronze avec le lustre. Style louis-xv Table basse rectangulaire en bois doré, pieds gaines Trois pièces encadrées et deux miniatures modernes Lampe en opaline blanche Secrétaire en marqueterie à décor de fleurs ouvrant par un abattant et cinq tiroirs, dessus marbre. Style Empire Deux coffrets de jeux en bois à gants et divers Soupière couverte en étain et présentoir. 8 CUISINE : 43 Chevet en chêne Trois assiettes ou plat en faïence et une pendulette Table rectangulaire en formica, deux chaises et un buffet bas en stratifié blanc et un caisson mural. 46 Lave vaisselle FAURE, four micro-ondes AYA et grill électrique Réfrigérateur congélateur BRANDT Lot de vaisselle courante, cafetière électrique SEB, théière et sucrier en étain et divers. 15 COULOIR : 49 Glace, baromètre, trois petits encadrements, deux miniatures Fontaine et bassin en faïence dans le style de Rouen. 60

4 Page 4 51 Petit meuble en stratifié blanc ouvrant par deux portes et deux tiroirs. On y joint un fer à repasser Glace ovale. 5 PREMIERE CHAMBRE : 53 Lit en bois laqué blanc, une armoire ouvrant par une porte vitré, un chevet et une chaise. 54 Tabouret métallique laqué gris Table pliante sur roulettes et pèse personne Aspirateur FORTIS. 10 DEUXIEME CHAMBRE : 57 Armoire rustique en chêne mouluré ouvrant par deux portes, pieds cambrés Lit double en rotin. 15 Chevet en bois de placage ouvrant par trois tiroirs, pieds cambrés Fauteuil crapaud en velours Plaque en émaux de Limoges d'après HENNER Plaque en émaux polychrome encadrée "nu" d'après BRILLAUD "la libellule" Lampe en cristal rose sur pied en marbre Ensemble de linge de maison. 64 Glace dorée. SALLE DE BAINS : 65 Lave linge LADEN Radiateur à bain d'huile. 67 Ventilateur à pied.

5 Page 5 SOUS-SOL : 68 Tondeuse à gazon manuelle. 69 Bac à fleurs. 70 Table de jardin, trois chaises et un fauteuil. 71 Table ronde et deux chaises en bois. 72 Banc en bois. 73 Banc en plastique. 74 Tondeuse et tuyau. 75 Brouette et bassins. 76 Deux escabeaux. 77 Pot en grès. 78 Taille bordure électrique. 79 Débarras divers. 80 Lot débarras dans la baraque de jardin (outils de jardin). Exposition publique 1/2 heure avant la vente de 10h00 à 10h30. Enlèvement impératif à l'issu de la vente ou dans l'après-midi. Paiement comptant, frais en sus 14,40% TTC.

FICHE D ETAT DES LIEUX

Les Galets Blancs CONTRAT DE LOCATION. 2. Le règlement du solde restant dû devra être versé le jour de votre arrivée. Les Galets Blancs CONTRAT DE LOCATION RESERVATION 1. Votre réservation devient ferme et définitive avec : a) Le versement d un acompte de 30% du montant total de votre location par chèque bancaire ou virement

Dans la maison réservée à l intendante, il est possible d avoir une chambre supplémentaire sur demande. Villa - BREIRE 021 - France» Bretagne» Ile de Ré 16 Personnes - 8 Chambres Description de la propriété Villa d'exception prestige de 970 m2 sur l'ile de Ré dans un secteur privilégié LA NOUE EN RE avec

ETAT DES LIEUX D'ENTREE ET DE SORTIE & INVENTAIRE

ETAT DES LIEUX D'ENTREE ET DE SORTIE & INVENTAIRE ETAT DES LIEUX D'ENTREE ET DE SORTIE & INVENTAIRE Adresse du bien : 529, Frangipanier, Domaine de l'anse des rochers 97118 St François Entre, d'une part Mr/Mme/Mlle. ci-après dénommé "Le bailleur" ou "Le

Liste pour la vente du Samedi 4 Juillet 2015 à 14 h 30

Liste pour la vente du Samedi 4 Juillet 2015 à 14 h 30 SVV DROME ENCHERES Sarl Corinne CASSAGNE Commissaire-Priseur 27 Boulevard Gabriel Péri 26100 ROMANS SUR ISERE Tel.: 04.75.02.09.26 - Fax.: 04.75.05.93.28 Agrément 2002,369 RCS: Romans 443,381,074 Liste

