DINLI DL601 50CC / 100CC CATALOGUE PIECES DETACHEES

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Dimension: px
Commencer à balayer dès la page:

Download "DINLI DL601 50CC / 100CC CATALOGUE PIECES DETACHEES"

Transcription

1 DINLI DL601 50CC / 100CC CATALOGUE PIECES DETACHEES Prix publics H.T. au 19/02/07 V 1.0 Service Après Vente delta mics - Rue Saint-Jean Vincelles - Tél DL601 50cc / 100cc

2 ENSEMBLE CULASSE ET CYLINDRE 1 DL-E BOUGIE 1 7,80 2 DL-A ECROU 4 0, cc DL-E CULASSE 100cc 1 24,30 50cc DL-E CULASSE 50CC 1 36, cc DL-E JOINT DE CULASSE 100cc 1 4,26 50cc DL-E JOINT DE CULASSE 50CC 1 4, cc DL-E CYLINDRE 100cc 1 118,98 50cc DL-E CYLINDRE 50CC 1 65, cc DL-E JOINT D'EMBASE 100CC 1 1,02 50cc DL-E JOINT D'EMBASE 50CC 1 1, cc DL-E GOUJON 4 1,30 50cc DL-A GOUJON M7X ,70 8 DL-A GOUJON M6X1.0X30 2 1, DL601 50cc / 100cc

3 EMBIELLAGE / PISTON 1 100cc DL-E ENSEMBLE EMBIELLAGE 100CC 1 123,30 50cc DL-E CHANGER DESIGNATION 1 92, cc DL-A ROULEMENT CYLINDRIQUE 1 4,72 50cc DL-A ROULEMENT CYLINDRE DL , cc DL-A JOINT SPI 1 1, cc DL-A ROULEMENT X47X , cc DL-A CIRCLIP 2 0,24 50cc DL-E CIRCLIP 50CC 2 0, cc DL-E SEGMENTS 100cc 1 29,64 50cc DL-E SEGMENTS 50CC 1 28, cc DL-E PISTON 100CC 1 24,00 50cc DL-E PISTON 50 CC 1 27, cc DL-A AXE PISTON 100CC 1 4,90 50cc DL-E AXE PISTON 50CC 1 2,60 16 DL-A JOINT SPY 1 1, cc DL-E ENTRETOISE 1 2,80 50cc DL-E ENTRETOISE 1 2,22 18 DL-A CIRCLIP INTER. 1 2, DL601 50cc / 100cc

4 ENSEMBLE CARTER DE REFROIDISSEMENT 1 DL-E CACHE TURBINE 1 2,30 2 DL-A VIS M6X20 2 0,12 3 DL-A RONDELLE JOINT 6.5X13X1.0T 2 0,40 4 DL-A VIS M6X40 1 0,28 5 DL-E CACHE REFROIDISSEMENT 1 7,30 9 DL-E CLIPS SUR CARTER 2 0, cc DL-E CARTER CONDUIT D'AIR 100CC 1 5,30 50cc DL-E CARTER CONDUIT D AIR 50CC 1 5,32 11 DL-E DEFLECTEUR 1 2,32 12 DL-A VIS M6X1.0X16L 3 0, cc DL-E TURBINE 100CC 1 7,98 50cc DL-E TURBINE 50CC 1 4,00 14 DL-A JOINT DIAMETRE 64,4 1 0,64 15 DL-A VIS M4X16 1 0,24 16 DL-A ECROU FREIN 1 0, DL601 50cc / 100cc

5 ENSEMBLE POMPE A HUILE 1 100cc DL-E ENSEMBLE POMPE A HUILE 1 65,90 50cc DL-E ENSEMBLE POMPE A HUILE 1 65,89 3 DL-E TUYAU D HUILE 1 1,12 6 DL-E TUYAU D HUILE 1 1,12 13 DL-A VIS M5X14 2 0,12 14 DL-A CIRCLIPS DIAM ,32 15 DL-E PIGNON 1 5,30 16 DL-A PION DIAM 3X11,8 1 0, DL601 50cc / 100cc

6 ENSEMBLE FILTRE A AIR / PIPE D'ADMISSION 1 DL-E ENSEMBLE FILTRE A AIR 1 23,30 4 DL-E MOUSSE FILTRE A AIR 1 4,40 11 DL-A RONDELLE JOINT 6.5X13X1.0T 2 0,40 12 DL-E CLIP 1 1,28 13 DL-A VIS M6X20 6 0,12 14 DL-E PIPE D'ADMISSION 1 8,30 15 DL-E JOINT 1 1,02 16 DL-E ENSEMBLE CLAPET 1 19,00 23 DL-E COLLIER 1 3, DL601 50cc / 100cc

7 CARBURATEUR 1 DL-E CARBURATEUR A CUVE 1 168,00 Pour le carburateur référence DL-E060084, prendre le cable d'accélérateur référence DL-F page 2 DL-E STARTER AUTOMATIQUE 1 87,50 DM DM DM DL601 50cc / 100cc

8 CARTER BAS MOTEUR POUR MARCHE AVANT ET ARRIERE 1 DL-E JOINT CACHE CARTER 3 1 1,20 2 DL-E NE SE DETAILLE PAS 1 3 DL-A VIS M6X35 P1,0 8 0,16 4 DL-A VIS M6X1.0X12L 1 0, C DL-E CARTER VILBREQUIN 1 252,12 50CC DL-E CARTER MOTEUR 1 268,00 9 DL-E CARTER DE BOITE 1 60,42 10 DL-E JOINT CARTER DE BOITE 1 5,28 11 DL-A VIS M6X10 1 0,12 12 DL-A RONDELLE 6.5X19X2T 1 0,30 13 DL-E ADAPTATEUR 1 3,00 14 DL-E COLLIER CLIP 1 0,96 15 DL-E BOUCHON 1 2,16 16 DL-A JOINT TORIQUE P14 1 0,24 17 DL-A VIS M6X65 P1,0 1 0,36 18 DL-A RONDELLE diam 12,2X20X2T 1 1,14 19 DL-A VIS M12X1.5X15L 1 2,58 20 DL-A VIS M5X14 2 0,12 21 DL-E CAPTEUR SELECTEUR DE VITESSE 1 25,80 22 DL-A JOINT TORIQUE P21X20.8X ,48 23 DL-E CENTREUR 1 1,16 24 DL-A VIS M6X1.0X40 8 0,72 25 DL-A VIS M6X1.0X50 2 1,50 26 DL-E FLASQUE 1 8,00 27 DL-A PION 2 1,26 28 DL-E JOINT CACHE CARTER 1 1 9,48 29 DL-E VOYANT 1 8,82 30 DL-E AXE 1 2,28 31 DL-E FILTRE 1 4, DL601 50cc / 100cc

9 CARTER BAS MOTEUR POUR MARCHE AVANT ET ARRIERE 32 DL-E JOINT 1 4,96 33 DL-A ECROU M6 3 0,12 34 DL-E CARTER 1 121,08 35 DL-A VIS M6X25 P1,0 8 0,12 36 DL-E JOINT MOUSSE 4 1 1,68 37 DL-E JOINT MOUSSE 2 1 2,24 38 DL-E JOINT MOUSSE 1 7,80 39 DL-E JOINT MOUSSE 3 1 2,80 40 DL-E CACHE CARTER 1 10,70 41 DL-A VIS M6X23 2 3,18 42 DL-E JOINT MOUSSE 5 1 0,88 43 DL-A ROULEMENT 6202Z 2 6,70 44 DL-A ROULEMENT ,98 45 DL-A ROULEMENT 6004 LLU 20X42X ,52 46 DL-A ROULEMENT JOINT 6004LU 1 22,80 47 DL-A ROULEMENT 6302Z 2 22,02 48 DL-A PION 12X16 2 1,50 49 DL-E ECROU 1 5,76 50 DL-E LOGO 1 5,36 51 DL-E CAPTEUR COMPTEUR VITESSE 1 21,60 52 DL-A RESSORT DE COMPRESSION 1 0,24 53 DL-E CONTACTEUR DE MARCHE ARRIERE 1 1,68 54 DL-E TUYAU 1 4, DL601 50cc / 100cc

10 1 DL-E JOINT CACHE CARTER 3 1 1,20 2 DL-E NE SE DETAILLE PAS 1 3 DL-A VIS M6X35 P1,0 7 0,16 4 DL-A VIS M6X1.0X12L 3 0,08 5 CARTER BAS MOTEUR POUR MARCHE AVANT SEULEMENT 100C DL-E CARTER VILBREQUIN 1 252,12 50CC DL-E CARTER MOTEUR 1 268,00 9 DL-E CARTER DE BOITE 1 63,80 10 DL-E JOINT CARTER DE BOITE 1 5,28 11 DL-A VIS M6X10 1 0,12 12 DL-A RONDELLE 6.5X19X2T 1 0,30 13 DL-E ADAPTATEUR 1 3,00 14 DL-E COLLIER CLIP 1 0,96 15 DL-E BOUCHON 1 2,16 16 DL-A JOINT TORIQUE P14 1 0,24 17 DL-A VIS M6X65 P1,0 1 0,36 18 DL-A RONDELLE diam 12,2X20X2T 1 1,14 19 DL-A VIS M12X1.5X15L 1 2,58 20 DL-A VIS M5X14 2 0,12 21 DL-E JOINT 1 1,24 22 DL-A JOINT TORIQUE P21X20.8X ,48 23 DL-E NE SE DETAILLE PAS 1 24 DL-A VIS M6X1.0X40 8 0,72 25 DL-A VIS M6X1.0X50 2 1,50 26 DL-E NE SE DETAILLE PAS DL601 50cc / 100cc

11 CARTER BAS MOTEUR POUR MARCHE AVANT SEULEMENT 27 DL-A PION 2 1,26 28 DL-E JOINT CACHE CARTER 1 1 9,48 29 DL-E VOYANT 1 8,82 30 DL-E AXE 1 2,28 31 DL-E FILTRE 1 4,10 32 DL-E JOINT 1 4,96 33 DL-A ECROU M6 3 0,12 34 DL-E CARTER 1 121,08 35 DL-A VIS M6X25 P1,0 8 0,12 36 DL-E JOINT MOUSSE 4 1 1,68 37 DL-E JOINT MOUSSE 2 1 2,24 38 DL-E JOINT MOUSSE 1 7,80 39 DL-E JOINT MOUSSE 3 1 2,80 40 DL-E JOINT MOUSSE 3 1 2,80 41 DL-A VIS M6X23 2 3,18 42 DL-E JOINT MOUSSE 5 1 0,88 43 DL-A ROULEMENT 6202Z 1 6,70 44 DL-A ROULEMENT ,98 45 DL-A ROULEMENT 6004 LLU 20X42X ,52 46 DL-A ROULEMENT JOINT 6004LU 1 22,80 47 DL-A ROULEMENT 6302Z 1 22,02 48 DL-A PION 12X16 2 1,50 49 DL-E ECROU 1 5,76 50 DL-E NE SE DETAILLE PAS 1 51 DL-E CAPTEUR COMPTEUR VITESSE 1 21,60 52 DL-E TUYAU 1 4, DL601 50cc / 100cc

