RUBI 10 in. TILE SAW MODEL NO. DT250EVO REPAIR SHEET. RUBI SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE DT250EVO FEUILLE DE RÉPARATION

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Dimension: px
Commencer à balayer dès la page:

Download "RUBI 10 in. TILE SAW MODEL NO. DT250EVO REPAIR SHEET. RUBI SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE DT250EVO FEUILLE DE RÉPARATION"

Transcription

1 RUBI 0 in. TILE SAW MODEL NO. DT0EVO REPAIR SHEET RUBI SCIE À CARREAUX DE 4 mm (0 po) NUMÉRO DE MODÈLE DT0EVO FEUILLE DE RÉPARATION RUBI SIERRA DE LOSAS DE 4 mm (0 pulg.) NÚMERO DE MODELO DT0EVO LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO

2 FIGURE A RUBI DT0EVO

3 RUBI DT0EVO Grommet ( mm) Grommet (3/8 in.) Electric Box Screw (M x 0 mm) Strain Relief Receptacle Receptacle Cover Power Cord Danger Label (GFCI) Transformer Assembly Terminal Block Tie Band (Cv0) Electric Box Cover Screw (M x 0 mm) Grommet (4 mm) Hose Screw (M4 x 0 mm, Pan Hd.) Water Valve Assembly Hose Clamp Torsion Spring Set Screw (M4 x 8 mm) Indicator Screw (M x 8mm, Pan Hd.) Spacer Lock Knob Washer (D8 x D6 x t) Screw (M6 x 0 mm, Hex Hd.) Bevel Assembly (Incl. Key No. 9) Bushing Motor Arm Pivot Shaft Bevel Plate Screw (M6 x 0 mm, Hex Soc.) Screw (M x 6 mm, Pan Hd.) Screw (M4 x mm, Pan Hd.) End Cap Set Screw (M x mm) Water Proof Baffle Brush Brush Cap Brush Holder Sleeve Field Assembly... PARTS LIST FOR FIGURE A KEY P/N DESCRIPTION QTY KEY P/N DESCRIPTION QTY Motor Housing Assembly (Incl. Key Nos., 34-4) Ball Bearing (608 rs C3) Screw (M x 7 mm, w/washer) Ball Bearing (60 rs C3) Armature Assembly (Incl. Key Nos. 44 and 46) Bushing Depth Control Knob Depth Control Nut Screw (M x mm, Pan Hd.) Bushing Needle Bearing (Hk00) O-Ring (D47.3 x.8t) Screw (M x 6 mm) Gear Box Depth Stop Adjust Label Arbor Assembly Support Arm Assembly Bearing Bracket Felt Spring Spindle Lock End Cap Hang Tag (Warning) Upper Plunge Handle Lower Plunge Handle Washer (D8 x D0 x t) Wheel Guard Lock Outer Wheel Guard C-Ring (C) Hex Nut Flange (Outer) Wheel (0 in.) Flange (Inner) Screw (M4 x 6 mm) Hose Cover Nozzle Barbed Fitting w/ Nozzle Laser Cover (Outer) LED Set Screw (M3 x 3 mm) Adjust Block... 3 KEY P/N DESCRIPTION QTY Laser Module Dust Cover (LED) Dust Cover (Laser) Circuit Board (PCB) Locate Plate Screw (M4 x 8 mm, Pan Hd.) Laser Pin (D3 x mm) Washer (D6.4 x x.6t) Laser Adjustment Spring Screw (M3 x 6 mm) E-Ring Laser Cover (Inner) O-Ring Washer (D6. x D4 x 0.t) Bushing Laser Adjustment Knob Assembly Laser Warning Label Splash Guard Screw (M x 8 mm) Pivot Shaft Inner Wheel Guard Shaft Screw (M0 x 0 mm, Hex Soc.) Screw (M3 X mm, Pan Hd.) Pump Wiring () Pump Switch Switch Assembly (Incl. Key No. ) Switch Key Screw (M4 x mm, Pan Hd.) Switch Box Pump Wiring () Screw (M4 x 8 mm, Pan Hd.) Washer (M4, Serrated) Caution Label (Receptacle) Warning Label Logo Label... NOT SHOWN: Operator's Manual (Rev:0)

4 RUBI DT0EVO LISTE DE PIÉCES POUR FIGURE A PIÈCE RÉF. DESCRIPTION QTÉ PIÈCE RÉF. DESCRIPTION QTÉ PIÈCE RÉF. DESCRIPTION QTÉ Passe-fil ( mm) Champ Vis d'arrêt (M3 x 3 mm) Passe-fil (3/8 po) Ensemble de carter du moteur Bloc de réglage Boîte électrique... (incl. pièces no., 34 à 4) Module laser Vis (M x 0 mm) Roulement à billes (608 rs C3) Pare-poussière (DÉL) Protecteur de tension Vis (M x 7 mm, avec rondelle) Pare-poussière (laser) Prise Roulement à billes (60 rs C3) Carte de circuit imprimé (PCB) Dispositif de protection de la prise Ensemble d'induit Plaque de localisation... (incl. pièces no. 44 et 46) Cordon d alimentation Screw (M4 x 8 mm, tête bombée) Douille Plaquette de danger (GFCI) Goupille laser (D3 x mm) Bouton de contrôle de la profondeur Ensemble de transformateur Rondelle (D6.4 x x.6t) Écrou de contrôle de la profondeur Plaque à bornes Ressort de réglage du laser Vis (M x mm, tête bombée) Bande de liaison (Cv0) Vis (M3 x 6 mm) Douille Couvercle de la boîte électrique Clip en E Roulement à aiguilles (Hk00) Vis (M x 0 mm) Couvercle du laser (intérieure) Joint torique (D47.3 x.8t) Passe-fil (4 mm) Joint torique Vis (M x 6 mm) Tuyau Rondelle (D6. x D4 x 0.t) Boîte d engrenages Vis (M4 x 0 mm, tête bombée) Douille Étiquette pour l ajustement de la butée Ensemble de arroser de provision Ensemble bouton de réglage du laser... de profondeur Collier de la tuyau Étiquette d'avertissement laser Ensemble de axe broche Ressort de torsion Protection éclabousser Bras de support Vis d'arrêt (M4 x 8 mm) Vis (M x 8 mm) Support de rangement Indicateur Axe de pivot Feutre Vis (M x 8mm, tête bombée) Protège-disque intérieure Ressort Écarteur Arbre Blocage de la broche Bouton de verrouillage Vis (M0 x 0 mm, à tête creuse Capuchon d extrémité Rondelle (D8 x D6 x t)... hexagonale) Étiquette attachée (avertissement) Vis (M6 x 0 mm, six pans) Vis (M3 X mm, tête bombée) Poignée supérieure en plongée Ensemble de biseau Câblage du pompe () Poignée inférieure en plongée... (incl. pièce rèf. 9) Commutateur de pompe Rondelle (D8 x D0 x t) Douille Ensemble de commutateur Induit de moteur axe de pivot Protège-meule de blocage... (incl. pièce rèf. ) Plaque de biseau Protège-disque extérieur Clef d interrupteur Vis (M6 x 0 mm, à tête creuse Anneau en C (C) Vis (M4 x mm, tête bombée)...6 hexagonale) Écrou hexagonal Boîtier de comutateur Vis (M x 6 mm, tête bombée) Flasque (extérieure) Câblage du pompe () Vis (M4 x mm, tête bombée) Roue (0 po) Vis (M4 x 8 mm, tête bombée) Capuchon d extrémité Flasque (intérieure) Rondelle (M4, cannelés) Vis d'arrêt (M x mm) Vis (M4 x 6 mm) Étiquette de mise en garde (prise) Déflecteur de preuve de l'eau Recouvrement pour tuyau Étiquette d'avertissement Balai Buse Étiquette de logo Couvercle de balai Raccord cannelé avec buse... PAS ILLUSTRÉ : Porte-balai Manchon Couvercle du laser (extérieur) DÉL Manuel d'utilisation... 4

