lb Power Wheelbarrow V 4.0 PARTS BREAKDOWN POWER WHEELBARROW. 14 For technical questions call

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Dimension: px
Commencer à balayer dès la page:

Download "lb Power Wheelbarrow V 4.0 PARTS BREAKDOWN POWER WHEELBARROW. 14 For technical questions call"

Transcription

1 lb Power Wheelbarrow V 4.0 PARTS BREAKDOWN POWER WHEELBARROW 4 For technical questions call

2 V lb Power Wheelbarrow GEAR BOX DUMP BOX Visit for more information 5

3 lb Power Wheelbarrow V 4.0 PARTS LIST PART# DESCRIPTION Hoop 2 2 Throttle Lever 3 Throttle Cable 4 Bolt M6x40 5 Nut M6 5 6 Clutch Control Lever 7 Clutch Control Lever Cable 8 Handle Frame Assembly 9 Bolt M6x Washer Ø6 5 Right/Left Steering Lever Cable 2 Right/Left Steering Lever 2 3 Handle Sleeve 2 4 ON/OFF Switch 5 Bolt M0x0 QTY 6 Washer Ø Bush 8 Lock Nut M0 2 9 Small Belt Pulley Cover 20 Belt B770 2 Soleplate (R) 22 Washer Ø Bolt M8x Bolt M8x Bolt M8x25 26 Handle Mounting Frame 27 Washer Ø Bolt M0x Soleplate (L) 30 Dump Box Assembly 3 Engine 32 Bolt M Rubber Washer 2 34 Support Plate (L) 35 Support Wheel 36 Gasket 25x47x7 37 Bearing RS 2 38 Circlip Spring 40 Bolt M0x Bearing Compression Roller 43 Circlip Circlip 8 45 Tensioner Pulley 46 Bearing Circlip Circlip Bolt M5x2 50 Gear Box 5 Washer Ø Big Washer Ø Small Belt Pulley 54 Tensioner Pulley Bracket 55 Fixed Bracket 56 Bolt M8x Compression Roller Mounting Plate 6 For technical questions call

4 V lb Power Wheelbarrow Key 5x35 59 Large Belt Pulley Cover 60 Belt Plate 6 Support Plate (R) 62 Wheel Axle Fixing Plate 2 63 Bolt M8x Nut M Chassis 66 Ø47 Axle Head Cover (Support Wheel) 67 Washer Ø Guide Wheel 69 Bearing Gasket 42x30x7 7 Guide Wheel Axle 72 Bolt M0x Mounting Bracket 74 Washer Ø Cotter Pin 4X Nut M Bolt M6x Circlip Ø47 Axle Head Cover (Guide Wheel) 80 Track 80x Long Pin 82 Bolt M0x Clutch Control Lever Plastic Underlay 84 Gearshift Lever Knob 85 Orientation Nut 86 O-ring 7x Lever Mount Bracket 88 Seal FB7X47X7 89 Duplex Slip Gear 90 Gear 9 Gearshift Fork Guide Pin 92 Spring 93 Steel Ball 6 94 Gearshift Fork 95 Rivet Assembly 96 Brake Disk 2 97 Joint Bolt 98 Plate 99 Brake Pull Plate 00 Expansion Brake Cover 0 Bolt M8x Gasket 03 Vent-Plug 04 Stud 05 Spring 2 06 Bearing Spline ShaftⅠ 08 Gear Ⅲ-3 09 Gear Ⅲ-4 0 O-ring.2x.8 Bolt M6x6 4 2 Swing Plate 2 3 Gearshift Lever 4 Pin 5X30 5 Pin 3X30 6 Big Washer Ø6 4 7 Spring Gasket Ø6 7 Visit for more information 7

5 lb Power Wheelbarrow V Bolt M6x Large Belt Pulley 20 Bearing Gear Ⅱ-5 22 Gear Ⅱ-4 23 Gear Ⅱ-3 24 Gear Ⅱ-2 25 Gear Ⅲ-2 Bush 26 Gear Ⅲ-2 27 Gear Shaft Ⅲ 28 Expansion Brake Lock Bolt 3 29 Bolt M8x Plug M4x.5 3 Washer Groupware 4 32 Gear Box Case (L) 33 Gear Box Case Paper Spacer 34 Seal FB7X40X Gear Ⅱ- 36 Bush 2 37 Bush 38 Key C5x Spline ShaftⅡ 40 Clutch Fork Shaft ( R) 4 Lock Bolt M8x Plug 2 43 Clutch Fork Shaft (L) 44 Gear Box Case ( R) 45 Pin 2x Seal FB6x22x Gasket 4 48 Clutch Spring 2 49 Spring Guide Bush 2 50 Spring Gasket 2 5 Steel Ball Circlip Output Gear 54 Intermediate Joint Bush 55 Intermediate Joint Bush 2 Composite Bushing 56 Circlip Joint Bush 2 58 Clutch Bush 2 59 Spring Gasket 4 60 Circlip Output Gear Bush Paper 2 Spacer 62 Seal FB42x25x Output Shaft Composite 4 Bushing 64 Bolt M8x Guard Cover 66 Output Shaft Housing 2 67 Bolt M0x Drive Wheel 2 69 Output Shaft 2 70 Handle Sleeve 7 Tipping Handle 72 Gasket Nut M2 74 Locking Device 75 Spring 76 Box 8 For technical questions call

6 V4,0 Brouette électrique, 660 lb RÉPARTITION DES PIÈCES BROUETTE À ESSENCE Visitez pour plus d'informations 5

7 Brouette électrique, 660 lb V4,0 BOÎTE D'ENGRENAGES BENNE 6 En cas de questions techniques, appelez le

8 V4,0 Brouette électrique, 660 lb LISTE DES PIÈCES N O DE PIÈCE DESCRIPTION Anneau 2 2 Levier d'accélérateur 3 Câble d'accélérateur 4 Boulon M6x40 5 Écrou M6 5 6 Levier de commande d'embrayage QTÉ 7 Câble de levier de commande d'embrayage 8 Ensemble de cadre de la poignée 9 Boulon M6x Rondelle ø6 5 Câble de levier de 2 direction de droite/gauche 2 Levier de direction de 2 droite/gauche 3 Gaine de poignée 2 4 Interrupteur de MARCHE/ARRÊT 5 Boulon M0x0 6 Rondelle ø Douille 8 Contre-écrou M0 2 9 Couvercle de petite poulie de courroie 20 Courroie B770 2 Plaque d'assemblage (D) 22 Rondelle ø Boulon M8x Boulon M8x Boulon M8x25 26 Cadre de montage de poignée 27 Rondelle ø Boulon M0x Plaque d'assemblage (G) 30 Ensemble de benne 3 Moteur 32 Boulon M Rondelle en caoutchouc 2 34 Plaque de support (G) 35 Roue de support 36 Joint d'étanchéité 25x47x7 37 Roulement RS 2 38 Anneau élastique Ressort 40 Boulon M0x Roulement Rouleau de compression 43 Anneau élastique Anneau élastique 8 45 Poulie de tension 46 Roulement Anneau élastique Anneau élastique Boulon M5x2 50 Boîte d'engrenages 5 Rondelle ø8 2 Visitez pour plus d'informations 7