12 BOITE DE VITESSE MARCHE AVANT SEULEMENT 1 100CC DL-E ENSEMBLE ARBRE PRINCIPAL 1 38,20 50CC DL-E ENSEMBLE ARBRE PRINCIPAL 1 38,20 2 DL-E ARBRE 1 15, CC DL-E060117C00 PIGNON 33T 1 29,20 50CC DL-E PIGNON 1 39,54 4 DL-E ENTRETOISE 1 12,36 5 DL-A RONDELLE 1 5,28 6 DL-E PIGNON COMPTEUR 20T 1 0,72 7 DL-A CIRCLIP ,60 8 DL-A ROULEMENT AIGUILLES 1 12,48 9 DL-E AXE ENGRENAGE M 1.5X14T 1 59,70 10 DL-A CIRCLIP RESSORT 1 0,48 11 DL-A JOINT 1 2,16 12 DL-A CALE 1 1,04 13 DL-A CIRCLIP INTER. 1 2,46 14 DL-A JOINT 27/42/7 1 1,86 15 DL-A JOINT TORIQUE 1 0,48 16 DL-E ENTRETOISE 1 25,44 17 DL-E PIGNON 16T 1 4,32 18 DL-A ECROU FREIN M14X , CC DL-E ENSEMBLE PIGNON 1 72,96 50CC DL-E ENSEMBLE PIGNON 1 109,44 20 DL-E060061B00 AXE 1 28, CC DL-E060116B00 PIGNON 22T 1 17,60 50CC DL-E PIGNON 18T pour boite 50cc 1 16,60 22 DL-E PIGNON 1 45,72 23 DL-A CALE 2 0,60 24 DL-A JOINT TORIQUE 1 0,30 25 DL-E ARBRE COMPTEUR 10T 1 5, DL601 50cc / 100cc

13 BOITE DE VITESSE MARCHE AVANT ET ARRIERE AVEC 1 FOURCHETTE 1 DL-E ENSEMBLE ARBRE PRIMAIRE 1 153,00 2 DL-E ARBRE 1 15,84 3 DL-E ENTRETOISE 1 28,68 4 DL-E PIGNON 33T 1 28,68 5 DL-A RONDELLE 1 5,28 6 DL-E ENTRETOISE 1 27,12 7 DL-E PIGNON COMPTEUR 20T 1 0,72 8 DL-A CIRCLIP ,60 9 DL-A ROULEMENT AIGUILLES 1 12,48 10 DL-A CIRCLIP RESSORT 1 0,48 11 DL-E060090B00 ARBRE 1 9,95 12 DL-A JOINT 1 2,16 13 DL-A CALE 1 1,04 14 DL-A CIRCLIP INTER. 1 2,46 15 DL-A JOINT 27/42/7 1 1,86 16 DL-A JOINT TORIQUE 1 0,48 17 DL-E ENTRETOISE 1 25,44 18 DL-E PIGNON 16T 1 4,32 19 DL-A ECROU FREIN M14X ,16 20 DL-E ENS PIGNON MARCHE ARRIERE 1 110,70 21 DL-E ARBRE MARCHE AR 1 51,00 22 DL-E PIGNON 2ND MARCHE ARRIERE 1 34,56 23 DL-E PIGNON M.1.75X37T 1 26,36 24 DL-A ENTRETOISE 1 12, DL601 50cc / 100cc

14 BOITE DE VITESSE MARCHE AVANT ET ARRIERE AVEC 1 FOURCHETTE 25 DL-E NE SE DETAILLE PAS 1 26 DL-E ARBRE 1 49,68 27 DL-E CRABOT 1 16,80 28 DL-E PIGNON M.175X22T 2 48,00 29 DL-A CALE 2 0,60 30 DL-A ENTRETOISE ,00 31 DL-A CALE 2 1,20 32 DL-E060089B00 PIGNON 50T 1 30,48 33 DL-E AXE DE FOURCHETTE 1 6,00 34 DL-E FOURCHETTE 1 43,26 35 DL-A RESSORT 8X25 1 1,26 36 DL-A BILLE 1 0,90 37 DL-A ENTRETOISE 1 0,42 38 DL-E PION 1 1,80 39 DL-E ENGRENAGE M1.5X16T 1 1,86 40 DL-E BARILLET 1 56,00 41 DL-E ARBRE DE SELECTION DE VITESSE 1 51,18 49 DL-E ENSEMBLE SELECTEUR DE VITESSE 1 76, /100 DL-E GRILLE SELECTION VITESSE 1 12,00 SI MARCHE ARRIERE METTRE REFERENCE DL-E , SINON PAS DE GRILLE DE SELECTION DE VITESSE 58 DL-A VIS M6X12 P ,08 59 DL-E POMMEAU 1 23,40 60 DL-A VIS M4X5 1 0,60 61 DL-A JOINT TORIQUE 1 0,30 62 DL-E ARBRE COMPTEUR 10T 1 5,64 63 DL-A JOINT SPI 1 1, DL601 50cc / 100cc

15 BOITE DE VITESSE MARCHE AVANT ET ARRIERE AVEC 2 FOURCHETTES 1 DL-E ENSEMBLE ARBRE PRINCIPAL 1 38,20 2 DL-E ARBRE 1 15,84 3 DL-E PIGNON 1 39,54 4 DL-E ENTRETOISE 1 12,36 5 DL-A RONDELLE 1 5,28 6 DL-E PIGNON COMPTEUR 20T 1 0,72 7 DL-A CIRCLIP ,60 8 DL-A ROULEMENT AIGUILLES 1 12,48 9 DL-E060090B00 ARBRE 1 9,95 10 DL-A CIRCLIP RESSORT 1 0,48 11 DL-A JOINT 1 2,16 12 DL-A CALE 1 1,04 13 DL-A CIRCLIP INTER. 1 2,46 14 DL-A JOINT 27/42/7 1 1,86 15 DL-A JOINT TORIQUE 1 0,48 16 DL-E ENTRETOISE 1 25,44 17 DL-E PIGNON 16T 1 4,32 18 DL-A ECROU FREIN M14X ,16 19 DL-E ARBRE MARCHE ARRIERE 1 40,00 20 DL-E ARBRE 1 28,48 21 DL-E PIGNON M1.75X17T 1 15,90 22 DL-E PIGNON M.1.75X37T 1 26,36 23 DL-E ENTRETOISE 1 3,52 24 DL-E ENSEMBLE PIGNON ARBRE 1 70, DL601 50cc / 100cc

16 BOITE DE VITESSE MARCHE AVANT ET ARRIERE AVEC 2 FOURCHETTES 25 DL-E ENSEMBLE PIGNON ARBRE 1 70,40 26 DL-E CRABOT 1 16,80 27 DL-E PIGNON M.175X22T 1 48,00 28 DL-A CALE 1 1,20 29 DL-E CRABOT 1 13,86 30 DL-E PIGNON 18DTS 1 28,56 31 DL-A CALE 2 0,60 32 DL-E060089B00 PIGNON 50T 1 30,48 33 DL-E AXE DE FOURCHETTE 1 6,00 34 DL-E FOURCHETTE 2 43,26 35 DL-A RESSORT 8X25 1 1,26 36 DL-A BILLE 1 0,90 37 DL-E BARILLET 1 56,00 38 DL-E ENGRENAGE M1.5X16T 1 1,86 39 DL-E PION 1 1,80 40 DL-A ENTRETOISE 1 0,42 41 DL-A JOINT SPI 1 1, /100 DL-E GRILLE SELECTION VITESSE 1 12,00 SI MARCHE ARRIERE METTRE REFERENCE DL-E , SINON PAS DE GRILLE DE SELECTION DE 43 DL-A VITESSE VIS M6X12 P ,08 44 DL-E POMMEAU 1 23,40 45 DL-A VIS M4X5 1 0,60 46 DL-E ENSEMBLE SELECTEUR DE VITESSE 1 76,80 54 DL-E ARBRE COMPTEUR 10T 1 5,64 55 DL-A JOINT TORIQUE 1 0,30 56 DL-E ARBRE DE SELECTION DE VITESSE 1 51, DL601 50cc / 100cc

17 PIGNON DEMARREUR / KICK 1 DL-E PIGNON DE KICK 1 35,82 2 DL-E RESSORT 1 6,72 3 DL-E BAGUE 1 2,28 4 DL-A RONDELLE 1 0,48 5 DL-A CIRCLIP 1 0,24 6 DL-A VIS M6X1.0X25 1 0,60 7 DL-E KICK 1 31,92 8 DL-A RONDELLE DIAM 55.5XDIAM 76X ,10 9 DL-E CAGE A ROULEMENT 1 8,30 10 DL-A ROULEMENT 1 11, C DL-E ROUE CRANTEE 1 51,00 50CC DL-E ROUE CRANTEE 1 34, C DL-E ROUE LIBRE 1 90,00 50CC DL-E ROUE LIBRE 1 60,00 13 DL-A VIS M6X1.0X12L 2 0,08 14 DL-E PATTE FREIN 1 1,70 15 DL-A RONDELLE PLATE 8X16X , C DL-E PIGNON DEMARREUR 1 10,70 50CC DL-E PIGNON DEMARREUR 1 10,70 17 DL-A NE SE DETAILLE PAS 1 18 DL-E ARBRE 8X31 1 2, DL601 50cc / 100cc

18 EMBRAYAGE / VARIATEUR 1 100CC DL-E EMBRAYAGE 100CC 1 300,00 50CC DL-E EMBRAYAGE 50CC 1 200,00 13 DL-A ECROU M10 1 0,48 14 DL-A JOINT TORIQUE 6,45X3,1 1 0,18 15 DL-A ROULEMENT 1 12, CC DL-E VARIATEUR COMPLET 100cc 1 60,00 50CC DL-E VARIATEUR COMPLET 50CC 1 40,00 17 DL-E PIECES D ACCOUPLEMENT 3 0,84 18 DL-E FLASQUE EVASEE 1 7, CC DL-E JEU DE 6 GALETS 6 4,80 50CC DL-E PIONS 50CC (6pc/jeu) 6 4,80 20 DL-E ENTRETOISE 1 7,40 21 DL-E FLASQUE A AILETTES 1 12,36 22 DL-A ECROU ETOILE 1 1,20 23 DL-E COURROIE EN V 1 62, CC DL-E ROUE A CLIQUER 1 2,70 50CC DL-E ROUE A CLIQUER 1 2,68 25 DL-A RONDELLE 1 1,02 26 DL-A ECROU M10 1 0,72 27 DL-E PIGNON DE KICK 1 25,44 28 DL-E CLIP 1 1, DL601 50cc / 100cc

19 ENSEMBLE ALTERNATEUR 1 DL-E ALTERNATEUR (STATOR) 1 158,10 9 DL-E ROTOR 1 70,00 10 DL-A ECROU M10X ,40 11 DL-A RONDELLE DIAM ,40 12 DL-A VIS M6X16 1 0, DL601 50cc / 100cc

20 ENSEMBLE DEMARREUR 1 100C DL-E ENSEMBLE DEMARREUR 1 93,30 50CC DL-E ENSEMBLE DEMARREUR 1 93,30 7 DL-A VIS M6X20 P1,0 2 0, DL601 50cc / 100cc

21 CADRE 1 DL-F CHASSIS COMPLET 1 792,24 2 DL-A ECROU M10X ,50 3 DL-F SUPPORT 1 29,04 4 DL-A VIS M8X DL-A ECROU M8X ,02 6 DL-A VIS M8X1.25X16 2 0,36 7 DL-A RONDELLE diam 8,2X3,2X2T 2 0,12 8 DL-A VIS M10X1.25X ,16 9 DL-F SUPPORT DE CARROSSERIE AVANT 1 6,72 10 DL-A VIS M6X1.0X12L 4 0,24 11 DL-F VEROUILLAGE DE LA SELLE 1 11,64 12 DL-A RESSORT TORSION 1 1,50 13 DL-F SUPPORT SIEGE 2 2, DL601 50cc / 100cc