HOTEL DES VENTES DE SENLIS SARL Liste des lots adjugés Vente classique du 04/07/2013 - Senlis

HOTEL DES VENTES DE SENLIS SARL Liste des lots adjugés Vente classique du 04/07/2013 - Senlis 4 bureaux avec caisson en mélaminé hêtre 1 bureau avec retour en mélaminé hêtre 1 armoire métallique 1 meuble mélaminé 1 réfrigérateur table top FRIGESTAR chaises visiteur tissu bleu 4 chaises dactylo

LOT 1 - PARIS. Salles de Bureaux. Circulations Ascenseurs dépôts à réunion l'étage (740 m²) (80 m²) (200 m²) (4 m²) (10 m²) (12 m²) (70m²) 1 Ref. Ares(2014)4124941-09/12/2014 SN : si nécessaire - : 1x par jour - : 1 x par semaine - 2M : 2 x par mois - : 1 x par mois - 4A : 1 x par trimestre - 2A : 1 x tous les six mois - 1A : 1 x par an techni

Le contenu de cette publication est disponible en suivant le lien suivant : http://www.securitepublique.gouv.qc.ca/index.php?

Le contenu de cette publication est disponible en suivant le lien suivant : http://www.securitepublique.gouv.qc.ca/index.php? Le contenu de cette publication est disponible en suivant le lien suivant : http://www.securitepublique.gouv.qc.ca/index.php?id=470 AGISSEZ IMMÉDIATEMENT Protégez vos biens Selon les circonstances, protégez

Examen visual de la propreté

Examen visual de la propreté L'évaluation visuelle n'est qu'une des diverses méthodes servant à l'évaluation de l'efficacité du nettoyage. L'évaluation visuelle s'applique surtout à la surveillance des méthodes de nettoyage selon

ANNEXE N 3 BATIMENT GS FERRY / RALLUERES

ANNEXE N 3 BATIMENT GS FERRY / RALLUERES ANNEXE N 3 BATIMENT GS FERRY / RALLUERES DSP V.Christophe Page 1 27/05/2010 CHAPITRE 1 PRÉSENTATION DES LIEUX 1) Bâtiment principal. - 1 sanitaires filles RDC - 1 sanitaires garçons RDC - 3 sanitaires

Descriptif de la Villa Deep Sea

Descriptif de la Villa Deep Sea Villa en front de mer sur la baie de Miami Beach Séjour 3 chambres 2 salles de bain piscine dock pour bateau A proximité de la plage et des centres commerciaux Aventura & Bal Harbour A 15 minutes de South

Informations pratiques : Consultez le guide pour se loger à Bourg. Logements entrée et sortie indépendante

Informations pratiques : Consultez le guide pour se loger à Bourg. Logements entrée et sortie indépendante Mise à jour le 08/09/2015 14:14:01 CHAMBRES Se compose d'une pièce unique avec sanitaires privés ou communs. Superficie moyenne : 15 m2. 1 Informations pratiques : Consultez le guide pour se loger à Bourg

Estival et court terme

Estival et court terme Service de logement- Estival et court terme Description des logements Résidence Lafrance Studios individuels (pour un client) : Laveuses et sécheuses payantes sur chaque étage; Deux s aménagés pour personnes

GROUPE NÉGOCE - PUBLICITÉ - DISTRIBUTION PRODUITS DE NETTOYAGE, D ENTRETIEN ET DISINFECTION TOUS PRODUITS EN MATIÈRE PLASTIQUE CATALOGUE

GROUPE NÉGOCE - PUBLICITÉ - DISTRIBUTION PRODUITS DE NETTOYAGE, D ENTRETIEN ET DISINFECTION TOUS PRODUITS EN MATIÈRE PLASTIQUE CATALOGUE GROUPE NÉGOCE - PUBLICITÉ - DISTRIBUTION PRODUITS DE NETTOYAGE, D ENTRETIEN ET DISINFECTION TOUS PRODUITS EN MATIÈRE PLASTIQUE CATALOGUE 2014 Produits de Nettoyage d Entretien & Disinfection Nous disposons