9 Brouette électrique, 660 lb V4,0 N O DE PIÈCE DESCRIPTION 52 Grosse rondelle ø Petite poulie de courroie 54 Support de poulie de tension 55 Support fixe 56 Boulon M8x Plaque de montage de rouleau de compression 58 Clé 5x35 59 Couvercle de grosse poulie de courroie 60 Plaque de courroie 6 Plaque de support (D) 62 Plaque de fixation d'essieu 2 de roue 63 Boulon M8x Écrou M Châssis 66 Couvercle de tête d'essieu 4 φ47 (roue de support) 67 Rondelle φ Roue guide 69 Roulement Joint d'étanchéité 42x30x7 7 Essieu de roue guide 72 Boulon M0x Support de montage 74 Rondelle φ Goupille fendue 4x Écrou M6 2 QTÉ 77 Boulon M6x Anneau élastique Couvercle de tête d'essieu 2 φ47 (roue guide) 80 Chenille 80x Goupille longue 82 Boulon M0x Sous-couche de plastique de levier de commande d'embrayage 84 Bouton de levier de changement de vitesse 85 Écrou d'orientation 86 Joint torique 7x,8 87 Support de montage de levier 88 Joint d'étanchéité FB7x47x7 89 Engrenage de glissement double 90 Engrenage 9 Goupille de guidage de fourchette de changement de vitesse 92 Ressort 93 Bille en acier 6 94 Fourchette de changement de vitesse 95 Ensemble riveté 96 Disque de frein 2 97 Boulon de jonction 98 Plaque 99 Plaque de traction de frein 8 En cas de questions techniques, appelez le

10 V4,0 Brouette électrique, 660 lb N O DE PIÈCE DESCRIPTION 00 Couvercle de frein à expansion 0 Boulon M8x Joint d'étanchéité 03 Bouchon d'aération 04 Goujon 05 Ressort 2 06 Roulement Arbre canneléⅠ 08 Engrenage Ⅲ-3 09 Engrenage Ⅲ-4 0 Joint torique,2x,8 Boulon M6x6 4 2 Plaque de pivotement 2 3 Levier de changement de vitesse 4 Goupille 5x30 5 Goupille 3x30 6 Grande rondelle φ6 4 7 Joint d'étanchéité de 7 ressort φ6 8 Boulon M6x Grosse poulie de courroie 20 Roulement Engrenage Ⅱ-5 22 Engrenage Ⅱ-4 23 Engrenage Ⅱ-3 24 Engrenage Ⅱ-2 25 Douille d'engrenage Ⅲ-2 26 Engrenage Ⅲ-2 QTÉ 27 Arbre d'engrenage Ⅲ 28 Boulon de verrou de frein 3 à expansion 29 Boulon M8x Bouchon M4x,5 3 Ensemble de rondelles 4 32 Boîte d'engrenages (G) 33 Entretoise de papier de boîte d'engrenages 34 Joint d'étanchéité 2 FB7x40x7 35 Engrenage Ⅱ- 36 Douille 2 37 Douille 38 Clavette C5x Arbre canneléⅡ 40 Arbre de fourchette d'embrayage (D) 4 Boulon de verrouillage 2 M8x25 42 Bouchon 2 43 Arbre de fourchette d'embrayage (G) 44 Boîte d'engrenages (D) 45 Goupille 2x Joint d'étanchéité 2 FB6x22x4 47 Joint d'étanchéité 4 48 Ressort d'embrayage 2 49 Douille de guidage de 2 ressort 50 Joint d'étanchéité de ressort 2 Visitez pour plus d'informations 9

11 Brouette électrique, 660 lb V4,0 N O DE PIÈCE DESCRIPTION QTÉ 5 Bille en acier Anneau élastique Engrenage de sortie 54 Douille de joint intermédiaire 55 Douille composite de 2 bague de joint intermédiaire 56 Anneau élastique Douille de joint 2 58 Douille d'embrayage 2 59 Joint d'étanchéité de 4 ressort 60 Anneau élastique Entretoise de papier de douille d'engrenage extérieur 2 62 Joint d'étanchéité 2 FB42x25x7 63 Douille composite d'arbre 4 de sortie 64 Boulon M8x Couvercle de protection 66 Boîtier d'arbre de sortie 2 67 Boulon M0x Roue motrice 2 69 Arbre de sortie 2 70 Gaine de poignée 7 Poignée de bascule 72 Joint d'étanchéité Écrou M2 74 Dispositif de verrouillage 75 Ressort 76 Boîte 20 En cas de questions techniques, appelez le

PARTS BREAKDOWN

PARTS BREAKDOWN 8041840, 8041857, 8107674 Electric Cable Hoist V 3.04 PARTS BREAKDOWN 8041840 Visit www.princessauto.com for more information 9 V 3.04 8041840, 8041857, 8107674 Electric Cable Hoist PARTS LIST 8041840

Plus en détail

PARTS BREAKDOWN PARTS LIST Mini Milling Machine

PARTS BREAKDOWN PARTS LIST Mini Milling Machine 8507667 Mini Milling Machine V 3.05 PARTS BREAKDOWN PARTS LIST 1 Base 1 2 X Axis Feeding Screw 1 2-1 Key 4x16 2 4 Dial 2 5 Hand Wheel 2 7 Hand Sleeve 2 8 Screw M8x55 2 9 Cap Screw M6x8 8 10 Holding Plate

Plus en détail

V 3.03 Variable Speed, 1-1/2 HP Drill Press PARTS BREAKDOWN. 12 For technical questions call:

V 3.03 Variable Speed, 1-1/2 HP Drill Press PARTS BREAKDOWN. 12 For technical questions call: V 3.03 Variable Speed, -/2 HP Drill Press 85032 PARTS BREAKDOWN 2 For technical questions call: -800-665-8685 85032 Variable Speed, -/2 HP Drill Press V 3.03 PARTS LIST No. Description Qty. No. Description

Plus en détail

GSE3226STG. Parts Manual and Diagram REV08-09

GSE3226STG. Parts Manual and Diagram REV08-09 GSE3226STG Parts Manual and Diagram REV08-09 PARTS LIST No. DESCRIPTION No. DESCRIPTION No. DESCRIPTION 1 Hex Washer Screw 48 Vee Belt 95 Washer 2 Washer 49 Flat Key 96 Hex Washer Screw 3 Washer 50 Washer

Plus en détail

RAMMER COMPACTOR V1.0

RAMMER COMPACTOR V1.0 8659625 RAMMER COMPACTOR V1.0 PARTS BREAKDOWN PARTS LIST BASE PLATE # DESCRIPTION QTY PART ID A1 Base Plate WA, 430X430 mm 1 RA010-000 A2 Damper, NBR 3 332/A6158 A3 Plane Washer, M12 3 QWS-PM12 A4 Spring

Plus en détail

Heavy Duty 7 in. Metal Cutting Band Saw V 3.03 PARTS BREAKDOWN. 16 For technical questions call

Heavy Duty 7 in. Metal Cutting Band Saw V 3.03 PARTS BREAKDOWN. 16 For technical questions call V 3.03 PARTS BREAKDOWN Heavy Duty 7 in. Metal Cutting Band Saw 3460015 16 For technical questions call 1-800-665-8685 3460015 Heavy Duty 7 in. Metal Cutting Band Saw V 3.03 PARTS LIST 1 Bottom Pan 1 2

Plus en détail

15 Industrial Planer Raboteuse Industrielle de 15

15 Industrial Planer Raboteuse Industrielle de 15 Service Manual / Manuel de Service 5 Industrial Planer Raboteuse Industrielle de 5 Revised/Revisé /0/0 Motor & Head Diagram / Diagramme du Moteur et de la Tête KC-CFX Service Manual / Manuel de Service

