RIDGID TILE SAW MODEL NO. R4021 REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R4021 FEUILLE DE RÉPARATION

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Dimension: px
Commencer à balayer dès la page:

Download "RIDGID TILE SAW MODEL NO. R4021 REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R4021 FEUILLE DE RÉPARATION"

Transcription

1 RIDGID TILE SAW MODEL NO. R401 REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R401 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE LOSAS NÚMERO DE MODELO R401 REPAIR SHEET

2 R401 FIGURE A / FIGURA A

3 FIGURE A KEY P/N DESCRIPTION QTY KEY P/N DESCRIPTION QTY KEY P/N DESCRIPTION QTY Rear Switch Cover Screw (M3.5 x 13 mm) On/Off Switch Strain Relief Screw (M5 x 8 mm) Spring Washer (M4) Washer (M4) Power Cord Assembly Screw (M4 x 1 mm) Warning Cordwrap Label (FR/SP) Danger Cordwrap Label Motor Housing n/a Motor Assembly (Inc. Key Nos. 38, 44 and 46) Scale Label Table Assembly (Inc. Key Nos. 14 and 64) Screw Cover (Plug) Splash Hood Assembly (Inc. Key Nos. 18-) Splash Hood Bracket (Riving Knife) No Hands Warning Label Knob (M6) Screw (M6 x 5 mm, Hex Hd.) Screw (M4 x 6 mm, Pan Hd.) Front Switch Cover Push Nut (M6) Rear Table Knob (Wing Screw, M6) Rear Table Support (Inc. Key Nos. 4-5) Bevel Table Bevel Plate Support (Right) Bevel Plate Support (Left) Support Arm Base Locking Block Screw (M5 x 1 mm) Data Label Arbor Nut Outer Wheel Washer Cutting Wheel Inner Wheel Washer Seal Overflow Drain w/o-ring (Inc. Key No. 40) O-Ring Bevel Table Assembly (Inc. Key Nos. 7-3) O-Ring Arbor Seal Assembly O-Ring Screw (M6 x 5 mm) Capacitor Warning/Logo Label Capacitor strap Screw (M4 x 8 mm) Screw (M.9 x 8 mm) Cabinet (Inc. Key No. 33 and 47) Bolt (M8 x 5 mm, Pan Hd.) Left Table Leg Assembly Screw (M4.8 x 13 mm) Hex Nut (M8) Tube w/plug Right Table Leg Assembly Wrench Storage Bracket Wheel Wrench Arbor Wrench Wing Nut (Wrench Knob) Screw (M6 x 16 mm) Screw (M6 x 30 mm, Hex. Hd.) Sponge... 1 Not Shown: Operator's Manual ( ) (Rev:0) 3

4 FIGURE A CLÉ NUM. DESCRIPTION QTÉ. CLÉ NUM. DESCRIPTION QTÉ. CLÉ NUM. DESCRIPTION QTÉ Couvercle d'interrupteur arrière Vis (M3.5 x 13 mm) Interrupteur marche/arrêt Réducteur de tension Vis (M5 x 8 mm) Rondelle élastique (M4) Rondelle (M4) Ensemble de cordon d'alimentation Vis (M4 x 1 mm) Étiquette d'avertissement enrouleur de cordon (FR/SP) Étiquette de danger enrouleur de cordon (FR/SP) Boîtier de moteur n/a Moteur (Inclut les pièces 38, 44 et 46) Étiquette d'échelle Ensemble de table (Inclut les pièces 14 et 64) Couvercle de vis (bouchon) Ensemble de capot anti-éclaboussures (Inclut les pièces 18 à ) Support du capot anti-éclaboussures (couteau diviseur) Étiquette mains à l'écart Bouton (M6) Vis (M6 x 5 mm, tête hex.) Vis (M4 x 6 mm,à tête bombée) Couvercle d'interrupteur avant Pousser l'écrou (M6) Bouton de table arrière (Vis d'aile, M6) Support de table arrière (Inclut les pièces 4 et 5) Table de biseau Support de plaque biseau (droite) Support de plaque biseau (gauche) Base de bras de support Bloc de logement Vis (M5 x 1 mm) Étiquette de données Écrou d'arbre Rondelle de muele extérieure Meule de coupe Rondelle de muele intérieure Joint Tuyau de trop-plein avec joint torique (Inclut le pièce 40) Joint torique Ensemble de table de biseau (Inclut les pièces 7 à 3) Joint torique Assemblage du joint d'arbre Joint torique Vis (M6 x 5 mm) Condensateur Étiquette del logotipo/avertissement Sangle de condensateur Vis (M4 x 8 mm) Vis (M.9 x 8 mm) Gabinete (Inclut les pièces 33 et 47) Boulon (M8 x 5 mm, à tête bombée) Ensemble de patte de table gauche Vis (M4.8 x 13 mm) Écrou fixe (M8) Tube avec prise Ensemble de patte de table derecho Support de logement de clé Clé à muele Clé à axe Écrou papillon (bouton à clé) Vis (M6 x 16 mm) Vis (M6 x 30 mm, tête hex.) Éponge... 1 Non illustré : Manuel d'utilisation ( ) 4

5 FIGURA A LLAVE NÚM. DESCRIPCIÓN CANT. LLAVE NÚM. DESCRIPCIÓN CANT Cubierta del interruptor trasero Tornillo (M3.5 x 13 mm) Interruptor de encendido/apagado Protector del cordón Tornillo (M5 x 8 mm) Arandela elástica (M4) Arandela (M4) Cable de alimentación Tornillo (M4 x 1 mm) Etiqueta de advertencia para enrollar el cable (FR/SP) Etiqueta de peligo para enrollar el cable (FR/SP) Alojamiento del motor n/a Conjunto del motor (Incl. núms. de ref. 38, 44 y 46) Etiqueta de escala Conjunto de la mesa (Incl. núms. de ref. 14 y 64) Cubierta de tornillo (clavija) Conjunto de la capucha para evitar salpicaduras (Incl. núms. de ref. 18 a ) Soporte de capucha para evitar salpicaduras (cuchilla separador) Etiqueta de no acercar las manos Perilla (M6) Tornillo (M6 x 5 mm, cab. hex.) Tornillo (M4 x 6 mm, cab. tronc.) Cubierta del interruptor delantero Tuerca de empuje (M6) Perilla de la mesa trasera (Tornillo de ala, M6) Soporte de la mesa posterior (Incl. núms. de ref. 4 y 5) Mesa para bisel Soporte de placa bisel (derecho) Soporte de placa bisel (izquierda) Base del brazo de soporte Bloque de fijación Tornillo (M5 x 1 mm) Etiqueta de datos Tuerca del árbol Arandela exterior de la muela Disco de corte Arandela interior de la muela Sello Drenaje para derrames con junta tórica (Incl. núm. de ref. 40) Junta tórica Conjunto del mesa para bisel (Incl. núms. de ref. 7 a 3) Junta tórica Conjunto del sello del eje... 1 LLAVE NÚM. DESCRIPCIÓN CANT Junta tórica Tornillo (M6 x 5 mm) Capacitor Etiqueta de advertencia / logotipo Correa de capacitor Tornillo (M4 x 8 mm) Tornillo (M.9 x 8 mm) Cabinet (Incl. núms. de ref. 33 y 47) Perno (M8 x 5 mm, cab. tronc.) Conjunto de la pata de la mesa izquierda Tornillo (M4.8 x 13 mm) Tuerca hex (M8) Tubo con enchufe Conjunto de la mesa de la pata derecha Soporte de logement de clé Llave de la muela Llave del árbol Tuerca de mariposa (perilla de llave) Tornillo (M6 x 16 mm) Tornillo (M6 x 30 mm, cab. hex.) Esponja... 1 No se muestra: Manual del operador ( ) 5