22 ROUES AVANT 7" 1 DL-F CABLE FREIN AVANT 2 14,88 2 DL-F SUPPORT/GARNITURE FREIN AVANT 1 50,00 4 DL-F BIELLETTE 1 5 DL-F NE SE DETAILLE PAS 2 6 DL-A NE SE DETAILLE PAS 2 7 DL-A NE SE DETAILLE PAS 2 8 DL-F ENSEMBLE GARNITURE FREIN AV 2 22,74 11 DL-F SUPPORT FREIN AVANT GAUCHE 1 49,04 13 DL-F NE SE DETAILLE PAS 1 14 DL-F JANTE AVANT 7" 2 84,00 15 DL-F PNEU AR 50CC 16* ,06 16 DL-F VALVE 2 1,50 17 DL-F ENSEMBLE TAMBOUR FREIN AV 2 63,54 18 DL-F MOYEU AVANT 2 42,36 19 DL-A ROULEMENT 6002ZZ 2 6,06 20 DL-F ENTRETOISE 2 2,10 21 DL-A ROULEMENT 6003ZZ 2 7,26 22 DL-A JOINT ETANCHEITE 4 1,74 23 DL-F ENTRETOISE 2 1,86 24 DL-A GOUJON 8 1,74 25 DL-A ECROU M10X ,50 26 DL-A RONDELLE M10X ,50 27 DL-A ECROU CRENEAU M14X ,28 28 DL-A GOUPILLE 3.2 X 32mm 2 0,18 29 DL-F CACHE CAOUTCHOUC 2 2, DL601 50cc / 100cc

23 ROUES AVANT 8" 1 DL-F SUPPORT GARNITURE FREIN AV D 1 72,00 2 DL-F FLASQUE DROITE 1 36,96 3 DL-F NE SE DETAILLE PAS 2 4 DL-F CAME DE FREIN AVANT DROITE 2 8,00 5 DL-F NE SE DETAILLE PAS 2 6 DL-A ECROU M6X ,68 7 DL-A JOINT DIAM52 2 8,00 8 DL-F GARNITURE FREIN AV DIAM ,00 9 DL-F NE SE DETAILLE PAS 2 10 DL-A NE SE DETAILLE PAS 4 11 DL-F ENSEMBLE MOYEU AVANT 2 85,60 12 DL-F LEVIER CABLE AVANT DROIT 1 7,60 13 DL-A VIS M6X30 P1,0 2 1,16 14 DL-A ROULEMENT 6003ZZ 4 7,26 15 DL-F ENTRETOISE DIAM22 L35 2 4,96 16 DL-A JOINT ETANCHEITE 2 1,74 17 DL-A ENTRETOISE DIAM 22 L 9,5 2 3,80 18 DL-F NE SE DETAILLE PAS 2 19 DL-A GOUJON 8 1,74 20 DL-F SUPPORT GARNITURE FREIN AV G 1 72,00 21 DL-F FLASQUE GAUCHE 1 36,96 22 DL-F LEVIER CABLE AVANT GAUCHE 1 7,60 23 DL-F VALVE 2 1,50 24 DL-F PION 2 1,60 25 DL-A ECROU M10X ,50 26 DL-F CALE 2 2,76 27 DL-A ECROU CRENEAU M14X ,28 28 DL-A GOUPILLE 3.2 X 32mm 2 0,18 29 DL-F CACHE CAOUTCHOUC 2 2,76 30 DL-F JANTE 8" 2 84,00 31 DL-F PNEU AR X9.5-8 KENDA 2 79,20 32 DL-F CABLE DE FREIN AVANT 2 62, DL601 50cc / 100cc

24 CARROSSERIE / SELLE 1 DL-F AILE AVANT ROUGE DL ,00 DL-F AILE AVANT JAUNE DL ,00 DL-F AILE AVANT BLEUE DL ,00 DL-F AILE AVANT NOIR DL ,00 2 DL-F AILE ARRIERE DL ROUGE 1 72,00 DL-F AILE ARRIERE DL601 JAUNE 1 72,00 DL-F AILE ARRIERE DL BLEUE 1 72,00 DL-F CARROSSERIE ARRIERE NOIRE 1 72,00 3 DL-F CAPOT RESERVOIR 1 31,50 4 DL-F CACHE PLASTIQUE PHARE 1 31,50 5 DL-F CACHE COMPTEUR 1 6,48 6 DL-F PLAQUE AVANT NOIRE 1 12,00 7 DL-F CACHE FEU ARRIERE 1 9,60 8 DL-F SELLE 1 100,00 9 DL-F MARCHE PIED GAUCHE 1 24,00 10 DL-F MARCHE PIED DROIT 1 24,00 11 DL-F REPOSE PIED CAOUTCHOUC 2 32,52 12 DL-A VIS M4X12 9 0,12 13 DL-A RONDELLE 4 0,18 14 DL-F ECROU PRISONNIER DIAM6 2 0,68 15 DL-F CATADIOPTRE ROUGE 1 6,60 16 DL-A VIS M6X16 P1,0 8 0,52 17 DL-A VIS M6X1.0X ,60 18 DL-F ECROU CLIP M6 4 1,02 19 DL-A VIS M6X10 8 0,84 20 DL-A VIS M4X16 8 0,24 21 DL-A VIS M6X1.0X12L 2 0,54 22 DL-F ECROU M6 2 0,48 DL-A DECORATION DL601 BLEU / BLANC 1 33,00 DL-A DECORATION DL601 NOIR / BLANC 1 33,00 DL-A DECORATION DL601 ROUGE / BLANC 1 33, DL601 50cc / 100cc

25 RESERVOIR CARBURANT ET D' HUILE 1 DL-F RESERVOIR DE CARBURANT 1 48,78 2 DL-F BOUCHON DE RESERVOIR 1 13,02 3 DL-F JAUGE HUILE 1 22,30 4 DL-F DURITE BOUCHON D'ESSENCE 1 2,34 5 DL-F JOINT 2 0,40 6 DL-A VIS M6X1.0X20L 5 0,30 7 DL-F DURITE CARBURANT A 1 3,18 8 DL-F DURITE CARBURANT B 1 2,00 9 DL-F COLLIER 12X0,8 3 0,78 10 DL-F CLIP 9.2X ,66 11 DL-F CLIP 9.2X ,66 12 DL-F CLIP 9.2X ,66 13 DL-F ROBINET D'ESSENCE 1 11,30 14 DL-F DURITE CARBURANT 1 0,32 15 DL-F DURITE CARBURANT 1 1,60 16 DL-F ENSEMBLE FILTRE CARBURANT 1 10,56 17 DL-F ENS RESERVOIR D'HUILE 1 10,80 18 DL-F BOUCHON RESERVOIR 1 8, DL601 50cc / 100cc

26 ENSEMBLE BRAS OSCILLANT 1 DL-F NE SE DETAILLE PAS 1 2 DL-F NE SE DETAILLE PAS 1 3 DL-A ECROU M10X ,50 4 DL-A GOUJON M8X256 P1,25 1 8,00 5 DL-A ECROU M8 P1,25 1 0,08 6 DL-A ECROU M8X ,02 7 DL-F BRAS OSCILLANT NOIR 1 112,70 8 DL-A ECROU 4 1,60 9 DL-A VIS M12 4 3,48 10 DL-A ECROU 4 0,96 11 DL-A VIS 1 13,80 12 DL-F ENTRETOISE BRAS OSCILLANT 1 8,34 13 DL-F BAGUE CAOUTCHOUC 1 2,50 14 DL-A ECROU FREIN M14X ,16 15 DL-F ENTRETOISE 2 8,00 16 DL-F CACHE ETANCHEITE 2 2,34 17 DL-A VIS M10X50 P1,25 1 1,00 18 DL-A ECROU M10 P1,25 1 0,16 19 DL-F PARE CHOC 1 42,36 20 DL-A ECROU 4 0,42 21 DL-A CONTRE ECROU DIAM 8.04X24X2T 2 0,24 22 DL-A VIS 5X0.8X16L 4 0,84 23 DL-F ENS BRAS OSCILLANT NOIR 1 173, DL601 50cc / 100cc

27 GUIDON / POIGNEES DE FREIN 1 DL-F POIGNEE 2 2,60 2 DL*F GUIDON COMPLET 1 48,00 3 DL-A ENSEMBLE LEVIER DROIT 1 88,20 4 DL-F LEVIER DROIT 1 9,20 5 DL-F PATTE GUIDON 1 14,88 6 DL-A RONDELLE DIAM 10.3X15X ,48 7 DL-A VIS M6X1.0X25 4 0,60 8 DL-F ENSEMBLE LEVIER GAUCHE 1 132,00 9 DL-F LEVIER GAUCHE 1 10,00 10 DL-A CAPTEUR DE FREIN ARRIERE 1 9,60 11 DL-A COMMODO GAUCHE 1 102,00 12 DL-F TUBE FREIN HYDRAULIQUE 1 60,00 13 DL-A VIS 10X22 2 1,74 14 DL-F SUPPORT COMPTEUR 1 7,80 15 DL-A VIS M6X1.0X12L 2 0,24 16 DL-F CABLE ACCELERATEUR 1 29,28 17 DL-F RETROVISEUR GAUCHE 1 30,00 18 DL-F RETROVISEUR DROIT 1 30,00 19 DL-F COLLIER 1 1,20 20 DL-F CABLE DE STARTER 1 7, DL601 50cc / 100cc

28 ENSEMBLE ROUES ARRIERES 1 DL-F AXE ARRIERE 1 180,00 2 jante 7" DL-F JANTE AVANT 7" 2 84,00 jante 8" DL-F JANTE 8" 2 84,00 3 jante 7" DL-F PNEU AR 50CC 16* ,06 jante 8" DL-F PNEU AR X9.5-8 KENDA 2 79,20 4 DL-A RONDELLE M10X ,50 5 DL-A ECROU CRENEAU M14X ,28 6 DL-A GOUPILLE 3.2 X 32mm 2 0,18 7 DL-F CACHE CAOUTCHOUC 2 2,76 8 DL-A VIS M10X1.25X15L 11 0,84 9 DL-F VALVE 2 1,50 10 DL-F MOYEU 2 30,00 11 DL-A ECROU 2 4,74 12 DL-F DISQUE DE FREIN 1 70,00 13 DL-F ETRIER DE FREIN 1 134,10 14 DL-F JEU DE PLAQUETTE ARRIERE 1 42,00 15 DL-F SUPPORT DE DISQUE 1 12,00 16 DL-F PROTECTION COURONNE INFERIEURE 2 2,70 17 DL-F SUPPORT GAUCHE ARBRE TRANSMISS 1 15,80 18 DL-F FOURREAU SUPPORT ARBRE 1 72,00 19 DL-F FOURREAU SUPPORT ARBRE 1 12,60 20 DL-A ROULEMENT 6006ZZ 2 18,00 21 DL-A JOINT SPI 40X55X7 2 2,34 22 DL-A RONDELLE diam 10.2X3.7X2.5T 3 0,84 23 DL-F COURONNE AR DINLI 100cc 1 38,52 24 DL-F ENSEMBLE CHAINE ENTRAINEMENT 1 66,00 25 DL-F NE SE DETAILLE PAS DL601 50cc / 100cc

29 ENSEMBLE ROUES ARRIERES 26 DL-F PROTECTION COURONNE 1 15,76 27 DL-A VIS M5X8 P0,8 8 0,68 28 DL-A VIS M8X20 P ,66 29 DL-A RONDELLE diam 8,2X3,2X2T 3 0,12 30 DL-A VIS M8X25 P1,0 2 0,88 31 DL-A RESSORT 1 1,38 32 DL-F TENDEUR CHAINE AUTO DINLI 1 36,00 33 DL-F PIGNON 1 24,00 34 DL-A ROULEMENT X24X4 1 19,20 35 DL-A CLIP 2 0,30 36 DL-A RONDELLE 1 1,02 37 DL-F PROTECTION COURONNE SUPERIEURE 1 2,70 38 DL-A DL601 50cc / 100cc