Inventaire des biens meubles

Inventaire des biens meubles Inventaire des biens meubles Nom Adresse Courtier Tél. du courtier 74405F(R.2005-02) Royal & Sun Alliance du Canada, société d assurances Page 1 de 17 Pourquoi faire l inventaire de vos biens? Des années

A3 - AMORTISSEMENTS DES IMMOBILISATIONS

A3 - AMORTISSEMENTS DES IMMOBILISATIONS A3 - AMORTISSEMENTS DES IMMOBILISATIONS NOMENCLATURE DES BIENS AMORTISSABLES A INSCRIRE A L'INVENTAIRE ET DUREES D'AMORTISSEMENT (DELIBERATION DU 13/12/99) Catégorie Immobilisations incorporelles Frais

Qu est-ce qu une filière REP?

Qu est-ce qu une filière REP? Sommaire 1. État des lieux : national / local 2. Le Programme : objectifs / acteurs 3. Ce qui change Une benne unique + de recyclage Les produits concernés 4. Illustrations Produits concernés Produits

Bienvenue dans notre villa

Bienvenue dans notre villa Bienvenue dans notre villa Avec sa vue imprenable sur la mer, cette luxueuse propriété de 750m 2 située sur la pointe de la Calla Vedella à Ibiza, (urbanisation de Calo den Real) vous promet un séjour

DOSSIER D INFORMATIONS

DOSSIER D INFORMATIONS 49, rue du Portail Magnanen, 84000 AVIGNON Tel : 04.90.86.23.84, Fax : 04.90.86.09.24 E-mail : contact@saga-cordeliers.fr www.saga-cordeliers.fr DOSSIER D INFORMATIONS INSCRIPTION / RESERVATION Chère Madame,

Chapitre 1 : Equipements et aménagements

Chapitre 1 : Equipements et aménagements Légende : X = critère obligatoire - O = critère optionnel - NA = critère non applicable CRITERES DE CLASSEMENT (le cas échéant des précisions sont apportées par critère dans la colonne de droite du tableau)

Annexes jointes Annexe 1 : Fiches d entretien par zone Annexe 2 : Fiche de traçabilité

Annexes jointes Annexe 1 : Fiches d entretien par zone Annexe 2 : Fiche de traçabilité Référence : PT/HYG/003-C Page :Page 1 sur 15 Objet : - Permettre de dispenser des soins de qualité dans un environnement maîtrisé (garantie de propreté visuelle et bactériologique). - Eviter la propagation

CATALOGUS-CATALOGUE Online verkoping van de faling - Online auction of the bankruptcy - Vente en ligne FRITZBELLA scrl ( LE BLOQUIA )

CATALOGUS-CATALOGUE Online verkoping van de faling - Online auction of the bankruptcy - Vente en ligne FRITZBELLA scrl ( LE BLOQUIA ) CATALOGUS-CATALOGUE Online verkoping van de faling - Online auction of the bankruptcy - Vente en ligne FRITZBELLA scrl ( LE BLOQUIA ) in opdracht van de curator/à la requête du curateur/ by order of the

Liste des Kots disponibles pour l année académique 2015/2016.

Liste des Kots disponibles pour l année académique 2015/2016. Liste des Kots disponibles pour l année académique 2015/2016. La présente liste est non exhaustive; elle est établie sur base des informations reçues directement par le Secrétariat de l école. Nous vous

FABRICATION FRANÇAISE ET NORMES PMR

FABRICATION FRANÇAISE ET NORMES PMR Limiance Dimensions extérieures : 2206 X 1667 mm (habillage extérieur compris, hors prestation hva-concept) Largeur porte : 830 mm Surface utile : 2,95 m² Poids : 920 kg (+/- 5 %) Présentation avec finition

ESPACE VEZINOIS SALLE POLYVALENTE A VOCATION SPORTIVE ETAT DES LIEUX

ESPACE VEZINOIS SALLE POLYVALENTE A VOCATION SPORTIVE ETAT DES LIEUX ESPACE VEZINOIS SALLE POLYVALENTE A VOCATION SPORTIVE ETAT DES LIEUX Mairie de Vezins de Lévézou (12780) Tél 05 65 61 87 09 Fax 05 65 61 80 85 Mairie-vezinsdelevezou@wanadoo.fr ETAT DES LIEUX de la salle