6 FIGURE B / FIGURA B

7 FIGURE B / FIGURA B KEY P/N DESCRIPTION QTY CLÉ NUM. DESCRIPTION QTÉ. LLAVE NÚM. DESCRIPCIÓN CANT Miter Gauge Assembly (Inc. Key Nos. -1) Hex Nut (M4) Miter Gauge Support Screw (M5 x 0 mm, Hex Hd.) Miter Gauge Bracket Screw (M4 x 8 mm, Pan Hd.) Miter Gauge Washer (M5) Screw (M3 x 0 mm, Pan Hd.) Knob (M6) Screw (M4 x 8 mm) Hex Lock Nut (M3) Rip Fence Assembly (Inc. Key Nos ) Front Fence Cap Rip Fence Screw (M4 x 10 mm) Fence Indicator Screw (M3 x 8 mm) Fence Cap Screw (M4 x 6 mm) Fence Bracket Set Screw (M4 x 6 mm) Eccentric Shaft Fence Locking Lever Screw (M4. x 16 mm) Locking Wheel Left Finger Right Finger Screw (M4 x 6 mm) Locking Piece Rubber Gasket Screw (M5 x 65 mm) Screw (M.9 x 9.5 mm) Ensemble de guide d'onglet (incl. lég. réf. -1) Écrou (M4) Support de guide d'onglet Vis (M5 x 0 mm, tête hex.) Support d'onglet coulissante Vis (M4 x 8 mm, tête bombée) Guide d'onglet Rondelle (M5) Vis (M3 x 0 mm, tête bombée) Bouton (M6) Vis (M4 x 8 mm) Écrou de blocage six pans (M3) Ensemble de guide longitudinal (incl. lég. réf ) Capuchon de guide avant Guide longitudinal Vis (M4 x 10 mm) Indicateur de guide Vis (M3 x 8 mm) Capuchon de guide Vis (M4 x 6 mm) Support de guide Vis d'arrêt (M4 x 6 mm) Arbre de excentrique Guide de levier Vis (M4. x 16 mm) Meule de verrouillage Doigt gauche Doigt droit Vis (M4 x 6 mm) Pièce frein Joint en caoutchouc Vis (M4 x 65 mm) Vis (M.9 x 9.5 mm) Conjunto de la guía de ingletes (incl. núm. ref. -1) Hex Nut (M4) Soporte de la guía de ingletes Tornillo (M5 x 0 mm, cab. hex.) Soporte de ingletes deslizable Tornillo (M4 x 8 mm, cab. tronc.) Guía de ingletes Arandela (M5) Tornillo (M3 x 0 mm, cab. tronc.) Perilla (M6) Tornillo (M4 x 8 mm) Tuerca hexagonal de seguridad (M3) Eonjunto de la guía de corte al hilo (incl. núm. ref ) Tapa de la guía frente Guía de corte al hilo Tornillo (M4 x 10 mm) Indicador de la guía Tornillo (M3 x 8 mm) Tapa de la guía trasero Tornillo (M4 x 6 mm) Soporte de guía Tornillo fijadore (M4 x 6 mm) Eje del cojinete excéntrica Guía de la palanca Tornillo (M4, x 16 mm) Disco de seguridad Dedo izquierdo Dedo derecho Tornilolo (M4 x 6 mm) Pieza de fijación Junta de goma Tornillo (M4 x 65 mm) Tornillo (M,9 x 9,5 mm)... 7

8 WIRE NUTS ISOLATEURS D'ÉPISSURE TUERCAS PARA ALAMBRE BLACK NOIR / NEGRO MOTOR MOTEUR / MOTOR CAPACITOR CONDENSATEUR CAPACITOR WHITE BLANC / BLANCO GREEN VERT / VERDE SWITCH COMMUTATEUR / INTERRUPTOR POWER CORD CORDON D'ALIMENTATION CABLE DE ALIMENTACIÓN WHITE BLANC / BLANCO BLACK NOIR / NEGRO WIRING DIAGRAM SCHÉMA DE CÂBLAGE DIAGRAMA DE CABLEADO 8

RIDGID 10 in. TABLE SAW MODEL NO. R4512 REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À TABLE DE 254 MM (10 po.) NUMÉRO DE MODÈLE R4512 FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID 10 in. TABLE SAW MODEL NO. R4512 REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À TABLE DE 254 MM (10 po.) NUMÉRO DE MODÈLE R4512 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID 10 in. TABLE SAW MODEL NO. R451 REPAIR SHEET RIDGID SCIE À TABLE DE 54 MM (10 po.) NUMÉRO DE MODÈLE R451 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE MESA DE 54 MM (10 pulg.) NÚMERO DE MODELO R451 LISTAS

Plus en détail

RIDGID R V CIRCULAR SAW REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION SCIE CIRCULAIRE 18 V R8651 RIDGID

RIDGID R V CIRCULAR SAW REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION SCIE CIRCULAIRE 18 V R8651 RIDGID RIDGID R851 18V CIRCULAR SAW REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION SCIE CIRCULAIRE 18 V R851 RIDGID RIDGID SIERRA CIRCULAR DE 18 V R851 LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO 1 2 1 3 2 9 4 7 10 11 14 13 1 17 52 18 1

Plus en détail

RIDGID R V CIRCULAR SAW REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION SCIE CIRCULAIRE 18 V R8652 RIDGID

RIDGID R V CIRCULAR SAW REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION SCIE CIRCULAIRE 18 V R8652 RIDGID RIDGID R8652 18V CIRCULAR SAW REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION SCIE CIRCULAIRE 18 V R8652 RIDGID RIDGID SIERRA CIRCULAR DE 18 V R8652 LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO 1 2 1 28 64 29 62 63 30 31 32 2 3 4 5

Plus en détail

RIDGID R7122 1/2 in. Spade Handle Drill Repair Sheet. RIDGID R mm (1/2 po) Perceuse à poignée bêche Feuille de réparation

RIDGID R7122 1/2 in. Spade Handle Drill Repair Sheet. RIDGID R mm (1/2 po) Perceuse à poignée bêche Feuille de réparation RIDGID R7122 1/2 in. Spade Handle Drill Repair Sheet RIDGID R7122 13 mm (1/2 po) Perceuse à poignée bêche Feuille de réparation RIDGID R7122 13 mm (1/2 pulg.) Taladro con mango de espada Listas de piezas

Plus en détail

RIDGID TILE SAW MODEL NO. R4030 AND R4030S REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R4030 ET R4030S FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID TILE SAW MODEL NO. R4030 AND R4030S REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R4030 ET R4030S FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID TILE SAW MODEL NO. R00 AND R00S REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R00 ET R00S FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE LOSAS NÚMERO DE MODELO R00 Y R00S LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO

Plus en détail

RIDGID 4.5 GALLON PORTABLE AIR COMPRESSOR MODEL NO. OF45200SS REPAIR SHEET

RIDGID 4.5 GALLON PORTABLE AIR COMPRESSOR MODEL NO. OF45200SS REPAIR SHEET RIDGID 4.5 GALLON PORTABLE AIR COMPRESSOR MODEL NO. OF45200SS REPAIR SHEET RIDGID COMPRESSEUR D AIR PORTABLE DE 17 L (4,5 GAL) NUMÉRO DE MODÈLE OF45200SS FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID COMPRESOR DE AIRE

Plus en détail

RIDGID TILE SAW MODEL NO. R4030 AND R4030S REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R4030 ET R4030S FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID TILE SAW MODEL NO. R4030 AND R4030S REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R4030 ET R4030S FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID TILE SAW MODEL NO. R00 AND R00S REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R00 ET R00S FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE LOSAS NÚMERO DE MODELO R00 Y R00S LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO

Plus en détail

RIDGID R V RECIPROCATING SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE ALTERNATIVE 18 V R8641 FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID R V RECIPROCATING SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE ALTERNATIVE 18 V R8641 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R8641 18V RECIPROCATING SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE ALTERNATIVE 18 V R8641 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA ALTERNATIVA DE 18 V R8641 LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO 1 2 3 4 5 23 15 16 17 31 18