Plus en détail

MADE BY SOLO. Ersatzteilliste Pièces de rechange. QUATRO - sans décrabotage. QUATRO - without claw decoupling MADE IN GERMANY D

MADE BY SOLO. Ersatzteilliste Pièces de rechange. QUATRO - sans décrabotage. QUATRO - without claw decoupling MADE IN GERMANY D Ersatzteilliste Pièces de rechange 504 MADE IN GERMANY MADE BY SOLO QUATRO - sans décrabotage D 9 503 700 QUATRO - without claw decoupling 25159a 57 73 74 55 121 200 56 71 223 31 183 4 50 50 51 222 30

Plus en détail

V4.0 Gasoline Hammer Drill/Breaker PARTS BREAKDOWN. Visit for more information 25

V4.0 Gasoline Hammer Drill/Breaker PARTS BREAKDOWN. Visit  for more information 25 V4.0 Gasoline Hammer Drill/Breaker 8659005 PARTS BREAKDOWN Visit www.princessauto.com for more information 25 8659005 Gasoline Hammer Drill/Breaker V4.0 PARTS LIST # DESCRIPTION QTY Front Cover 2 Round

Plus en détail

Référence Gardif: MTBT GENCOD:

Référence Gardif: MTBT GENCOD: Vue éclatée - GLMB750B 90 MECA Référence Gardif: MTBT986 GENCOD: 37006986 Item Référence Désignation Ref Usine Qte par produit 0 GYHST303C0 0 GYHST303C0 ENTRETOISE DE SECURITE DE POIGNEE D EMBRAYAGE RESSORT

Plus en détail

Service Manual / Manuel de Service 22 Drill Press with Safety Guard Perceuse À Colonne 22 avec Garde de Sécurité

Service Manual / Manuel de Service 22 Drill Press with Safety Guard Perceuse À Colonne 22 avec Garde de Sécurité Service Manual / Manuel de Service Drill Press with Safety Guard Perceuse À Colonne avec Garde de Sécurité Revised/Revisé 09/08/07 Main Diagram / Diagramme Principale KCFC(LS) Service Manual / Manuel de

Plus en détail

Pièces de rechange Spare parts list

Pièces de rechange Spare parts list Pièces de rechange Spare parts list DÉBROUSSAILLEUSE GRASS CUTTER 577 0/ Rep Ref. Rq Désignation Description Qté N Rk Qty 70040 Carter inférieur caisson (Gris 80) Lower case cover (Grey 80) 70005 Carter

Plus en détail

Milling/Drilling Machine Perceuse/Fraiseuse

Milling/Drilling Machine Perceuse/Fraiseuse Revised/Revisé 08/008 Service Manual / Manuel de Service Milling/Drilling Machine Perceuse/Fraiseuse Head Diagram / Diagramme de la Tête Revised/Revisé 08/008 Service Manual / Manuel de Service Milling/Drilling

Plus en détail

16 Single Drum Sander Ponceuse à Tambour Simple de 16

16 Single Drum Sander Ponceuse à Tambour Simple de 16 Revised/Revisé 0/03 Service Manual / Manuel de Service 6 Single Drum Sander Ponceuse à Tambour Simple de 6 Drum Diagram / Diagramme du Tambour KC-6--D Service Manual / Manuel de Service 6 Single Drum Sander

Plus en détail

15 Planer Raboteuse 15

15 Planer Raboteuse 15 Revised/Revisé 0/5/07 Service Manual / Manuel de Service 5 Planer Raboteuse 5 Head Diagram / Diagramme de la Tête KC-5FX Service Manual / Manuel de Service 5 Planer Raboteuse 5 Column Diagram / Diagramme

Plus en détail

Service Manual / Manuel de Service. 7 x 12 Dual Swivel Metal Cutting Bandsaw Scie à Ruban 7 x 12 à Double Pivot pour Métal

Service Manual / Manuel de Service. 7 x 12 Dual Swivel Metal Cutting Bandsaw Scie à Ruban 7 x 12 à Double Pivot pour Métal Service Manual / Manuel de Service 7 x Dual Swivel Metal Cutting Bandsaw Scie à Ruban 7 x à Double Pivot pour Métal Revised/Revisé 0/0/07 Table and Base Diagram / Diagramme de la Table et de la Base KC-7DS

Plus en détail

Pièces de rechange Spare parts list. L Senior

Pièces de rechange Spare parts list. L Senior Pièces de rechange Spare parts list L Senior 000000 _a 0/0 Rep N Ref. Designation Description Qte 0 0 000 Caisson supérieur L Sénior G Upper plate G 000 Caisson inferieur L Senior G Lower case cover G

Plus en détail

NOMENCLATURE MODELE. EK7651H PAGE 1 REPERE CODE DESIGNATION QTE NOTE

NOMENCLATURE MODELE. EK7651H PAGE 1 REPERE CODE DESIGNATION QTE NOTE NOMENCLATURE PAGE 1 REPERE CODE DESIGNATION QTE NOTE 001 421875-8 DOUILLE 1 002 452800-8 RACCORD TUYAU 4-4 1 003 422083-4 TUBE 3-190 1 004 168396-6 VIS BOUTON 1 005 142150-6 TUBULURE CPL 1 INC. 6-8 006

Plus en détail

Pièces de rechange Spare parts list

Pièces de rechange Spare parts list Pièces de rechange Spare parts list ROTO Roto507 050000 0/0 MONTAGE MOTEUR ENGINE CONSTRUCTION A 0/0 - - A Rep N 5 6 7 9 0 5 6 7 9 0 5 6 7 9 Réf./Ref. Désignation Description F050 00 05 F0 00 000 050 00

Plus en détail

ANNEXES VUES ECLATEES NOMENCLATURES

ANNEXES VUES ECLATEES NOMENCLATURES ANNEXES VUES ECLATEES NOMENCLATURES SPARE PARTS VIEW NOMENCLATURES PLAN A BT10C 17 N Désignation Description Ref 1 Capot Top cover BT10C-A1 2 Couvercle Cover BT10C-A2 3 Roulement Bearing ROUL6202 4 Vis

Plus en détail

14 Wood Bandsaw Scie à Ruban pour Bois 14

14 Wood Bandsaw Scie à Ruban pour Bois 14 Revised/Revisé 08/008 Service Manual / Manuel de Service Wood Bandsaw Scie à Ruban pour Bois Main Diagram / Diagramme Principale KC-5B/C Revised/Revisé 08/008 Service Manual / Manuel de Service Wood Bandsaw

Plus en détail

6 Woodworking Jointer Dégauchisseuse 6

6 Woodworking Jointer Dégauchisseuse 6 Revised/Revisé 0/0 Service Manual / Manuel de Service 6 Woodworking Jointer Dégauchisseuse 6 Main Diagram / Diagramme Principale KC-50C Service Manual / Manuel de Service 6 Woodworking Jointer Dégauchisseuse

Plus en détail

18 Snow Thrower Souffleuse à Neige 18

18 Snow Thrower Souffleuse à Neige 18 Service Manual / Manuel de Service 8 Snow Thrower Souffleuse à Neige 8 Revised/Revisé /0/0 9999 5 7 8 9 0 5 7 8 9 0 7 8 5 7 8 9 0 8 5 57 59 0 509999000 509999000 509999000 509999000 5099990050 509999000