5 RUBI DT0EVO LISTA DE PIEZAS PARA FIGURA A REF. N/P DESCRIPCIÓN CANT. REF. N/P DESCRIPCIÓN CANT Ojal ( mm) Conjunto del campo Ojal (3/8 pulg.) Conjunto de alojamiento motor Caja eléctrica... (incl. pzas. núms. ref., 34 a 4) Tornillo (M x 0 mm) Cojinete de bolas (608 rs C3) Protector del cordón Tornillo (M x 7 mm, con arandela) Receptáculo Cojinete de bolas (60 rs C3) Tapa del receptáculo Conjunto de inducido Cordón de corriente... (incl. pzas. núms. ref. 44 y 46) Etiqueta de peligro (GFCI) Buje Conjunto de transformador Perilla de control de la profundidad Bloque del terminal Tuerca de control de la profundidad Banda de amarre (Cv0) Tornillo (M x mm, cab. tronc.) Tapa de la caja eléctrica Buje Tornillo (M x 0 mm) Cojinete de aguja (Hk00) Ojal (4 mm) Anillo "o" (D47.3 x.8t) Manguera Tornillo (M x 6 mm) Tornillo (M4 x 0 mm, cab. tronc.) Caja de engranajes Conjunto de válvula de agua Etiqueta de ajuste del tope de profundidad Abrazadera de manguera Conjunto del árbol Resorte de torsión Conjunto del brazo de soporte Tornillo fijador (M4 x 8 mm) Abrazadera de soporte Indicador Fieltro Tornillo (M x 8mm, cab. tronc.) Resorte Espaciador Bloqueo del husillo Perilla de fijación Tapa del extremo Arandela (D8 x D6 x t) Etiqueta colgante (advertencia) Tornillo (M6 x 0 mm, cab. hex.) Mango de hundimiento superior Conjunto de bisel (incl. pza. núm. ref. 9) Mango de hundimiento inferior Buje Arandela (D8 x D0 x t) Brazo del motor eje de pivot Protección para la muela de fijación Placa de bisel Protección exterior del disco Tornillo (M6 x 0 mm, Aro C (C)... cabeza hue. hex.) Tuerca hexagonal Tornillo (M x 6 mm, cab. tronc.) Brida (exterior) Tornillo (M4 x mm, cab. tronc.) Rueda (0 pulg.) Tapa del extremo Brida (interior) Tornillo fijador (M x mm) Tornillo (M4 x 6 mm) Deflector de la prueba del agua Cubierta de la manguera Escobilla Boquilla Tapa de escobilla Conector dentado con boquilla Portaescobilla Tapa del láser (exterior) Casquillo Diodo Tornillo fijador (M3 x 3 mm)... REF. N/P DESCRIPCIÓN CANT Bloque de ajuste Módulo láser Tapa contrapolvo (diodo luminiscente) Tapa contrapolvo (láser) Placa de circuitos (PCB) Placa de emplazamiento Tornillo (M4 x 8 mm, cab. tronc.) Clavija láser (D3 x mm) Arandela (D6.4 x x.6t) Resorte de ajuste del láser Tornillo (M3 x 6 mm) Aro E Tapa del láser (interior) Anillo "o" Arandela (D6. x D4 x 0.t) Buje Conjunto de la perilla de ajuste del láser Etiqueta de advertencia sobre el láser Protector para salpicaduras Tornillo (M x 8 mm) Eje de pivot Protección interior del disco Eje Tornillo (M0 x 0 mm, cabeza hue. hex.) Tornillo (M3 X mm, cab. tronc.) Cableado del bomba () Interruptor de bomba Conjunto del interruptor (incl. pza. núm. ref. ) Llave del interruptor Tornillo (M4 x mm, cab. tronc.) Caja del interruptor Cableado del bomba () Tornillo (M4 x 8 mm, cab. tronc.) Arandela (M4, dentada) Etiqueta de precaución (receptáculo) Etiqueta de advertencia Etiqueta del logotipo... NO SE ILUSTRA: Manual del operador...

6 FIGURE B 6 RUBI DT0EVO

7 RUBI DT0EVO PARTS LIST FOR FIGURE B KEY P/N DESCRIPTION QTY KEY P/N DESCRIPTION QTY Right Rail Bolt (M8 x 70 mm, Hex Soc.) Left Rail Set Screw (M8 x mm, Nylock) Water Tray Extension Water Tray Extension (Right Side) Water Tray Assembly Screw (M0 x 80 mm, Hex Soc.) Sleeve Plug (D8.6 mm) Data Label Frame Assembly Drain Plug Screw (M4 x 6 mm, Pan Hd.) Bolt (M6 x 7 mm, Hex Hd.) Rear Table Stop Hex Nut (M0) Hex Nut (M6) Ready Rack Handle Ready Rack Tank Ready Rack Tank Assembly (Incl. Key Nos. 9, 0) Hex Nut (M8) Carriage Bolt (M6 x 3 mm) Water Tank Handle, Water Tank Water Tank Assembly (Incl. Key Nos. 4, ) Pump Assembly (Incl. Key Nos. 8-9 and 3-3) End Cap, Water Pump Water Pump Logo Hex Key (6 mm) Data Plate (Pump) Filter, Water Pump Check Valve Hose (0 mm) Hose Clamp Hose (0 mm) Hose (9 mm) Wheel Wrench Cleaning Nozzle Diverter Valve Assembly Hose (700 mm) Barbed Fitting (T) Table Stop (Front) Compression Spring Bracket (L) Screw (M4 x 8 mm, Pan Hd.) Hose Connector Logo Label (Frame) Screw (M8 x 77 mm, Front Stopper) Clip (Cleaning Nozzle) Table Stop Label Guide Roller Guide Roller Spacer Ball Bearing (608) Shoulder Bolt (Hex Hd.) Spring Ball (4 mm) Table Lock Block Set Screw (M x mm) Screw (M x 8 mm, Pan Hd.) Plate (Table Assembly) Table Lock Shaft Table Lock Label Screw (M4 x mm) Particle Trap Particle Trap Plate Eccentric Roller (Fixed) Hang Tag (French/Spanish) Roller Spacer (Large) Spacer (Small) Screw (M63 x 4 mm, Pan Hd.) Guide Bushing Screw (M x mm-fix)... KEY P/N DESCRIPTION QTY Shoulder Bolt (M8 x 0 mm, Hex Soc.) No Hands Label Table Assembly (Incl. Key Nos. 64, 77, 84) Extension Table Assembly (Incl. Key Nos., 80-83) Locator Pin Extension Table Set Screw (M x mm) Extension Knob Assembly Throat Plate Miter Gauge Assembly (Incl. Key Nos ) Screw (M4 x 8 mm) Lock Knob Miter Guide Bracket Miter Guide Fence Miter Gauge Pivot Shaft Shoulder Screw Lock Knob Screw (M6 x 0 mm) Ball (D8) Spring Hex Nut (M6) Miter Guide Plate Span-Deck Clamp Assembly (Incl. Key Nos ) Hanger (Rear) Knob Cam Lever Cam Lever Pivot Shaft Span-Deck Clamp Hanger (Front) Hex Key (8 mm) Hex Key (4 mm) Hose (0 mm) Eccentric Screw Logo Label... 7

8 RUBI DT0EVO Rail droit Boulon (M8 x 70 mm, à tête creuse hexagonale) Rail gauche Vis d'arrêt (M8 x mm, Nylock) Plateau d'eau l'extension Plateau d'eau l'extension (côté droit) Ensemble de plateau d eau Vis (M0 x 80 mm, à tête creuse hexagonale) Manchon Fiche (D8.6 mm) Étiquette de données Ensemble de tube de support Bouchon de vidange Vis (M4 x 6 mm, tête bombée) Boulon (M6 x 7 mm, six pans) Butée de table, arrière Écrou hexagonal (M0) Écrou hexagonal (M6) Poignée de Ready Rack Réservoir de Ready Rack Ensemble de Réservoir de Ready Rack (incl. pièces no. 9 et 0) Écrou hexagonal (M8) Boulon à collet carré (M6 x 3 mm) Réservoir d'eau Poignée, réservoir d'eau Ensemble de réservoir d'eau (incl. pièces no. 4 et ) Ensemble de pompe (incl. pièces no. 8-9 et 3-3) Capuchon d extrémité, ompe d'eau Logo de pompe d'eau Clé hex. (6 mm) Plaque de données (Pompe) Filtre, ompe d'eau Clapet antiretour Tuyau (0 mm) Collier de la tuyau...7 LISTE DE PIÉCES POUR FIGURE B PIÈCE RÉF. DESCRIPTION QTÉ PIÈCE RÉF. DESCRIPTION QTÉ PIÈCE RÉF. DESCRIPTION QTÉ Tuyau (0 mm) Tuyau (9 mm) Clé de roues Buse de nettoyage Ensemble de vanne d aiguillage Tuyau (700 mm) Raccord cannelé (T) Butée de table (avant) Ressort de compression Support (L) Vis (M4 x 8 mm, tête bombée) Connecteur de la tuyau Étiquette de logo (bâti) Vis (M8 x 77 mm, butoir avant) Agrafe (Buse de nettoyage) Étiquette de butée de table Guide du rouleau Écarteur (guide du rouleau) Roulement à billes (608) Boulon à épaulement (six pans) Ressort Roulement (4 mm) Blocage de verrouillage de table Vis d arrêt (M x mm) Vis (M x 8 mm, tête bombée) Plaque (ensemble de table) Arbre de verrouillage de table Étiquette de verrouillage de table Vis (M4 x mm) Plateau à particules Plat de plateau à particules Excentrique Rouleau (fixée) Étiquette attachée (Français/Espagnol) Rouleau Entretoise (grande) Entretoise (petite) Vis (M63 x 4 mm, tête bombée) Douille de guide Vis (M x mm-fix) Boulon à épaulement (M8 x 0 mm, à tête creuse hexagonale) Étiquette mains à l'écart Ensemble de table (incl. pièces no. 64, 77 et 84) Ensemble de rallonge de table (incl. pièces no., 80 à 83) Goupille de positionnement Rallonge de table Vis d'arrêt (M x mm) Bouton de rallonge ensemble Plaque à ouverture Ensemble de guide d'onglet (incl. pièces no. 86 à 97) Vis (M4 x 8 mm) Bouton de verrouillage Support de guide d'onglet Guide d'onglet Axe de pivot guide d'onglet Vis à épaulement Bouton de verrouillage Vis (M6 x 0 mm) Roulement (D8) Ressort Écrou hexagonal (M6) Plaque de guide d'onglet Ensemble de bride de serrage (incl. pièces no. 99 à 04) Suspension (trasera) Bouton Levier de came Axe de pivot de levier de came Bride de serrage Suspension (avant) Clé hex. (8 mm) Clé hex. (4 mm) Tuyau (0 mm) Vis excentrique Étiquette de logo... 8