Plus en détail

Electric Log Splitter Model no. UT9102 Replacement parts list Fendeuse Électrique Numero De Modele UT9102 Feuille Client Partidora De Troncos Electria Numero De Modelo UT9102 Documento Del Cliente 987000-10

Plus en détail

Electric Log Splitter Model No. UT49103 Replacement Parts List. Fendeuse électrique Numero de modele UT49103 Liste des pièces de rechange

Electric Log Splitter Model No. UT49103 Replacement Parts List. Fendeuse électrique Numero de modele UT49103 Liste des pièces de rechange Electric Log Splitter Model No. UT49103 Replacement Parts List Fendeuse électrique Numero de modele UT49103 Liste des pièces de rechange Partidora de troncos electria Numero de modelo UT49103 Lista de

Plus en détail

RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4092 REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4092 FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4092 REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4092 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID 0 in. TILE SAW MODEL NO. R0 REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX DE mm (0 po) NUMÉRO DE MODÈLE R0 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE LOSAS DE mm (0 pulg.) NÚMERO DE MODELO R0 LISTAS DE PIEZAS

Plus en détail

26cc MightyLite String Trimmers Model Nos. UT21006, UT29007, UT21046, UT29047 All Versions Replacement Parts List

26cc MightyLite String Trimmers Model Nos. UT21006, UT29007, UT21046, UT29047 All Versions Replacement Parts List 26cc MightyLite String Trimmers Model Nos. UT21006, UT29007, UT21046, UT29047 All Versions Replacement Parts List Taille-bordures à ligne MightyLite de 26 cc Nos. de Modèle UT21006, UT29007, UT21046, UT29047

Plus en détail

RIDGID R865 18V CIRCULAR SAW REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION SCIE CIRCULAIRE 18 V R865 RIDGID

RIDGID R865 18V CIRCULAR SAW REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION SCIE CIRCULAIRE 18 V R865 RIDGID RIDGID R865 18V CIRCULAR SAW REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION SCIE CIRCULAIRE R865 RIDGID RIDGID SIERRA CIRCULAR DE R865 LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO 1 3 4 R865 5 6 15 7 16 17 13 18 WARNING: The assembly

Plus en détail

RIDGID R5011 1/2 in. HAMMER DRILL REPAIR SHEET. RIDGID PERCEUSE À PERCUSSION DE 13 mm (1/2 po) R5011 FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID R5011 1/2 in. HAMMER DRILL REPAIR SHEET. RIDGID PERCEUSE À PERCUSSION DE 13 mm (1/2 po) R5011 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R5011 1/2 in. HAMMER DRILL REPAIR SHEET RIDGID PERCEUSE À PERCUSSION DE 13 mm (1/2 po) R5011 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R5011 TALADRO DE PERCUSIÓN DE 13 mm (1/2 pulg.) LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO

Plus en détail

RIDGID R7111 1/2 in. DRILL REPAIR SHEET. RIDGID R mm (1/2 po) PERCEUSE FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID R7111 1/2 in. DRILL REPAIR SHEET. RIDGID R mm (1/2 po) PERCEUSE FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R7111 1/2 in. DRILL REPAIR SHEET RIDGID R7111 13 mm (1/2 po) PERCEUSE FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R7111 13 mm (1/2 pulg.) TALADRO LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO 11 9 6 7 8 23 19 18 1 17 5 14 15 16

Plus en détail

UT10540, UT10542 / Scie à chaîne 35 cc de 356 mm (14 po) UT10560, UT10562 / Scie à chaîne 38 cc de 406 mm (16 po)

UT10540, UT10542 / Scie à chaîne 35 cc de 356 mm (14 po) UT10560, UT10562 / Scie à chaîne 38 cc de 406 mm (16 po) UT10540, UT10542 / 14 in. 35cc Chain Saw UT10560, UT10562 / 16 in. 38cc Chain Saw UT10580, UT10582 / UT10918 / 18 in. 42cc Chain Saw (All Versions) Replacement Parts List UT10540, UT10542 / Scie à chaîne

Plus en détail

MILWAUKEE M PAINT SPRAYER REPAIR SHEET

MILWAUKEE M PAINT SPRAYER REPAIR SHEET MILWAUKEE M910-21 PAINT SPRAYER REPAIR SHEET FIGURE A 5 6 7 8 9 8 9 7 6 11 10 1 11 12 2 1 15 26 1 1 17 17 28 16 19 20 18 27 25 22 28 27 2 2 21 2 1 0978001126 Control Panel Label...1 2 0977001108 Lock Pin

Plus en détail

RIDGID. 12 in. SLIDING COMPOUND MITER SAW MODEL NO. MS1290LZA REPAIR SHEET

RIDGID. 12 in. SLIDING COMPOUND MITER SAW MODEL NO. MS1290LZA REPAIR SHEET RIDGID 12 in. SLIDING COMPOUND MITER SAW MODEL NO. MS1290LZA REPAIR SHEET 29 FIGURE A 77 27 28 2 25 78 52 51 50 2** 1 58 57 5 55 84 20 19 18 24 23 17 22 21 14 1 79 9 See Figure E 11 10 3 7 5 7 80 8 9 7

Plus en détail

RYOBI PRESSURE WASHER MODEL NO. RY14122 REPLACEMENT PARTS LIST RYOBI NETTOYEUR HAUTE PRESSION NO. DE MODÈLE RY14122 LISTE DES PIÈCES DE RECHANGE

RYOBI PRESSURE WASHER MODEL NO. RY14122 REPLACEMENT PARTS LIST RYOBI NETTOYEUR HAUTE PRESSION NO. DE MODÈLE RY14122 LISTE DES PIÈCES DE RECHANGE RYOBI PRESSURE WASHER MODEL NO. RY14122 REPLACEMENT PARTS LIST RYOBI NETTOYEUR HAUTE PRESSION NO. DE MODÈLE RY14122 LISTE DES PIÈCES DE RECHANGE RYOBI LAVADORA A PRESIÓN MODELO NO. RY14122 LISTA DE PIEZAS

Plus en détail

RIDGID R3002 RECIPROCATING SAW REPAIR SHEET RIDGID R3002 SCIE ALTERNATIVE FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID R3002 RECIPROCATING SAW REPAIR SHEET RIDGID R3002 SCIE ALTERNATIVE FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R3002 RECIPROCATING SAW REPAIR SHEET RIDGID R3002 SCIE ALTERNATIVE FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R3002 SIERRA ALTERNATIVA LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO 40 41 55 39 42 38 31 37 36 44 45 43 1 6 4 7

Plus en détail

OWT INDUSTRIES, INC. P.O. Box 35, Highway 8, Pickens, SC 29671, USA (Rev:02)

OWT INDUSTRIES, INC. P.O. Box 35, Highway 8, Pickens, SC 29671, USA (Rev:02) R Electric Pressure Washer Model No. BM80721 Replacement Parts List Nettoyeur pression à électrique No. de modèle BM80721 Liste des pièces de rechange Lavadora de presión a eléctrica Modelo núm. BM80721

Plus en détail

LITTLE WONDER C5 BLOWER MODEL NUMBER REPLACEMENT PARTS LIST

LITTLE WONDER C5 BLOWER MODEL NUMBER REPLACEMENT PARTS LIST LITTLE WONDER C5 LOWER MODEL NUMER REPLACEMENT PARTS LIST LITTLE WONDER C5 SOUFFLANTE NUMÉRO DE MODÈLE LISTE DES PIÈCES DE RECHANGE LITTLE WONDER C5 SOPLADORA NÚMERO DE MODELO LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO

Plus en détail

RIDGID R2740 BELT SANDER REPAIR SHEET RIDGID PONCEUSE À BANDE R2740 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID LIJADORA DE BANDA R2740 LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO

RIDGID R2740 BELT SANDER REPAIR SHEET RIDGID PONCEUSE À BANDE R2740 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID LIJADORA DE BANDA R2740 LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO RIDGID R270 BELT SANDER REPAIR SHEET RIDGID PONCEUSE À BANDE R270 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID LIJADORA DE BANDA R270 LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO R270 3 7 5 6 11 17 10 13 12 15 8 1 23 16 1 3 7 63 19 29

Plus en détail

RIDGID TRI-STACK 5 GALLON AIR COMPRESSOR MODEL NO. OF50150TS REPAIR SHEET

RIDGID TRI-STACK 5 GALLON AIR COMPRESSOR MODEL NO. OF50150TS REPAIR SHEET RIDGID TRI-STACK 5 GALLON AIR COMPRESSOR MODEL NO. OF50150TS REPAIR SHEET RIDGID TRI-STACK COMPRESSEUR D'AIR DE RÉSERVOIR DE 18,93 L (5 GALLON) NUMÉRO DE MODÈLE OF50150TS FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID TRI-STACK

Plus en détail

RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4010TR REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4010TR FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4010TR REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4010TR FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID 0 in. TILE SAW MODEL NO. R400TR REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX DE 4 mm (0 po) NUMÉRO DE MODÈLE R400TR FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE LOSAS DE 4 mm (0 pulg.) NÚMERO DE MODELO R400TR

Plus en détail

RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4091 REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4091 FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4091 REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4091 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4091 REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX DE 24 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4091 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE LOSAS DE 24 mm (10 pulg.) NÚMERO DE MODELO R4091

Plus en détail

RYOBI PRESSURE WASHER ITEM NO. RY14122 MANUFACTURING NO REPLACEMENT PARTS LIST

RYOBI PRESSURE WASHER ITEM NO. RY14122 MANUFACTURING NO REPLACEMENT PARTS LIST RYOBI PRESSURE WASHER ITEM NO. RY14122 MANUFACTURING NO. 090079210 REPLACEMENT PARTS LIST RYOBI NETTOYEUR HAUTE PRESSION NUMÉRO DE ARTICLE RY14122 NUMÉRO DE FABRICATION 090079210 LISTE DES PIÈCES DE RECHANGE

Plus en détail

RIDGID 12 in. COMPOUND MITER SAW MODEL NO. R4120 REPAIR SHEET. RIDGID R4120 SCIE À ONGLETS COMPOSÉS DE 305 mm (12 po) FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID 12 in. COMPOUND MITER SAW MODEL NO. R4120 REPAIR SHEET. RIDGID R4120 SCIE À ONGLETS COMPOSÉS DE 305 mm (12 po) FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID 12 in. COMPOUND MITER SAW MODEL NO. R4120 REPAIR SHEET RIDGID R4120 SCIE À ONGLETS COMPOSÉS DE 305 mm (12 po) FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R4120 SIERRA INGLETEADORA COMBINADA MODELO DE 305 mm (12

Plus en détail

RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4010 REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4010 FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4010 REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4010 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID 0 in. TILE SAW MODEL NO. R400 REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX DE 4 mm (0 po) NUMÉRO DE MODÈLE R400 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE LOSAS DE 4 mm (0 pulg.) NÚMERO DE MODELO R400 LISTAS

Plus en détail

Pressure Washer Model No. PS171433D Replacement Parts List. Nettoyeur Haute Pression Numéro de modèle PS171433D Liste des piéces de rechange

Pressure Washer Model No. PS171433D Replacement Parts List. Nettoyeur Haute Pression Numéro de modèle PS171433D Liste des piéces de rechange Pressure Washer Model No. PS171433D Replacement Parts List Nettoyeur Haute Pression Numéro de modèle PS171433D Liste des piéces de rechange Lavadora a presión con motor Modelo núm. PS171433D Lista de piezas

Plus en détail

RIDGID 12 in. COMPOUND MITER SAW MODEL NO. R4120 REPAIR SHEET. RIDGID R4120 SCIE À ONGLETS COMPOSÉS DE 305 mm (12 po) FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID 12 in. COMPOUND MITER SAW MODEL NO. R4120 REPAIR SHEET. RIDGID R4120 SCIE À ONGLETS COMPOSÉS DE 305 mm (12 po) FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID 12 in. COMPOUND MITER SAW MODEL NO. R4120 REPAIR SHEET RIDGID R4120 SCIE À ONGLETS COMPOSÉS DE 305 mm (12 po) FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R4120 SIERRA INGLETEADORA COMBINADA MODELO DE 305 mm (12

Plus en détail

RIDGID R474 BAND SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE À RUBAN R474 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE BANDA R474 LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO

RIDGID R474 BAND SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE À RUBAN R474 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE BANDA R474 LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO RIDGID R474 BAND SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE À RUBAN R474 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE BANDA R474 LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO FIGURE A/FIGURA A 42 29 28 27 32 31 30 33 34 35 36 37 38 39 44

Plus en détail

RIDGID AC9945 MITER SAW UTILITY VEHICLE REPAIR SHEET RIDGID AC9945 CHARIOT UTILITAIRE POUR SCIE À ONGLETS FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID AC9945 MITER SAW UTILITY VEHICLE REPAIR SHEET RIDGID AC9945 CHARIOT UTILITAIRE POUR SCIE À ONGLETS FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID AC9945 MITER SAW UTILITY VEHICLE REPAIR SHEET RIDGID AC9945 CHARIOT UTILITAIRE POUR SCIE À ONGLETS FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID AC9945 CARRO DE SERVICIO PARA SIERRAS INGLETEADORAS LISTAS DE PIEZAS

Plus en détail

OWT INDUSTRIES, INC. P.O. Box 35, Highway 8, Pickens, SC 29671, USA (Rev:04)

OWT INDUSTRIES, INC. P.O. Box 35, Highway 8, Pickens, SC 29671, USA (Rev:04) R Electric Pressure Washer Item No. BM80721 MFG. No. 090079212 Replacement Parts List Nettoyeur pression à électrique No. de article BM80721 Numéro de MFG. 090079212 Liste des pièces de rechange Lavadora

Plus en détail

RIDGID TRI-STACK 5 GALLON AIR COMPRESSOR MODEL NO. OF50150TS REPAIR SHEET

RIDGID TRI-STACK 5 GALLON AIR COMPRESSOR MODEL NO. OF50150TS REPAIR SHEET RIDGID TRI-STACK 5 GALLON AIR COMPRESSOR MODEL NO. OF50150TS REPAIR SHEET RIDGID TRI-STACK COMPRESSEUR D'AIR DE RÉSERVOIR DE 18,93 L (5 GALLON) NUMÉRO DE MODÈLE OF50150TS FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID TRI-STACK

Plus en détail

RIDGID R2200 ROUTER REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION DE TOUPIE RIDGID R2200 RIDGID FRESADORA R2200 LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO

RIDGID R2200 ROUTER REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION DE TOUPIE RIDGID R2200 RIDGID FRESADORA R2200 LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO RIDGID R2200 ROUTER REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION DE TOUPIE RIDGID R2200 RIDGID FRESADORA R2200 LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO Fixed Base Assembly/Ensemble de Base Fixe/Conjunto de la Base Fija 15 24

Plus en détail

RIDGID R3031 ONE-HANDED RECIPROCATING SAW REPAIR SHEET RIDGID R3031 SCIE ALTERNATIVE À UNE MAIN FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID R3031 ONE-HANDED RECIPROCATING SAW REPAIR SHEET RIDGID R3031 SCIE ALTERNATIVE À UNE MAIN FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R3031 ONE-HANDED RECIPROCATING SAW REPAIR SHEET RIDGID R3031 SCIE ALTERNATIVE À UNE MAIN FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R3031 SIERRA ALTERNATIVA PARA UNA SOLA MANO LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO 45