Plus en détail

15 Floor Drill Press Perceuse à Colonne 15 de Plancher

15 Floor Drill Press Perceuse à Colonne 15 de Plancher Service Manual / Manuel de Service Revised/Revisé 0/06/07 5 Floor Drill Press Perceuse à Colonne 5 de Plancher Head Diagram / Diagramme de la Tête KC7FN Service Manual / Manuel de Service 5 Floor Drill

Plus en détail

Service Manual / Manuel de Service

Service Manual / Manuel de Service Service Manual / Manuel de Service Industrial Jointer/Planer with Spiral Cutterhead Dégauchisseuse/Raboteuse Industrielle avec Tête de Coupe en Spirale Revised/Revisé 09/5/07 Main Diagram / Diagramme Principal

Plus en détail

Gallon Portable Air Compressor. 3 Torques 7 to 7.5 ft-lb (9.5 to 10.2 N-m) 4 Torque 1 to 1.3 ft-lb (1.4 to 1.8 N-m)

Gallon Portable Air Compressor. 3 Torques 7 to 7.5 ft-lb (9.5 to 10.2 N-m) 4 Torque 1 to 1.3 ft-lb (1.4 to 1.8 N-m) 8474991 20 Gallon Portable Air Compressor V 3.01 PARTS BREAKDOWN TORQUE CHART COMPRESSOR 1 Torque 10.8 to 15 ft-lb (14.6 to 20.3 N-m) 2 Torque 25 to 50 ft-lb (33.9 to 67.7 N-m) 3 Torques 7 to 7.5 ft-lb

Plus en détail

S500 PRO. Pièces détachées Spare parts list

S500 PRO. Pièces détachées Spare parts list S500 PRO Pièces détachées Spare parts list K501080006_C 31/01/2017 9 12 10 13 11 47 6 27 23 31 39 19 44 36 34 45 7 36 2 28 43 30 38 33 17 3 32 29 35 21 8 15 22 41 14 40 37 38 25 20 4 35 18 24 26 5 39 46

Plus en détail

Round bale wrapper Enrobeuse à balles rondes RB-200

Round bale wrapper Enrobeuse à balles rondes RB-200 Round bale wrapper Enrobeuse à balles rondes RB-00 Parts Manual Livre de pièces 0 00 - VUE GÉNÉRALE / GENERAL VIEW 0 0 0 0 0 0 0 Anderson Group, de la Plaisance Chesterville (Québec) G0P J0 Email : service@grpanderson.com

Plus en détail

PARTS BREAKDOWN TORQUE CHART COMPRESSOR

PARTS BREAKDOWN TORQUE CHART COMPRESSOR 8475006 60 Gallon Single Stage Stationary Air Compressor V 1.2 PARTS BREAKDOWN TORQUE CHART COMPRESSOR 1 Torque 10.8 to 15 ft-lb (14.7 to 20.3 N-m) 2 Torque 50 to 75 ft-lb (67.8 to 101.7 N-m) 3 Torque

Plus en détail

1/2" DR IMPACT WRENCH PARTS DIAGRAM PARTS LIST

1/2 DR IMPACT WRENCH PARTS DIAGRAM PARTS LIST 1/2" DR IMPACT WRENCH PARTS DIAGRAM Qty 1 Housing 1 2 Valve Sleeve 1 3 Anvil Bushing 1 4 Exhaust Deflector 1 5 Tapping Screw 2 6 Trigger 1 7 Spring Pin 1 8 Valve Stem 1 9. Bushing 1 10 Steel Ball 1 11

Plus en détail

Milling/Drilling Machine Perceuse/Fraiseuse

Milling/Drilling Machine Perceuse/Fraiseuse Revised/Revisé 08/07 Service Manual / Manuel de Service Milling/Drilling Machine Perceuse/Fraiseuse Head Diagram / Diagramme de la Tête Service Manual / Manuel de Service Milling/Drilling Machine Perceuse/Fraiseuse

Plus en détail

PARTS MANUAL MANUEL DE PIÈCES

PARTS MANUAL MANUEL DE PIÈCES PARTS MANUAL MANUEL DE PIÈCES POWER CLEAN BATTERY SWEEPER BALAYEUSE À BATTERIE Item Code 19678 Edition 02 07 29 1 Ref. Code N Ref. Description Description 1 32120431 1 A4 Upper cover Capot Supérieur 2

Plus en détail

VUES ECLATEES ET NOMENCLATURES

VUES ECLATEES ET NOMENCLATURES VUES ECLATEES ET NOMENCLATURES Tour combiné 500mm OT25531 1 1. Banc 2 Référence N Désignation Référence N Désignation 000334PC 101 Banc 000369PC 136 Levier excentrique 000335PC 102 Bouton de manette M6x20

Plus en détail

V 3.6 7,000 W Gasoline Generator PARTS BREAKDOWN. Visit for more information 17

V 3.6 7,000 W Gasoline Generator PARTS BREAKDOWN. Visit  for more information 17 V 3.6 7,000 W Gasoline Generator 8482572 PARTS BREAKDOWN Visit www.princessauto.com for more information 17 8482572 7,000 W Gasoline Generator V 3.6 PARTS LIST PART# DESCRIPTION QTY PARTS IDENTIFIER 1

Plus en détail

HB Sélection: Capot, moteur

HB Sélection: Capot, moteur HB 560.1 Sélection: Capot, moteur N Code article Désignation * ** *** **** 1 0000 082 0424 Capot, partie inférieure 2 6241 011 1823 KOHLER, moteur-quatre-temps XT-675 (XT 675-2046) 2 6241 011 1823 KOHLER,

Plus en détail

RE 250 K Sélection: Moteur électrique

RE 250 K Sélection: Moteur électrique RE 250 K Sélection: Moteur électrique N Code article Désignation * ** *** **** 001 4717 602 0205 Stator 230 V 001 4717 602 0207 Stator 230 V/60 Hz 002 4717 600 1135 Rotor 230 V [3] 003 4717 708 6100 Bague

Plus en détail

*** Nombre de pièces(s) utilisée(s) lors de la production

*** Nombre de pièces(s) utilisée(s) lors de la production HB 585.0 Sélection: Capot, moteur N Code article Désignation * ** *** **** 1 0000 082 0424 Capot, partie inférieure 1 15,03 1 0000 082 0418 Capot, partie inférieure 1 13,37 2 6241 011 1822 KOHLER, moteur-quatre-temps

Plus en détail

HB Sélection: Entrainement

HB Sélection: Entrainement HB 585.0 Sélection: Entrainement N Code article Désignation * ** *** **** 6241 007 1090 kit de courroie trapézoïdale [A:4 + D:7] 1 6241 711 1200 Poulie receptrice 2 6241 711 1210 Poulie receptrice 3 6241

Plus en détail

PARTS MANUAL MANUEL DE PIÈCES

PARTS MANUAL MANUEL DE PIÈCES PARTS MANUAL MANUEL DE PIÈCES HURRICANE 500 XTT AUTOMATIC SCRUBBER AUTO RÉCUREUSE Code: 19321 Edition: March 2004 PAGE REF. DESCRIPTION DESCRIPTION QT 3 1 CONTROL PANEL TABLEAU DE COMMANDE 5 2 SUCTION

Plus en détail

Service Manual / Manuel de Service. 17 Wood Bandsaw with Resaw Guide. Scie à Ruban de 17 pour le Bois avec Guide à Dédoublement

Service Manual / Manuel de Service. 17 Wood Bandsaw with Resaw Guide. Scie à Ruban de 17 pour le Bois avec Guide à Dédoublement Revised/Revisé 0/7/05 Service Manual / Manuel de Service 7 Wood Bandsaw with Resaw Guide Scie à Ruban de 7 pour le Bois avec Guide à Dédoublement Main Diagram / Diagramme Principale KC-70FXR Service Manual

Plus en détail

Table des contents. Stand: :42

Table des contents. Stand: :42 Table des contents Capot 1 320.741 Tuyau d'aspiration 475mm 2 320.743 Tuyau 570mm 3 320.513 Couvercle 4 380.554 Cordon etancheite 5 320.387 Couvercle de protection cpl. 6 320.340 Seau d'eau propre compl.