9 RUBI DT0EVO LISTA DE PIEZAS PARA FIGURA B REF. N/P DESCRIPCIÓN CANT. REF. N/P DESCRIPCIÓN CANT Riel derecho Perno (M8 x 70 mm, cabeza hueca hexagonal) Riel izquierda Tornillo fijador (M8 x mm, Nylock) Bandejas de agua de extensión Bandejas de agua de extensión (lado derecho) Conjunto de la bandejas de agua Tornillo (M0 x 80 mm, cabeza hue. hex.) Casquillo Clavija (D8.6 mm) Etiqueta de datos Conjunto de la armazón Tapón de drenaje Tornillo (M4 x 6 mm, cab. tronc.) Perno (M6 x 7 mm, cab. hex.) Tope de la mesa, trasera Tuerca hexagonal (M0) Tuerca hexagonal (M6) Mango de Ready Rack Tanque de Ready Rack Conjunto del Tanque de Ready Rack (incl. pzas. núms. ref. 9 y 0) Tuerca hexagonal (M8) Perno de carrocería (M6 x 3 mm) Tanque de agua Mango, tanque de agua Conjunto del tanque de agua (incl. pzas. núms. ref. 4 a ) Conjunto de bomba (incl. pzas. núms. ref. 8-9 y 3-3) Tapa extremo, bomba de agua Logo de la bomba de agua Llave hexagonal (6 mm) Placa de datos (Bomba) Filtro, bomba de agua Válvula de retención Manguera (0 mm) Abrazadera de manguera Manguera (0 mm) Manguera (9 mm) Llave de la muela Limpieza de la boquilla Conjunto de la válvula desviadora Manguera (700 mm) Conector dentado (T) Tope de la mesa (delantero) Resorte de compresión Soporte (L) Tornillo (M4 x 8 mm, cab. tronc.) Conector de la manguera Etiqueta logotipo (armazón) Tornillo (M8 x 77 mm, tapón delantero) Sujetador (limpieza de la boquilla) Etiqueta de tope de la mesa Guía de rodillo Spacer (guía de rodillo) Cojinete de bolas (608) Perno del hombro (cab. hex.) Resorte Bola (4 mm) Bloque fijación de la mesa Tornillo fijador (M x mm) Tornillo (M x 8 mm, cab. tronc.) Placa (conjunto de la mesa) Eje fijación de la mesa Etiqueta de fijación de la mesa Tornillo (M4 x mm) Bandeja de partículas Placa de la bandeja de partículas Excéntrica Rodillo (fijo) Etiqueta colgante (Français/Español) Rodillo Separador (grande) Separador (pequeña) Tornillo (M63 x 4 mm, cab. tronc.) Buje de guía Tornillo (M x mm-fix)... 9 REF. N/P DESCRIPCIÓN CANT Perno del hombro (M8 x 0 mm, cabeza hue. hex.) Etiqueta de no acercar las manos Conjunto de la mesa (incl. pzas. núms. ref. 64, 77 y 84) Conjunto de extensión de la mesa (incl. pzas. núms. ref., 80 y 83) Pasador de posicionamiento Extensión de la mesa Tornillo fijador (M x mm) Conjunto de la perilla de la extensión Placa de garganta Conjunto de la guía de ingletes (incl. pzas. núms. ref. 86 a 97) Tornillo (M4 x 8 mm) Perilla de fijación Soporte de guía de ingletes Guía de ingletes Eje de pivot guía de ingletes Tornillo de cuello grueso Perilla de bloqueo Tornillo (M6 x 0 mm) Bola (D8) Resorte Tuerca hexagonal (M6) Placa de guía de ingletes Conjunto de prensa de sujeción/sujetador (incl. pzas. núms. ref. 99 a 04) Suspensión (arrière) Perilla Planca leva Eje de pivot de la planca leva Prensa de sujeción/sujetador Suspensión (delantero) Llave hexagonal (8 mm) Llave hexagonal (4 mm) Manguera (0 mm) Tornillo excéntrico Etiqueta del logotipo...

10 FIGURE C 0 RUBI DT0EVO

11 RUBI DT0EVO KEY P/N DESCRIPTION QTY PIÈCE RÉF. DESCRIPTION QTÉ REF. N/P DESCRIPCIÓN CANT Carriage Bolt (M8 x 77 mm) Plug (D8.6, Stand) Screw (M6 x 7 mm, Hex Soc.) Latch Hex Nut (M8) Washer (D8 x D6 x.t) Screw (M8 x 47 mm, Hex Soc.) Spring Shoulder Bolt (M8 x 0 mm, Hex Soc.) Press Plate Hex Nut (M6) Spacer Washer (D8 x D6 x.t) Center Brace Pad Washer (D6 x D4 x t) Screw (M4 x 8 mm, Pan Hd.) Bolt (M6 x 3 mm, Hex Hd.) Screw (M6 x 6 mm, Hex Soc.) Right Outer Tube Washer (D6 x D6 x 0.t) Round Cap (D8.6) Right Upper Tube Assembly Lower Brace Washer (D8 x D6 x t) Wheel (8 in.) Washer (D8 x D x t) Inner Leg Assembly Water Line Clip Left Outer Tube Left Upper Tube Screw (M6 x 40 mm, Hex Soc.) Latch Label... PARTS LIST FOR FIGURE C Boulon à collet carré (M8 x 77 mm) Fiche (D8.6, stand) Vis (M6 x 7 mm, à tête creuse hexagonale) Loquet Écrou hexagonal (M8) Rondelle (D8 x D6 x.t) Vis (M8 x 47 mm, à tête creuse hexagonale) Ressort Boulon à épaulement (M8 x 0 mm, à tête creuse hexagonale) Plaque de pression Écrou hexagonal (M6) Entretoise Rondelle (D8 x D6 x.t) Renfort central Coussinet Rondelle (D6 x D4 x t) Vis (M4 x 8 mm, à tête bombée) Boulon (M6 x 3 mm, tête hex.) Vis (M6 x 6 mm, à tête creuse hexagonale) Tube extérieure droit Rondelle (D6 x D6 x 0.t) Capuchon rond (D8.6) Ensemble tube supérieur droit Traverse inférieure Rondelle (D8 x D6 x t) Roue (8 po) Rondelle (D8 x D x t) Ensemble de pattes internes Attache de la conduite d eau Tube extérieure gauche Tube supérieur gauche Vis (M6 x 40 mm, à tête creuse hexagonale) Étiquette de loquet Perno de carrocería (M8 x 77 mm) Clavija (D8.6, pedestal) Tornillo (M6 x 7 mm, cabeza hueca hexagonal) Pestillo Tuerca hexagonal (M8) Arandela (D8 x D6 x.t) Tornillo (M8 x 47 mm, cabeza hueca hexagonal) Resorte Perno de cuello grueso (M8 x 0 mm, cabeza hueca hexagonal) Placa de prensa Tuerca hexagonal (M6) Separador Arandela (D8 x D6 x.t) Riostra central Almohadilla Arandela (D6 x D4 x t) Tornillo (M4 x 8 mm, cabeza troncocónica) Perno (M6 x 3 mm, cabeza hexagonal) Tornillo (M6 x 6 mm, cabeza hueca hexagonal) Tubo exterior derecho Arandela (D6 x D6 x 0.t) Tapa redonda (D8.6) Conjunto del tubo superior derecho Riostra inferior Arandela (D8 x D6 x t) Rueda (8 pulg.) Arandela (D8 x D x t) Conjunto de la pata interna Sujetador para la línea de agua Tubo exterior izquierdo Tubo superior izquierdo Tornillo (M6 x 40 mm, cabeza hueca hexagonal) Etiqueta de pestillo...

12 RUBI DT0EVO BRUSH ASSEMBLY GREEN GROUNDING WHITE BLACK WHITE MOTOR BLACK BLACK GREEN GROUNDING WHITE GREEN RED WHITE POWER CORD WHITE BLACK RED BLACK BLACK WIRING DIAGRAM WHITE

RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4010 REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4010 FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4010 REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4010 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID 0 in. TILE SAW MODEL NO. R400 REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX DE 4 mm (0 po) NUMÉRO DE MODÈLE R400 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE LOSAS DE 4 mm (0 pulg.) NÚMERO DE MODELO R400 LISTAS

Plus en détail

RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4010TR REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4010TR FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4010TR REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4010TR FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID 0 in. TILE SAW MODEL NO. R400TR REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX DE 4 mm (0 po) NUMÉRO DE MODÈLE R400TR FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE LOSAS DE 4 mm (0 pulg.) NÚMERO DE MODELO R400TR

Plus en détail

RIDGID R V CIRCULAR SAW REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION SCIE CIRCULAIRE 18 V R8651 RIDGID

RIDGID R V CIRCULAR SAW REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION SCIE CIRCULAIRE 18 V R8651 RIDGID RIDGID R851 18V CIRCULAR SAW REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION SCIE CIRCULAIRE 18 V R851 RIDGID RIDGID SIERRA CIRCULAR DE 18 V R851 LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO 1 2 1 3 2 9 4 7 10 11 14 13 1 17 52 18 1

Plus en détail

RIDGID R V CIRCULAR SAW REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION SCIE CIRCULAIRE 18 V R8652 RIDGID

RIDGID R V CIRCULAR SAW REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION SCIE CIRCULAIRE 18 V R8652 RIDGID RIDGID R8652 18V CIRCULAR SAW REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION SCIE CIRCULAIRE 18 V R8652 RIDGID RIDGID SIERRA CIRCULAR DE 18 V R8652 LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO 1 2 1 28 64 29 62 63 30 31 32 2 3 4 5

Plus en détail

RIDGID TILE SAW MODEL NO. R4030 AND R4030S REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R4030 ET R4030S FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID TILE SAW MODEL NO. R4030 AND R4030S REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R4030 ET R4030S FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID TILE SAW MODEL NO. R00 AND R00S REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R00 ET R00S FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE LOSAS NÚMERO DE MODELO R00 Y R00S LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO

Plus en détail

RIDGID TILE SAW MODEL NO. R4030 AND R4030S REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R4030 ET R4030S FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID TILE SAW MODEL NO. R4030 AND R4030S REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R4030 ET R4030S FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID TILE SAW MODEL NO. R00 AND R00S REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R00 ET R00S FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE LOSAS NÚMERO DE MODELO R00 Y R00S LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO

Plus en détail

RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4092 REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4092 FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4092 REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4092 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID 0 in. TILE SAW MODEL NO. R0 REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX DE mm (0 po) NUMÉRO DE MODÈLE R0 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE LOSAS DE mm (0 pulg.) NÚMERO DE MODELO R0 LISTAS DE PIEZAS