Plus en détail

10 Table Saw with Riving Knife Banc de Scie 10 avec Lame à Fendre

10 Table Saw with Riving Knife Banc de Scie 10 avec Lame à Fendre Service Manual / Manuel de Service Revised/Revisé 0//07 0 Table Saw with Riving Knife Banc de Scie 0 avec Lame à Fendre Main Diagram / Diagramme Principale Service Manual / Manuel de Service 0 Table Saw

Plus en détail

RUBI 10 in. TILE SAW MODEL NO. DT250EVO REPAIR SHEET. RUBI SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE DT250EVO FEUILLE DE RÉPARATION

RUBI 10 in. TILE SAW MODEL NO. DT250EVO REPAIR SHEET. RUBI SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE DT250EVO FEUILLE DE RÉPARATION RUBI 0 in. TILE SAW MODEL NO. DT0EVO REPAIR SHEET RUBI SCIE À CARREAUX DE 4 mm (0 po) NUMÉRO DE MODÈLE DT0EVO FEUILLE DE RÉPARATION RUBI SIERRA DE LOSAS DE 4 mm (0 pulg.) NÚMERO DE MODELO DT0EVO LISTAS

Plus en détail

RIDGID AC9946 MITER SAW UTILITY VEHICLE REPAIR SHEET RIDGID AC9946 CHARIOT UTILITAIRE POUR SCIE À ONGLETS FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID AC9946 MITER SAW UTILITY VEHICLE REPAIR SHEET RIDGID AC9946 CHARIOT UTILITAIRE POUR SCIE À ONGLETS FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID AC9946 MITER SAW UTILITY VEHICLE REPAIR SHEET RIDGID AC9946 CHARIOT UTILITAIRE POUR SCIE À ONGLETS FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID AC9946 CARRO DE SERVICIO PARA SIERRAS INGLETEADORAS LISTAS DE PIEZAS

Plus en détail

15 Industrial Planer Raboteuse Industrielle de 15

15 Industrial Planer Raboteuse Industrielle de 15 Service Manual / Manuel de Service 5 Industrial Planer Raboteuse Industrielle de 5 Revised/Revisé /0/0 Motor & Head Diagram / Diagramme du Moteur et de la Tête KC-CFX Service Manual / Manuel de Service

Plus en détail

Liste des pièces de rechange

Liste des pièces de rechange STŌK Burner LP Gas Grill Model No. SGP0/SGP0SB Replacement Parts List STŌK Gril aux gaz de pétrole liquéfiés (GPL) à brûleurs Numéro de modèle SGP0/SGP0SB Liste des pièces de rechange STŌK Parrilla de

Plus en détail

Ridgid Oscillating Edge Belt/Spindle Sander Model No. EB44241 Repair Sheet

Ridgid Oscillating Edge Belt/Spindle Sander Model No. EB44241 Repair Sheet Ridgid Oscillating Edge Belt/Spindle Sander Model No. EB44241 Repair Sheet Ridgid Ponceuse à bande / toupie oscillante No. de modèle EB44241 Feuille de réparation Ridgid Lijadora de banda para cantos y

Plus en détail

RIDGID R V COLLATED SCREWDRIVER REPAIR SHEET RIDGID R8660 TOURNEVIS À CHARGEUR DE VIS EN BANDE DE 18 V FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID R V COLLATED SCREWDRIVER REPAIR SHEET RIDGID R8660 TOURNEVIS À CHARGEUR DE VIS EN BANDE DE 18 V FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID 18V COLLATED SCREWDRIVER REPAIR SHEET RIDGID TOURNEVIS À CHARGEUR DE VIS EN BANDE DE FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID DESTORNILLADOR PARA TORNILLOS EN TIRAS DE LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO 11 2 2 6

Plus en détail

RIDGID R6791 COLLATED SCREWDRIVER REPAIR SHEET RIDGID R6791 TOURNEVIS A CHARGEUR DE VIS EN BANDE FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID R6791 COLLATED SCREWDRIVER REPAIR SHEET RIDGID R6791 TOURNEVIS A CHARGEUR DE VIS EN BANDE FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R6791 COLLATED SCREWDRIVER REPAIR SHEET RIDGID R6791 TOURNEVIS A CHARGEUR DE VIS EN BANDE FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R6791 DESTORNILLADOR PARA TORNILLOS EN TIRAS LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO 4

Plus en détail

RIDGID R31001 COMPACT JIG SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE SAUTEUSE COMPACTE R31001 FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID R31001 COMPACT JIG SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE SAUTEUSE COMPACTE R31001 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R31001 COMPACT JIG SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE SAUTEUSE COMPACTE R31001 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE VAIVÉN COMPACTA R31001 LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO 23 24 3 4 2 1 7 65 64 5 6 63 8

Plus en détail

RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4090 REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4090 FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4090 REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4090 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4090 REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX DE 4 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4090 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE LOSAS DE 4 mm (10 pulg.) NÚMERO DE MODELO R4090

Plus en détail

6 Woodworking Jointer Dégauchisseuse 6

6 Woodworking Jointer Dégauchisseuse 6 Revised/Revisé 0/0 Service Manual / Manuel de Service 6 Woodworking Jointer Dégauchisseuse 6 Main Diagram / Diagramme Principale KC-50C Service Manual / Manuel de Service 6 Woodworking Jointer Dégauchisseuse

Plus en détail

RIDGID CLIPPED HEAD FRAMING NAILER MODEL NO. R350CHA REPAIR SHEET

RIDGID CLIPPED HEAD FRAMING NAILER MODEL NO. R350CHA REPAIR SHEET RIDGID CLIPPED HEAD FRAMING NAILER MODEL NO. R350CHA REPAIR SHEET RIDGID CLOUEUSE DE CHARPENTIER POUR CLOUS SANS TÊTE NO. DE MODÈLE R350CHA FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID CLAVADORA DE ENTRAMAR PARA CLAVOS

Plus en détail

16 Single Drum Sander Ponceuse à Tambour Simple de 16

16 Single Drum Sander Ponceuse à Tambour Simple de 16 Revised/Revisé 0/03 Service Manual / Manuel de Service 6 Single Drum Sander Ponceuse à Tambour Simple de 6 Drum Diagram / Diagramme du Tambour KC-6--D Service Manual / Manuel de Service 6 Single Drum Sander

Plus en détail

RIDGID RIDGID RIDGID

RIDGID RIDGID RIDGID RIDGID brad nailer MODEL NO. R213BNA REPAIR SHEET RIDGID CLOUEUSE À PARQUET NO. DE MODÈLE R213BNA FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID Clavadora de Puntillas modelo R213BNA LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO 2 1 R213BNA

Plus en détail

RIDGID FULL ROUND HEAD FRAMING NAILER MODEL NO. R350RHD REPAIR SHEET

RIDGID FULL ROUND HEAD FRAMING NAILER MODEL NO. R350RHD REPAIR SHEET RIDGID FULL ROUND HEAD FRAMING NAILER MODEL NO. R350RHD REPAIR SHEET RIDGID CLOUEUSE DE CHARPENTIER À TÊTE RONDE NO. DE MODÈLE R350RHD FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID CLAVADORA DE ENTRAMAR PARA CLAVOS DE

Plus en détail

15 Planer Raboteuse 15

15 Planer Raboteuse 15 Revised/Revisé 0/5/07 Service Manual / Manuel de Service 5 Planer Raboteuse 5 Head Diagram / Diagramme de la Tête KC-5FX Service Manual / Manuel de Service 5 Planer Raboteuse 5 Column Diagram / Diagramme

Plus en détail

Service Manual / Manuel de Service

Service Manual / Manuel de Service Service Manual / Manuel de Service Industrial Jointer/Planer with Spiral Cutterhead Dégauchisseuse/Raboteuse Industrielle avec Tête de Coupe en Spirale Revised/Revisé 09/5/07 Main Diagram / Diagramme Principal

