VENTE AUX ENCHERES 31 AOUT 2013 VISITE A 09 H 00 VENTE A 10 H00 LOT 1 VOLVO XC GO immat BL 993 DX fermé et vendu sans clés LOT 2 JAGUAR
- Stéphane Dubois
1 VENTE AUX ENCHERES 31 AOUT 2013 VISITE A 09 H 00 VENTE A 10 H00 1 VOLVO XC GO immat BL 993 DX fermé et vendu sans clés 2 JAGUAR X-TYPE 2,0 D 130 C GO -immat AP 461 MB 3 CITROEN C GO immat 9654 TE 33 fermé et vendu sans clés 4 HYUNDAI SATELLITE GO immat 7159 RH 33 5 FORD GALAXY ES - immat AW 215 QE fermé et vendu sans clés 6 PEUGEOT 206 HDI GO immat CG 790 GB 7 CITROEN SAXO GO immat AH 439 KL 8 VOLKSWAGEN UTILITAIRE(TRANSPORTEUR) GO immat CL 876 RE fermé et vendu sans clés 9 UNE BETONNIERE THERMIQUE 10 UNE MEULEUSE MAKITA 11 UNE TRONCONNEUSE STIHL 12 UNE TRONCONNEUSE A PIERRE 13 UN NIVEAU LASER METLAND 14 UNE PONCEUSE FEESTOOL 15 UN MARTEAU PERFORATEUR MAKITA 16 UN MARTEAU PERFORATEUR DUCAN 17 DEUX ECHELLES DEUX PANS ALUMINIUM 18 UN ASPIRATEUR BAIER 19 UN ENSEMBLE D'ENROULEUR MACC 20 TROIS ESCABEAUX MACC + UN PETIT ETABLI BENCH 21 UN PISTOLET A RIVET HILTI DX UNE PERCEUSE HILTI TE UN MARTEAU PERFORATEUR HILTI TE 12S 24 UN MARTEAU PERFORATEUR HILTI TE 5 25 UN MARTEAU PERFORATEUR HILTI TE UNE VISSEUSE -DEVISSEUSE HILTI SF 180A 27 UN MARTEAU PERFORATEUR HILTI TE 5A 28 SIX SCIES CIRCULAIRES PRACTYL
2 29 UN FER A SOUDER SIPLEC 30 UNE VISSEUSE -DEVISSEUSE MAKITA 31 UNE PERCEUSE FILAIRE SPARKY 32 UNE LUNETTE CARL ZEISS 33 UNE MEULEUSE MAKITA 34 UNE VISSEUSE -DEVISSEUSE SPARKY 35 UN ENSEMBLE COMPOSE D'UNE RIVETEUSE ET D'UNE AGRAFEUSE 36 UNE PONCEUSE AEG 37 UNE SCIE SAUTEUSE AEG 38 UNE PERCEUSE AEG 39 UN NETTOYEUR HAUTE PRESSION KARCHER K UNE BOITE A OUTILS COMPLETE STANLEY 41 UN COMPRESSEUR PRODIF 42 UNE SCIE SAUTEUSE TITAN 43 UN ENSEMBLE INFORMATIQUE (TOUR + ECRAN LG + IMPRIMANTE LEXMARK) 44 UNE VISSEUSE -DEVISSEUSE SANS BATTERIE BLACK DECKER 45 UN ENSEMBLE D'ETAGERES NOIRES ET BLANCS LAMIFIE ET UN BUREAU LAMIFIE OUVRANT A DEUX TIROIRS 46 UNE IMPRIMANTE MULTI FONCTION BROTHER MFX 47 UN PETIT MEUBLE EN NOYER OUVRANT A QUATRE TIROIRS 48 UNE PETITE SELLETTE NAPOLEON III DESSUS MARQUETE 49 UN SECRETAIRE A PENTE DE STYLE LOUIS XVI EN ACAJOU 50 UN PETIT CHEVET EN NOYER MOUCHETE 51 UN CHIFFONNIER EN NOYER A DOUCINE DE STYLE LOUIS PHILIPPE 52 UNE TABLE RONDE A RALLONGE EN NOYER 53 UN TELEVISEUR ECRAN PLAT SONY 54 UNE COMMODE DE STYLE EMPIRE EPOQUE CONTEMPORAINE EN NOYER 55 UN APPAREIL PHOTO NUMERIQUE OLYMPUS E10 56 UN PETIT MEUBLE TELEVISEUR EN NOYER OUVRANT A DEUX TIROIRS 57 UN ENSEMBLE DE DECORATION COMPRENANT UNE PETITE MAQUETTE DE BATEAU ET DEUX PERROQUETS EN BOIS 58 UNE LAMPE DE MARINE 59 UNE TABLE BASSE EN BOIS EXOTIQUE 60 DEUX VASES EN QUIMPER 61 UN GRAND PIED DE LAMPE EN FAIENCE BRETONNE
3 62 UNE LAMPE A HUILE AVEC SON VERRE 63 DEUX CHANDELIERS EN BRONZE A PIED GRIFFE DE LION 64 UN ENSEMBLE DE BOUGEOIRS EN CUIVRE DONT UN MONTE EN LAMPE 65 UNE LAMPE DE BUREAU EN CUIVRE 66 UNE PAIRE DE JUMELLE 67 UN SABRE DE CAVALERIE 68 UN FAUTEUIL LOUIS PHILIPPE EN NOYER TISSU BLEU 69 UN FAUTEUIL VOLTAIRE TISSU MARRON 70 UNE TONDEUSE HUSQVARNA TYPE LB48V 71 UN ENSEMBLE DE PETIT OUTILLAGE COMPRENANT DE L'ELECTROPORTATIF ET DES CLES 72 UN ENSEMBLE DE COMBINAISON DE SURF ET DE DIVERS OBJETS SPORTIFS (LE TOUT DANS UNE CANTINE EN FER BLEU) 73 UN ENSEMBLE DE LUMINAIRE 74 UN PERROQUET EN METAL DORE 75 UN