Plus en détail

RIDGID R V Compact Router Repair Sheet. RIDGID R86044 Toupie Compacte De 18 V Feuille de réparation

RIDGID R V Compact Router Repair Sheet. RIDGID R86044 Toupie Compacte De 18 V Feuille de réparation RIDGID R86044 18 V Compact Router Repair Sheet RIDGID R86044 Toupie Compacte De 18 V Feuille de réparation RIDGID R86044 Tupi Compacto De 18 V Listas de piezas de repuesto 2 R86044 6 5 16 17 18 24 21 19

Plus en détail

RIDGID TILE SAW MODEL NO. R4021 REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R4021 FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID TILE SAW MODEL NO. R4021 REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R4021 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID TILE SAW MODEL NO. R401 REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX NUMÉRO DE MODÈLE R401 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE LOSAS NÚMERO DE MODELO R401 REPAIR SHEET R401 FIGURE A / FIGURA A 1 3 4 5

Plus en détail

Electric Log Splitter Model no. UT9102 Replacement parts list Fendeuse Électrique Numero De Modele UT9102 Feuille Client Partidora De Troncos Electria Numero De Modelo UT9102 Documento Del Cliente 987000-10

Plus en détail

RIDGID R7122 1/2 in. Spade Handle Drill Repair Sheet. RIDGID R mm (1/2 po) Perceuse à poignée bêche Feuille de réparation

RIDGID R7122 1/2 in. Spade Handle Drill Repair Sheet. RIDGID R mm (1/2 po) Perceuse à poignée bêche Feuille de réparation RIDGID R7122 1/2 in. Spade Handle Drill Repair Sheet RIDGID R7122 13 mm (1/2 po) Perceuse à poignée bêche Feuille de réparation RIDGID R7122 13 mm (1/2 pulg.) Taladro con mango de espada Listas de piezas

Plus en détail

RIDGID 4.5 GALLON PORTABLE AIR COMPRESSOR MODEL NO. OF45200SS REPAIR SHEET

RIDGID 4.5 GALLON PORTABLE AIR COMPRESSOR MODEL NO. OF45200SS REPAIR SHEET RIDGID 4.5 GALLON PORTABLE AIR COMPRESSOR MODEL NO. OF45200SS REPAIR SHEET RIDGID COMPRESSEUR D AIR PORTABLE DE 17 L (4,5 GAL) NUMÉRO DE MODÈLE OF45200SS FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID COMPRESOR DE AIRE

Plus en détail

RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4091 REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4091 FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4091 REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4091 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4091 REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX DE 24 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4091 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE LOSAS DE 24 mm (10 pulg.) NÚMERO DE MODELO R4091

Plus en détail

RIDGID R3002 RECIPROCATING SAW REPAIR SHEET RIDGID R3002 SCIE ALTERNATIVE FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID R3002 RECIPROCATING SAW REPAIR SHEET RIDGID R3002 SCIE ALTERNATIVE FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R3002 RECIPROCATING SAW REPAIR SHEET RIDGID R3002 SCIE ALTERNATIVE FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R3002 SIERRA ALTERNATIVA LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO 40 41 55 39 42 38 31 37 36 44 45 43 1 6 4 7

Plus en détail

RIDGID R2740 BELT SANDER REPAIR SHEET RIDGID PONCEUSE À BANDE R2740 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID LIJADORA DE BANDA R2740 LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO

RIDGID R2740 BELT SANDER REPAIR SHEET RIDGID PONCEUSE À BANDE R2740 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID LIJADORA DE BANDA R2740 LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO RIDGID R270 BELT SANDER REPAIR SHEET RIDGID PONCEUSE À BANDE R270 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID LIJADORA DE BANDA R270 LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO R270 3 7 5 6 11 17 10 13 12 15 8 1 23 16 1 3 7 63 19 29

Plus en détail

RIDGID R V RECIPROCATING SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE ALTERNATIVE 18 V R8641 FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID R V RECIPROCATING SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE ALTERNATIVE 18 V R8641 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R8641 18V RECIPROCATING SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE ALTERNATIVE 18 V R8641 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA ALTERNATIVA DE 18 V R8641 LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO 1 2 3 4 5 23 15 16 17 31 18

Plus en détail

RIDGID 12 in. Miter Saw Model No. R4122 Repair Sheet. RIDGID Scie à onglets de 12 po No. de modèle R4122 Feuille de réparation

RIDGID 12 in. Miter Saw Model No. R4122 Repair Sheet. RIDGID Scie à onglets de 12 po No. de modèle R4122 Feuille de réparation RIDGID 12 in. Miter Saw Model No. R4122 Repair Sheet RIDGID Scie à onglets de 12 po No. de modèle R4122 Feuille de réparation RIDGID Sierra ingleteadora de 12 pulg. Núm. de modelo R4122 Lista de piezas

Plus en détail

RIDGID 10 in. TABLE SAW MODEL NO. R4512 REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À TABLE DE 254 MM (10 po.) NUMÉRO DE MODÈLE R4512 FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID 10 in. TABLE SAW MODEL NO. R4512 REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À TABLE DE 254 MM (10 po.) NUMÉRO DE MODÈLE R4512 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID 10 in. TABLE SAW MODEL NO. R451 REPAIR SHEET RIDGID SCIE À TABLE DE 54 MM (10 po.) NUMÉRO DE MODÈLE R451 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE MESA DE 54 MM (10 pulg.) NÚMERO DE MODELO R451 LISTAS

Plus en détail

RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4090 REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4090 FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4090 REPAIR SHEET. RIDGID SCIE À CARREAUX DE 254 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4090 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID 10 in. TILE SAW MODEL NO. R4090 REPAIR SHEET RIDGID SCIE À CARREAUX DE 4 mm (10 po) NUMÉRO DE MODÈLE R4090 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE LOSAS DE 4 mm (10 pulg.) NÚMERO DE MODELO R4090

Plus en détail

Electric Log Splitter Model No. UT49103 Replacement Parts List. Fendeuse électrique Numero de modele UT49103 Liste des pièces de rechange

Electric Log Splitter Model No. UT49103 Replacement Parts List. Fendeuse électrique Numero de modele UT49103 Liste des pièces de rechange Electric Log Splitter Model No. UT49103 Replacement Parts List Fendeuse électrique Numero de modele UT49103 Liste des pièces de rechange Partidora de troncos electria Numero de modelo UT49103 Lista de

Plus en détail

RIDGID R5011 1/2 in. HAMMER DRILL REPAIR SHEET. RIDGID PERCEUSE À PERCUSSION DE 13 mm (1/2 po) R5011 FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID R5011 1/2 in. HAMMER DRILL REPAIR SHEET. RIDGID PERCEUSE À PERCUSSION DE 13 mm (1/2 po) R5011 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R5011 1/2 in. HAMMER DRILL REPAIR SHEET RIDGID PERCEUSE À PERCUSSION DE 13 mm (1/2 po) R5011 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R5011 TALADRO DE PERCUSIÓN DE 13 mm (1/2 pulg.) LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO

Plus en détail

RIDGID R6791 COLLATED SCREWDRIVER REPAIR SHEET RIDGID R6791 TOURNEVIS A CHARGEUR DE VIS EN BANDE FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID R6791 COLLATED SCREWDRIVER REPAIR SHEET RIDGID R6791 TOURNEVIS A CHARGEUR DE VIS EN BANDE FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R6791 COLLATED SCREWDRIVER REPAIR SHEET RIDGID R6791 TOURNEVIS A CHARGEUR DE VIS EN BANDE FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R6791 DESTORNILLADOR PARA TORNILLOS EN TIRAS LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO 4

Plus en détail

RYOBI PRESSURE WASHER MODEL NO. RY14122 REPLACEMENT PARTS LIST RYOBI NETTOYEUR HAUTE PRESSION NO. DE MODÈLE RY14122 LISTE DES PIÈCES DE RECHANGE

RYOBI PRESSURE WASHER MODEL NO. RY14122 REPLACEMENT PARTS LIST RYOBI NETTOYEUR HAUTE PRESSION NO. DE MODÈLE RY14122 LISTE DES PIÈCES DE RECHANGE RYOBI PRESSURE WASHER MODEL NO. RY14122 REPLACEMENT PARTS LIST RYOBI NETTOYEUR HAUTE PRESSION NO. DE MODÈLE RY14122 LISTE DES PIÈCES DE RECHANGE RYOBI LAVADORA A PRESIÓN MODELO NO. RY14122 LISTA DE PIEZAS

Plus en détail

OWT INDUSTRIES, INC. P.O. Box 35, Highway 8, Pickens, SC 29671, USA (Rev:02)

OWT INDUSTRIES, INC. P.O. Box 35, Highway 8, Pickens, SC 29671, USA (Rev:02) R Electric Pressure Washer Model No. BM80721 Replacement Parts List Nettoyeur pression à électrique No. de modèle BM80721 Liste des pièces de rechange Lavadora de presión a eléctrica Modelo núm. BM80721

Plus en détail

MILWAUKEE M PAINT SPRAYER REPAIR SHEET

MILWAUKEE M PAINT SPRAYER REPAIR SHEET MILWAUKEE M910-21 PAINT SPRAYER REPAIR SHEET FIGURE A 5 6 7 8 9 8 9 7 6 11 10 1 11 12 2 1 15 26 1 1 17 17 28 16 19 20 18 27 25 22 28 27 2 2 21 2 1 0978001126 Control Panel Label...1 2 0977001108 Lock Pin

Plus en détail

RIDGID 12 in. COMPOUND MITER SAW MODEL NO. R4120 REPAIR SHEET. RIDGID R4120 SCIE À ONGLETS COMPOSÉS DE 305 mm (12 po) FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID 12 in. COMPOUND MITER SAW MODEL NO. R4120 REPAIR SHEET. RIDGID R4120 SCIE À ONGLETS COMPOSÉS DE 305 mm (12 po) FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID 12 in. COMPOUND MITER SAW MODEL NO. R4120 REPAIR SHEET RIDGID R4120 SCIE À ONGLETS COMPOSÉS DE 305 mm (12 po) FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R4120 SIERRA INGLETEADORA COMBINADA MODELO DE 305 mm (12