Plus en détail

Heavy Duty 7 in. Metal Cutting Band Saw V 3.03 PARTS BREAKDOWN. 16 For technical questions call

Heavy Duty 7 in. Metal Cutting Band Saw V 3.03 PARTS BREAKDOWN. 16 For technical questions call V 3.03 PARTS BREAKDOWN Heavy Duty 7 in. Metal Cutting Band Saw 3460015 16 For technical questions call 1-800-665-8685 3460015 Heavy Duty 7 in. Metal Cutting Band Saw V 3.03 PARTS LIST 1 Bottom Pan 1 2

Plus en détail

RYOBI PRESSURE WASHER MODEL NO. RY80940 REPLACEMENT PARTS LIST RYOBI NETTOYEUR HAUTE PRESSION NO. DE MODÈLE RY80940 LISTE DES PIÈCES DE RECHANGE

RYOBI PRESSURE WASHER MODEL NO. RY80940 REPLACEMENT PARTS LIST RYOBI NETTOYEUR HAUTE PRESSION NO. DE MODÈLE RY80940 LISTE DES PIÈCES DE RECHANGE RYOBI PRESSURE WASHER MODEL NO. RY80940 REPLACEMENT PARTS LIST RYOBI NETTOYEUR HAUTE PRESSION NO. DE MODÈLE RY80940 LISTE DES PIÈCES DE RECHANGE RYOBI LAVADORA A PRESIÓN MODELO NO. RY80940 LISTA DE PIEZAS

Plus en détail

15 Floor Drill Press Perceuse à Colonne 15 de Plancher

15 Floor Drill Press Perceuse à Colonne 15 de Plancher Service Manual / Manuel de Service Revised/Revisé 0/06/07 5 Floor Drill Press Perceuse à Colonne 5 de Plancher Head Diagram / Diagramme de la Tête KC7FN Service Manual / Manuel de Service 5 Floor Drill

Plus en détail

RIDGID TILE SAW MODEL NO. R4040/R4040S REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R4040/R4040S FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID TILE SAW MODEL NO. R4040/R4040S REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R4040/R4040S FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID TILE SAW MODEL NO. R4040/R4040S REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R4040/R4040S FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE LOSAS NÚMERO DE MODELO R4040/R4040S REPAIR SHEET 2 R4040/R4040S

Plus en détail

Gallon Portable Air Compressor. 3 Torques 7 to 7.5 ft-lb (9.5 to 10.2 N-m) 4 Torque 1 to 1.3 ft-lb (1.4 to 1.8 N-m)

Gallon Portable Air Compressor. 3 Torques 7 to 7.5 ft-lb (9.5 to 10.2 N-m) 4 Torque 1 to 1.3 ft-lb (1.4 to 1.8 N-m) 8474991 20 Gallon Portable Air Compressor V 3.01 PARTS BREAKDOWN TORQUE CHART COMPRESSOR 1 Torque 10.8 to 15 ft-lb (14.6 to 20.3 N-m) 2 Torque 25 to 50 ft-lb (33.9 to 67.7 N-m) 3 Torques 7 to 7.5 ft-lb

Plus en détail

Service Manual / Manuel de Service. 17 Wood Bandsaw with Resaw Guide. Scie à Ruban de 17 pour le Bois avec Guide à Dédoublement

Service Manual / Manuel de Service. 17 Wood Bandsaw with Resaw Guide. Scie à Ruban de 17 pour le Bois avec Guide à Dédoublement Revised/Revisé 0/7/05 Service Manual / Manuel de Service 7 Wood Bandsaw with Resaw Guide Scie à Ruban de 7 pour le Bois avec Guide à Dédoublement Main Diagram / Diagramme Principale KC-70FXR Service Manual

Plus en détail

PARTS BREAKDOWN TORQUE CHART COMPRESSOR

PARTS BREAKDOWN TORQUE CHART COMPRESSOR 8475006 60 Gallon Single Stage Stationary Air Compressor V 1.2 PARTS BREAKDOWN TORQUE CHART COMPRESSOR 1 Torque 10.8 to 15 ft-lb (14.7 to 20.3 N-m) 2 Torque 50 to 75 ft-lb (67.8 to 101.7 N-m) 3 Torque

Plus en détail

PIÈCES DÉTACHÉES. Multi-usage à main CONCEPT PH / SBA-AH SBA-P / SBA-TTN

PIÈCES DÉTACHÉES. Multi-usage à main CONCEPT PH / SBA-AH SBA-P / SBA-TTN PIÈCES DÉTACHÉES Multi-usage à main CONCEPT 230 230PH / SBA-AH SBA-P / SBA-TTN CONCEPT 230-230PH Demi-tube Fax : 04 73 90 23 11 Pièces propres à cette référence (pour les autres pièces, voir éclaté DYB231/232/P230/AH230/C230/T230)

Plus en détail

3100 Psi Pressure Washer Model No. HL0923 Replacement Parts List Nettoyeur haute pression de 3 100 psi Numéro de modèle HL0923 Liste des piéces de rechange Lavadora a presión de 3 100 psi Modelo núm. HL0923

Plus en détail

CAMPBELL HAUSFELD. Portable Air Compressors Compresseurs D Air Portatifs Compresores De Aire Portatiles

CAMPBELL HAUSFELD. Portable Air Compressors Compresseurs D Air Portatifs Compresores De Aire Portatiles CAMPBELL HAUSFELD Portable Air Compressors Compresseurs D Air Portatifs Compresores De Aire Portatiles Replacement Parts List Liste De Pièces De Rechange Lista De Repuestos WL502403, WL503501, WL503600,

Plus en détail

Ridgid Full Round Head Framing Nailer Model No. R350RHF Repair Sheet

Ridgid Full Round Head Framing Nailer Model No. R350RHF Repair Sheet Ridgid Full Round Head Framing Nailer Model No. R350RHF Repair Sheet Ridgid Cloueuse de charpentier À tête ronde No. De Modèle R350RHF Feuille de réparation Ridgid Clavadora de entramar Para clavos de

Plus en détail

GRAVELY 7500 Watt Generator Model No Item No. GV Service Parts List

GRAVELY 7500 Watt Generator Model No Item No. GV Service Parts List GRAVELY 00 Watt Generator Model No. 0 Item No. GV011 Service Parts List GRAVELY Générateur de 00 watts No. de modèle 0 Article no. GV011 Liste des pièces de rechange GRAVELY Generador 00 Watts Modelo núm.

Plus en détail

PARTS DRAWING / DESSIN DES PIÉCES / DIAGRAMA DE PIEZAS PM & PC

PARTS DRAWING / DESSIN DES PIÉCES / DIAGRAMA DE PIEZAS PM & PC PARTS DRAWING / DESSIN DES PIÉCES / DIAGRAMA DE PIEZAS PM0555523 & PC0555523.01 PARTS DRAWING / DESSIN DES PIÉCES / DIAGRAMA DE PIEZAS PM0558023 PARTS DRAWING / DESSIN DES PIÉCES / DIAGRAMA DE PIEZAS PM0557523.9

Plus en détail

US-Pro Parts. U-SAND FLOOR SANDER US-PRO MODEL PARTS LIST November 2014 LOWER SHAFT ASSEMBLY

US-Pro Parts. U-SAND FLOOR SANDER US-PRO MODEL PARTS LIST November 2014 LOWER SHAFT ASSEMBLY US-Pro Parts U-SAND FLOOR SANDER US-PRO MODEL PARTS LIST November 2014 LS-AS LOWER SHAFT ASSEMBLY A1 Lower Shaft (US104-146) (1) A2 Bearings (HW-BRG) (2) A3 Snap Ring (HW-ESR) (1) SP-AS-C SPINDLE ASSEMBLY