Liste de contrôle à utiliser pour les ménages privés

Liste de contrôle à utiliser pour les ménages privés Examen de l habitat à des fins de prévention des chutes Liste de contrôle à utiliser pour les ménages privés 1. Aspects d ordre général Ces points sont à examiner pour chaque pièce du logement utilisée

FÉVRIER 2015. Exemples de produits inclus dans la règlementation

L HEBERGEMENT A L ENAC TOULOUSE

L HEBERGEMENT A L ENAC TOULOUSE L HEBERGEMENT A L ENAC TOULOUSE - 1 - SOMMAIRE 1 - SITUATION ET CAPACITE D HEBERGEMENT 2 - DESCRIPTION DE L OFFRE D HEBERGEMENT 2.1 - Résidences Galy, Bastié et Garros 2.2 - Résidences Ader et Blériot

DANS L AFFAIRE DE LA FAILLITE DE: 9124-6843 QUÉBEC INC. (F.A.S.R.S. CAFÉ DÉPÔT)

DANS L AFFAIRE DE LA FAILLITE DE: 9124-6843 QUÉBEC INC. (F.A.S.R.S. CAFÉ DÉPÔT) DANS L AFFAIRE DE LA FAILLITE DE: IN THE MATTER OF THE BANKRUPTCY OF: () DEMANDE DE SOUMISSIONS/CALL FOR TENDER CONDITIONS INVENTAIRE DES ACTIFS/INVENTORY REPORT LE GROUPE SERPONE SYNDIC DE FAILLITE INC.

Plomberie. Chauffe eau Chauffe eau 15L sur évier Code Désignation Photo. Pièces détachées SAV-002-I 1/10. Chauffe eau électrique 15 L Sous évier

Plomberie. Chauffe eau Chauffe eau 15L sur évier Code Désignation Photo. Pièces détachées SAV-002-I 1/10. Chauffe eau électrique 15 L Sous évier 1/10 Chauffe eau Chauffe eau 15L sur évier PL06-0023 Chauffe eau électrique 15 L Sur évier PL06-0051 Support chauffe eaux 15 L Chauffe eau 15L sous évier PL06-0036 Chauffe eau électrique 15 L Sous évier

9. Ornements pour cabinets

L'ABEILLE QUI GîTE INVENTAIRE DU MATERIEL SEJOUR / SALON :

L'ABEILLE QUI GîTE INVENTAIRE DU MATERIEL SEJOUR / SALON : L'ABEILLE QUI GîTE INVENTAIRE DU MATERIEL SEJOUR / SALON : salon 6 places avec table de coin avec 1 lampe blanche 1 table basse blanche avec 1 plateau et 4 sets "oiseaux" et de la documentation sur la

2547-1056-3948 - Grille-tous-pains, vert/jaune, 1000 W - Réchaud 1 plaque, blanc, 1500 W - Trancheuse, noir/argent, 150 W, lame inox 30 2

2547-1056-3948 - Grille-tous-pains, vert/jaune, 1000 W - Réchaud 1 plaque, blanc, 1500 W - Trancheuse, noir/argent, 150 W, lame inox 30 2 N désignation mise à prix en 1 2547-1056-3948 - Grille-tous-pains, vert/jaune, 1000 W - Réchaud 1 plaque, blanc, 1500 W - Trancheuse, noir/argent, 150 W, lame inox 30 2 2547-1056-3949 - Grille-tous-pains,

CONTRAT DE LOCATION STUDIO - 1er Etage - 6 RUE DES LINGOTS

CONTRAT DE LOCATION STUDIO - 1er Etage - 6 RUE DES LINGOTS CONTRAT DE LOCATION STUDIO - 1er Etage - 6 RUE DES LINGOTS ENTRE LES SOUSSIGNES, CDH Hosting Service 42 rue Washington 75008 PARIS ; ci-après dénommé(e) «Le Bailleur» ET Monsieur et/ou Madame «Vacancier»

Xavier CHAUVIRÉ et Raphaël COURANT. Commissaires-Priseurs associés. VENTE AUX ENCHERES PUBLIQUES MARDI 7 JUILLET A 14h