Plus en détail

Pressure Washer Model No. PS171433D Replacement Parts List. Nettoyeur Haute Pression Numéro de modèle PS171433D Liste des piéces de rechange

Pressure Washer Model No. PS171433D Replacement Parts List. Nettoyeur Haute Pression Numéro de modèle PS171433D Liste des piéces de rechange Pressure Washer Model No. PS171433D Replacement Parts List Nettoyeur Haute Pression Numéro de modèle PS171433D Liste des piéces de rechange Lavadora a presión con motor Modelo núm. PS171433D Lista de piezas

Plus en détail

RIDGID 12 in. COMPOUND MITER SAW MODEL NO. R4120 REPAIR SHEET. RIDGID R4120 SCIE À ONGLETS COMPOSÉS DE 305 mm (12 po) FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID 12 in. COMPOUND MITER SAW MODEL NO. R4120 REPAIR SHEET. RIDGID R4120 SCIE À ONGLETS COMPOSÉS DE 305 mm (12 po) FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID 12 in. COMPOUND MITER SAW MODEL NO. R4120 REPAIR SHEET RIDGID R4120 SCIE À ONGLETS COMPOSÉS DE 305 mm (12 po) FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R4120 SIERRA INGLETEADORA COMBINADA MODELO DE 305 mm (12

Plus en détail

26cc MightyLite String Trimmers Model Nos. UT21006, UT29007, UT21046, UT29047 All Versions Replacement Parts List

26cc MightyLite String Trimmers Model Nos. UT21006, UT29007, UT21046, UT29047 All Versions Replacement Parts List 26cc MightyLite String Trimmers Model Nos. UT21006, UT29007, UT21046, UT29047 All Versions Replacement Parts List Taille-bordures à ligne MightyLite de 26 cc Nos. de Modèle UT21006, UT29007, UT21046, UT29047

Plus en détail

RIDGID R7111 1/2 in. DRILL REPAIR SHEET. RIDGID R mm (1/2 po) PERCEUSE FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID R7111 1/2 in. DRILL REPAIR SHEET. RIDGID R mm (1/2 po) PERCEUSE FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R7111 1/2 in. DRILL REPAIR SHEET RIDGID R7111 13 mm (1/2 po) PERCEUSE FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R7111 13 mm (1/2 pulg.) TALADRO LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO 11 9 6 7 8 23 19 18 1 17 5 14 15 16

Plus en détail

RYOBI PRESSURE WASHER ITEM NO. RY14122 MANUFACTURING NO REPLACEMENT PARTS LIST

RYOBI PRESSURE WASHER ITEM NO. RY14122 MANUFACTURING NO REPLACEMENT PARTS LIST RYOBI PRESSURE WASHER ITEM NO. RY14122 MANUFACTURING NO. 090079210 REPLACEMENT PARTS LIST RYOBI NETTOYEUR HAUTE PRESSION NUMÉRO DE ARTICLE RY14122 NUMÉRO DE FABRICATION 090079210 LISTE DES PIÈCES DE RECHANGE

Plus en détail

MILWAUKEE M PAINT SPRAYER REPAIR SHEET MILWAUKEE PULVÉRISATEUR À PEINTURE SANS AIR M FEUILLE DE RÉPARATION

MILWAUKEE M PAINT SPRAYER REPAIR SHEET MILWAUKEE PULVÉRISATEUR À PEINTURE SANS AIR M FEUILLE DE RÉPARATION MILWAUKEE M4910-10 PAINT SPRAYER REPAIR SHEET MILWAUKEE PULVÉRISATEUR À PEINTURE SANS AIR M4910-10 FEUILLE DE RÉPARATION MILWAUKEE ROCIADOR DE PINTURA SIN AIRE M4910-10 LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO ! E

Plus en détail

RIDGID R2200 ROUTER REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION DE TOUPIE RIDGID R2200 RIDGID FRESADORA R2200 LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO

RIDGID R2200 ROUTER REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION DE TOUPIE RIDGID R2200 RIDGID FRESADORA R2200 LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO RIDGID R2200 ROUTER REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION DE TOUPIE RIDGID R2200 RIDGID FRESADORA R2200 LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO Fixed Base Assembly/Ensemble de Base Fixe/Conjunto de la Base Fija 15 24

Plus en détail

Heavy Duty 7 in. Metal Cutting Band Saw V 3.03 PARTS BREAKDOWN. 16 For technical questions call

Heavy Duty 7 in. Metal Cutting Band Saw V 3.03 PARTS BREAKDOWN. 16 For technical questions call V 3.03 PARTS BREAKDOWN Heavy Duty 7 in. Metal Cutting Band Saw 3460015 16 For technical questions call 1-800-665-8685 3460015 Heavy Duty 7 in. Metal Cutting Band Saw V 3.03 PARTS LIST 1 Bottom Pan 1 2

Plus en détail

OWT INDUSTRIES, INC. P.O. Box 35, Highway 8, Pickens, SC 29671, USA (Rev:04)

OWT INDUSTRIES, INC. P.O. Box 35, Highway 8, Pickens, SC 29671, USA (Rev:04) R Electric Pressure Washer Item No. BM80721 MFG. No. 090079212 Replacement Parts List Nettoyeur pression à électrique No. de article BM80721 Numéro de MFG. 090079212 Liste des pièces de rechange Lavadora

Plus en détail

LITTLE WONDER C5 BLOWER MODEL NUMBER REPLACEMENT PARTS LIST

LITTLE WONDER C5 BLOWER MODEL NUMBER REPLACEMENT PARTS LIST LITTLE WONDER C5 LOWER MODEL NUMER REPLACEMENT PARTS LIST LITTLE WONDER C5 SOUFFLANTE NUMÉRO DE MODÈLE LISTE DES PIÈCES DE RECHANGE LITTLE WONDER C5 SOPLADORA NÚMERO DE MODELO LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO

Plus en détail

RIDGID R865 18V CIRCULAR SAW REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION SCIE CIRCULAIRE 18 V R865 RIDGID

RIDGID R865 18V CIRCULAR SAW REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION SCIE CIRCULAIRE 18 V R865 RIDGID RIDGID R865 18V CIRCULAR SAW REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION SCIE CIRCULAIRE R865 RIDGID RIDGID SIERRA CIRCULAR DE R865 LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO 1 3 4 R865 5 6 15 7 16 17 13 18 WARNING: The assembly

Plus en détail

RIDGID R474 BAND SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE À RUBAN R474 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE BANDA R474 LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO

RIDGID R474 BAND SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE À RUBAN R474 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE BANDA R474 LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO RIDGID R474 BAND SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE À RUBAN R474 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE BANDA R474 LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO FIGURE A/FIGURA A 42 29 28 27 32 31 30 33 34 35 36 37 38 39 44

Plus en détail

16 Single Drum Sander Ponceuse à Tambour Simple de 16

16 Single Drum Sander Ponceuse à Tambour Simple de 16 Revised/Revisé 0/03 Service Manual / Manuel de Service 6 Single Drum Sander Ponceuse à Tambour Simple de 6 Drum Diagram / Diagramme du Tambour KC-6--D Service Manual / Manuel de Service 6 Single Drum Sander

Plus en détail

RIDGID AC9945 MITER SAW UTILITY VEHICLE REPAIR SHEET RIDGID AC9945 CHARIOT UTILITAIRE POUR SCIE À ONGLETS FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID AC9945 MITER SAW UTILITY VEHICLE REPAIR SHEET RIDGID AC9945 CHARIOT UTILITAIRE POUR SCIE À ONGLETS FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID AC9945 MITER SAW UTILITY VEHICLE REPAIR SHEET RIDGID AC9945 CHARIOT UTILITAIRE POUR SCIE À ONGLETS FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID AC9945 CARRO DE SERVICIO PARA SIERRAS INGLETEADORAS LISTAS DE PIEZAS

Plus en détail

RIDGID R2930 ROUTER REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION DE TOUPIE RIDGID R2930 RIDGID FRESADORA R2930 LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO

RIDGID R2930 ROUTER REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION DE TOUPIE RIDGID R2930 RIDGID FRESADORA R2930 LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO RIDGID R2930 ROUTER REPAIR SHEET FEUILLE DE RÉPARATION DE TOUPIE RIDGID R2930 RIDGID FRESADORA R2930 LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO R2910 Fixed Base Assembly 1 12 13 1 26 8 7 9 10 6 18 2 11 1 17 19 2 2 28

Plus en détail

RIDGID. 12 in. SLIDING COMPOUND MITER SAW MODEL NO. MS1290LZA REPAIR SHEET

RIDGID. 12 in. SLIDING COMPOUND MITER SAW MODEL NO. MS1290LZA REPAIR SHEET RIDGID 12 in. SLIDING COMPOUND MITER SAW MODEL NO. MS1290LZA REPAIR SHEET 29 FIGURE A 77 27 28 2 25 78 52 51 50 2** 1 58 57 5 55 84 20 19 18 24 23 17 22 21 14 1 79 9 See Figure E 11 10 3 7 5 7 80 8 9 7

Plus en détail

V 3.03 Variable Speed, 1-1/2 HP Drill Press PARTS BREAKDOWN. 12 For technical questions call:

V 3.03 Variable Speed, 1-1/2 HP Drill Press PARTS BREAKDOWN. 12 For technical questions call: V 3.03 Variable Speed, -/2 HP Drill Press 85032 PARTS BREAKDOWN 2 For technical questions call: -800-665-8685 85032 Variable Speed, -/2 HP Drill Press V 3.03 PARTS LIST No. Description Qty. No. Description