Plus en détail

RAMMER COMPACTOR V1.0

RAMMER COMPACTOR V1.0 8659625 RAMMER COMPACTOR V1.0 PARTS BREAKDOWN PARTS LIST BASE PLATE # DESCRIPTION QTY PART ID A1 Base Plate WA, 430X430 mm 1 RA010-000 A2 Damper, NBR 3 332/A6158 A3 Plane Washer, M12 3 QWS-PM12 A4 Spring

Plus en détail

RIDGID Gasoline Pressure Washer Model Nos. RD80702/RD80905 Replacement Parts List

RIDGID Gasoline Pressure Washer Model Nos. RD80702/RD80905 Replacement Parts List RIDGID Gasoline Pressure Washer Model Nos. RD80702/RD80905 Replacement Parts List RIDGID Nettoyeur Haute Pression à Essence Nos. de modèle RD80702/RD80905 Liste des pièces de rechange RIDGID Lavadora de

Plus en détail

14 Wood Bandsaw Scie à Ruban pour Bois 14

14 Wood Bandsaw Scie à Ruban pour Bois 14 Revised/Revisé 08/008 Service Manual / Manuel de Service Wood Bandsaw Scie à Ruban pour Bois Main Diagram / Diagramme Principale KC-5B/C Revised/Revisé 08/008 Service Manual / Manuel de Service Wood Bandsaw

Plus en détail

RIDGID Gasoline Pressure Washer Model Nos. RD80702/RD80905 Replacement Parts List

RIDGID Gasoline Pressure Washer Model Nos. RD80702/RD80905 Replacement Parts List RIDGID Gasoline Pressure Washer Model Nos. RD80702/RD80905 Replacement Parts List RIDGID Nettoyeur Haute Pression à Essence Nos. de modèle RD80702/RD80905 Liste des pièces de rechange RIDGID Lavadora de

Plus en détail

Cat Pumps Gasoline Pressure Washer Model No CT80020 Replacement Parts List

Cat Pumps Gasoline Pressure Washer Model No CT80020 Replacement Parts List Cat Pumps Gasoline Pressure Washer Model No CT80020 Replacement Parts List Cat Pumps Nettoyeur Haute Pression à Essence No. de modèle CT80020 Liste des pièces de rechange Cat Pumps Lavadora de Presión

Plus en détail

RIDGID 8,000 Watt Generator Model Nos. RD8000/RD80011 Series Replacement Parts List

RIDGID 8,000 Watt Generator Model Nos. RD8000/RD80011 Series Replacement Parts List RIDGID 8,000 Watt Generator Model Nos. RD8000/RD80011 Series Replacement Parts List RIDGID Générateur de 8,000 watts Nos. de modèle RD8000/RD80011 Série Liste des pièces de rechange RIDGID Generador 8,000

Plus en détail

RIDGID 8,000 Watt Generator Model Nos. RD8000/RD80011 Replacement Parts List

RIDGID 8,000 Watt Generator Model Nos. RD8000/RD80011 Replacement Parts List RIDGID 8,000 Watt Generator Model Nos. RD8000/RD80011 Replacement Parts List RIDGID Générateur de 8,000 watts Nos. de modèle RD8000/RD80011 Liste des pièces de rechange RIDGID Generador 8,000 Watts Modelo

Plus en détail

Milling/Drilling Machine Perceuse/Fraiseuse

Milling/Drilling Machine Perceuse/Fraiseuse Revised/Revisé 08/008 Service Manual / Manuel de Service Milling/Drilling Machine Perceuse/Fraiseuse Head Diagram / Diagramme de la Tête Revised/Revisé 08/008 Service Manual / Manuel de Service Milling/Drilling

Plus en détail

RIDGID Gasoline Pressure Washer Model Nos. RD80763/RD80964 Replacement Parts List

RIDGID Gasoline Pressure Washer Model Nos. RD80763/RD80964 Replacement Parts List RIDGID Gasoline Pressure Washer Model Nos. RD80763/RD80964 Replacement Parts List RIDGID Nettoyeur Haute Pression à Essence Nos. de modèle RD80763/RD80964 Liste des pièces de rechange RIDGID Lavadora de

Plus en détail

lb Power Wheelbarrow V 4.0 PARTS BREAKDOWN POWER WHEELBARROW. 14 For technical questions call

lb Power Wheelbarrow V 4.0 PARTS BREAKDOWN POWER WHEELBARROW. 14 For technical questions call 8622979 660 lb Power Wheelbarrow V 4.0 PARTS BREAKDOWN POWER WHEELBARROW 4 For technical questions call -800-665-8685 V 4.0 660 lb Power Wheelbarrow 8622979 GEAR BOX DUMP BOX Visit www.princessauto.com

Plus en détail

PARTS BREAKDOWN PARTS LIST Mini Milling Machine

PARTS BREAKDOWN PARTS LIST Mini Milling Machine 8507667 Mini Milling Machine V 3.05 PARTS BREAKDOWN PARTS LIST 1 Base 1 2 X Axis Feeding Screw 1 2-1 Key 4x16 2 4 Dial 2 5 Hand Wheel 2 7 Hand Sleeve 2 8 Screw M8x55 2 9 Cap Screw M6x8 8 10 Holding Plate

Plus en détail

RIDGID Gasoline Pressure Washer Model Nos. RD80746/RD80947 Series Replacement Parts List

RIDGID Gasoline Pressure Washer Model Nos. RD80746/RD80947 Series Replacement Parts List RIDGID Gasoline Pressure Washer Model Nos. RD80746/RD8047 Series Replacement Parts List RIDGID Nettoyeur Haute Pression à Essence Nos. de modèle Série RD80746/RD8047 Liste des pièces de rechange RIDGID

Plus en détail

Pressure Washer Model No. HL Replacement Parts List. Nettoyeur pression Num. de modèle HL Liste des pièces de rechange

Pressure Washer Model No. HL Replacement Parts List. Nettoyeur pression Num. de modèle HL Liste des pièces de rechange Pressure Washer Model No. HL252300 Replacement Parts List Nettoyeur pression Num. de modèle HL252300 Liste des pièces de rechange Lavadora de presión Modelo Núm. HL252300 Lista de piezas de repuesto 9870000-986

Plus en détail

PARTS BREAKDOWN

PARTS BREAKDOWN 8041840, 8041857, 8107674 Electric Cable Hoist V 3.04 PARTS BREAKDOWN 8041840 Visit www.princessauto.com for more information 9 V 3.04 8041840, 8041857, 8107674 Electric Cable Hoist PARTS LIST 8041840

Plus en détail

RIDGID 6,800 Watt Generator Model Nos. RD6800/RD68011/RDCA6800 Series Replacement Parts List

RIDGID 6,800 Watt Generator Model Nos. RD6800/RD68011/RDCA6800 Series Replacement Parts List RIDGID,00 Watt Generator Model Nos. RD00/RD011/RDCA00 Series Replacement Parts List RIDGID Générateur de,00 watts Nos. de modèle RD00/RD011/RDCA00 Série Liste des pièces de rechange RIDGID Generador,00

Plus en détail

RIDGID 6,800 Watt Generator Model Nos. RD6800/RD68011/RDCA6800 Series Replacement Parts List

RIDGID 6,800 Watt Generator Model Nos. RD6800/RD68011/RDCA6800 Series Replacement Parts List RIDGID,00 Watt Generator Model Nos. RD00/RD011/RDCA00 Series Replacement Parts List RIDGID Générateur de,00 watts Nos. de modèle RD00/RD011/RDCA00 Série Liste des pièces de rechange RIDGID Generador,00

Plus en détail

Ridgid Clipped Head Framing Nailer Model No. R350CHE/CHECN Repair Sheet

Ridgid Clipped Head Framing Nailer Model No. R350CHE/CHECN Repair Sheet Ridgid Clipped Head Framing Nailer Model No. R350CHE/CHECN Repair Sheet Ridgid Cloueuse de charpentier Pour clous sans tête No. de modèle R350CHE/CHECN Feuille de réparation Ridgid Clavadora de entramar