30 DIRECTION 1 DL-F COLONNE DE DIRECTION 1 111,00 2 DL-F SUPPORT ARBRE DIRECTION 2 9,78 3 DL-F BAGUE COLONNE DE DIRECTION 1 1,50 4 DL-A VIS M8X ,58 5 DL-F ENSEMBLE ROTULE DE DIRECTION 2 93,00 6 DL-A ECROU CRENEAU M10X12T P ,00 7 DL-A GOUPILLE 6 0,08 8 DL-F RONDELLE ETANCHEITE36.6X6.8X15 2 2,28 9 DL-F RONDELLE ARBRE DE DIRECTION 1 10,00 10 DL-A RONDELLE 26X14.5X2T 1 1,02 11 DL-A ECROU CRENEAU M14X ,28 12 DL-A GOUPILLE 3.2 X 32mm 1 0,18 13 jante 8" DL-F FUSEE AVANT GAUCHE ,00 jante 7" DL-F FUSEE AVANT GAUCHE DL ,00 14 jante 8" DL-F FUSEE AVANT DROIT 1 90,00 jante 7" DL-F NE SE DETAILLE PAS 1 15 DL-F ENTRETOISE DE DIRECTION 2 6,80 16 DL-F JOINT DIRECTION 4 8,00 17 DL-F GRAISSEUR 2 1,62 18 DL-F RONDELLE ETANCH. DIAM 38X ,70 19 DL-A VIS M10X100 P ,80 20 DL-A RONDELL DIAM 10.5XDIAM 22X , DL601 50cc / 100cc

31 ENSEMBLE ECHAPPEMENT 1 DL-F LIGNE ECHAPPEMENT 1 229,50 2 DL-F JOINT SORTIE ECHAPPEMENT 1 2,76 3 DL-A ECROU M6X10 2 5,16 4 DL-A RONDELLE diam 10.2X3.7X2.5T 1 0,84 5 DL-A VIS PLATE 1 0,50 6 DL-F SUPPORT PROTECTION 1 18,60 7 DL-F SUPPORT PROTECTION 1 18,60 8 DL-F REVOIR DESIGNATION 8 6, DL601 50cc / 100cc

32 SUSPENSIONS AVANT 1 DL-F SUSPENSION AVANT 2 72,00 2 DL-F SUSPENSION ARRIERE 1 138,00 3 DL-A VIS M10X1.25X40 6 0,24 4 DL-A ECROU M10X ,50 5 DL-F TRIANGLE AVANT DROIT 1 86,16 6 DL-F BRAS SUSPENSION DROIT 1 48,00 7 DL-F ENS BRAS SUSPENSION GAUCHE 1 86,16 8 DL-F BRAS 1 48,00 9 DL-F NE SE DETAILLE PAS 4 10 DL-A VIS M10X1.25X48 4 3, DL601 50cc / 100cc

33 SYSTEME ELECTRIQUE 1 DL-F FAISCEAU COMPLET 1 56,00 2 DL-A RESISTANCE 1 19,50 3 DL-A BOBINE ALLUMAGE 1 29,60 4 DL-A ENS BOITIER ELECTRONIQUE 1 33,60 5 DL-A REDRESSEUR 1 24,00 6 DL-A RELAIS DEMARREUR 1 18,80 7 DL-A BOITIER CLIGNOTANT 1 42,00 8 DL-F BATTERIE 1 169,86 9 DL-F PHARE COMPLET 1 135,00 10 DL-A AMPOULE PHARE AVANT 1 24,00 11 DL-A AMPOULE 12V / 5W VEILLEUSE 1 6,00 12 DL-F SUPPORT LUMIERE GAUCHE 1 3,60 13 DL-F SUPPORT LUMIERE DROIT 1 3,60 14 DL-A VIS M4X12 6 0,12 15 DL-F FEUX ARRIERE 1 54,00 16 DL-A AMPOULE FEU ARRIERE 1 7,20 17 DL-A VIS 4 0,40 18 DL-A VIS M6X1.0X20L 3 0,30 19 DL-A VIS M6X1.0X12L 1 0,24 20 DL-F SANGLE DE BATTERIE 1 8,00 21 DL-A KLAXON 1 14,40 22 DL-A VIS M6X1.0X16 1 0,60 23 DL-F TROUSSE A OUTILS 1 17,70 24 DL-F COLLIER 26 0,18 25 DL-A CACHE CABLE L , DL601 50cc / 100cc

34 SYSTEME ELECTRIQUE 26 DL-F ANTIVOL DIRECTION 1 30,00 27 DL-A VIS M6X1.0X8L 2 0,24 28 DL-A CLIGNOTANT GAUCHE 1 22,00 29 DL-A CLIGNOTANT DROIT 1 22,00 30 DL-A AMPOULE CLIGNOTANT 4 4,00 31 DL-A CONTRE ECROU 2 1,02 32 DL-A CONTRE ECROU 2 1,02 33 DL-A RONDELLE 1 0,48 34 DL-A CLIGNOTANT GAUCHE 1 22,00 35 DL-A CLIGNOTANT DROIT 1 22,00 36 DL-F SUPPORT CLIGNOTANT 2 12,00 37 DL-A VIS M6X1.0X16L 2 0,66 38 DL-A VIS M5X12 4 0,12 39 DL-F SANGLE DE BOITE A OUTILS 1 2,64 40 DL-F FEU ARRIERE 1 54,00 41 DL-A TEMOIN CLIGNOTANT DL ,00 42 DL-A TEMOIN PHARE DL , /100 DL-A /100 DL-A PAS DE VOYANT DL-A POUR MODELE SANS MARCHE ARRIERE 44 50/100 DL-A /100 DL-A PAS DE VOYANT DL-A POUR MODELE SANS MARCHE ARRIERE 45 DL-A VOYANT HUILE 1 4,32 47 DL-F RIVET 2 0,60 48 DL-A RONDELLE 1 0,18 49 DL-A VIS M4X0,7X12 1 0, DL601 50cc / 100cc

35 COMPTEUR 1 DL-F COMPTEUR 1 139,32 2 DL-A AMPOULE 12V 3,4W 1 2,28 3 DL-F CAOUTCHOUC COMPTEUR 1 1,80 4 DL-F CABLE DE COMPTEUR 1 11,10 5 DL-A ECROU M5 P0,8 2 0, DL601 50cc / 100cc

36 PORTE BAGAGES ARRIERE 1 DL-F PORTE BAGAGE ARRIERE 1 128,00 2 DL-A VIS PLATE 4 0,50 3 DL-A RONDELLE diam 10.2X3.7X2.5T 4 0,84 4 DL-A VIS M8X14 1 1,20 5 DL-F ENTRETOISE 1 1,28 6 DL-A ECROU M8X ,02 7 DL-F REFLECTEUR ORANGE 2 6,60 8 DL-F CATADIOPTRE ROUGE 2 6,60 9 DL-F PLAQUE HOMOLOGATION 1 13,40 10 DL-A VIS M6X1.0X10L 2 0,30 11 DL-A PORTE DRAPEAU 1 19,50 12 DL-A DRAPEAU 1 4,80 13 DL-F CLIP 12 0, DL601 50cc / 100cc

37 SYSTEME PEDALE DE FREIN 1 DL-F SUPPORT 1 45,60 2 DL-A RESSORT DE TORSION 1 1,60 3 DL-F BIELLETTE 1 7,20 4 DL-A CIRCLIP 1 0,18 5 DL-F CABLE DU LEVIER AU REPARTITEUR 1 7,40 6 DL-A CIRCLIP DIAM 5 2 0,06 7 DL-A ECROU DE REGLAGE 1 1,50 8 DL-F AXE 1 1,80 9 DL-A AXE 1 2,82 10 DL-F PALONNIER 1 12,00 11 DL-F RONDELLE 1 4,20 12 DL-F PALONNIER FREIN 1 4,80 13 DL-A VIS M6X1.0X20L 2 0,30 14 DL-F CHAPE 1 10,20 15 DL-A AXE 7X15 1 2,70 16 DL-F PEDALE DE FREIN ,00 17 DL-A CONTRE ECROU DIAM 8.04X24X2T 1 0,24 18 DL-A ECROU M8X ,02 19 DL-F MAITRE CYLINDRE FREIN ARRIERE 1 123,00 20 DL-F DURITE +RESERVOIR DE LIQUIDE 1 25,80 21 DL-F ENSEMBLE POMPE FREIN A PIED 1 94,00 22 DL-F CAPTEUR FREIN 1 13,20 23 DL-A VIS M6X32 2 0,54 24 DL-F ENTRETOISE 2 3,60 25 DL-A RONDELLE DIAM 10.3X15X ,48 26 DL-F DURITE LIQUIDE HYDRAULIQUE 1 88,00 27 DL-A VIS 10X22 2 1,74 28 DL-A VIS M10X1.5X20L 2 1,20 29 DL-A ECROU DE REGLAGE 2 1,80 30 DL-A VIS DE REGLAGE 2 3, DL601 50cc / 100cc

DINLI DL CC CATALOGUE PIECES DETACHEES

DINLI DL CC CATALOGUE PIECES DETACHEES DINLI DL603 150CC CATALOGUE PIECES DETACHEES Prix publics H.T. au 25/04/08 V 1.4 Service Après Vente delta mics - Rue Saint-Jean 89290 Vincelles - Tél. 03 86 42 60 60-0 - DL603 150cc ENSEMBLE CARTER DE

Plus en détail

DINLI DL CC CATALOGUE PIECES DETACHEES

DINLI DL CC CATALOGUE PIECES DETACHEES DINLI DL801 270CC CATALOGUE PIECES DETACHEES Prix publics H.T. au 03/01/07 V 2.1 Service Après Vente delta mics - Rue Saint-Jean 89290 Vincelles - Tél. 03 86 42 60 60 SOMMAIRE - 0 - DL801 CULBUTEUR 1 DL-E130007-49

Plus en détail

DINLI DL CC / 350CC CATALOGUE PIECES DETACHEES

DINLI DL CC / 350CC CATALOGUE PIECES DETACHEES DINLI DL801 270CC / 350CC CATALOGUE PIECES DETACHEES Prix publics H.T. au 13/03/08 V 3.5 Service Après Vente delta mics - Rue Saint-Jean 89290 Vincelles - Tél. 03 86 42 60 60-0 - DL801 270CC / 350CC MOTEUR

Plus en détail

MASAI A300 261cc CATALOGUE PIECES DETACHEES

MASAI A300 261cc CATALOGUE PIECES DETACHEES MASAI A300 261cc CATALOGUE PIECES DETACHEES Prix publics H.T. au 13/03/08 V 1.1 Service Après Vente delta mics - Rue Saint-Jean 89290 Vincelles - Tél. 03 86 42 60 60-0 - DL803 A300 MOTEUR COMPLET DL-E130000A01

Plus en détail

Roma 32TEMPS 10 POUCES

Roma 32TEMPS 10 POUCES MISE A JOUR DU 3-0-4 Roma 32TEMPS 0 POUCES LEVIER DE KICK 0 ECHAPPEMENT COMPLET 8 CARTER MOTEUR (PARTIE ) 02 FILTRE A AIR 9 CARTER DE KICK (PARTIE 2) 03 RESERVOIR ET JAUGE A ESSENCE 20 HAUT MOTEUR 04 SELLE,

Plus en détail

CATALOGUE de PIECES DE RECHANGE pour QUAD 50

CATALOGUE de PIECES DE RECHANGE pour QUAD 50 CATALOGUE de PIECES DE RECHANGE pour QUAD 50 Pour vos commandes de pièces, indiquez : - référence - désignation - quantité La colonne "Tps rép." indique le temps de réparation d'après le barème constructeur,

Plus en détail

MASAI A cc CATALOGUE PIECES DETACHEES

MASAI A cc CATALOGUE PIECES DETACHEES MASAI A450 450cc CATALOGUE PIECES DETACHEES Prix publics H.T. au 13/03/08 V 1.1 Service Après Vente delta mics - Rue Saint-Jean 89290 Vincelles - Tél. 03 86 42 60 60-0 - DL903 A450 CARTER BAS MOTEUR 1