Plus en détail

UT10540, UT10542 / Scie à chaîne 35 cc de 356 mm (14 po) UT10560, UT10562 / Scie à chaîne 38 cc de 406 mm (16 po)

UT10540, UT10542 / Scie à chaîne 35 cc de 356 mm (14 po) UT10560, UT10562 / Scie à chaîne 38 cc de 406 mm (16 po) UT10540, UT10542 / 14 in. 35cc Chain Saw UT10560, UT10562 / 16 in. 38cc Chain Saw UT10580, UT10582 / UT10918 / 18 in. 42cc Chain Saw (All Versions) Replacement Parts List UT10540, UT10542 / Scie à chaîne

Plus en détail

RIDGID R3031 ONE-HANDED RECIPROCATING SAW REPAIR SHEET RIDGID R3031 SCIE ALTERNATIVE À UNE MAIN FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID R3031 ONE-HANDED RECIPROCATING SAW REPAIR SHEET RIDGID R3031 SCIE ALTERNATIVE À UNE MAIN FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R3031 ONE-HANDED RECIPROCATING SAW REPAIR SHEET RIDGID R3031 SCIE ALTERNATIVE À UNE MAIN FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R3031 SIERRA ALTERNATIVA PARA UNA SOLA MANO LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO 45

Plus en détail

PARTS BREAKDOWN PARTS LIST Mini Milling Machine

PARTS BREAKDOWN PARTS LIST Mini Milling Machine 8507667 Mini Milling Machine V 3.05 PARTS BREAKDOWN PARTS LIST 1 Base 1 2 X Axis Feeding Screw 1 2-1 Key 4x16 2 4 Dial 2 5 Hand Wheel 2 7 Hand Sleeve 2 8 Screw M8x55 2 9 Cap Screw M6x8 8 10 Holding Plate

Plus en détail

RIDGID AC9946 MITER SAW UTILITY VEHICLE REPAIR SHEET RIDGID AC9946 CHARIOT UTILITAIRE POUR SCIE À ONGLETS FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID AC9946 MITER SAW UTILITY VEHICLE REPAIR SHEET RIDGID AC9946 CHARIOT UTILITAIRE POUR SCIE À ONGLETS FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID AC9946 MITER SAW UTILITY VEHICLE REPAIR SHEET RIDGID AC9946 CHARIOT UTILITAIRE POUR SCIE À ONGLETS FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID AC9946 CARRO DE SERVICIO PARA SIERRAS INGLETEADORAS LISTAS DE PIEZAS

Plus en détail

Cat Pumps Gasoline Pressure Washer Model No CT80020 Replacement Parts List

Cat Pumps Gasoline Pressure Washer Model No CT80020 Replacement Parts List Cat Pumps Gasoline Pressure Washer Model No CT80020 Replacement Parts List Cat Pumps Nettoyeur Haute Pression à Essence No. de modèle CT80020 Liste des pièces de rechange Cat Pumps Lavadora de Presión

Plus en détail

PIÈCES DÉTACHÉES. Multi-usage à main CONCEPT PH / SBA-AH SBA-P / SBA-TTN

PIÈCES DÉTACHÉES. Multi-usage à main CONCEPT PH / SBA-AH SBA-P / SBA-TTN PIÈCES DÉTACHÉES Multi-usage à main CONCEPT 230 230PH / SBA-AH SBA-P / SBA-TTN CONCEPT 230-230PH Demi-tube Fax : 04 73 90 23 11 Pièces propres à cette référence (pour les autres pièces, voir éclaté DYB231/232/P230/AH230/C230/T230)

Plus en détail

RIDGID TRI-STACK 5 GALLON AIR COMPRESSOR MODEL NO. OF50150TS REPAIR SHEET

RIDGID TRI-STACK 5 GALLON AIR COMPRESSOR MODEL NO. OF50150TS REPAIR SHEET RIDGID TRI-STACK 5 GALLON AIR COMPRESSOR MODEL NO. OF50150TS REPAIR SHEET RIDGID TRI-STACK COMPRESSEUR D'AIR DE RÉSERVOIR DE 18,93 L (5 GALLON) NUMÉRO DE MODÈLE OF50150TS FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID TRI-STACK

Plus en détail

10 Table Saw with Riving Knife Banc de Scie 10 avec Lame à Fendre

10 Table Saw with Riving Knife Banc de Scie 10 avec Lame à Fendre Service Manual / Manuel de Service Revised/Revisé 0//07 0 Table Saw with Riving Knife Banc de Scie 0 avec Lame à Fendre Main Diagram / Diagramme Principale Service Manual / Manuel de Service 0 Table Saw

Plus en détail

Service Manual / Manuel de Service

Service Manual / Manuel de Service Service Manual / Manuel de Service Industrial Jointer/Planer with Spiral Cutterhead Dégauchisseuse/Raboteuse Industrielle avec Tête de Coupe en Spirale Revised/Revisé 09/5/07 Main Diagram / Diagramme Principal

Plus en détail

RIDGID TRI-STACK 5 GALLON AIR COMPRESSOR MODEL NO. OF50150TS REPAIR SHEET

RIDGID TRI-STACK 5 GALLON AIR COMPRESSOR MODEL NO. OF50150TS REPAIR SHEET RIDGID TRI-STACK 5 GALLON AIR COMPRESSOR MODEL NO. OF50150TS REPAIR SHEET RIDGID TRI-STACK COMPRESSEUR D'AIR DE RÉSERVOIR DE 18,93 L (5 GALLON) NUMÉRO DE MODÈLE OF50150TS FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID TRI-STACK

Plus en détail

RIDGID R V COLLATED SCREWDRIVER REPAIR SHEET RIDGID R8660 TOURNEVIS À CHARGEUR DE VIS EN BANDE DE 18 V FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID R V COLLATED SCREWDRIVER REPAIR SHEET RIDGID R8660 TOURNEVIS À CHARGEUR DE VIS EN BANDE DE 18 V FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID 18V COLLATED SCREWDRIVER REPAIR SHEET RIDGID TOURNEVIS À CHARGEUR DE VIS EN BANDE DE FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID DESTORNILLADOR PARA TORNILLOS EN TIRAS DE LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO 11 2 2 6

Plus en détail

RYOBI PRESSURE WASHER MODEL NO. RY80940 REPLACEMENT PARTS LIST RYOBI NETTOYEUR HAUTE PRESSION NO. DE MODÈLE RY80940 LISTE DES PIÈCES DE RECHANGE

RYOBI PRESSURE WASHER MODEL NO. RY80940 REPLACEMENT PARTS LIST RYOBI NETTOYEUR HAUTE PRESSION NO. DE MODÈLE RY80940 LISTE DES PIÈCES DE RECHANGE RYOBI PRESSURE WASHER MODEL NO. RY80940 REPLACEMENT PARTS LIST RYOBI NETTOYEUR HAUTE PRESSION NO. DE MODÈLE RY80940 LISTE DES PIÈCES DE RECHANGE RYOBI LAVADORA A PRESIÓN MODELO NO. RY80940 LISTA DE PIEZAS

Plus en détail

Ridgid Oscillating Edge Belt/Spindle Sander Model No. EB44241 Repair Sheet

Ridgid Oscillating Edge Belt/Spindle Sander Model No. EB44241 Repair Sheet Ridgid Oscillating Edge Belt/Spindle Sander Model No. EB44241 Repair Sheet Ridgid Ponceuse à bande / toupie oscillante No. de modèle EB44241 Feuille de réparation Ridgid Lijadora de banda para cantos y

Plus en détail

PARTS BREAKDOWN

PARTS BREAKDOWN 8041840, 8041857, 8107674 Electric Cable Hoist V 3.04 PARTS BREAKDOWN 8041840 Visit www.princessauto.com for more information 9 V 3.04 8041840, 8041857, 8107674 Electric Cable Hoist PARTS LIST 8041840

Plus en détail

Service Manual / Manuel de Service. 17 Wood Bandsaw with Resaw Guide. Scie à Ruban de 17 pour le Bois avec Guide à Dédoublement

Service Manual / Manuel de Service. 17 Wood Bandsaw with Resaw Guide. Scie à Ruban de 17 pour le Bois avec Guide à Dédoublement Revised/Revisé 0/7/05 Service Manual / Manuel de Service 7 Wood Bandsaw with Resaw Guide Scie à Ruban de 7 pour le Bois avec Guide à Dédoublement Main Diagram / Diagramme Principale KC-70FXR Service Manual

Plus en détail

Pressure Washer Model No. HL Replacement Parts List. Nettoyeur pression Num. de modèle HL Liste des pièces de rechange

Pressure Washer Model No. HL Replacement Parts List. Nettoyeur pression Num. de modèle HL Liste des pièces de rechange Pressure Washer Model No. HL252300 Replacement Parts List Nettoyeur pression Num. de modèle HL252300 Liste des pièces de rechange Lavadora de presión Modelo Núm. HL252300 Lista de piezas de repuesto 9870000-986

Plus en détail

Service Manual / Manuel de Service 22 Drill Press with Safety Guard Perceuse À Colonne 22 avec Garde de Sécurité

Service Manual / Manuel de Service 22 Drill Press with Safety Guard Perceuse À Colonne 22 avec Garde de Sécurité Service Manual / Manuel de Service Drill Press with Safety Guard Perceuse À Colonne avec Garde de Sécurité Revised/Revisé 09/08/07 Main Diagram / Diagramme Principale KCFC(LS) Service Manual / Manuel de

Plus en détail

15 Industrial Planer Raboteuse Industrielle de 15

15 Industrial Planer Raboteuse Industrielle de 15 Service Manual / Manuel de Service 5 Industrial Planer Raboteuse Industrielle de 5 Revised/Revisé /0/0 Motor & Head Diagram / Diagramme du Moteur et de la Tête KC-CFX Service Manual / Manuel de Service