ENSEMBLE INFORMATIQUE COMPOSE D'UNE TOUR + ECRAN PLAT + IMPRIMANTE HP 76 USTENSILES DE PECHE 77 UN PETIT MIROIR 78 UN COFFRE BRETON 79 UN ENSEMBLE HIFI AKAI PIONEER AVEC QUATRE ENCEINTES 80 UN ENSEMBLE DE DVD 81 UN ENSEMBLE DE DISQUES 33 TOUR 82 UNE COMTOISE DE SYTLE BRETON 83 UN MEUBLE DE RANGEMENT EN LAMIFIE COULEUR ACAJOU 84 UNE ARMOIRE BRETONNE EN PARTIE 18 EME 85 UNE ARMOIRE DE STYLE LOUIS PHILIPPE 86 UN BOIS DE LIT 87 UN DRESSING DEMONTE 88 UNE PETITE ETAGERE EN BOIS LAMIFIE 89 UN ENSEMBLE DE MOBILIER DE JARDIN EN PLASTIQUE DE COULEUR BLANCHE 90 DEUX FAUTEUILS ET DEUX CHAISES TISSUS RAYES 91 UN CANAPE EN DEUX PARTIES DEUX PLACES ET TROIS PLACES 92 UNE TABLE ESPAGNOLE A ENTRETOISE FER FORGE ET SIX CHAISES PAILLEES 93 UN MEUBLE DE TOILETTE DESSUS MARBRE BLANC 94 UN VELO
4 95 UN PETIT MEUBLE A OUVRAGE LOUIS PHILIPPE EN NOYER 96 UN FAUTEUIL DE DIRECTION EN CUIR NOIR 97 UN FAUTEUIL DE BUREAU ASSISE EN CUIR ROUGE 98 UNE PETITE TABLE OUVRANT A DEUX TIROIRS ANNEE TROIS LITHOGRAPHIES BRETONNES 100 UNE CARTE DE BRETAGNE 101 UNE LITHOGRAPHIE MARINE 102 UNE AQUARELLE PAYSAGE 103 DEUX REPRODUCTIONS MARINES 104 UN ENSEMBLE DE CARTES MARINES ET DE REPRODUCTIONS 105 UNE MACHINE A LAVER VEDETTE 106 UN REFRIGERATEUR LIEBHERR 107 UN LAVE VAISSELLE MIELE 108 UN ENSEMBLE DE LITHOGRAPHIES (3) 109 UNE PHOTO DECORATIVE 110 UNE LITHOGRAPHIE PAYSAGE GRECQUE 111 UNE LITHOGRAPHIE MARINE 112 UNE AFFICHE UN ENSEMBLE DE DECORATION CHINOISE 114 UN CLASSEUR METALLIQUE 115 UN CLASSEUR METALLIQUE BAS 116 UNE REPRODUCTION MARINE AVEC DEUX DIPLOMES MILITAIRES 117 UNE REPRODUCTION BRETONNE 118 UNE PALETTE DE LINGE 119 UNE PALETTE DE LIVRE 120 DEUX VALETS DEUX CHAISES DEUX LAMPES 121 UN DE VAISSELLE 122 UN BUREAU EN LAMIFIE COMPOSE DE TROIS ELEMENTS 123 UNE FACADE DE LIT BRETON 18E SIECLE POUR PARTIE 124 UN CANAPE FAUTEUIL DE COULEUR NOIRE 125 UNE CHAINE HIFI 126 UNE TELEVISION ECRAN PLAT SAMSUNG 127 UN MEUBLE BAS
5 128 UN ENSEMBLE DE QUATRE VALISES 129 UN MEUBLE DE CUISINE AVEC UNE PLAQUE GAZ ET ELECTRIQUE 130 UN PETIT MEUBLE BAS DE CUISINE 131 UN MEUBLE DEUX CORPS DE CUISINE 132 UN D'APPAREIL ELECTROMENAGER + FOUR MICRO ONDE 133 COUVERTS EN METAL ARGENTE 134 SUPERPOSE BETTINSOLI EXTRA LITE CAL 12 N SUPERPOSE MERCUREY MANSANT CAL 12 N SEMI-AUTOMATIQUE VERNEY -CARRON MATRIX SYNTHETIQUE CAL 12 N SUPERPOSE BABY-BRETTON CAL N 11832
Plus en détailPalais des Congrès 1 er étage Les Goudes
Palais des Congrès 1 er étage Les Goudes 5 6 7 3 8 2 1 Palais des Congrès Palais des Arts A. Présentation salle Les Goudes Avec une surface de 1045 m 2 sans piliers et une hauteur sous plafond de 6,30
Plus en détailJeudi 6 Novembre à 9h30
Plus en détailsystème avenue > liberté totale
Plus en détailz MEUBLEE SAISONNIERE Gîte des Sapins
Plus en détailTarifs et période de location :
Eric bescond Rennes, le -------------- 43 frilouse 35580 Guichen 06 81 71 99 52 Madame,monsieur, Nous avons le plaisir de vous proposer la réservation de notre gîte «Lumière» dont vous trouverez la description
Plus en détailLe Relax Hôtel & Restaurant, Mahe
Plus en détailTORDEZ LE COU À 6 IDÉES REÇUES
REÇUES TORDEZ LE COU À 6 IDÉES pour bien vieillir chez vous Bien vieillir chez soi, c est possible! Adapter son logement à ses nouveaux besoins ne nécessite pas forcément beaucoup de moyens et d investissements.