Plus en détail

Service Manual / Manuel de Service. 14 Wood Bandsaw with Resaw Guide. Scie à Ruban de 14 pour le Bois avec Guide à Dédoublement

Service Manual / Manuel de Service. 14 Wood Bandsaw with Resaw Guide. Scie à Ruban de 14 pour le Bois avec Guide à Dédoublement Revised/Revisé /0/06 Service Manual / Manuel de Service Wood Bandsaw with Resaw Guide Scie à Ruban de pour le Bois avec Guide à Dédoublement Main Diagram / Diagramme Principale KC-33FXR Service Manual

Plus en détail

18 Snow Thrower Souffleuse à Neige 18

18 Snow Thrower Souffleuse à Neige 18 Service Manual / Manuel de Service 8 Snow Thrower Souffleuse à Neige 8 Revised/Revisé /0/0 9999 5 7 8 9 0 5 7 8 9 0 7 8 5 7 8 9 0 8 5 57 59 0 509999000 509999000 509999000 509999000 5099990050 509999000

Plus en détail

Numéro du modèle MLS100 SCIE ONGLET D=260mm

Numéro du modèle MLS100 SCIE ONGLET D=260mm Page 1 / 2 Page 2 / 2 Page 1 / 4 001 JM23000001 POIGNEE 1 P3 002 JM23000002 PLAQUE POIGNEE 1 P5 003 JM23000003 RONDELLE RESSORT 8 2 P1 004 JM23000004 VIS HEX M8X20 2 P1 005 JM23000005 PLAQUE RESSORT 1

Plus en détail

RIDGID 13 in. THICKNESS PLANER MODEL NO. R4331 REPAIR SHEET. RIDGID PLANEUSE À RABOTAGE DE 13 po NO. DE MODÈLE R4331 FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID 13 in. THICKNESS PLANER MODEL NO. R4331 REPAIR SHEET. RIDGID PLANEUSE À RABOTAGE DE 13 po NO. DE MODÈLE R4331 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID 13 in. THICKNESS PLANER MODEL NO. R4331 REPAIR SHEET RIDGID PLANEUSE À RABOTAGE DE 13 po NO. DE MODÈLE R4331 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID CEPILLO REGRUESADOR DE 13 pulg. MODELO R4331 LISTAS DE PIEZAS

Plus en détail

Cat Pumps Gasoline Pressure Washer Model No CT80020 Replacement Parts List

Cat Pumps Gasoline Pressure Washer Model No CT80020 Replacement Parts List Cat Pumps Gasoline Pressure Washer Model No CT80020 Replacement Parts List Cat Pumps Nettoyeur Haute Pression à Essence No. de modèle CT80020 Liste des pièces de rechange Cat Pumps Lavadora de Presión

Plus en détail

BM80919E 2800 PSI Pressure Washer Replacement Parts List. BM80919E Nettoyeur haute pression de 2800 psi Lista de piezas de repuesto

BM80919E 2800 PSI Pressure Washer Replacement Parts List. BM80919E Nettoyeur haute pression de 2800 psi Lista de piezas de repuesto R BM80919E 2800 PSI Pressure Washer Replacement Parts List BM80919E Nettoyeur haute pression de 2800 psi Lista de piezas de repuesto BM80919E Lavadora a presión de 2800 psi Lista de piezas de repuesto

Plus en détail

RIDGID 6,800 Watt Generator RD906812A/RD906812B Replacement Parts List

RIDGID 6,800 Watt Generator RD906812A/RD906812B Replacement Parts List RIDGID,00 Watt Generator RD9012A/RD9012B Replacement Parts List RIDGID Générateur de,00 watts RD9012A/RD9012B Liste des pièces de rechange RIDGID Generador,00 Watts RD9012A/RD9012B Lista de pieza de repuesto

Plus en détail

V 3.03 Variable Speed, 1-1/2 HP Drill Press PARTS BREAKDOWN. 12 For technical questions call:

V 3.03 Variable Speed, 1-1/2 HP Drill Press PARTS BREAKDOWN. 12 For technical questions call: V 3.03 Variable Speed, -/2 HP Drill Press 85032 PARTS BREAKDOWN 2 For technical questions call: -800-665-8685 85032 Variable Speed, -/2 HP Drill Press V 3.03 PARTS LIST No. Description Qty. No. Description

Plus en détail

MADE BY SOLO. Ersatzteilliste Pièces de rechange. QUATRO - sans décrabotage. QUATRO - without claw decoupling MADE IN GERMANY D

MADE BY SOLO. Ersatzteilliste Pièces de rechange. QUATRO - sans décrabotage. QUATRO - without claw decoupling MADE IN GERMANY D Ersatzteilliste Pièces de rechange 504 MADE IN GERMANY MADE BY SOLO QUATRO - sans décrabotage D 9 503 700 QUATRO - without claw decoupling 25159a 57 73 74 55 121 200 56 71 223 31 183 4 50 50 51 222 30

Plus en détail

Portable Air Compressor Model No. H1506FWH Replacement Parts List. Compresseur D Air Portable No. de modèle H1506FWH Liste des pièces de rechange

Portable Air Compressor Model No. H1506FWH Replacement Parts List. Compresseur D Air Portable No. de modèle H1506FWH Liste des pièces de rechange Portable Air Compressor Model No. H1506FWH Replacement Parts List Compresseur D Air Portable No. de modèle H1506FWH Liste des pièces de rechange Compresor De Aire Portátil Modelo Núm. H1506FWH Lista de

Plus en détail

Ridgid Coil Roofing Nailer Model No. R175RNE Repair Sheet. Ridgid Cloueuse à toiture à bobine No. de modèle R175RNE Feuille de réparation

Ridgid Coil Roofing Nailer Model No. R175RNE Repair Sheet. Ridgid Cloueuse à toiture à bobine No. de modèle R175RNE Feuille de réparation Ridgid Coil Roofing Nailer Model No. R175RNE Repair Sheet Ridgid Cloueuse à toiture à bobine No. de modèle R175RNE Feuille de réparation Ridgid Clavadora de techar de bobina Modelo R175RNE Listas De Piezas

Plus en détail

Round bale wrapper Enrobeuse à balles rondes RB-200

Round bale wrapper Enrobeuse à balles rondes RB-200 Round bale wrapper Enrobeuse à balles rondes RB-00 Parts Manual Livre de pièces 0 00 - VUE GÉNÉRALE / GENERAL VIEW 0 0 0 0 0 0 0 Anderson Group, de la Plaisance Chesterville (Québec) G0P J0 Email : service@grpanderson.com

Plus en détail

ED655 Airless Pump Owner s Manual Notice d utilisation Manual del Propietario

ED655 Airless Pump Owner s Manual Notice d utilisation Manual del Propietario ED Airless Pump Owner s Manual Notice d utilisation Manual del Propietario Model Number 000 SprayTECH Fernbrook Lane Minneapolis, MN Printed in the U. S. A. 0 1 SprayTECH Corporation. All rights reserved.

Plus en détail

GSE3226STG. Parts Manual and Diagram REV08-09

GSE3226STG. Parts Manual and Diagram REV08-09 GSE3226STG Parts Manual and Diagram REV08-09 PARTS LIST No. DESCRIPTION No. DESCRIPTION No. DESCRIPTION 1 Hex Washer Screw 48 Vee Belt 95 Washer 2 Washer 49 Flat Key 96 Hex Washer Screw 3 Washer 50 Washer

Plus en détail

ACCESSORIES. English. Housing. Inlet valve. Inlet nut. assembly

ACCESSORIES. English. Housing. Inlet valve. Inlet nut. assembly MAINTENANCE DAILY MAINTENANCE The only daily maintenance necessary is thorough cleaning. Follow the cleaning procedures in this manual. EXTENDED MAINTENANCE Some pump parts eventually wear out from use

Plus en détail