Plus en détail

AS 700 SM à partir du no de production Documentation ET Engrenage Fig. 1

AS 700 SM à partir du no de production Documentation ET Engrenage Fig. 1 AS 700 SM à partir du no de production 022009070001 Documentation ET Engrenage Fig. 1 http://www.parts-and-more.org/kunde/etl/druck_grafik_2.php 1/1 AS 700 SM à partir du no de production 022009070001

Plus en détail

A p a r t i r d e 2004 TONDEUSE LM5360HXA-HST-PRO HYDROSTATIQUE CHASSIS PRO ROUES ALUMINIUM. Page 1A à 5A. Moteur HONDA GXV160 - SFL1

A p a r t i r d e 2004 TONDEUSE LM5360HXA-HST-PRO HYDROSTATIQUE CHASSIS PRO ROUES ALUMINIUM. Page 1A à 5A. Moteur HONDA GXV160 - SFL1 A p a r t i r d e 004 TONDEUSE LM5360HXA-HST-PRO HYDROSTATIQUE CHASSIS PRO ROUES ALUMINIUM Page A à 5A Moteur HONDA GXV60 - SFL TONDEUSE KAAZ LM5360HXA-HST-PRO 004 (MOTEUR HONDA GXV60-SFL) Transmission

Plus en détail

SPARE PARTS LIST TRACTORS/RIDE MOWERS LT151, ,

SPARE PARTS LIST TRACTORS/RIDE MOWERS LT151, , SPARE PARTS LIST TRACTORS/RIDE MOWERS LT151, 96041001801, 2007-02 CARTER DE TONDEUSE /CARTER DE COUPE LT151, 96041001801, 2007-02 CARTER DE TONDEUSE /CARTER DE COUPE LT151, 96041001801, 2007-02 Référence

Plus en détail

Numéro du modèle MLS100 SCIE ONGLET D=260mm

Numéro du modèle MLS100 SCIE ONGLET D=260mm Page 1 / 2 Page 2 / 2 Page 1 / 4 001 JM23000001 POIGNEE 1 P3 002 JM23000002 PLAQUE POIGNEE 1 P5 003 JM23000003 RONDELLE RESSORT 8 2 P1 004 JM23000004 VIS HEX M8X20 2 P1 005 JM23000005 PLAQUE RESSORT 1

Plus en détail

FS 20 Sélection: Pièces de carburateur

FS 20 Sélection: Pièces de carburateur FS 20 Sélection: Pièces de carburateur N Code article Désignation * ** *** **** 001 1110 120 0609 Carburateur HS-138B [2-35] 002 1111 121 5400 Gicleur à soupape 003 1110 122 9410 Bouchon 004 1110 122 3020

Plus en détail

V Gallon Two-Stage Truck Mount Air Compressor PARTS BREAKDOWN. 26 For technical questions call

V Gallon Two-Stage Truck Mount Air Compressor PARTS BREAKDOWN. 26 For technical questions call V 3.04 30 Gallon Two-Stage Truck Mount Air Compressor 8474496 PARTS BREAKDOWN 26 For technical questions call 1-800-665-8685 8474496 30 Gallon Two-Stage Truck Mount Air Compressor V 3.04 PARTS LIST - COMPRESSOR

Plus en détail

Référence Gardif: RDT GENCOD:

Référence Gardif: RDT GENCOD: Vue éclatée - 196T 65-62M (Loncin) Référence Gardif: RDT911207 GENCOD: 3700169112077 Item Référence Désignation Ref Usine 1 GY01011793 VIS M4X8 01.01.1793 2 2 GY01041143 RONDELLE 4 01.04.1143 2 3 GY6220011A

Plus en détail

SPARE PARTS LIST TRACTORS/RIDE MOWERS LT151, HELT151A, ,

SPARE PARTS LIST TRACTORS/RIDE MOWERS LT151, HELT151A, , SPARE PARTS LIST TRACTORS/RIDE MOWERS LT151, HELT151A, 954170201, 2004-01 CARTER DE TONDEUSE /CARTER DE COUPE LT151, HELT151A, 954170201, 2004-01 CARTER DE TONDEUSE /CARTER DE COUPE LT151, HELT151A, 954170201,

Plus en détail

V GALLON TWO-STAGE TRUCK MOUNT AIR COMPRESSOR

V GALLON TWO-STAGE TRUCK MOUNT AIR COMPRESSOR V1.0 30 GALLON TWO-STAGE TRUCK MOUNT AIR COMPRESSOR 8682288 PARTS BREAKDOWN PARTS LIST - COMPRESSOR # DESCRIPTION QTY PART ID 1 GX390 Honda Engine 1 ENG13H01 2 Pulley 1 PUBK55X1000 3 5/8 x 1-3/8 in. Flat

Plus en détail

SPARE PARTS LIST TRACTORS/RIDE MOWERS LTH151, ,

SPARE PARTS LIST TRACTORS/RIDE MOWERS LTH151, , SPARE PARTS LIST TRACTORS/RIDE MOWERS LTH151, 96041020101, 2011-05 CARTER DE TONDEUSE /CARTER DE COUPE LTH151, 96041020101, 2011-05 CARTER DE TONDEUSE /CARTER DE COUPE LTH151, 96041020101, 2011-05 Référence

Plus en détail

EV SÉRIE EV900 - MODÈLE Page 1

EV SÉRIE EV900 - MODÈLE Page 1 5 4 2 1 3 SÉRIE EV900 - MODÈLE 912 1 Page 1 SÉRIE: ITEM No. # DESCRIPTION No.Pièce QTE. Part NO QTY. FRANÇAIS ENGLISH 1 900DAS 1 DEVERSEMENT AVANT 1 TOURNIQUET FRONT DISCHARGE 1 SPINNER 2 912A 1 ENSEMBLE

Plus en détail

BERNARD LOISIRS 5.5 HP 17" MOTOBINEUSE NO. DE MODÉL BLRT6E

BERNARD LOISIRS 5.5 HP 17 MOTOBINEUSE NO. DE MODÉL BLRT6E DESSIN DÉTAILLÉ DES PIÉCES BERNARD LOISIRS 5.5 HP 17" MOTOBINEUSE NO. DE MODÉL BLRT6E 954 21 00-21 181517 11.20.01 TR IMPRIMÉ AUX É.-U ENSEMBLE DE LA POIGNÈE RÈF. PIÈCE DESCRIPTION 1 175769 Commande des

Plus en détail

MACHINE À TRICOTER CIRCULAIRE RUNDSTRICKMASCHINE ROTARY KNITTING MACHINE. Pièces détachées. Ersatzteile. Spare parts