Plus en détailTP N 5 EDF, compteur
Données : Fichiers nécessaires pour le TP : http://tof225391.free.fr/forum (Entraide Index du Forum Electrotechnique 2AE Fichiers nécessaires pour les TP série 4 TP5 ). Présentation de la maison : Schéma
Plus en détailFOIRE AUX QUESTIONS Mon logement étudiant
Plus en détailRésidence Columba. Information & réservation
Plus en détailDossier d informations et de réservation
Plus en détailPrise en main par Guy BIBEYRAN Chevalier médiéval époque XIII / XIV siècle métal 75mm Atelier Maket Référence AM75-010 Sculpteur: Benoit Cauchies
Prise en main par Guy BIBEYRAN Chevalier médiéval époque XIII / XIV siècle métal 75mm Atelier Maket Référence AM75-010 Sculpteur: Benoit Cauchies Cette prise en main est destinée à ceux qui voudraient
Plus en détailPour vos événements d affaires à Chambéry DOSSIER TECHNIQUE
Pour vos événements d affaires à Chambéry DOSSIER TECHNIQUE FICHE TECHNIQUE Salle de Conférence rez-de-chaussée DESCRIPTIF 1. SALLE JAUGE 350 fauteuils 50 chaises (coursives à jardin et cour) (capacité
Plus en détailMPR et Maladies neuromusculaires
MPR et Maladies neuromusculaires DES de MPR - Séminaire Nerf-Muscle MERCREDI 14 Mars 2012 Salle des congrès- Pôle Recherche Faculté de Médecine Lille Aurélie BETTRANCOURT ergothérapeute Centre de référence
Plus en détailESPACE MEDIA LANGUES
ESPACE MEDIA LANGUES ESPACE MEDIA LANGUES L'espace sera composé de 2 salles faisant chacune 8,50m * 6,50m relié au réseau pédagogique de l'établissement connecté connecté à internet suivant le choix de
Plus en détail9. Ornements pour cabinets
Plus en détailSurf 3. Design Patrick DUBOIS
Plus en détailSolutions. imbattables. de rangement. StanleyVidmar.com
Solutions de rangement imbattables StanleyVidmar.com Le chef de file en solutions de rangement robustes. Stanley Vidmar se spécialise en systèmes de rangement personnalisés pour toute application industrielle.
Plus en détailModèle Memo Pad 8 ME180A Transformer Book Trio TX201 Asus Memo Pad 7 ME173 X Asus ME102A Asus Transformer Book T100
ASUS ASUS ASUS ASUS ASUS Modèle Memo Pad 8 ME180A Transformer Book Trio TX201 Asus Memo Pad 7 ME173 X Asus ME102A Asus Transformer Book T100 Ecran 8" / 1280 x 800 11,6" / 1920 x 1080 7" / 1280 x 800 10,1"
Plus en détail# 1. PERSONNES ASSURÉES 1.1 PERSONNES VISÉES PAR L'ACCORD
Services internes 1. PERSONNES ASSURÉES # 1. PERSONNES ASSURÉES 1.1 PERSONNES VISÉES PAR L'ACCORD Cet accord vise tous les résidents canadiens qui reçoivent des services internes dans un établissement
Plus en détailLISTE DE LOGEMENTS Année 2015/2016
Plus en détailAcadémie Google AdWords Atelier Optimisation Bordeaux, 8 mars 2011
Académie Google AdWords Atelier Optimisation Bordeaux, 8 mars 2011 Aurélie-Aimée Bablon Online Media Associate GAO 1 Sommaire de la présentation Comment Optimiser : 1. Structure du compte 2. Mots clés