Plus en détail

RIDGID Gasoline Pressure Washer Model Nos. RD80746/RD80947 Series Replacement Parts List

RIDGID Gasoline Pressure Washer Model Nos. RD80746/RD80947 Series Replacement Parts List RIDGID Gasoline Pressure Washer Model Nos. RD80746/RD8047 Series Replacement Parts List RIDGID Nettoyeur Haute Pression à Essence Nos. de modèle Série RD80746/RD8047 Liste des pièces de rechange RIDGID

Plus en détail

RIDGID OSCILLATING EDGE BELT/SPINDLE SANDER MODEL NO. EB44241 REPAIR SHEET

RIDGID OSCILLATING EDGE BELT/SPINDLE SANDER MODEL NO. EB44241 REPAIR SHEET RIDGID OSCILLATING EDGE BELT/SPINDLE SANDER MODEL NO. EB44241 REPAIR SHEET RIDGID OSCILLATING EDGE BELT/SPINDLE SANDER MODEL NUMBER EB44241 * NOTE: Key Number 45 has an inside diameter of ½ in. It is only

Plus en détail

Ridgid Clipped Head Framing Nailer Model No. R350CHE/CHECN Repair Sheet

Ridgid Clipped Head Framing Nailer Model No. R350CHE/CHECN Repair Sheet Ridgid Clipped Head Framing Nailer Model No. R350CHE/CHECN Repair Sheet Ridgid Cloueuse de charpentier Pour clous sans tête No. de modèle R350CHE/CHECN Feuille de réparation Ridgid Clavadora de entramar

Plus en détail

RIDGID R31001 COMPACT JIG SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE SAUTEUSE COMPACTE R31001 FEUILLE DE RÉPARATION

RIDGID R31001 COMPACT JIG SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE SAUTEUSE COMPACTE R31001 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID R31001 COMPACT JIG SAW REPAIR SHEET RIDGID SCIE SAUTEUSE COMPACTE R31001 FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID SIERRA DE VAIVÉN COMPACTA R31001 LISTA DE PIEZAS DE REPUESTO 23 24 3 4 2 1 7 65 64 5 6 63 8

Plus en détail

RIDGID Gasoline Pressure Washer Model Nos. RD80702/RD80905 Replacement Parts List

RIDGID Gasoline Pressure Washer Model Nos. RD80702/RD80905 Replacement Parts List RIDGID Gasoline Pressure Washer Model Nos. RD80702/RD80905 Replacement Parts List RIDGID Nettoyeur Haute Pression à Essence Nos. de modèle RD80702/RD80905 Liste des pièces de rechange RIDGID Lavadora de

Plus en détail

6 Woodworking Jointer Dégauchisseuse 6

6 Woodworking Jointer Dégauchisseuse 6 Revised/Revisé 0/0 Service Manual / Manuel de Service 6 Woodworking Jointer Dégauchisseuse 6 Main Diagram / Diagramme Principale KC-50C Service Manual / Manuel de Service 6 Woodworking Jointer Dégauchisseuse

Plus en détail

RIDGID Gasoline Pressure Washer Model Nos. RD80763/RD80964 Replacement Parts List

RIDGID Gasoline Pressure Washer Model Nos. RD80763/RD80964 Replacement Parts List RIDGID Gasoline Pressure Washer Model Nos. RD80763/RD80964 Replacement Parts List RIDGID Nettoyeur Haute Pression à Essence Nos. de modèle RD80763/RD80964 Liste des pièces de rechange RIDGID Lavadora de

Plus en détail

3100 Psi Pressure Washer Model No. HL0923 Replacement Parts List Nettoyeur haute pression de 3 100 psi Numéro de modèle HL0923 Liste des piéces de rechange Lavadora a presión de 3 100 psi Modelo núm. HL0923

Plus en détail

Pressure Washer Model No. UT80993 Replacement Parts List. Nettoyeur Haute Pression Numéro de modèle UT80993 Liste des piéces de rechange

Pressure Washer Model No. UT80993 Replacement Parts List. Nettoyeur Haute Pression Numéro de modèle UT80993 Liste des piéces de rechange Pressure Washer Model No. UT80993 Replacement Parts List Nettoyeur Haute Pression Numéro de modèle UT80993 Liste des piéces de rechange Lavadora a presión con motor Modelo núm. UT80993 Lista de piezas

Plus en détail

Liste des pièces de rechange

Liste des pièces de rechange STŌK Burner LP Gas Grill Model No. SGP0/SGP0SB Replacement Parts List STŌK Gril aux gaz de pétrole liquéfiés (GPL) à brûleurs Numéro de modèle SGP0/SGP0SB Liste des pièces de rechange STŌK Parrilla de

Plus en détail

RIDGID FULL ROUND HEAD FRAMING NAILER MODEL NO. R350RHD REPAIR SHEET

RIDGID FULL ROUND HEAD FRAMING NAILER MODEL NO. R350RHD REPAIR SHEET RIDGID FULL ROUND HEAD FRAMING NAILER MODEL NO. R350RHD REPAIR SHEET RIDGID CLOUEUSE DE CHARPENTIER À TÊTE RONDE NO. DE MODÈLE R350RHD FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID CLAVADORA DE ENTRAMAR PARA CLAVOS DE

Plus en détail

Cat Pumps Gasoline Pressure Washer Model No CT80020 Replacement Parts List

Cat Pumps Gasoline Pressure Washer Model No CT80020 Replacement Parts List Cat Pumps Gasoline Pressure Washer Model No CT80020 Replacement Parts List Cat Pumps Nettoyeur Haute Pression à Essence No. de modèle CT80020 Liste des pièces de rechange Cat Pumps Lavadora de Presión

Plus en détail

RIDGID CLIPPED HEAD FRAMING NAILER MODEL NO. R350CHA REPAIR SHEET

RIDGID CLIPPED HEAD FRAMING NAILER MODEL NO. R350CHA REPAIR SHEET RIDGID CLIPPED HEAD FRAMING NAILER MODEL NO. R350CHA REPAIR SHEET RIDGID CLOUEUSE DE CHARPENTIER POUR CLOUS SANS TÊTE NO. DE MODÈLE R350CHA FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID CLAVADORA DE ENTRAMAR PARA CLAVOS

Plus en détail

Ridgid Full Round Head Framing Nailer Model No. R350RHF Repair Sheet

Ridgid Full Round Head Framing Nailer Model No. R350RHF Repair Sheet Ridgid Full Round Head Framing Nailer Model No. R350RHF Repair Sheet Ridgid Cloueuse de charpentier À tête ronde No. De Modèle R350RHF Feuille de réparation Ridgid Clavadora de entramar Para clavos de

Plus en détail

GSE3226STG. Parts Manual and Diagram REV08-09

GSE3226STG. Parts Manual and Diagram REV08-09 GSE3226STG Parts Manual and Diagram REV08-09 PARTS LIST No. DESCRIPTION No. DESCRIPTION No. DESCRIPTION 1 Hex Washer Screw 48 Vee Belt 95 Washer 2 Washer 49 Flat Key 96 Hex Washer Screw 3 Washer 50 Washer

Plus en détail

Ridgid Coil Roofing Nailer Model No. R175RNE Repair Sheet. Ridgid Cloueuse à toiture à bobine No. de modèle R175RNE Feuille de réparation

Ridgid Coil Roofing Nailer Model No. R175RNE Repair Sheet. Ridgid Cloueuse à toiture à bobine No. de modèle R175RNE Feuille de réparation Ridgid Coil Roofing Nailer Model No. R175RNE Repair Sheet Ridgid Cloueuse à toiture à bobine No. de modèle R175RNE Feuille de réparation Ridgid Clavadora de techar de bobina Modelo R175RNE Listas De Piezas

Plus en détail

PARTS BREAKDOWN TORQUE CHART COMPRESSOR

PARTS BREAKDOWN TORQUE CHART COMPRESSOR 8475006 60 Gallon Single Stage Stationary Air Compressor V 1.2 PARTS BREAKDOWN TORQUE CHART COMPRESSOR 1 Torque 10.8 to 15 ft-lb (14.7 to 20.3 N-m) 2 Torque 50 to 75 ft-lb (67.8 to 101.7 N-m) 3 Torque

Plus en détail

18 Snow Thrower Souffleuse à Neige 18

18 Snow Thrower Souffleuse à Neige 18 Service Manual / Manuel de Service 8 Snow Thrower Souffleuse à Neige 8 Revised/Revisé /0/0 9999 5 7 8 9 0 5 7 8 9 0 7 8 5 7 8 9 0 8 5 57 59 0 509999000 509999000 509999000 509999000 5099990050 509999000

Plus en détail

BM80915E 3000 PSI Pressure Washer Replacement Parts List. BM80915E Nettoyeur haute pression de 3000 psi Lista de piezas de repuesto

BM80915E 3000 PSI Pressure Washer Replacement Parts List. BM80915E Nettoyeur haute pression de 3000 psi Lista de piezas de repuesto R BM8091E 3000 PSI Pressure Washer Replacement Parts List BM8091E Nettoyeur haute pression de 3000 psi Lista de piezas de repuesto BM8091E Lavadora a presión de 3000 psi Lista de piezas de repuesto 990000703

Plus en détail

14 Wood Bandsaw Scie à Ruban pour Bois 14

14 Wood Bandsaw Scie à Ruban pour Bois 14 Revised/Revisé 08/008 Service Manual / Manuel de Service Wood Bandsaw Scie à Ruban pour Bois Main Diagram / Diagramme Principale KC-5B/C Revised/Revisé 08/008 Service Manual / Manuel de Service Wood Bandsaw