Plus en détail

SCOOTER 50 CM 3 2 TEMPS. Références : SHU50-WH. Manuel Pièces de Rechange

SCOOTER 50 CM 3 2 TEMPS. Références : SHU50-WH. Manuel Pièces de Rechange SCOOTER 50 CM 3 2 TEMPS Références : SHU50-WH Manuel Pièces de Rechange 7 1 2068 3700554620682 Filtre à air complet 2+3+4+6 2069 3700554620699 Kit visserie 5 2070 3700554620705 Kit tuyau + valve 7 1854

Plus en détail

CARTER MOTEUR (PARTIE

CARTER MOTEUR (PARTIE Roma 3 2TEMPS LEVIER DE KICK 01 FILTRE A AIR 19 CARTER MOTEUR (PARTIE 1) 02 RESERVOIR ET JAUGE A ESSENCE 20 CARTER DE KICK (PARTIE 2) 03 SELLE + COFFRE ET PORTE BAGGAGE 21 HAUT MOTEUR 04 JANTE ARRIERE

Plus en détail

1 COUVRE CULASSE. N REFERENCE Qté DESIGNATION Prix public HT COUVRE CULASSE COMPLET 46, COUVRE CULASSE 44,25

1 COUVRE CULASSE. N REFERENCE Qté DESIGNATION Prix public HT COUVRE CULASSE COMPLET 46, COUVRE CULASSE 44,25 PIECES DETACHEES 1 COUVRE CULASSE 1 12310-169-000 1 COUVRE CULASSE COMPLET 46,15 2 12311-169-000 1 COUVRE CULASSE 44,25 3 11210-169-000 1 RENIFLARD 6,55 4 12351-169-000 2 CACHE-CULBUTEURS 3,85 5 12393-169-000

Plus en détail

SOMMAIRE CATALOGUE PIECES DETACHEES JMSTAR CJ12M

SOMMAIRE CATALOGUE PIECES DETACHEES JMSTAR CJ12M CATALOGUE PIECES DETACHEES JMSTAR CJ2M SOMMAIRE FILTRE A AIR POT D'ECHAPPEMENT CADRE FACE AVANT CARROSSERIE SUSPENSION ARRIERE FOURCHE AVANT RESERVOIR ESSENCE SIEGE ROUE AVANT ROUE ARRIERE GUIDON MARCHE

Plus en détail

MISE A JOUR DU GRIDO TNT MOTOR

MISE A JOUR DU GRIDO TNT MOTOR MISE A JOUR DU 31-10-14 GRIDO TNT MOTOR GUIDON 01 CAPOT ARRIERE 19 RETROVISEURS 02 COMPTEUR 20 FOURCHE AVANT 03 FEU AVANT 21 JANTE AVANT 04 FEU ARRIERE 22 FREINAGE AVANT 05 FAISCEAU + ELEMENTS ELECTRIQUES

Plus en détail

DINLI DMX cc MASAI DEMON cc CATALOGUE PIECES DETACHEES

DINLI DMX cc MASAI DEMON cc CATALOGUE PIECES DETACHEES DINLI 450cc MASAI 450cc CATALOGUE PIECES DETACHEES Prix publics H.T. au 25/04/08 V 1.0 Service Après Vente delta mics - Rue Saint-Jean 89290 Vincelles - Tél. 03 86 42 60 60-0 - CARTER BAS MOTEUR 1 DL-2901030100

Plus en détail

MOTO ATOMIC 50cc TNT MOTOR EMBIELLAGE + CARTER 01 CARTER DE KICK 02 EMBRAYAGE 03 ALLUMAGE 04 ADMISSION 05 HAUT MOTEUR 06 FOURCHE AVANT 07 ECHAPPEMENT

MOTO ATOMIC 50cc TNT MOTOR EMBIELLAGE + CARTER 01 CARTER DE KICK 02 EMBRAYAGE 03 ALLUMAGE 04 ADMISSION 05 HAUT MOTEUR 06 FOURCHE AVANT 07 ECHAPPEMENT MOTO ATOMIC 50cc TNT MOTOR EMBIELLAGE + CARTER 0 CARTER DE KICK 02 EMBRAYAGE 03 ALLUMAGE 04 ADMISSION 05 HAUT MOTEUR 06 FOURCHE AVANT 07 ECHAPPEMENT + GUIDON 08 PARTIE ARRIERE 09 FREINAGE AVANT ET ARRIERE

Plus en détail

ENTRAINEMENT DEMARREUR

ENTRAINEMENT DEMARREUR QUAD SPIDER 110cc PARTIE MOTEUR 1 ENTRAINEMENT DEMARREUR 14 COUVERCLE DE CYLINDRE 2 CADRE 15 CYLINDRE ET CULASSE 3 TRIANGLE AVANT 16 SOUPAPES ET ARBRES A CAMES 4 DIRECTION 17 CHAINE DE DISTRIBUTION 5 FREINAGE

Plus en détail

Roma 32TEMPS 10 POUCES

Roma 32TEMPS 10 POUCES MISE A JOUR DU 3-0-4 Roma 32TEMPS 0 POUCES LEVIER DE KICK 0 FILTRE A AIR 9 CARTER MOTEUR (PARTIE ) 02 RESERVOIR ET JAUGE A ESSENCE 20 CARTER DE KICK (PARTIE 2) 03 SELLE, COFFRE ET PORTE BAGGAGE 2 HAUT

Plus en détail

MISE A JOUR DU Roma 3 TNT Motor

MISE A JOUR DU Roma 3 TNT Motor MISE A JOUR DU 31-10-14 Roma 3 TNT Motor COMMODO ET GUIDON 01 GARDE BOUE ARRIERE 19 FOURCHE COMPLETE 02 COMPTEUR ET CABLE 20 JANTE AVANT 03 FEUX AVANT ET ARRIERE 21 FREINAGE AVANT 04 FAISCEAU ELECTRIQUE

Plus en détail

HY265H CATALOGUE PIECES DETACHEES

HY265H CATALOGUE PIECES DETACHEES HY265H CATALOGUE PIECES DETACHEES Prix publics H.T. au 15/01/07 V2.0 Service Après Vente delta mics - Rue Saint-Jean 89290 Vincelles - Tél. 03 86 42 60 60-0 - HYTRACK HY265H GUIDON 1 HY30101 COMPTEUR HY265

Plus en détail

PAGE DESIGNATION 2 Guidon 2 Comodos et Rétroviseurs 3 Fourche 4 Jante avant 5 Freinage avant 6 Pot d'échappement 7 Réservoir essence 7 Selle et Porte

PAGE DESIGNATION 2 Guidon 2 Comodos et Rétroviseurs 3 Fourche 4 Jante avant 5 Freinage avant 6 Pot d'échappement 7 Réservoir essence 7 Selle et Porte PAGE DESIGNATION Guidon Comodos et Rétroviseurs 3 Fourche 4 Jante avant Freinage avant Pot d'échappement Réservoir essence Selle et Porte bagages Freinage arrière et Jante arrière 9 Cadre et Béquille (partie

Plus en détail

FILTRE A AIR ET CARBURATEUR

FILTRE A AIR ET CARBURATEUR SCOOTERONE5 FYM FY5T-8 SCOOTERONE 5 FYM MOTEUR COMPLET CADRE GARDE-BOUE CARROSSERIE LATERALE AMORTISSEURS FOURCHE AVANT RESERVOIR SELLE ET COFFRE ROUE AVANT FREINAGE AVANT ROUE ARRIERE GUIDON ET POIGNEE

Plus en détail

CITY1 - CITY2 TNT MOTOR

CITY1 - CITY2 TNT MOTOR CITY1 - CITY2 TNT MOTOR MISE A JOUR DU 31-10-14 CYLINDRE 01 SYSTEME ELECTRIQUE 20 COUVERCLE DE CYLINDRE 02 OPTIQUE ET COMPTEUR 21 SOUPAPES ET ARBRE A CAME 03 GUIDON 22 CHAINE DE DISTRIBUTION 04 FOURCHE

Plus en détail

JOBBER 275cc 4X2 et 4X4 CATALOGUE PIECES DETACHEES

JOBBER 275cc 4X2 et 4X4 CATALOGUE PIECES DETACHEES JOBBER 275cc 4X2 et 4X4 CATALOGUE PIECES DETACHEES Prix publics H.T. au 01/09/07 V1.0 Service Après Vente delta mics - Rue Saint-Jean 89290 Vincelles - Tél. 03 86 42 60 60 SOMMAIRE - 0 - HYTRACK JOBBER

Plus en détail

Manuel Pièces de Rechange

Manuel Pièces de Rechange SCOOTER 50 CM 3 4 TEMPS Références : SFY50-PI SFY50-WH SFY50-OR Manuel Pièces de Rechange 1 ;2 1199 3700554611994 Pneu 80/100-10 3 1200 3700554612007 Jante AV 10 Noire 3 1691 3700554616913 Jante AV 10

Plus en détail

Pièces détachées GTR 50cc

Pièces détachées GTR 50cc Pièces détachées GTR 50cc Eurocka Scooter 16-18 Rue Henri Gautier 93000 Bobigny contact@eurocka.fr Tel : 01 48 33 35 67/ fax : 01 41 71 09 63 SOMMAIRE ENSEMBLE PHARE AVANT... 3 ENSEMBLE PHARE ARRIERE...

Plus en détail

CATALOGUES PIECES DETACHEES BAOTIAN BT49QT-11

CATALOGUES PIECES DETACHEES BAOTIAN BT49QT-11 CATALOGUES PIECES DETACHEES BAOTIAN BT49QT- COUVRE VENTILATEUR CULASSE ARBRE A CAME GUIDE CHAINE COUVRE CULASSE CYLINDRE PISTON CARTER MOTEUR HUILE CARTER KICK STATOR DEMARREUR VARIATEUR EMBRAYAGE TRANSMISSION

Plus en détail

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS

CITY1 - CITY2 TNT MOTORS CITY1 - CITY2 TNT MOTORS CYLINDRE 01 CARBURATEUR 17 COUVERCLE DE CYLINDRE 02 FILTRE A AIR 18 SOUPAPES ET ARBRE A CAME 03 ECHAPPEMENT 19 CHAINE DE DISTRIBUTION 04 SYSTEME ELECTRIQUE 20 CARTER D'ALLUMAGE

Plus en détail

Mini DS 90 2-temps, 2005; : 01- Arbre À Came, Piston [1/25] Page 1 of 50

Mini DS 90 2-temps, 2005; : 01- Arbre À Came, Piston [1/25] Page 1 of 50 Mini DS 90 -temps, 005; : 0- Arbre À Came, Piston [/5] Page of 50 Mini DS 90 -temps, 005; : 0- Arbre À Came, Piston [/5] N de r Numéro de pièce Qté Description 3 5 6 7 8 9 0 3 5 6 7 8 A30006000 A336000

Plus en détail

I. VUE ECLATEE U N I T E M O T R I C E

I. VUE ECLATEE U N I T E M O T R I C E I. VUE ECLATEE 1.1. -- U N I T E M O T R I C E 1.1.1 - HYDRAULIQUE - Circuit hydrostatique PAGE 03 - Ensemble transmission hydraulique avant PAGE 04 - Ensemble transmission hydraulique avant avec blocage

Plus en détail

SCOOTER 50 CM 3 2 TEMPS. Références : SSP50-BU SSP50-BA SSP50-YE. Manuel Pièces de Rechange

SCOOTER 50 CM 3 2 TEMPS. Références : SSP50-BU SSP50-BA SSP50-YE. Manuel Pièces de Rechange SCOOTER 50 CM 3 2 TEMPS Références : SSP50-BU SSP50-BA SSP50-YE Manuel Pièces de Rechange A B Rep/N Réf Sanli GENCOD Libellé A1 ;A3 ;A4 1305 3700554613059 Rétroviseur Gauche A2 ;A3 ;A4 1306 3700554613066