Xavier CHAUVIRÉ et Raphaël COURANT. Commissaires-Priseurs associés. VENTE AUX ENCHERES PUBLIQUES MARDI 7 JUILLET A 14h Xavier CHAUVIRÉ et Raphaël COURANT Commissaires-Priseurs associés VENTE AUX ENCHERES PUBLIQUES MARDI 7 JUILLET A 14h 1 Important lot de tables de malade, porte-serviettes, convecteurs et divers 2 Réfrigérateur

La fabrique de roulottes. lafabriquederoulottes.com FABRICATION FRANÇAISE. Tél : 04 67 67 28 48 info@lafabriquederoulottes.com. rêve.

La fabrique de roulottes. lafabriquederoulottes.com FABRICATION FRANÇAISE. Tél : 04 67 67 28 48 info@lafabriquederoulottes.com. rêve. lafabriquederoulottes.com lafabriquederoulottes.com FABRICATION FRANÇAISE en Offrez du rêve Tél : 04 67 67 28 48 info@lafabriquederoulottes.com Vu sur FABRICATION FRANÇAISE en Nos roulottes respectent

BOP: Environnement - Entretien des salles d'opération et des locaux annexes

BOP: Environnement - Entretien des salles d'opération et des locaux annexes 1. ENTRETIEN À L OUVERTURE D UNE SALLE D OPÉRATION NON UTILISÉE AU DELÀ DE 24 H Nettoyer les surfaces (table d opération, table d instruments, éclairage opératoire, appareil d anesthésie), avec un chiffon

CAMIONS ÉVÉNEMENTIELS WWW.MONCAMIONRESTO.COM

CAMIONS ÉVÉNEMENTIELS WWW.MONCAMIONRESTO.COM FOODTRUCK EVE 1 FOODTRUCK EVE 1 Totalement équipé pour préparer et vendre pizzas, snack et pâtes, ce Foodtruck est idéal pour vous accompagner sur vos festivals, road shows, tournages Motorisation : Renault

VENTES AUX ENCHERES PUBLIQUES

VENTES AUX ENCHERES PUBLIQUES HÔTEL DES VENTES DE COULOMMIERS Maître Dapsens-Bauve et Maître Bouvier, commissaires-priseurs judiciaires et habilités - Agrement CVV 2002/202 1, PLACE DU 27 AOÛT 77120 COULOMMIERS - TEL : 01 64 03 10

Bacs de lavage et équipements de buanderie

Bacs de lavage et équipements de buanderie Fonctionnels et robustes dans toutes les situations Bacs de lavage et équipements de buanderie Bacs de lavage 2 3 Fonctionnels, robustes et extensibles Vous cherchez des équipements appropriés pour votre

FICHE D AVERTISSEMENT ET PRECAUTIONS D EMPLOI

FICHE D AVERTISSEMENT ET PRECAUTIONS D EMPLOI Date : 21/05/2014 FICHE D AVERTISSEMENT ET PRECAUTIONS D EMPLOI Produits impliqués : Table de Verticalisation Top Niveau Réf TF1-2860 / TF1-2861 Tables fabriquées en 2012 (2860 10 12 01 et 2860 10 12 02)

Jeudi 6 Novembre à 9h30

Jeudi 6 Novembre à 9h30 Hôtel des ventes PONTIVY (56300) Anne RENAULT-AUBRY Commissaire priseur judiciaire 62 rue du général de Gaulle - Tél : 02 97 25 09 32 Suite à LJ, vente aux enchères publiques, Jeudi 6 Novembre à 9h30 Magasin

TORDEZ LE COU À 6 IDÉES REÇUES

TORDEZ LE COU À 6 IDÉES REÇUES REÇUES TORDEZ LE COU À 6 IDÉES pour bien vieillir chez vous Bien vieillir chez soi, c est possible! Adapter son logement à ses nouveaux besoins ne nécessite pas forcément beaucoup de moyens et d investissements.