Plus en détail

15 Floor Drill Press Perceuse à Colonne 15 de Plancher

15 Floor Drill Press Perceuse à Colonne 15 de Plancher Service Manual / Manuel de Service Revised/Revisé 0/06/07 5 Floor Drill Press Perceuse à Colonne 5 de Plancher Head Diagram / Diagramme de la Tête KC7FN Service Manual / Manuel de Service 5 Floor Drill

Plus en détail

RIDGID 8,000 Watt Generator Model Nos. RD8000/RD80011 Replacement Parts List

RIDGID 8,000 Watt Generator Model Nos. RD8000/RD80011 Replacement Parts List RIDGID 8,000 Watt Generator Model Nos. RD8000/RD80011 Replacement Parts List RIDGID Générateur de 8,000 watts Nos. de modèle RD8000/RD80011 Liste des pièces de rechange RIDGID Generador 8,000 Watts Modelo

Plus en détail

PARTS DRAWING / DESSIN DES PIÉCES / DIAGRAMA DE PIEZAS PM & PC

PARTS DRAWING / DESSIN DES PIÉCES / DIAGRAMA DE PIEZAS PM & PC PARTS DRAWING / DESSIN DES PIÉCES / DIAGRAMA DE PIEZAS PM0555523 & PC0555523.01 PARTS DRAWING / DESSIN DES PIÉCES / DIAGRAMA DE PIEZAS PM0558023 PARTS DRAWING / DESSIN DES PIÉCES / DIAGRAMA DE PIEZAS PM0557523.9

Plus en détail

PARTS LIST V For any technical questions, please call

PARTS LIST V For any technical questions, please call V.45 045007 # Description Air Nozzle 2 Ring 3 Brass Cup 4 Fluid Nozzle 5 Pacing Screw for Paint Needle 6 Teflon Seal 7 Washer 8 Screw 9 Brass Ring 0 Gasket Connector to 0.6 litre cup 2 Gun Body 3 Screw

Plus en détail

Pressure Washer Model No. UT80993A Replacement Parts List. Nettoyeur Haute Pression Numéro de modèle UT80993A Liste des piéces de rechange

Pressure Washer Model No. UT80993A Replacement Parts List. Nettoyeur Haute Pression Numéro de modèle UT80993A Liste des piéces de rechange Pressure Washer Model No. UT80993A Replacement Parts List Nettoyeur Haute Pression Numéro de modèle UT80993A Liste des piéces de rechange Lavadora a presión con motor Modelo núm. UT80993A Lista de piezas

Plus en détail

BM80919E 2800 PSI Pressure Washer Replacement Parts List. BM80919E Nettoyeur haute pression de 2800 psi Lista de piezas de repuesto

BM80919E 2800 PSI Pressure Washer Replacement Parts List. BM80919E Nettoyeur haute pression de 2800 psi Lista de piezas de repuesto R BM80919E 2800 PSI Pressure Washer Replacement Parts List BM80919E Nettoyeur haute pression de 2800 psi Lista de piezas de repuesto BM80919E Lavadora a presión de 2800 psi Lista de piezas de repuesto

Plus en détail

RIDGID Gasoline Pressure Washer Model Nos. RD80702/RD80905 Replacement Parts List

RIDGID Gasoline Pressure Washer Model Nos. RD80702/RD80905 Replacement Parts List RIDGID Gasoline Pressure Washer Model Nos. RD80702/RD80905 Replacement Parts List RIDGID Nettoyeur Haute Pression à Essence Nos. de modèle RD80702/RD80905 Liste des pièces de rechange RIDGID Lavadora de

Plus en détail

RIDGID 8,000 Watt Generator Model Nos. RD8000/RD80011 Series Replacement Parts List

RIDGID 8,000 Watt Generator Model Nos. RD8000/RD80011 Series Replacement Parts List RIDGID 8,000 Watt Generator Model Nos. RD8000/RD80011 Series Replacement Parts List RIDGID Générateur de 8,000 watts Nos. de modèle RD8000/RD80011 Série Liste des pièces de rechange RIDGID Generador 8,000

Plus en détail

RIDGID 6,800 Watt Generator Model Nos. RD6800/RD68011/RDCA6800 Series Replacement Parts List

RIDGID 6,800 Watt Generator Model Nos. RD6800/RD68011/RDCA6800 Series Replacement Parts List RIDGID,00 Watt Generator Model Nos. RD00/RD011/RDCA00 Series Replacement Parts List RIDGID Générateur de,00 watts Nos. de modèle RD00/RD011/RDCA00 Série Liste des pièces de rechange RIDGID Generador,00

Plus en détail

RIDGID 6,800 Watt Generator Model Nos. RD6800/RD68011/RDCA6800 Series Replacement Parts List

RIDGID 6,800 Watt Generator Model Nos. RD6800/RD68011/RDCA6800 Series Replacement Parts List RIDGID,00 Watt Generator Model Nos. RD00/RD011/RDCA00 Series Replacement Parts List RIDGID Générateur de,00 watts Nos. de modèle RD00/RD011/RDCA00 Série Liste des pièces de rechange RIDGID Generador,00

Plus en détail

US-Pro Parts. U-SAND FLOOR SANDER US-PRO MODEL PARTS LIST November 2014 LOWER SHAFT ASSEMBLY

US-Pro Parts. U-SAND FLOOR SANDER US-PRO MODEL PARTS LIST November 2014 LOWER SHAFT ASSEMBLY US-Pro Parts U-SAND FLOOR SANDER US-PRO MODEL PARTS LIST November 2014 LS-AS LOWER SHAFT ASSEMBLY A1 Lower Shaft (US104-146) (1) A2 Bearings (HW-BRG) (2) A3 Snap Ring (HW-ESR) (1) SP-AS-C SPINDLE ASSEMBLY

Plus en détail

RIDGID RIDGID RIDGID

RIDGID RIDGID RIDGID RIDGID brad nailer MODEL NO. R213BNA REPAIR SHEET RIDGID CLOUEUSE À PARQUET NO. DE MODÈLE R213BNA FEUILLE DE RÉPARATION RIDGID Clavadora de Puntillas modelo R213BNA LISTAS DE PIEZAS DE REPUESTO 2 1 R213BNA

Plus en détail

Gallon Portable Air Compressor. 3 Torques 7 to 7.5 ft-lb (9.5 to 10.2 N-m) 4 Torque 1 to 1.3 ft-lb (1.4 to 1.8 N-m)

Gallon Portable Air Compressor. 3 Torques 7 to 7.5 ft-lb (9.5 to 10.2 N-m) 4 Torque 1 to 1.3 ft-lb (1.4 to 1.8 N-m) 8474991 20 Gallon Portable Air Compressor V 3.01 PARTS BREAKDOWN TORQUE CHART COMPRESSOR 1 Torque 10.8 to 15 ft-lb (14.6 to 20.3 N-m) 2 Torque 25 to 50 ft-lb (33.9 to 67.7 N-m) 3 Torques 7 to 7.5 ft-lb

Plus en détail

NOMENCLATURE MODELE. EK7651H PAGE 1 REPERE CODE DESIGNATION QTE NOTE

NOMENCLATURE MODELE. EK7651H PAGE 1 REPERE CODE DESIGNATION QTE NOTE NOMENCLATURE PAGE 1 REPERE CODE DESIGNATION QTE NOTE 001 421875-8 DOUILLE 1 002 452800-8 RACCORD TUYAU 4-4 1 003 422083-4 TUBE 3-190 1 004 168396-6 VIS BOUTON 1 005 142150-6 TUBULURE CPL 1 INC. 6-8 006

Plus en détail

GRAVELY 7500 Watt Generator Model No Item No. GV Service Parts List

GRAVELY 7500 Watt Generator Model No Item No. GV Service Parts List GRAVELY 00 Watt Generator Model No. 0 Item No. GV011 Service Parts List GRAVELY Générateur de 00 watts No. de modèle 0 Article no. GV011 Liste des pièces de rechange GRAVELY Generador 00 Watts Modelo núm.

Plus en détail

Milling/Drilling Machine Perceuse/Fraiseuse

Milling/Drilling Machine Perceuse/Fraiseuse Revised/Revisé 08/008 Service Manual / Manuel de Service Milling/Drilling Machine Perceuse/Fraiseuse Head Diagram / Diagramme de la Tête Revised/Revisé 08/008 Service Manual / Manuel de Service Milling/Drilling

Plus en détail

lb Power Wheelbarrow V 4.0 PARTS BREAKDOWN POWER WHEELBARROW. 14 For technical questions call

lb Power Wheelbarrow V 4.0 PARTS BREAKDOWN POWER WHEELBARROW. 14 For technical questions call 8622979 660 lb Power Wheelbarrow V 4.0 PARTS BREAKDOWN POWER WHEELBARROW 4 For technical questions call -800-665-8685 V 4.0 660 lb Power Wheelbarrow 8622979 GEAR BOX DUMP BOX Visit www.princessauto.com

Plus en détail

3-N-1 Hi-Speed Gasoline Pressure Washer Model No. UT80835 and UT80933 Replacement Parts List All Models

3-N-1 Hi-Speed Gasoline Pressure Washer Model No. UT80835 and UT80933 Replacement Parts List All Models 3-N-1 Hi-Speed Gasoline Pressure Washer Model No. UT80835 and UT80933 Replacement Parts List All Models Nettoyeur Haute Pression À Essence De Vitesse Rapide De 3-In-1 No. De Modèle UT80835 et UT80933 Liste

Plus en détail

Service Manual / Manuel de Service. 14 Wood Bandsaw with Resaw Guide. Scie à Ruban de 14 pour le Bois avec Guide à Dédoublement

Service Manual / Manuel de Service. 14 Wood Bandsaw with Resaw Guide. Scie à Ruban de 14 pour le Bois avec Guide à Dédoublement Revised/Revisé /0/06 Service Manual / Manuel de Service Wood Bandsaw with Resaw Guide Scie à Ruban de pour le Bois avec Guide à Dédoublement Main Diagram / Diagramme Principale KC-33FXR Service Manual

Plus en détail