Plus en détail

CATALOGUE PIECES DETACHEES JMSTAR NEMO

CATALOGUE PIECES DETACHEES JMSTAR NEMO CATALOGUE PIECES DETACHEES JMSTAR NEMO SOMMAIRE POT D'ECHAPPEMENT 2 AMORTISSEURS 19 CADRE 3 FAISCEAUX 20 BEQUILLES 4 BATTERIE 21 PORTE-BAGAGE 5 COMPTEUR 22 CARENAGES GUIDON 6 PHARE AVANT 23 RETROVISEURS,

Plus en détail

CATALOGUE PIECES DETACHEES BAOTIAN BT49QT-21

CATALOGUE PIECES DETACHEES BAOTIAN BT49QT-21 CATALOGUE PIECES DETACHEES BAOTIAN BTQT- COUVRE VENTILATEUR CULASSE ARBRE A CAME GUIDE CHAINE COUVRE CULASSE CYLINDRE PISTON CARTER KICK CARTER POMPE A HUILE DEMARREUR VARIATEUR EMBRAYAGE TRANSMISSION

Plus en détail

FIG1 CULASSE FIG2 CYLINDRE

FIG1 CULASSE FIG2 CYLINDRE FIG1 CULASSE 1 6260020040001 CULASSE 2-50 1 2 6250021100000 PIPE ADMISSION 2-50 1 5 6260010080002 BOUCHON 2-50 1 6 09280Q390803 ORING 3X462-50 1 8 6261020012000 JOINT DE CULASSE 2-50 1 17 6260020031000

Plus en détail

Matador 4T : Pièces détachées

Matador 4T : Pièces détachées Matador 4T : Pièces détachées EUROCKA MOTOCYCLE 6 Rue Henri Gautier 93000 Bobigny Tel 0 48 33 35 67 / Fax 0 4 7 09 63 Eurocka Hewlett-Packard [Sélectionnez la date] Sommaire Châssis... 4 Garde-boue...

Plus en détail

CATALOGUE PIECES DETACHEES HY-50 / HY-265H

CATALOGUE PIECES DETACHEES HY-50 / HY-265H CATALOGUE PIECES DETACHEES HY-50 / HY-265H Prix publics H.T. au 24/03/05 La fonction Recherche d'acrobat Reader (matérialisée par une paire de jumelle), vous permettra d'effectuer par exemple une recherche

Plus en détail

CATALOGUE PIECES DETACHEES BAOTIAN BT49QT-12

CATALOGUE PIECES DETACHEES BAOTIAN BT49QT-12 CATALOGUE PIECES DETACHEES BAOTIAN BT49QT-12 COUVRE VENTILATEUR CULASSE ARBRE A CAME GUIDE CHAINE COUVRE CULASSE CYLINDRE PISTON CARTER KICK CARTER POMPE A HUILE DEMARREUR VARIATEUR EMBRAYAGE TRANSMISSION

Plus en détail

21,00 13/07/2014. Câble d'embrayage. Tous modèles AS3 -> RDX 25,75. Câble de frein avant. Modèles AS3 frein tambour 45,00

21,00 13/07/2014. Câble d'embrayage. Tous modèles AS3 -> RDX 25,75. Câble de frein avant. Modèles AS3 frein tambour 45,00 13/07/2014 01/03/2015 Cette page n'est qu'une liste, pas un site marchand relié à un "panier". Vous devez noter les pièces qui vous intéressent et m'envoyer un Email : pelissier.joel@yahoo.fr. Pour le

Plus en détail

Carter Moteur. Ref No Ref Ref Acsud Ref adaptable Description Qty Fournisseur CARTER MOTEUR DROIT NU 1 VERSION 1 TBEE T

Carter Moteur. Ref No Ref Ref Acsud Ref adaptable Description Qty Fournisseur CARTER MOTEUR DROIT NU 1 VERSION 1 TBEE T Carter Moteur No Acsud adaptable Description Qty 1 CARTER MOTEUR DROIT NU TBEE0101 971156T 1 VERSION 1 CARTER MOTEUR DROIT NU 1 VERSION 2 2 TBEE0102 971156V SILENT BLOC MOTEUR 2 3 TBEE0103 VIS M6 45 1

Plus en détail

EUROCKASTAR 125cc CATALOGUE PIECE DETACHEE

EUROCKASTAR 125cc CATALOGUE PIECE DETACHEE EUROCKASTAR 125cc CATALOGUE PIECE DETACHEE EUROCKA MOTOCYCLE 16 Rue Henri Gautier 93000 Bobigny Tel 01 48 33 35 67 / Fax 01 41 71 09 63 1 Sommaire Moteur...3 Système d'échappement...4 T de fourche...5

Plus en détail

ARCHIVE MOTORCYCLE AM60 -AM66

ARCHIVE MOTORCYCLE AM60 -AM66 ARCHIVE MOTORCYCLE AM60 -AM66 PAGE DESIGNATION PAGE DESIGNATION B-1 FEU AVANT B-23 CARTER D EMBRAYAGE B-2 GUIDON B-24 CARTER D ALLUMAGE B-3 TE DE FOURCHE B-25 CYLINDRE + CULASSE B-4 FOURCHE AVANT B-26

Plus en détail

CATALOGUE PIECES DETACHEES BAOTIAN BT49QT-20

CATALOGUE PIECES DETACHEES BAOTIAN BT49QT-20 CATALOGUE PIECES DETACHEES BAOTIAN BT49QT-20 COUVRE VENTILATEUR F1 AMORTISSEUR AR F16 CULASSE ET CYLINDRE F2 FAISCEAU F17 ARBRE A CAME F3 PHARE AV F18 CARTER DE KICK F4 GUIDON F19 STATOR, ROTOR, POMPE

Plus en détail

JANVIER 2005 TRONÇONNEUSE G500AVS. Page 1A à 8A. À partir du numéro de série :

JANVIER 2005 TRONÇONNEUSE G500AVS. Page 1A à 8A. À partir du numéro de série : JANVIER 2005 TRONÇONNEUSE G500AVS Page 1A à 8A À partir du numéro de série : 504001 1 2880-12111 CYLINDRE 1 2 2880-14111 PIPE D'ADMISSION 1 3 2880-14120 RESSORT DE PIPE 1 5 2880-14150 GUIDE 1 6 2670-14311

Plus en détail

MOTEURS LGW523. Moteur. Pièces détachées. Rep Référence Désignation Qté Remarques 2 / 13

MOTEURS LGW523. Moteur. Pièces détachées. Rep Référence Désignation Qté Remarques 2 / 13 LGW53 0 WL00 COLLECTEUR ADMISSION WL00 JOINT 3 WL003 JOINT WL00 COIFFE 5 WL005 ECROU 6 S0Z DURITE AIR LGW53 7 WL006 FILTRE A AIR 8 WL007 EVACUATION 9 0LL005 CARTOUCHE D'AIR 0 WL009 JOINT D'ECHAPPEMENT

Plus en détail

CATALOGUE PIECES DETACHEES BAOTIAN BT49QT-9

CATALOGUE PIECES DETACHEES BAOTIAN BT49QT-9 CATALOGUE PIECES DETACHEES BAOTIAN BT49QT-9 COUVRE VENTILATEUR CULASSE ARBRE A CAME GUIDE CHAINE COUVRE CULASSE CYLINDRE PISTON CARTER KICK CARTER POMPE A HUILE DEMARREUR VARIATEUR EMBRAYAGE TRANSMISSION

Plus en détail

GHOST TNT MOTOR GHOST TNT MOTOR

GHOST TNT MOTOR GHOST TNT MOTOR GHOST TNT MOTOR GHOST TNT MOTOR CYLINDRE - VILLEBREQUINS 01 COFFRE + CARRENAGE 17 CARTER TRANSMISSION 02 SELLE 18 POMPE A HUILE - REFROIDISSEMENT 03 CARRENAGE + OPTIQUE 19 POMPE A HUILE - REFROIDISSEMENT

Plus en détail

JANVIER 2005 TRONÇONNEUSE G621AVS. Page 1B à 6B. À partir du numéro de série :

JANVIER 2005 TRONÇONNEUSE G621AVS. Page 1B à 6B. À partir du numéro de série : JANVIER 2005 TRONÇONNEUSE G621AVS Page 1B à 6B À partir du numéro de série : 820954 G621AVS 2B TRONÇONNEUSE ZENOAH G621AVS 2005 (à partir du numéro de série 820954) N REFERENCES DESIGNATIONS QTÉ N REFERENCES

Plus en détail

A p a r t i r d e 1994 MOTEUR GXV160. Page 1 à 6. Tondeuses KAAZ LM536HX - LM536HXA

A p a r t i r d e 1994 MOTEUR GXV160. Page 1 à 6. Tondeuses KAAZ LM536HX - LM536HXA A p a r t i r d e 1994 MOTEUR GXV160 Page 1 à 6 Tondeuses KAAZ LM536HX - LM536HXA 1 122A0-ZE7-000 CULASSE 1 2 12204-ZE1-305 GUIDE SOUPAPE D'ADMISSION 1 3 12205-ZE1-305 GUIDE SOUPAPE D'ECHAPPEMENT 1 4 12216-ZE5-300

Plus en détail

1. CHASSIS NU. 1b EQUIPEMENT CHASSIS

1. CHASSIS NU. 1b EQUIPEMENT CHASSIS 1. CHASSIS NU 1b EQUIPEMENT CHASSIS 2 NB REF DESIGNATION P.U. TTC V1000 CHASSIS NU 3 000,00 1 V1500 PLANCHER PANIER AVANT ALU 55,00 2 V1502 PLANCHER PANIER ARRIERE ALU 95,00 3 V1701 PROTECTION AMORTISSEUR

Plus en détail

MOTEURS OC60. Carter Moteur. Pièces détachées. Rep Référence Désignation Qté Remarques 2 / 15

MOTEURS OC60. Carter Moteur. Pièces détachées. Rep Référence Désignation Qté Remarques 2 / 15 Carter Moteur 0 40000 BLOC MOTEUR 0 43033630 BOUCHON DE CIRCUIT 30 894540 BAGUE DE BUTEE NON LIVRABLE 40 4094930 BAGUE DE BUTEE NON LIVRABLE 50 4800080 JOINT TORIQUE 60 4094940 BAGUE DE BUTEE NON LIVRABLE

Plus en détail

MR K Sélection: Parties électriques

MR K Sélection: Parties électriques MR 4082.0 K Sélection: Parties électriques N Code article Désignation * ** *** **** 1 0000 430 8100 Clé de contact 2 0751 010 7294 Serre-câbles 3 0751 031 5002 Fusible 10A 4 6005 435 0410 Commutateur 5

Plus en détail

BUGGY BALADE 66. Ningbo Luck Vehicle Co., Ltd LK800 GO KART SPARE PART LIST REV3. Edited Code LKQ/ Version A/0

BUGGY BALADE 66. Ningbo Luck Vehicle Co., Ltd LK800 GO KART SPARE PART LIST REV3. Edited Code LKQ/ Version A/0 Form Ningbo Luck Vehicle Co., Ltd LK800 GO KART SPARE PART LIST REV3 Edited Code LKQ/3-04001 Version A/0 Proclamation 04/04/2011 Edited Dept R&D Dept/Sales Dept BUGGY BALADE 66 Fig. No Référence Description

Plus en détail

MR Sélection: Com. frein et boite de vitesse

MR Sélection: Com. frein et boite de vitesse MR 4082.1 Sélection: Com. frein et boite de vitesse N Code article Désignation * ** *** **** 1 6140 007 1000 Kit levier et pièce à bascule (changement de direction) 2 6140 700 6100 Tiges 3 6140 703 1700