MACHINE À TRICOTER CIRCULAIRE RUNDSTRICKMASCHINE ROTARY KNITTING MACHINE. Pièces détachées. Ersatzteile. Spare parts MACHINE À TRICOTER CIRCULAIRE RUNDSTRICKMASCHINE ROTARY KNITTING MACHINE Pièces détachées Ersatzteile Spare parts 1 MACHINE À TRICOTER CIRCULAIRE RUNDSTRICKMASCHINE ROTARY KNITTING MACHINE 858-5 858-1

Plus en détail

A p a r t i r d e 2005 TONDEUSE LM5360HXA-PRO. KIT MULCHING KM53PRO CHASSIS PRO ROUES ALUMINIUM Page 1 à 6. Moteur HONDA GXV160-H2

A p a r t i r d e 2005 TONDEUSE LM5360HXA-PRO. KIT MULCHING KM53PRO CHASSIS PRO ROUES ALUMINIUM Page 1 à 6. Moteur HONDA GXV160-H2 A p a r t i r d e 2005 TONDEUSE LM5360HXA-PRO KIT MULCHING KM53PRO CHASSIS PRO ROUES ALUMINIUM Page 1 à 6 Moteur HONDA GXV160-H2 TRANSMISSION MÉCANIQUE 1 71008-377 BOITIER COMPLET 1 2 51001-195 CARTER

Plus en détail

ME 455 M Sélection: Carter

ME 455 M Sélection: Carter ME 455 M Sélection: Carter N Code article Désignation * ** *** **** 6103 700 8590 Carter [1,2] 1 6103 701 1085 Carter supérieur 1 6103 701 1042 Carter supérieur 2 6103 701 1051 Carter inférieur 2 6103

Plus en détail

ILLUSTRATED PARTS MANUAL/ MANUEL DE PIÈCES DÉTACHÉES

ILLUSTRATED PARTS MANUAL/ MANUEL DE PIÈCES DÉTACHÉES ILLUSTRATED PARTS MANUAL/ MANUEL DE PIÈCES DÉTACHÉES 179cc ZS 265-SU Horizontal Shaft OHV Snow Engine Moteurs de 179 cm3 ZS 265-SU à arbre horizontal et soupapes en tête MTD Products Ltd., P. O. Box 1386,

Plus en détail

A p a r t i r d e 2006 TONDEUSE LM5350KX. KIT MULCHING KM53PRO CHASSIS PRO ROUES SYNTHÉTIQUES Page 1C à 6C. Moteur KAWASAKI FC150V-HC50

A p a r t i r d e 2006 TONDEUSE LM5350KX. KIT MULCHING KM53PRO CHASSIS PRO ROUES SYNTHÉTIQUES Page 1C à 6C. Moteur KAWASAKI FC150V-HC50 A p a r t i r d e 2006 TONDEUSE LM5350KX KIT MULCHING KM53PRO CHASSIS PRO ROUES SYNTHÉTIQUES Page 1C à 6C Moteur KAWASAKI FC150V-HC50 TRANSMISSION MÉCANIQUE 1 71008-275 BOITIER COMPLET 1 2 51001-195 CARTER

Plus en détail

Transporteur - Châssis. easymotoculture. Copyright Emak France 30/05/

Transporteur - Châssis. easymotoculture. Copyright Emak France 30/05/ Transporteur - Châssis Copyright Emak France 30/05/2014 1-17 Transporteur - Châssis Réf.N Q.té Code de l'article Description Validité depuis Validité jusq'à Notes Bulletin 1 1 68720092A Châssis 2 2 68720006

Plus en détail

SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 3120,

SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 3120, SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 3120, 1990-01 ACCESSOIRES 3120, 1990-01 ACCESSOIRES 3120, 1990-01 Référence Numéro de Pièce Description Remarque QTÉ Kit équipem ent 501 60 02-02 TOURNE-VIS 1 501 68 89-01 CLE

Plus en détail

SPARE PARTS LIST TRACTORS/RIDE MOWERS BM125B92RBK, ,

SPARE PARTS LIST TRACTORS/RIDE MOWERS BM125B92RBK, , SPARE PARTS LIST TRACTORS/RIDE MOWERS BM25B92RBK, 960602350, 2009-08 BAC DE RAMASSAGE BM25B92RBK, 960602350, 2009-08 BAC DE RAMASSAGE BM25B92RBK, 960602350, 2009-08 532 6 52-49 BARRE 3 532 2 39-76 ECROU

Plus en détail

,000 lb. Air / Hydraulic Motorcycle Lift

,000 lb. Air / Hydraulic Motorcycle Lift 8133860 1,000 lb. Air / Hydraulic Motorcycle Lift V 3.03 9. When the lift is fully lowered, unstrap the motorcycle, open the vice jaws and remove the cycle from the lift. MAINTENANCE 1. When not in use,

Plus en détail

Nomenclature mécanisme / Parts list - Mechanism

Nomenclature mécanisme / Parts list - Mechanism Nomenclature mécanisme / Parts list - Mechanism Rep. Code Item Part N Désignation / Description 1 26148 Opercule PA équipé / Accessories hub cap 2 4851 Vis violon M10x30 / M10 x 30 thumb screw 3 24740

Plus en détail

Numéro du modèle HR4010C PERFO-BURINEUR SDSMAX AVT

Numéro du modèle HR4010C PERFO-BURINEUR SDSMAX AVT Page 1 / 1 Page 1 / 5 001 286272-3 COUVERCLE PORTE-OUTIL 1 * 001-1 286285-4 PORTE OUTIL < 1 P3 002 231984-3 RONDELLE A RESSORT 25 HR5001C 1 P3 003 267272-2 RONDELLE 28 1 P4 004 419015-0 BOITIER DE MANDRIN

Plus en détail

TONDEUSES À PLATEAUX DE COUPE MULTIPLES. Cadre de Transport

TONDEUSES À PLATEAUX DE COUPE MULTIPLES. Cadre de Transport Cadre de Transport 3 SEAL KIT HYDRAULIC CYLINDER 3 3 7 8 7 0 8 Pièce Description 3-7 COMMANDER -70-70 PNEU - ( X ) PLIS (PLATEAU DE TRANSPORT) 3-7 COMMANDER 8 8 TIGE DE SOUPAPE 3 - ROULEMENT CÔNIQUE EXTERNE

Plus en détail

Service Manual / Manuel de Service. 14 Wood Bandsaw with Resaw Guide. Scie à Ruban de 14 pour le Bois avec Guide à Dédoublement

Service Manual / Manuel de Service. 14 Wood Bandsaw with Resaw Guide. Scie à Ruban de 14 pour le Bois avec Guide à Dédoublement Revised/Revisé /0/06 Service Manual / Manuel de Service Wood Bandsaw with Resaw Guide Scie à Ruban de pour le Bois avec Guide à Dédoublement Main Diagram / Diagramme Principale KC-33FXR Service Manual

Plus en détail

APOLLO 9. Pièces détachées K /10

APOLLO 9. Pièces détachées K /10 APOLLO 9 Pièces détachées K0000 0/ 0 9 0 9 0 9 0 9 9 SUPPORT MOTEUR PLIE PALIER AVEC ROULEMENT DE ESSIEU SOUDE 9 ARBRE INTERMEDIAIRE SOUDE 9 ENSEMBLE SOUDE TRAIN AVANT 9 SUPPORT D'INVERSEUR DE MARCHE