Contrat de location saisonnière

Contrat de location saisonnière Contrat de location saisonnière Entre les soussignés : Et Mme Germain Florence 82 Lot. Baalbek - Ain-Diab 20000 CASABLANCA - MAROC Le propriétaire M. / Mme Le locataire Il a été convenu et accepté ce qui

REGLEMENT INTERIEUR SALLE SOCIO-CULTURELLE OTTONVILLE

REGLEMENT INTERIEUR SALLE SOCIO-CULTURELLE OTTONVILLE REGLEMENT INTERIEUR SALLE SOCIO-CULTURELLE OTTONVILLE CONDITIONS DE LOCATION I SURVEILLANCE Le locataire s engage à ce qu il ne soit commis aucun dégât aux locaux et installations qui lui seront remis.

Dossier d informations et de réservation

Dossier d informations et de réservation Dossier d informations et de réservation Chère Madame, Chère Mademoiselle, Cher Monsieur, Vous avez manifesté votre intérêt pour la location d un studio meublé dans notre résidence «Les Lys du Pecq». Vous

MEUBLE RANGEMENTS LITERIE EDITION SPÉCIALE VENDS CHEZ GIMAZANE BRICQUEBEC MEUBLE TV 2 PORTES COULISSANTES 4 TIROIRS MERISIER L 133 X H 70 X P 49 CM

MEUBLE RANGEMENTS LITERIE EDITION SPÉCIALE VENDS CHEZ GIMAZANE BRICQUEBEC MEUBLE TV 2 PORTES COULISSANTES 4 TIROIRS MERISIER L 133 X H 70 X P 49 CM dep soldes jan 12gimazane:Mise en page 1 9/12/11 14:18 Page 1 T EN EM NG RA MEUBLE S 50 Cuisines d exposition SA LO NS G SIN ES DR CO DE 100 sur. mesure.. RIE LITE Cuisine EDITION SPÉCIALE La référence

Pour faire suite à votre demande, veuillez trouver ci-joint les documents nécessaires pour établir votre dossier de demande de logement.

Pour faire suite à votre demande, veuillez trouver ci-joint les documents nécessaires pour établir votre dossier de demande de logement. Tours, le Madame, Monsieur, Pour faire suite à votre demande, veuillez trouver ci-joint les documents nécessaires pour établir votre dossier de demande de logement. L Association Jeunesse et Habitat propose

ANNEXE au CCP NETTOYAGE DES LOCAUX LISTE DES PRESTATIONS DE NETTOYAGE A REALISER DANS LE CADRE DU CONTRAT

ANNEXE au CCP NETTOYAGE DES LOCAUX LISTE DES PRESTATIONS DE NETTOYAGE A REALISER DANS LE CADRE DU CONTRAT ANNEXE au CCP NETTOYAGE DES LOCAUX LISTE DES PRESTATIONS DE NETTOYAGE A REALISER DANS LE CADRE DU CONTRAT CCP - Consultation Nettoyage des Locaux SEM Numerica Août 2011 Page 1 sur 12 Article 1. Prestations

Service compris! Entrez, installez-vous, tout est prêt.

Service compris! Entrez, installez-vous, tout est prêt. Service compris! Entrez, installez-vous, tout est prêt. BUREAUX MODULAIRES ÉCOLES MOBILIER Lycée Picasso de Perpignan ÉVÉNEMENTIEL SERVICES Chantier Paris-La Défense Désormais, les constructions modulaires

SPECIMEN. www.les-kaz-de-bien-desiree.com. 1 sur 6. de Bien-Désirée. Les

SPECIMEN. www.les-kaz-de-bien-desiree.com. 1 sur 6. de Bien-Désirée. Les 1 sur 6 ENTRE LES SOUSSIGNES, Monsieur Patrick GASCHARD né(e) le 28 juin 1958 à Tours, demeurant 1 Chemin de Bois de Lomard 97180 SAINTE ANNE Numéro de téléphone fixe : 05.90.44.20.09 Numéro de téléphone

LOCATAIRE Nom de l entreprise : Personne responsable / facturation : Responsable technique lors de l évènement : Adresse :

LOCATAIRE Nom de l entreprise : Personne responsable / facturation : Responsable technique lors de l évènement : Adresse : ÉVÉNEMENT le 201, jour de la semaine date de H à H heures Heure d arrivée de l organisateur : H Note : Le locataire peut accéder à la salle pour son montage, la livraison de matériel et sa récupération