Plus en détail

Owner s Manual Model TG5750(TG52T12) AIR-COOLED GASOLINE ENGINE GENERATOR SET

Owner s Manual Model TG5750(TG52T12) AIR-COOLED GASOLINE ENGINE GENERATOR SET Owner s Manual Model TG550(TG5T) AIR-COOLED GASOLINE ENGINE GENERATOR SET - SCHÉMA DE CÂBLAGE LISTES DE PIÈCES GÉNÉRATRICE 90--00 PLAQUETTE DE CONNEXION 00-A5-00 STATOR, COMPOSANT 50-05-00 STATOR, COUVERCLE

Plus en détail

eht750s eht600d Page 1 à 9

eht750s eht600d Page 1 à 9 AVRIL 2002 TAILLEUSE eht750s eht600d Page 1 à 9 À partir du numéro de série : 200101 eht750s 2 TAILLEUSE DE HAIES EHT750S 2002 (MOTEUR ZENOAH G20LH) 2 T4503-11111 GUIDE LAME SUPERIEURE 1 3 T4503-11120

Plus en détail

A p a r t i r d e 1997 MOTEUR GXV160-K1. Page 1 à 6. Tondeuses KAAZ LM536HX - LM536HXA

A p a r t i r d e 1997 MOTEUR GXV160-K1. Page 1 à 6. Tondeuses KAAZ LM536HX - LM536HXA A p a r t i r d e 1997 MOTEUR GXV160-K1 Page 1 à 6 Tondeuses KAAZ LM536HX - LM536HXA 1 12200-ZE7-000 CULASSE 1 2 12204-ZE1-306 GUIDE SOUPAPE D'ADMISSION 1 3 12205-ZE1-315 GUIDE SOUPAPE D'ECHAPPEMENT 1

Plus en détail

MT Z Sélection: Frein, Frein de stationnement, Levier de commande

MT Z Sélection: Frein, Frein de stationnement, Levier de commande MT 5097.1 Z Sélection: Frein, Frein de stationnement, Levier de commande N Code article Désignation * ** *** **** 1 6170 162 5010 Levier 2 6170 162 8900 Rondelle 3 6170 764 3400 Bielle d'attaque 4 6170

Plus en détail

SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 630, SUPER II,

SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 630, SUPER II, SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 630, SUPER II, 1996-09 ACCESSOIRES 630, SUPER II, 1996-09 ACCESSOIRES 630, SUPER II, 1996-09 Référence Numéro de Pièce Description Remarque QTÉ Kit équipem ent 501 76 83-11

Plus en détail

TAILLEUSES eht751s eht601d Page 1B à 10B

TAILLEUSES eht751s eht601d Page 1B à 10B JANVIER 2004 TAILLEUSES eht751s eht601d Page 1B à 10B À partir du numéro de série : eht751s : 301678 eht601d : 302720 eht751s 2B TAILLEUSE DE HAIES eht751s 2004 (MOTEUR ZENOAH G20LH) N REFERENCES DESIGNATIONS

Plus en détail

JDM MOTEUR YANMAR 1 BLOC MOTEUR

JDM MOTEUR YANMAR 1 BLOC MOTEUR JDM MOTEUR YANMAR 1 BLOC MOTEUR REP CODE QT DESIGNATION 0 911000 1 Moteur complet 1 911001 1 Bloc complet 2 3 4 911004 2 Bouchon 1/8 5 911005 6 Vis de palier 6 911006 1 Palier central de villebrequin 7

Plus en détail

TRS Motorcycles A

TRS Motorcycles A A 3 2 TRS Motorcycles 206 00MT00 Entretoise inférieure pédale de Kick 9,0 A 6 002MT00 Entretoise de moyeu de pédale de kick 0,08 A 7 04 Vis Din 7984 M6X30,80 A 8 003MT00 Ressort intérieur pédale de Kick

Plus en détail

MR 385 Sélection: Com. frein et boite de vitesse

MR 385 Sélection: Com. frein et boite de vitesse MR 385 Sélection: Com. frein et boite de vitesse N Code article Désignation * ** *** **** 1 6126 760 5700 Pédale 2 6125 704 9600 Caoutchouc a` pedale 3 6126 700 2801 Arbre 4 9008 318 1830 Vis à six pans

Plus en détail

ECHAPPEMENT T2500 C2500 Repère Référence Repère Référence 2 10078-99910 2xPion de centrage Jeu de 10 * 3 62902-12310 Bride d'admission 1 62902-12320 Ecran thermique complet 1 4 62901-12320 Ecran thermique

Plus en détail

SPARE PARTS LIST TRACTORS/RIDE MOWERS LT151, ,

SPARE PARTS LIST TRACTORS/RIDE MOWERS LT151, , SPARE PARTS LIST TRACTORS/RIDE MOWERS LT151, 96041001801, 2007-02 CARTER DE TONDEUSE /CARTER DE COUPE LT151, 96041001801, 2007-02 CARTER DE TONDEUSE /CARTER DE COUPE LT151, 96041001801, 2007-02 Référence

Plus en détail

SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 625,

SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 625, SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 625, 1995-10 ACCESSOIRES 625, 1995-10 ACCESSOIRES 625, 1995-10 Référence Numéro de Pièce Description Remarque QTÉ Kit équipem ent 501 83 44-02 BAR COVER 1 501 83 44-05 BAR COVER

Plus en détail

MT Z Sélection: Siege

MT Z Sélection: Siege MT 5097.0 Z Sélection: Siege N Code article Désignation * ** *** **** 1 6170 763 3700 Anneau d'écartement 2 6140 763 4200 Dispositif d'ajustage 3 6170 763 6000 Levier d'encliquetage 4 6170 703 1750 Baguette

Plus en détail

MOTEURS Lombardini LGW 523 MPI

MOTEURS Lombardini LGW 523 MPI Lombardini LGW 53 MPI 0 ACL00 COLLECTEUR ADMISSION COMPLET ACL00 GOUJON M6 x 5 3 ACL003 JOINT ACL00 CORPS CARBURATION 5 ACL005 COLLIER diametre 8 6 ACL006 MANCHON FILTRE A AIR 7 ACL007 COLLIER diametre

Plus en détail

LM5360HX - LM5360HXA - LM5360HXA-HST

LM5360HX - LM5360HXA - LM5360HXA-HST A p a r t i r d e 2002 MOTEUR GXV160-SFL1 Page 1A à 6A Tondeuses KAAZ LM5360HX - LM5360HXA - LM5360HXA-HST 1 12200-ZE7-000 CULASSE 1 2 12204-ZE1-306 GUIDE SOUPAPE D'ADMISSION 1 3 12205-ZE1-315 GUIDE SOUPAPE

Plus en détail

MS 170-D Sélection: Laser 2-in-1 (pas USA, CDN)

MS 170-D Sélection: Laser 2-in-1 (pas USA, CDN) Sélection: Laser 2-in-1 (pas USA, CDN) 1 0000 400 0200 Laser [2-5](B) 2 0000 430 9900 Demi-carter inférieur [3](B) 3 0000 967 7307 Pictogramme d'avertissement (B) 4 9074 478 2967 Vis cylindrique IS-P4x10

Plus en détail

JANVIER 2005 TRONÇONNEUSE GZ4000. Page 1A à 8A. À partir du numéro de série :

JANVIER 2005 TRONÇONNEUSE GZ4000. Page 1A à 8A. À partir du numéro de série : JANVIER 2005 TRONÇONNEUSE GZ4000 Page 1A à 8A À partir du numéro de série : 514001 GZ4000 2A TRONÇONNEUSE ZENOAH GZ4000 2005 (à partir du numéro de série 300101) N REFERENCES DESIGNATIONS QTÉ N REFERENCES

Plus en détail

TALBOT TAGORA. ZA Les Landes ARQUENAY Tél : /14

TALBOT TAGORA. ZA Les Landes ARQUENAY Tél : /14 TALBOT TAGORA ZA Les Landes 53170 ARQUENAY Tél : 02 43 90 08 91 www.garageclement.fr 1/14 Catalogue pièces TAGORA DESIGNATION POCHETTE RODAGE JOINT DE CACHE CULBUTEUR LIEGE JOINT DE CARTER INFERIEUR LIEGE

Plus en détail

MOTEURS Moteur kubota Z602

MOTEURS Moteur kubota Z602 B0R Carter d'huile 00 G4490600 ENSEMBLE CARTER D'HUILE 00 K53375 BOUCHON DE VIDANGE 030 50933660 JOINT DE RACCORD HUILE OC60 040 K003506 VIS 8 050 K5843 CREPINE DE POMPE 060 04860060 JOINT TORIQUE / 39

Plus en détail

Catalogue et Tarif client au 1er Janvier

Catalogue et Tarif client au 1er Janvier CARROSSERIE SAVIEM x x x x Couvre pédale de frein ou embrayage CAR01 8 x x x x Serrure de porte droite avec gâche CAR02 50 x x x x Serrure de porte gauche avec gâche CAR03 50 x x x x Joint d'encadrement

Plus en détail

FH430V-AS54 Sélection: Piston/ Vilebrequin

FH430V-AS54 Sélection: Piston/ Vilebrequin Sélection: Piston/ Vilebrequin 1 0001 034 0501 Piston 2 2 0001 034 1500 Axe de piston 2 3 0001 007 1001 Jeu de segment 2 4 0001 030 0401 Vilebrequin 1 5 0001 030 1201 Bielle cpl. [7] 2 6 0001 034 0101

Plus en détail

A p a r t i r d e 2005 TONDEUSE LM5360HXA-PRO. KIT MULCHING KM53PRO CHASSIS PRO ROUES ALUMINIUM Page 1 à 6. Moteur HONDA GXV160-H2

A p a r t i r d e 2005 TONDEUSE LM5360HXA-PRO. KIT MULCHING KM53PRO CHASSIS PRO ROUES ALUMINIUM Page 1 à 6. Moteur HONDA GXV160-H2 A p a r t i r d e 2005 TONDEUSE LM5360HXA-PRO KIT MULCHING KM53PRO CHASSIS PRO ROUES ALUMINIUM Page 1 à 6 Moteur HONDA GXV160-H2 TRANSMISSION MÉCANIQUE 1 71008-377 BOITIER COMPLET 1 2 51001-195 CARTER

Plus en détail

Notice montage et réglages 5 Joint de culasse

Notice montage et réglages 5 Joint de culasse AUTOMOBILES CHATENET SOMMAIRE YANMAR Fiches n Fiches n 1 Moteur 19 Démarreur 2 Filtre à air 20 Alternateur 3 Poulies moteur 4 Faisceau moteur 21 Pochette de joints Notice montage et réglages 5 Joint de

Plus en détail

MOTEURS Moteur Kubota Z402

MOTEURS Moteur Kubota Z402 Moteur Kubota Z40 B0L Bloc moteur 0 58000 BLOC MOTEUR COMPLET 0 K063850 BOUCHON 3 30 K063850 PASTILLE 3 40 K545967 PASTILLE DE SABLAGE 50 569600 BOUCHON 4 60 K55960 BOUCHON 3 70 5596030 BOUCHON 80 K56966

Plus en détail

MS 230 C-BE Sélection: Tendeur de chaîne rapide

MS 230 C-BE Sélection: Tendeur de chaîne rapide Sélection: Tendeur de chaîne rapide 000 1123 007 1008 Jeu de pièces de tendeur de chaîne rapide [1-16](B) 001 1123 640 1700 Couvercle de pignon [2-4] 002 1123 648 3800 Tôle de protection 003 1123 648 2202