Plus en détail

10 Table Saw with Riving Knife Banc de Scie 10 avec Lame à Fendre

10 Table Saw with Riving Knife Banc de Scie 10 avec Lame à Fendre Service Manual / Manuel de Service Revised/Revisé 0//07 0 Table Saw with Riving Knife Banc de Scie 0 avec Lame à Fendre Main Diagram / Diagramme Principale Service Manual / Manuel de Service 0 Table Saw

Plus en détail

SPARE PARTS LIST TRACTORS/RIDE MOWERS BM155H107RBK, BK, ,

SPARE PARTS LIST TRACTORS/RIDE MOWERS BM155H107RBK, BK, , SPARE PARTS LIST TRACTORS/RIDE MOWERS BM55H07RBK, BK, 96060080, 2008-08 BAC DE RAMASSAGE BM55H07RBK, 96060080, 2008-08 BAC DE RAMASSAGE BM55H07RBK, 96060080, 2008-08 Ref Part no. Description Remark Qty

Plus en détail

Genuine Spare Parts SC 9214B. Model Year 2012

Genuine Spare Parts SC 9214B. Model Year 2012 Genuine Spare Parts SC 9214B Model Year 2012 Use GLOBAL GARDEN PRODUCT Genuine Spare Parts specified in the parts list for repair and/or replacement. The contents described in the parts list may change

Plus en détail

FS 70 C-E Sélection: Carburateur C1M-S226, C1M-S207, C1M-S145C

FS 70 C-E Sélection: Carburateur C1M-S226, C1M-S207, C1M-S145C Sélection: Carburateur C1M-S226, C1M-S207, C1M-S145C N Code article Désignation * ** *** **** 000 4144 120 0605 Carburateur C1M-S226 [1-5,7-21,26-33] N Code article Désignation * ** *** **** 000 4144 120

Plus en détail

SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 2077,

SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 2077, SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 2077, 1994-09 ACCESSOIRES 2077, 1994-09 ACCESSOIRES 2077, 1994-09 Référence Numéro de Pièce Description Remarque QTÉ Kit équipem ent 501 83 44-02 BAR COVER 13 1 501 83 44-05

Plus en détail

FS 202 Sélection: Carter, Piston

FS 202 Sélection: Carter, Piston Sélection: Carter, Piston 001 4109 020 2100 Carter de vilebrequin [2-4] 002 9371 470 2610 Goupille cylindrique 5x18 003 9048 216 1010 Vis cylindrique M5x18 004 1110 122 3900 Raccord en équerre 006 9523

Plus en détail

PIÈCES DÉTACHÉES IBT251. Transporteur à chenilles

PIÈCES DÉTACHÉES IBT251. Transporteur à chenilles PIÈCES DÉTACHÉES Transporteur à chenilles IBT251 Yvan Béal - 21, av. de l Agriculture - B.P. 16 Z.I. du Brézet - 63014 Clermont-Ferrand Cedex 2 Tél : 04 73 91 93 51 - Télécopie : 04 73 90 23 11 www.yvanbeal.fr

Plus en détail

TS 08 Sélection: Carburateur

TS 08 Sélection: Carburateur TS 08 Sélection: Carburateur N Code article Désignation * ** *** **** 001 1108 129 1110 Joint 002 1108 121 2200 Tôle de refroidissement 003 1108 121 7200 Bouchon 004 9008 319 1350 Vis à six pans M6x25

Plus en détail

PIECES DETACHEES MODELE MS3354C PAGE 1 1 REP REFERENCEDESIGNATION QTE NOTE

PIECES DETACHEES MODELE MS3354C PAGE 1 1 REP REFERENCEDESIGNATION QTE NOTE PIECES DETACHEES PAGE 1 1 REP REFERENCEDESIGNATION QTE NOTE 001 961057-5 CIRCLIP MOD S EXT 17 1 002 922331-6 VIS TETE CREUSE M6X20 4 003 318421-5 CARTER D'EMBRAYAGE 1 004 451157-4 ENTRETOISE 1 005 211338-0

Plus en détail

Guidon et commande. Moteur complet. Groupe transmission. Groupe fraise à neige. Tête cylindre. Couvercle soubassement. Vilebrequin et piston.

Guidon et commande. Moteur complet. Groupe transmission. Groupe fraise à neige. Tête cylindre. Couvercle soubassement. Vilebrequin et piston. Documents Guidon et commande Moteur complet Groupe transmission Groupe fraise à neige Tête cylindre Cylindre et soubassement Couvercle soubassement Vilebrequin et piston Soupape Dispositif d allumage Carburateur

Plus en détail

Electric Log Splitter Model no. UT9102 Replacement parts list Fendeuse Électrique Numero De Modele UT9102 Feuille Client Partidora De Troncos Electria Numero De Modelo UT9102 Documento Del Cliente 987000-10

Plus en détail

SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 394 XP,

SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 394 XP, SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 394 XP, 1996-01 ACCESSOIRES 394 XP, 1996-01 ACCESSOIRES 394 XP, 1996-01 Référence Numéro de Pièce Description Remarque QTÉ Kit équipem ent 501 51 54-02 SUPPORT 1 501 59 79-02

Plus en détail

Service Manual / Manuel de Service Gearhead Milling Drilling Machine Perceuse et Fraiseuse avec Tête à Engrenage

Service Manual / Manuel de Service Gearhead Milling Drilling Machine Perceuse et Fraiseuse avec Tête à Engrenage Revised/Revisé 0/0/07 Service Manual / Manuel de Service Main Diagram / Diagramme Principale KC-5 Service Manual / Manuel de Service Head Diagram / Diagramme de la Tête KC-5 Service Manual / Manuel de

Plus en détail

FS 66 Sélection: Carburateur

FS 66 Sélection: Carburateur Sélection: Carburateur 000 4132 120 0600 Carburateur WT-112 [1-37] 001 1114 121 7800 Tamis 002 1120 121 4805 Membrane de pompe 003 1120 129 0905 Joint 004 4117 121 0803 Couvercle 005 1114 122 7100 Vis

Plus en détail

RE 460 K Sélection: Bloc de soupapes

RE 460 K Sélection: Bloc de soupapes RE 460 K Sélection: Bloc de soupapes N Code article Désignation * ** *** **** 001 4732 701 1200 Bloc de soupapes 000 4732 700 6250 Jeu de soupapes [2, 3] 003 9645 945 7590 Joint torique 17,12x2,62 004

Plus en détail

Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange. TD45x45 Tumble dryer Séchoir á tambour

Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange. TD45x45 Tumble dryer Séchoir á tambour Spare Parts Catalogue Catalogue de pièces de rechange TD45x45 Tumble dryer Séchoir á tambour DOC. NO. 438 9036-51 EDITION 44.2011 List of issues Group Groupe TD45x45 Illustration Table of contents 500116

Plus en détail

LE KENYAH PLOUGOUMELEN. Tél : Fax : PIECES DETACHEES DETROIT DIESEL

LE KENYAH PLOUGOUMELEN. Tél : Fax : PIECES DETACHEES DETROIT DIESEL Marque Référence Désignation Qté Prix vente unitaire HT DDC 5311439 ** DIODE LUMINESCENTE 12 13.71 DDC 5319688 ** LAMPE 12 6.94 DDC 102637 ECROU 4 0.73 DDC 103341 RONDELLE 5 0.44 DDC 12103881 COSSE 4 0.28

Plus en détail

Scie A Onglets B GCM 10 S

Scie A Onglets B GCM 10 S 04.06.2014 Scie A Onglets - 0 601 B20 503 - GCM 10 S www.powertools-aftersalesservice.com Article Référence à 10 chiffres Désignation shéma Prix Quantité Groupe de prix 1 2 610 011 963 Carter De Moteur

Plus en détail

FH-KM Sélection: FH-KM Réducteur de commande des couteaux, réglable sur 135

FH-KM Sélection: FH-KM Réducteur de commande des couteaux, réglable sur 135 FH-KM Sélection: FH-KM Réducteur de commande des couteaux, réglable sur 135 N Code article Désignation * ** *** **** 1 4230 640 7503 Pignon 1 24,40 2 4230 640 6800 Bielle 2 15,74 3 4230 642 4801 Tôle de

Plus en détail

GRIDERBS155 GRIDERBS175

GRIDERBS155 GRIDERBS175 GRIDERBS155 GRIDERBS175 FR TRACTEUR A GAZON ATTENTION la batterie de votre tracteur est livrée sans acide. Vous devez remplir la batterie d'acide livrée avec votre tracteur avant toute utilisation. (1

Plus en détail

Guidon et commande. Moteur complet. Groupe transmission. Groupe fraise à neige. Tête cylindre. Couvercle soubassement. Vilebrequin et piston.

Guidon et commande. Moteur complet. Groupe transmission. Groupe fraise à neige. Tête cylindre. Couvercle soubassement. Vilebrequin et piston. Documents Information technique manuale/elettrico 230 V (110 V) Guidon et commande Moteur complet Groupe transmission Groupe fraise à neige Tête cylindre Cylindre et soubassement Couvercle soubassement

Plus en détail

BETONNIERES Type RH et RB Schémas et nomenclatures. SCHEMA 2 ECLATE GENERALE (Type RH)

BETONNIERES Type RH et RB Schémas et nomenclatures. SCHEMA 2 ECLATE GENERALE (Type RH) SCHEMA 2 ECLATE GENERALE (Type RH) Manuel RH-RB V1 Guy Noël Production Page 8/27 SCHEMA 3 REGLAGE DE LA PRESSION HYDRAULIQUE (Type RH / RB) SCHEMA 4 MOTEUR HYDRAULIQUE (Type RH) Manuel RH-RB V1 Guy Noël

Plus en détail

TS 500i-A Sélection: Système d'injection

TS 500i-A Sélection: Système d'injection TS 500i-A Sélection: Système d'injection N Code article Désignation * ** *** **** 001 4250 130 3305 Injecteur [2, 14] N Code article Désignation * ** *** **** 002 9645 951 3089 Joint torique 7x1,5 003

Plus en détail

Liste des pièces pour voiture Bugatti Bugatti parts list Teileliste für Bugatti Autos

Liste des pièces pour voiture Bugatti Bugatti parts list Teileliste für Bugatti Autos Liste des pièces pour voiture Bugatti Bugatti parts list Teileliste für Bugatti Autos 2017 Catégorie Numéro de pièce Photo usiné Boite vit. Couvercle de boite de vitesse Boite vit. 35CV272 Lid for gearbox

Plus en détail

Use Genuine Spare Parts specified in the parts list for repair and/or replacement. The contents described in the parts list may change due to

Use Genuine Spare Parts specified in the parts list for repair and/or replacement. The contents described in the parts list may change due to Use Genuine Spare Parts specified in the parts list for repair and/or replacement. The contents described in the parts list may change due to improvement. The drawings of the spare parts are only indicative

Plus en détail

SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 372 XP,

SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 372 XP, SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 372 XP, 2005-05 ACCESSOIRES 372 XP, 2005-05 ACCESSOIRES 372 XP, 2005-05 Référence Numéro de Pièce Description Remarque QTÉ Kit équipem ent 501 69 17-01 CLÉ MIXTE 1 501 91 14-01

Plus en détail

038 Sélection: Tendeur de chaîne, Couvercle de carter de carburateur

038 Sélection: Tendeur de chaîne, Couvercle de carter de carburateur Sélection: Tendeur de chaîne, Couvercle de carter de carburateur 001 0000 953 6605 Vis à embase M8 002 1118 664 1600 Vis de tension 003 1120 664 1500 Écrou de tension 004 1118 021 9000 Pièce de serrage

Plus en détail

FS 90 R Sélection: Dispositif d'allumage

FS 90 R Sélection: Dispositif d'allumage FS 90 R Sélection: Dispositif d'allumage N Code article Désignation * ** *** **** 001 4180 400 1200 Rotor 002 9210 261 1140 Écrou à six pans M8x1 003 4180 400 1308 Module d'allumage [4, 5, 6] 004 0000

Plus en détail

Fraise à neige - Guidon et commande. easymotoculture. Copyright Emak France 30/05/

Fraise à neige - Guidon et commande. easymotoculture. Copyright Emak France 30/05/ Fraise à neige - Guidon et commande Copyright Emak France 30/05/2014 1-36 Fraise à neige - Guidon et commande Réf.N Q.té Code de l'article Description Validité depuis Validité jusq'à Notes Bulletin 1 2

Plus en détail

Motoculteur - Coffre. easymotoculture. Copyright Emak France 28/05/

Motoculteur - Coffre. easymotoculture. Copyright Emak France 28/05/ Motoculteur - Coffre Copyright Emak France 28/05/2014 1-20 Motoculteur - Coffre Réf.N Q.té Code de l'article Description Validité depuis Validité jusq'à Notes Bulletin 1 1 68320193 Coffre 2 1 69210043

Plus en détail

RT5. Spare parts Ersatzteile Pièces détachées Reserve onderdelen Repuestos Reservdelar I SERVICE IPL, RT5, , JNART5B

RT5. Spare parts Ersatzteile Pièces détachées Reserve onderdelen Repuestos Reservdelar I SERVICE IPL, RT5, , JNART5B SERVICE 12 I0300049 IPL, RT5, 2003-01, 106 30 73-61 JNART5B RT5 Spare parts Ersatzteile Pièces détachées Reserve onderdelen Repuestos Reservdelar 106 30 73-61 ENSEMBLE DE LA POIGNÉE 1 532 18 06-34 Commande

Plus en détail

CRT 81. Spare parts Ersatzteile Pièces détachées Reserve onderdelen Repuestos Reservdelar I SERVICE IPL, CRT 81, ,

CRT 81. Spare parts Ersatzteile Pièces détachées Reserve onderdelen Repuestos Reservdelar I SERVICE IPL, CRT 81, , SERVICE I0000003 IPL, CRT 1, 2000-02, 106 26 07-61 CRT 1 Spare parts Ersatzteile Pièces détachées Reserve onderdelen Repuestos Reservdelar 106 26 07-61 MOTOBINEUSE - - NO. DE MODÈLE CRT1 (HFCRTD) ENSEMBLE

Plus en détail

SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 2054,

SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 2054, SPARE PARTS LIST CHAIN SAWS 2054, 1993-05 CARTER 2054, 1993-05 CARTER 2054, 1993-05 Référence Numéro de Pièce Description Remarque QTÉ Kit équipem ent 501 43 00-01 GUIDE-CÂBLE 1 501 45 16-01 ROULEMENT

Plus en détail