Plus en détail

NOMENCLATURE MODELE. EK7651H PAGE 1 REPERE CODE DESIGNATION QTE NOTE

NOMENCLATURE MODELE. EK7651H PAGE 1 REPERE CODE DESIGNATION QTE NOTE NOMENCLATURE PAGE 1 REPERE CODE DESIGNATION QTE NOTE 001 421875-8 DOUILLE 1 002 452800-8 RACCORD TUYAU 4-4 1 003 422083-4 TUBE 3-190 1 004 168396-6 VIS BOUTON 1 005 142150-6 TUBULURE CPL 1 INC. 6-8 006

Plus en détail

CITY1 - CITY2 TNT MOTOR

CITY1 - CITY2 TNT MOTOR CITY1 - CITY2 TNT MOTOR CITY1 - CITY2 TNT MOTOR CYLINDRE 01 SYSTEME ELECTRIQUE 20 COUVERCLE DE CYLINDRE 02 OPTIQUE ET COMPTEUR 21 SOUPAPES ET ARBRE A CAME 03 GUIDON 22 CHAINE DE DISTRIBUTION 04 FOURCHE

Plus en détail

LM5360HX - LM5360HXA LM5360HXA-PRO - LM5360HXA-HST-PRO

LM5360HX - LM5360HXA LM5360HXA-PRO - LM5360HXA-HST-PRO A p a r t i r d e 2005 MOTEUR GXV160-H2 Page 1B à 6B Tondeuses KAAZ LM5360HX - LM5360HXA LM5360HXA-PRO - LM5360HXA-HST-PRO 1 12204-ZE1-306 GUIDE DE SOUPAPE D'ADMISSION 1 2 12205-ZE1-315 GUIDE DE SOUPAPE

Plus en détail

Page 1 sur 25 E-3 CORPS DE CYLINDRE/CULASSE Description Qte unitaire Types 1 12000ZG1030 ENS. CORPS DE CYLINDRE 001 CF/A 1 120A0ZG1020 ENS. CORPS DE CYLINDRE 001 CF/A 2 121A0ZG1000 CORPS COMP. CYLINDRE

Plus en détail

A p a r t i r d e 1998 DÉBROUSSAILLEUSE V360H-GX31. Page 1 à 8. Moteur HONDA GX31

A p a r t i r d e 1998 DÉBROUSSAILLEUSE V360H-GX31. Page 1 à 8. Moteur HONDA GX31 A p a r t i r d e 1998 DÉBROUSSAILLEUSE V360H-GX31 Page 1 à 8 Moteur HONDA GX31 LISTE DES PIÈCES MOTEUR HONDA GX31 (GX22) 1998 ( DÉBROUSSAILLEUSE KAAZ V360H) *pièces spécifiques au moteur GX22 1 11000-ZM5-000

Plus en détail

RESERVE EXCLUSIVEMENT AUX ADHERENTS DU CLUB MOTEUR EXTRAIT DU CATALOGUE DE PIECES SUSCEPTIBLES D'ETRE PROPOSEES AUX ADHERENTS DU CLUB -

RESERVE EXCLUSIVEMENT AUX ADHERENTS DU CLUB MOTEUR EXTRAIT DU CATALOGUE DE PIECES SUSCEPTIBLES D'ETRE PROPOSEES AUX ADHERENTS DU CLUB - DELEGATION BRETAGNE - REFERENT PIECES DUCROCQ Bernard 46, rue du Gelin 56570 LOCMIQUELIC Tél : 02.97.33.56.93. /06.89.03.41.11. Email : support-tech-fccf@orange.fr RESERVE EXCLUSIVEMENT AUX ADHERENTS DU

Plus en détail

Page 1 sur 1 F460 E-2 CULASSE

Page 1 sur 1 F460 E-2 CULASSE E-2 CULASSE n Description à partir 1 122A0-ZE0-000 CULASSE COMP. 1180252 1 122A0-ZE0-010 CULASSE COMP. 1180253 1250139 1 122A0-ZE0-020 CULASSE COMP. 1250140 2 12204-ZE1-305 GUIDE DE SOUPAPE D'ADMISSION

Plus en détail

FH381V-AS51 Sélection: Tuyau de carburant/ Filtre

FH381V-AS51 Sélection: Tuyau de carburant/ Filtre Sélection: Tuyau de carburant/ Filtre 1 0001 350 3800 Support 1 2 0001 358 0701 Protecteur de tuyau 1 3 0001 350 1800 Filtre carburant 1 4 0001 350 6200 Pompe à carburant 1 5 0001 358 7900 Collier de serrage

Plus en détail

FS 66 Sélection: Carburateur

FS 66 Sélection: Carburateur Sélection: Carburateur 000 4132 120 0600 Carburateur WT-112 [1-37] 001 1114 121 7800 Tamis 002 1120 121 4805 Membrane de pompe 003 1120 129 0905 Joint 004 4117 121 0803 Couvercle 005 1114 122 7100 Vis

Plus en détail

Feuille1. FG ,55 1 T2M pot FG S/R 170,00 1 T2M set frein a disque FG G ,90 1 T2M segment piston

Feuille1. FG ,55 1 T2M pot FG S/R 170,00 1 T2M set frein a disque FG G ,90 1 T2M segment piston FEUILLE DE STOCK DATE MARQUE REF PRIX QUAN FOURNI DESIGNATION FG 1122 33,55 1 T2M pot FG S/R 170,00 1 T2M set frein a disque FG G2048394 31,90 1 T2M segment piston FG 2020 21,70 2 T2M parechoc piste FG

Plus en détail

MOTEURS Moteur Kubota Z482

MOTEURS Moteur Kubota Z482 Moteur Kubota Z48 B0L Bloc moteur 0 68500 BLOC MOTEUR COMPLET 0 K063850 BOUCHON 3 30 K063850 PASTILLE 3 40 K545967 PASTILLE DE SABLAGE 50 569600 BOUCHON 4 60 K55960 BOUCHON 3 70 5596030 BOUCHON 80 K56966

Plus en détail

017 Sélection: Protège-main, Frein de chaîne

017 Sélection: Protège-main, Frein de chaîne 017 Sélection: Protège-main, Frein de chaîne N Code article Désignation * ** *** **** 001 1130 792 9100 Protège-main 003 1128 160 5000 Levier 004 0000 958 0521 Rondelle 005 1123 162 5800 Bride de fixation

Plus en détail

Page 1 sur 23 E-3 CORPS DE CYLINDRE/CULASSE Description Qte unitaire Types 1 12000ZG1030 ENS. CORPS DE CYLINDRE 001 CE1/A 3 12133896306 GUIDE, VALVE (O.S.) (2) CE1/A 4 12221ZG1010 CULASSE 001 CE1/A 5 12281ZG1750

Plus en détail

A p a r t i r d e 2006 TONDEUSE LM5350KX. KIT MULCHING KM53PRO CHASSIS PRO ROUES SYNTHÉTIQUES Page 1C à 6C. Moteur KAWASAKI FC150V-HC50

A p a r t i r d e 2006 TONDEUSE LM5350KX. KIT MULCHING KM53PRO CHASSIS PRO ROUES SYNTHÉTIQUES Page 1C à 6C. Moteur KAWASAKI FC150V-HC50 A p a r t i r d e 2006 TONDEUSE LM5350KX KIT MULCHING KM53PRO CHASSIS PRO ROUES SYNTHÉTIQUES Page 1C à 6C Moteur KAWASAKI FC150V-HC50 TRANSMISSION MÉCANIQUE 1 71008-275 BOITIER COMPLET 1 2 51001-195 CARTER

Plus en détail

SPARE PARTS LIST TRACTORS/RIDE MOWERS LTH151, ,

SPARE PARTS LIST TRACTORS/RIDE MOWERS LTH151, , SPARE PARTS LIST TRACTORS/RIDE MOWERS LTH151, 96041020101, 2011-05 CARTER DE TONDEUSE /CARTER DE COUPE LTH151, 96041020101, 2011-05 CARTER DE TONDEUSE /CARTER DE COUPE LTH151, 96041020101, 2011-05 Référence

Plus en détail

TRONÇONNEUSE À CHAINE DCS6800

TRONÇONNEUSE À CHAINE DCS6800 Pl. 1/7 138 1 Cylindre + piston 030130001 P49 2 Piston complet 030132000 P42 3 Segment pour piston 121132020 P23 4 Axe du piston 119132030 P22 5 Jonc 119132060 P02 6 Joint 965517131 P05 10 Attache 001142012

Plus en détail

SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 2077,

SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 2077, SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 2077, 1994-09 ACCESSOIRES 2077, 1994-09 ACCESSOIRES 2077, 1994-09 Référence Numéro de Pièce Description Remarque QTÉ Kit équipem ent 501 83 44-02 BAR COVER 13 1 501 83 44-05

Plus en détail

FS 70 C-E Sélection: Carburateur C1M-S226, C1M-S207, C1M-S145C

FS 70 C-E Sélection: Carburateur C1M-S226, C1M-S207, C1M-S145C Sélection: Carburateur C1M-S226, C1M-S207, C1M-S145C N Code article Désignation * ** *** **** 000 4144 120 0605 Carburateur C1M-S226 [1-5,7-21,26-33] N Code article Désignation * ** *** **** 000 4144 120

Plus en détail

SPARE PARTS LIST TRACTORS/RIDE MOWERS BM155H107RBK, BK, ,

SPARE PARTS LIST TRACTORS/RIDE MOWERS BM155H107RBK, BK, , SPARE PARTS LIST TRACTORS/RIDE MOWERS BM55H07RBK, BK, 96060080, 2008-08 BAC DE RAMASSAGE BM55H07RBK, 96060080, 2008-08 BAC DE RAMASSAGE BM55H07RBK, 96060080, 2008-08 Ref Part no. Description Remark Qty

Plus en détail

A p a r t i r d e 2003 TONDEUSE LM5350KX. Page 1A à 5A. Moteur KAWASAKI FC150V-GC50

A p a r t i r d e 2003 TONDEUSE LM5350KX. Page 1A à 5A. Moteur KAWASAKI FC150V-GC50 A p a r t i r d e 2003 TONDEUSE LM5350KX Page 1A à 5A Moteur KAWASAKI FC150V-GC50 BOITIER DE TRANSMISSION 1 71008-275 BOITIER COMPLET 1 2 51001-195 CARTER DROIT 1 3 51001-196 CARTER GAUCHE 1 4 61002-161

Plus en détail

Sommaire. Index. Sommaire

Sommaire. Index. Sommaire Moteur MS - Gamme... 2 Moteur MS - Hydrocouple... 3 Moteur MS - Couvercle de distribution... 4 Moteur MS - Frein multidisques... 5 Moteur MS - Support palier... 6 Moteur MS - Frein à tambour... 7 Essieu

Plus en détail

Manuel de pièces de rechange

Manuel de pièces de rechange K0 INTERNATIONAL SAS au capital de 50.000, rue Ampère 67840 KILSTETT Tél : +33 (0)3.88..88.54 Fax : +33 (0)3.88..87.37 SIRET : 750 765 794 0009 - RCS Strasbourg APE : 466Z - N TVA intra : FR74 750 765

Plus en détail

MS 170-D Sélection: Cadre de poignée, Outils

MS 170-D Sélection: Cadre de poignée, Outils MS 170-D Sélection: Cadre de poignée, Outils N Code article Désignation * ** *** **** 1 1130 791 4901 Cadre de poignée 1 41,83 3 1130 182 1502 Tringlerie des gaz 1 2,16 4 1130 182 0800 Levier d'arrêt 1

Plus en détail

Page 1 of 15 E-10 POULIE A CAMES 001 12209-Z0H-003 JOINT D'ETANCHEITE DE TIGE DE SOUPAPE 1 1004047 001 12209-Z3E-000 JOINT D'ETANCHEITE DE TIGE DE SOUPAPE 1 1004048 002 14126-Z0Z-003 ROULEAU, 4X31.8 1

Plus en détail